Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.01.18, 14:50:47
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса вышитых работ "Оттенки красного"

Номинация "Макси"

Номинация "Мини"

1 место
Маки
Irina_Sun

2 место
Роза Теи
BONА

3 место
Розы Веллингтон
Luna

1 место
Пуансеттия
marianna

2 место
Алые маки
keri06

3 место
Мальвы
annnet

Спешим на конкурс профессионалов "В свободном полете-2018". Прием заявок до 19 января.

Участвуем в традиционном конкурсе вышитых работ "ДИМ forever-2018". Прием заявок до 29 января

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 38«12343738»
Модератор форума: Александра, Nadasha, Машося 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ » Игра "Р о б и н" » Сюрпризный немакетный робин (на старт, внимание, марш!)
Сюрпризный немакетный робин
НочноеМореДата: Пятница, 14.01.11, 15:28:50 | Сообщение # 1
Хранитель
На форуме с: 21.05.08
Статус: Offline
Координатор Stihiya

Как вариант - хозяйка вообще ничего не вышивает в своем робине :p

Примеры разных робинов

2. >:) kulik_2004 (Украина, Никополь) - автомобили и города и страны ------------ Сюрпризный Робин, 14
3. >:) НочноеМоре (РФ, Москва) - сердечки ----------- Сюрпризный Робин, 14 Аида
4. >:) tatis (Украина, Кривой Рог) - овощи-фрукты-цитрусы --------- Сюрпризный Робин, 16
5. >:) Severinka (Беларусь, Брест) - ведьмочки и ведьмовская атрибутика ----------- Сюрпризный Робин, 14
6. >:) SOLO (РФ, МО) - бабочки ------------- Сюрпризный Робин, 16
7. >:) Окс@н@ (Украина, Сумы) - котята ----------------- Сюрпризный Робин, 14
8. >:) marys (РФ, Москва) - маяки ------------ Сюрпризный Робин, не меньше 16 Аиды
9. >:) tais-ks (Украина, Днепропетровск) - цветочные туфельки и аквариум, 14
10. >:) Stihiya (Украина, Киев)- детки precious moments -------------- Сюрпризный Робин
11. >:) ЛАРИСА (РФ, Москва) - скатерть праздничная со снеговичками разнообразными
12. >:) Евгеньевна (РФ, Ростовская область) - бабочки, 14
13. >:) Slana (Украина, Херсон) - новогодние украшения ----------- Сюрпризный Робин, 16
14. >:) Корица (Беларусь, Минск) - мышки (желательно со швейными прибамбасами), 16
15. >:) Мамаша_ЛО (РФ, Нижний Новгород) - чайники и чашки --------- Сюрпризный Робин, 15
16. >:) vel1970 (РФ, Москва) - фрукты ------------ Сюрпризный Робин, 14
17. >:) ТА (Беларусь, Минск) - хочу цветы любые и всякие
18. >:) syanechka (Украина, Львов) - маки, 16
19. >:) Bagira (РФ, Москва) - алфавит ------- Сюрпризный Робин, 14
20. >:) ОЛЬГА0505 (РФ, Москва) - одеялко с игрушками-зверушками, 14-16
21. >:) ELASTIC (Украина, Днепропетровск) - забавные животные Маргарет Шерри ---------- Сюрпризный Робин
22. >:) Anel@ (Украина, Красилов) - домики -хатки от фирмы Леді------- Сюрпризный Робин, 16
23. Катечка (РФ, Москва) - веселые картинки из темки Карикатуры, приколы, юмор, 14
24. angel03 (РФ, Сатка) - котики

ЯЩИК ДЛЯ СХЕМОК -

Пароль по запросу - в личку. Чем больше вы туда накидаете схемок того, что хотелось бы иметь (гораздо больше 20, чтобы сюрпризность осталась), тем больше порадует вас конечный итог :p

Кстати, так как Робины у нас СЮРПРИЗНЫЕ, в рамках КИМа мы их не отшиваем и не показываем!!!

