Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.01.18, 06:49:55
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса вышитых работ "Оттенки красного"

Номинация "Макси"

Номинация "Мини"

1 место
Маки
Irina_Sun

2 место
Роза Теи
BONА

3 место
Розы Веллингтон
Luna

1 место
Пуансеттия
marianna

2 место
Алые маки
keri06

3 место
Мальвы
annnet

Спешим на конкурс профессионалов "В свободном полете-2018". Прием заявок до 19 января.

Участвуем в традиционном конкурсе вышитых работ "ДИМ forever-2018". Прием заявок до 29 января

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 38«123453738»
Модератор форума: Александра, Nadasha, Машося 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ » Игра "Р о б и н" » Сюрпризный немакетный робин (на старт, внимание, марш!)
Сюрпризный немакетный робин
НочноеМореДата: Пятница, 14.01.11, 15:28:50 | Сообщение # 1
Хранитель
На форуме с: 21.05.08
Статус: Offline
Координатор Stihiya

Как вариант - хозяйка вообще ничего не вышивает в своем робине :p

Примеры разных робинов

2. >:) kulik_2004 (Украина, Никополь) - автомобили и города и страны ------------ Сюрпризный Робин, 14
3. >:) НочноеМоре (РФ, Москва) - сердечки ----------- Сюрпризный Робин, 14 Аида
4. >:) tatis (Украина, Кривой Рог) - овощи-фрукты-цитрусы --------- Сюрпризный Робин, 16
5. >:) Severinka (Беларусь, Брест) - ведьмочки и ведьмовская атрибутика ----------- Сюрпризный Робин, 14
6. >:) SOLO (РФ, МО) - бабочки ------------- Сюрпризный Робин, 16
7. >:) Окс@н@ (Украина, Сумы) - котята ----------------- Сюрпризный Робин, 14
8. >:) marys (РФ, Москва) - маяки ------------ Сюрпризный Робин, не меньше 16 Аиды
9. >:) tais-ks (Украина, Днепропетровск) - цветочные туфельки и аквариум, 14
10. >:) Stihiya (Украина, Киев)- детки precious moments -------------- Сюрпризный Робин
11. >:) ЛАРИСА (РФ, Москва) - скатерть праздничная со снеговичками разнообразными
12. >:) Евгеньевна (РФ, Ростовская область) - бабочки, 14
13. >:) Slana (Украина, Херсон) - новогодние украшения ----------- Сюрпризный Робин, 16
14. >:) Корица (Беларусь, Минск) - мышки (желательно со швейными прибамбасами), 16
15. >:) Мамаша_ЛО (РФ, Нижний Новгород) - чайники и чашки --------- Сюрпризный Робин, 15
16. >:) vel1970 (РФ, Москва) - фрукты ------------ Сюрпризный Робин, 14
17. >:) ТА (Беларусь, Минск) - хочу цветы любые и всякие
18. >:) syanechka (Украина, Львов) - маки, 16
19. >:) Bagira (РФ, Москва) - алфавит ------- Сюрпризный Робин, 14
20. >:) ОЛЬГА0505 (РФ, Москва) - одеялко с игрушками-зверушками, 14-16
21. >:) ELASTIC (Украина, Днепропетровск) - забавные животные Маргарет Шерри ---------- Сюрпризный Робин
22. >:) Anel@ (Украина, Красилов) - домики -хатки от фирмы Леді------- Сюрпризный Робин, 16
23. Катечка (РФ, Москва) - веселые картинки из темки Карикатуры, приколы, юмор, 14
24. angel03 (РФ, Сатка) - котики

ЯЩИК ДЛЯ СХЕМОК -

Пароль по запросу - в личку. Чем больше вы туда накидаете схемок того, что хотелось бы иметь (гораздо больше 20, чтобы сюрпризность осталась), тем больше порадует вас конечный итог :p

Кстати, так как Робины у нас СЮРПРИЗНЫЕ, в рамках КИМа мы их не отшиваем и не показываем!!!

ЦЕПОЧКА

Когда начнется отшив, соблюдаем такой порядок:
- после отшива своего фрагмента, фотографируем свой кусочек и все полотно и присылаем фото мне на ящик creativmoderator@gmail.com
в темке письма пишем свой ник и чей Робин отшивался
- после отправки выкладываем в этой теме фото квитанции
- на отшив каждого фрагмента Робина дается 3-4 недели
- перед отправкой Робина дальше желательно в личке списаться с адресатом и уточнить, готова ли она сейчас его принять (это делается в том случае, если вы отшили очень быстро).

tais-ksДата: Пятница, 13.07.12, 14:53:03 | Сообщение # 51
Друг сайта
На форуме с: 20.08.09
Вопрос почему молчит Инуля? :p

Quote (Stihiya)
а может превратить наш сюрпризный в несюрпризный? B)

а здесь я не совсем понимаю, т.е. хозяйке робина теперь необходимо подобрать сюжеты, которые ей отошьют? :?

или просто с этим робином мы можем участвовать в КИМе?

ХвастикиХочухи Процессики

Anel@Дата: Пятница, 13.07.12, 15:03:34 | Сообщение # 52
Мастер фотошопа
На форуме с: 19.08.08
Quote (tais-ks)
Вопрос почему молчит Инуля?

Инна просто сейчас отсутствует на сайте, я думаю она не откажется :D

Quote (tais-ks)
а здесь я не совсем понимаю, т.е. хозяйке робина теперь необходимо подобрать сюжеты, которые ей отошьют? :?

или просто с этим робином мы можем участвовать в КИМе?

нет, так и останется каждый выберает сюжет какой хочет, просто будем показывать в темке фото и сможите участвовать в нём в КИМе и каждая хозяйка сможет что-то подкоректировать в робине советом, как она хочет чтобы сюжеты располагались дальше

ХП

SlanaДата: Пятница, 13.07.12, 15:11:47 | Сообщение # 53
Друг сайта
На форуме с: 29.11.09
Quote (Stihiya)
выбыла 1 девочка, так я до сих пор не могу вышить тот сюжет, который должна была вышить она

Инна, у меня такая-же ситуация, так и лежит мой календарик с 11-ю месяцами :v

Поэтому в Новом украинском я поддержала идею в очередном(одном) поступившем робине вышить по 2 сюжета.

В этом робине, поскольку он не макетный можно всё и так преодолеть, просто вышивать заполняя внутренние пустоты и только после этого переходить к краям.

Возможно вариант перехода на не сюрпризность тоже не плох, девочка фотографирует и показывает что есть, что хочет вышить и обсуждаем куда этот фрагмент лучше вписать, хозяйка вмешивается только в крайнем случае, уж если совсем никак не нравится.

кандидатуру Инны поддерживаю двумя руками, она очень хорошо провела наш календарный.

Х

Сообщение отредактировал Slana - Пятница, 13.07.12, 15:30:55

ELASTICДата: Пятница, 13.07.12, 15:19:45 | Сообщение # 54
Хранитель символа года
На форуме с: 21.05.10
Stihiya,
не так просто вышить за выбывшую девочку, у меня в робине, который я организовывала, выбыла 1 девочка, так я до сих пор не могу вышить тот сюжет, который должна была вышить она.

Наверное я неправильно высказалась :? Я имела в виду участниц, которые при желании могут отшить не один фрагмент, а два. Я уже столкнулась с выбыванием участниц из Робина - мне не сложно отшить 2 фрагмента. Может быть и у нас будут желающие. Можно, конечно, выйти из тени и показать кто-что шьет и быстро переориентироваться на меньшее количество. Но как быть с макетными Робинами - 2 скатерочки у Ларисы и Оксаны рассчитаны на полный состав? Для Оксаны я вышью 2 фрагмента - за себя и за Алю, очень люблю маки и есть замечательные фрагменты. Может быть еще у кого-то появится желание. Просто давать обещание, что готова отшиваться дважды во всех Робинах не могу - я человек настроения)))

Х П

BagiraДата: Пятница, 13.07.12, 15:36:01 | Сообщение # 55
Профессионал в вышивке
На форуме с: 15.01.09
Девочки, за себя могу сказать, что не готова вышивать по два сюжета, у меня сейчас на вышивку гораздо меньше времени остается, потому что часто на работе задерживаюсь... поэтому тут хоть бы обязательный сюжет успеть в сроки отшить... :v Насчет выхода из статуса сюрпризного, интрига конечно пропадет, но для кого-то может быть принципиально расположение сюжетиков, я в этом вопросе нейтральна... лишь бы буковки не превышали 40х40 крестиков... поэтому скорее я "за"! >:)

Х П

Сообщение отредактировал Bagira - Пятница, 13.07.12, 15:36:31

marysДата: Пятница, 13.07.12, 16:59:32 | Сообщение # 56
Фанат-профессионал
На форуме с: 25.05.10
Я не против Инны Stihiya, только ЗА!!! Мы под ее руководством отшивали уже один робин, и не сильно его затянули. >:) Только выбывание одной из участниц, конечно, подпортило впечатление от игры.
А насчет сюрпризности - мне уже все равно, т.к. то, что можно было напутать/испортить, то уже сделано. :( Чего всем остальным участницам не желаю.

tatisДата: Пятница, 13.07.12, 17:16:01 | Сообщение # 57
Хранитель
На форуме с: 28.03.09
Quote (Slana)
кандидатуру Инны поддерживаю двумя руками,

она всегла держит руку на пульсе :p
Quote (ОЛЬГА0505)
Quote (vel1970)
И если у Али сейчас такой период нужно ее поддержать и дать ей время отдохнуть от робинов, а месяца через два -три Аля сома по ним соскучится и вернется к нам.