ЦЕПОЧКА

Когда начнется отшив, соблюдаем такой порядок:
- после отшива своего фрагмента, фотографируем свой кусочек и все полотно и присылаем фото мне на ящик creativmoderator@gmail.com
в темке письма пишем свой ник и чей Робин отшивался
- после отправки выкладываем в этой теме фото квитанции
- на отшив каждого фрагмента Робина дается 3-4 недели
- перед отправкой Робина дальше желательно в личке списаться с адресатом и уточнить, готова ли она сейчас его принять (это делается в том случае, если вы отшили очень быстро).

BagiraДата: Суббота, 29.01.11, 23:03:29 | Сообщение # 26
Профессионал в вышивке
На форуме с: 15.01.09
Девочки, хочу с вами посоветоваться... я все думала размечать канву или нет... :? Я хочу вас попросить в моем два раза вышить подпись...Одна буковка русского алфавита + одна английского алфавита + два раза подпись Все квадратики будут 40х40 и потом я их буду сшивать так чтобы буква и подпись были друг против друга, т.е. на одном кубике будет три буквы (наша и английская) и три подписи... Вот, и поэтому получается на одну участницу надо разметить 4 квадратика... но контур у них я хотела делать когда получу уже обратно свои буковки... Вот и думаю, может я размечу только по периметру, для того, чтобы определиться с размером тряпочки (вдруг одна будет сильно большая и я тогда на две разделю... ), а дальше вы сами будете размечать как удобно.. квадратики можно ведь вышивать с небольшим отступом друг от друга, все равно они потом будут разрезаться и сшиваться.. >:) Что скажете???

Х П

ЛАРИСАДата: Пятница, 04.02.11, 12:04:58 | Сообщение # 27
Профессионал в вышивке
На форуме с: 04.05.09
НочноеМоре, Аля, я хочу немножко упростить задачу девочкам, так как:
- что-то очень мало мне попалось снеговичков в славянском стиле
- картинки, которые нравятся, больше просто похожи на зимние, а не на праздничные.
Поэтому согласна на зимние сюжетики не только со снеговичками. Это могут быть Дед морозы, мишки и т.д.
И скатерть теперь будет называться не праздничная, а зимняя, если можно. B) Образцы картинок со снеговиками в ящике выставила и в ближайшее время выложу еще несколько штук с другими персонажами для образца.

Х БП

SlanaДата: Воскресенье, 27.02.11, 18:50:20 | Сообщение # 28
Друг сайта
На форуме с: 29.11.09
Окс@н@, Оксана, это тебе, разбирайся :p 1- ,2- , 3- , 4- , ну и самый любимый 5- это такие получились собачки к ним:

Х

Сообщение отредактировал Slana - Воскресенье, 27.02.11, 18:53:59

КорицаДата: Суббота, 21.05.11, 19:47:49 | Сообщение # 29
Почетный Мастер и эксперт идеальной изнанки
На форуме с: 15.11.08
Девочки, а у меня такая просьба B) :) , у кого в летние месяцы будет робин мой, можно мне в тетрадочку вложить какую-нибудь травинку или листочек, или цветочек(полевой маленький, чтоб он смог высушиться). Он как раз высохнет, пока до меня доберется. Только его надо прихватить в двух местах тонюсенькой полосочкой скотча B), чтоб не болтался и не потерялся, на своей страничке, где писать будете.
Пожалуйста, если не очень трудно B)

Хвастушки Процессики Мечты

НочноеМореДата: Понедельник, 16.01.12, 06:16:37 | Сообщение # 30
Хранитель
Ставлю вопрос об исключении Иры (Радость) из цепочки Робина. Очень прошу каждую участницу дать свой ответ в этой теме в самые кратчайшие сроки. Решение будем принимать сообща, по результатам голосования. Надеюсь, что кто-нибудь из тех, то имеет доступ к сайту круглосуточно, возьмет на себя труд сообщить об этом голосовании всем участницам

НочноеМореДата: Четверг, 12.07.12, 18:59:05 | Сообщение # 31
Хранитель
Девочки, хочу обратиться к вам и очень надеюсь на ваше понимание.
Я хочу выйти из Робина.
Поверьте, это решение зрело во мне ОЧЕНЬ долго, давалось ОЧЕНЬ тяжело, но в конце концов, я приняла именно такое решение и хочу вам объяснить причины своего поступка.
Вы же знаете, не в моем характере подводить кого-то, но сейчас одновременно навалилось многое. Во-первых у меня изменился сам ритм жизни, работы, нагрузки, во-вторых появились/увеличились проблемы со здоровьем. И буду с вами откровенна, очень отразилась на моем моральном состоянии ситуация с одной из игр на форуме(((((( Ушел тот запал, который был, что ли.....
Я согласна, все эти факторы, каждый сам по себе, не оправдывают мое решение, но все вместе они крайне подрывают мое моральное и физическое состояние. Поймите пожалуйста, не могу я заниматься насилием над самой собой и вкладывать негатив в вышивку, посылая его дальше людям. Я просто не имею на это морального права.
Я очень надеюсь на ваше понимание. А с робином, который шился для меня - поступите на свое усмотрение, я конечно приму любое ваше решение.

Anel@Дата: Четверг, 12.07.12, 19:32:19 | Сообщение # 32
Мастер фотошопа
На форуме с: 19.08.08
НочноеМоре, Аля может дать тебе время и некоторое время отсылать робины минуя тебя, а там и настроение и моральное состояние и здоровье станет лучше?

ХП

tatisДата: Четверг, 12.07.12, 19:59:32 | Сообщение # 33
Хранитель
На форуме с: 28.03.09
Quote (Anel@)
НочноеМоре, Аля может дать тебе время и некоторое время отсылать робины минуя тебя,

согласна
а робин Али - :p предлагаю дошить все сюжеты и законченным вернуть хозяйке :p

Процессы Хвастушки Мои вязалочки

marysДата: Четверг, 12.07.12, 20:22:18 | Сообщение # 34
Фанат-профессионал
На форуме с: 25.05.10
Quote (tatis)
а робин Али - предлагаю дошить все сюжеты и законченным вернуть хозяйке

А это предложение - на усмотрение каждой девочки конкретно. ИМХО
Не кидайтесь тапками, но все находятся в одинаковых условиях. >:)
Я, может, тоже захочу так выйти из робина.
tatis, Танечка, ничего личного.

tatisДата: Четверг, 12.07.12, 20:36:35 | Сообщение # 35
Хранитель
На форуме с: 28.03.09
Quote (marys)
tatis, Танечка, ничего личного.

;) конечно , каждый решает сам ;)

Процессы Хвастушки Мои вязалочки

SeverinkaДата: Четверг, 12.07.12, 20:39:09 | Сообщение # 36
Хранитель
На форуме с: 13.08.08
НочноеМоре, Алечка, что это ты тут всех расстраиваешь? Я, например, сразу переживать начала за тебя. Ты нас покидаешь прям на экваторе (у меня, например, точно экватор). Я уговаривать не буду, но вдруг всё очень быстро наладится? Мы же все тебе позитивные посылы отправлять будем. ;)

Процессы Хвастушки Вышивка бисером Мои вязалочки
Мой адрес ул. Махновича, 28, к. 62, г. Брест, Беларусь. 224000

StihiyaДата: Четверг, 12.07.12, 22:39:31 | Сообщение # 37
Хранитель
На форуме с: 22.04.10
вот это поворот

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya

SlanaДата: Четверг, 12.07.12, 22:45:17 | Сообщение # 38
Друг сайта
Честно говоря, я в шоке, не знаю что сказать, наверное в таких больших робинах неизбежны потери, но чтоб координатора потерять...

Х

ELASTICДата: Пятница, 13.07.12, 11:27:24 | Сообщение # 39
Хранитель символа года
На форуме с: 21.05.10
Аля, я поддерживаю твое решение. Если случится чудо и ты захочешь вернуться к нашему Робину - будет здорово. Нет - значит в другой раз. Твой фрагмент отошью с удовольствием.

Х П

ELASTICДата: Пятница, 13.07.12, 11:30:38 | Сообщение # 40
Хранитель символа года
На форуме с: 21.05.10
Не всем участницам может быть интересно дальнейшее участие в таком робине. :(

Ну если участницам будет не интересно - пусть отпишутся и не участвуют! Это дело добровольное.

Как вариант, при желании, можно отшить 2 фрагмента:за себя и за выбывшую девочку. В жизни все бывает и не нужно такие мелочи воспринимать как вселенскую трагедию.

Х П

КорицаДата: Пятница, 13.07.12, 12:08:31 | Сообщение # 41
Quote (Slana)
у нас-же немакетный робин твои мышки очень даже гармонично смотрятся сейчас, если девочки и дальше будут продолжать в том же духе - будет очень классный коллаж, а сколько там фрагментов - 23 или 20 не имеет особого значения.

Я же не вижу и не знаю, что там у меня B) Поэтому и спрашиваю. Света, ты меня успокоила.

Итак, у меня вопрос к девочке, у которой мой робин

Просьба мне написать. Там все скомпановано в кучу, или идет разброс по ткани?
Я бы хотела попросить, чтобы хорошим таким жирным маркером или карандашем по ткани зачеркнули пустые клетки для фрагментов с какого-нибудь края (снизу или сверху или с боку правого или левого) Главное, чтобы с одного лентой. Тут только чтобы это было возможно B) Посмотрела на фото тканюшки чистой- получиться в зависимости от стороны или 3 или 5 квадратов вылетит, но это не важно, даже если больше
И там НЕ ВЫШИВАТЬ никому. Если кому-то не хватит пустого квадрата, то можно просто по полю робина вышить маленькие мелочи швейные какие-нибудь возле или на стыке других вышитых рисунков. Все равно у меня там и должен быть творческий швейный кавардак B)

Сообщение отредактировал Корица - Пятница, 13.07.12, 12:09:35

Anel@Дата: Пятница, 13.07.12, 12:18:08 | Сообщение # 42
Мастер фотошопа
Quote (Корица)
Просьба мне написать. Там все скомпановано в кучу, или идет разброс по ткани?

Всё очень хорошо скомпоновано, ничего не разбросано >:)

Quote (Корица)
Я бы хотела попросить, чтобы хорошим таким жирным маркером или карандашем по ткани зачеркнули пустые клетки для фрагментов с какого-нибудь края (снизу или сверху или с боку правого или левого) Главное, чтобы с одного лентой.

зачеркну, лучше всего будет сверху, так как пока идут сюжеты лентой снизу

ХП

SlanaДата: Пятница, 13.07.12, 12:18:33 | Сообщение # 43
Друг сайта
Корица, Аня, я твой робин отослала несколько дней назад, его только что получила Алёна, там всё плотненько заполнено снизу, сюжеты не разбросаны, они как-бы один в другой перетекают,всё там ОК!

О, Алёна уже отписалась :D 0:)

Х

Сообщение отредактировал Slana - Пятница, 13.07.12, 12:22:16

BagiraДата: Пятница, 13.07.12, 12:19:26 | Сообщение # 44
Профессионал в вышивке
На форуме с: 15.01.09
Вот это у нас тут страсти... :? Свой фрагментик для Али я уже вышивала..
Quote (Slana)
Девочки, в жизни бывают полосы - белые, черные, серые... это сегодня кажется, что выхода нет, а через месяц всё будет видеться в другом свете. Алечка, предлагаю тебе сейчас отослать все робины, что у тебя на руках следующим игрокам, чтобы не задерживать движение, а через месяц два принять окончательное решение. Депрессия проходит, болезни отступают...может всё образуется.

Quote (vel1970)
Девочки в жизни всякое случается И если у Али сейчас такой период нужно ее поддержать и дать ей время отдохнуть от робинов, а месяца через два -три Аля сома по ним соскучится и вернется к нам. Робины я считаю надо продолжать вышивать

Quote (marys)
Аля, я тоже считаю, что все может поменяться, в том числе и отношение к робину/робинам. Надо просто сделать паузу и вернуться к этому вопросу через какое-то время.

Согласна с девочками, возможно и правда надо сделать тайм-аут...
НочноеМоре, Алечка, тебе я желаю поскорее разобраться со всеми навалившимися сложностями, прийти в себя и вернуться к позитву!!! Если у тебя есть какие-то робины для передачи мне, напиши плиз в личку, там договоримся как забрать их смогу!

Х П

Сообщение отредактировал Bagira - Пятница, 13.07.12, 12:19:53

КорицаДата: Пятница, 13.07.12, 12:24:13 | Сообщение # 45
Quote (Anel@)
зачеркну, лучше всего будет сверху, так как пока идут сюжеты лентой снизу

Quote (Slana)
ам всё плотненько заполнено снизу, сюжеты не разбросаны, они как-бы один в другой перетекают,всё там ОК!

Вах-вах-вах, как вы меня то подбодрили Такая счастливая сразу стала :D , как мало то нужно для хорошего настроения.
Целую вас девочки

Anel@, Алена, я еще тебя попрошу, написать про это на листике, чтобы там не вышивали и если не хватит вдруг кому, чтобы что-нибудь мелкое по полю канвы между вышитыми сюжетами тогда вышили. И вложить или приколоть этот листик на видном месте в блокнот :p

Сообщение отредактировал Корица - Пятница, 13.07.12, 12:25:17

Anel@Дата: Пятница, 13.07.12, 12:28:27 | Сообщение # 46
Мастер фотошопа
Quote (Корица)
Anel@, Алена, я еще тебя попрошу, написать про это на листике, чтобы там не вышивали и если не хватит вдруг кому, чтобы что-нибудь мелкое по полю канвы между вышитыми сюжетами тогда вышили. И вложить или приколоть этот листик на видном месте в блокнот

ок, будет сделано >:)

ХП

ОЛЬГА0505Дата: Пятница, 13.07.12, 14:14:43 | Сообщение # 47
Профессионал в вышивке
На форуме с: 27.04.09
Quote (vel1970)
И если у Али сейчас такой период нужно ее поддержать и дать ей время отдохнуть от робинов, а месяца через два -три Аля сома по ним соскучится и вернется к нам.

Алечка, укрепляй свое здоровье, поднимай настроение и возвращайся к нам, мы будем ждать тебя. >:) 0:) :D
А для поднятия настроения приезжай в кафе "На Рязаночке", мы тебя всегда ждем.

Хвастушки

Anel@Дата: Пятница, 13.07.12, 14:31:24 | Сообщение # 48
Мастер фотошопа
Если Аля всё-таки покинет нашу игру предлагаю координатором в этом робине быть Инне Stihiya, если остальные девочки из команды не против
Она постоянно следит за продвижением робинов у участниц, всё подсчитывает, занимается вопросом кому лучше отослать дальше , подгоняет где надо и т.д., а в таком большом робине это просто необходимо >:)

ХП

АлександраДата: Пятница, 13.07.12, 14:33:52 | Сообщение # 49
Модератор
На форуме с: 18.04.08
Замечательно, тут с координатором уже определились :D
Инна, я надеюсь ты будешь не против?

Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы

КорицаДата: Пятница, 13.07.12, 14:41:36 | Сообщение # 50
Quote (Anel@)
Если Аля всё-таки покинет нашу игру предлагаю координатором в этом робине быть Инне Stihiya

Я поддерживаю :D Инна всегда так организованно нас организовывает :v Вот такая тавтология!!! :Q

Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ » Игра "Р о б и н" » Сюрпризный немакетный робин (на старт, внимание, марш!)
Страница 2 из 38«12343738»
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2018