Алечка, укрепляй свое здоровье, поднимай настроение и возвращайся к нам, мы будем ждать тебя.

поддерживаю - бери,Алюня, академку и возвращайся , ты же без нас все равно не сможешь :v
Quote (Bagira)
Девочки, за себя могу сказать, что не готова вышивать по два сюжета,

кто не может , тот пусть и не вышивает ;) я смогу вышить, если в следующих робинах надо >:)

Процессы Хвастушки Мои вязалочки

SlanaДата: Пятница, 13.07.12, 21:33:41 | Сообщение # 58
Друг сайта
Quote (Stihiya)
Ты то какой хочешь?

У меня тут тема - новогодние игрушки - главное, чтобы это на ёлку можно было повесить, в маленькой рамке-пяльцах, или объёмная сшитая (я потом сошью) так что влиять на выбор фрагмента я не буду, пусть девочки сами выбирают, что им нравится,а посмотреть результат - да любопытно, но не обязательно, выставить в КиМ - пожалуйста. Так что не сюрпризный, но свои 5 копеек вставлять не буду, если конечно в прямую ко мне не обратятся.

Х

Сообщение отредактировал Slana - Пятница, 13.07.12, 21:37:03

SeverinkaДата: Пятница, 13.07.12, 21:39:04 | Сообщение # 59
Хранитель
На форуме с: 13.08.08
Девочки, мне тоже в принципе расположение фрагментов значения не имеет, т.к. они потом оформляться по отдельности будут.
А вот сюрпризность хотелось бы сохранить. B)

Процессы Хвастушки Вышивка бисером Мои вязалочки
Мой адрес ул. Махновича, 28, к. 62, г. Брест, Беларусь. 224000

tatisДата: Пятница, 13.07.12, 21:48:59 | Сообщение # 60
Хранитель
Quote (Stihiya)
подождем, пока все отпишутся на счет сюрпризности

мне все равно ,можно и не сюрпризным, я тоже в КиМе и тоже не хочется терять крестики для команды :v

Окс@н@Дата: Суббота, 14.07.12, 00:20:38 | Сообщение # 61
Хранитель
На форуме с: 05.10.10
Девочки мне все равно как большинство можно и сюрпризный можно и нет ;)

П Х

SOLOДата: Суббота, 14.07.12, 03:25:32 | Сообщение # 62
Профессионал в вышивке
На форуме с: 03.07.10
Quote (tatis)
я тоже в КиМе и тоже не хочется терять крестики для команды

Мой робин можно считать НЕсюрпризным.

Stihiya, уверена, ты справишься с этим нашим робином)) :D

Х Пр

ЛАРИСАДата: Суббота, 14.07.12, 12:31:26 | Сообщение # 63
Профессионал в вышивке
На форуме с: 04.05.09
Я только за сюрприз. Записывалась в робин, только из-за сюрпризности. B)
В моей скатерке все изначально на большее количество размечено (26), планировала дошить сама. >:)

Х БП

tais-ksДата: Суббота, 14.07.12, 22:26:36 | Сообщение # 64
Друг сайта
На форуме с: 20.08.09
девочки я за то, что бы робин остался сюрпризным.

у меня такое ощущение, что после того, как мы откроем робины очень многие из нас будут возможно слегка разочарованы.

Вопрос. Мы готовы к этому? Или мы осознано идем к завершению игры?

ХвастикиХочухи Процессики

StihiyaДата: Понедельник, 16.07.12, 12:15:01 | Сообщение # 65
Хранитель
На форуме с: 22.04.10
ДЕВОЧКИ, ОСТАВЛЯЕМ РОБИН СЮРПРИЗНЫМ, т.к. БОЛЬШИНСТВО ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО.

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya

StihiyaДата: Воскресенье, 05.08.12, 14:42:04 | Сообщение # 66
Хранитель
Девочки, Окс@н@ приняла решение покинуть наш робин.

Возникает 2 вопроса:

1. Что делать с робином хозяйки?!
2. На Оксане была пересылка из Украины в Росиию. Что делать с пересылкой?

По поводу вопроса первого - мне тут девочки подсказали идею не возвращать хозяйке отшитый робин, а разрезать ее робин на отдельные фрагменты и вкладывать участницам оставшивмся в качестве компенсации (это же касается и робина Али).

По поводу второго вопроса - мне кажется, что кому-то одному будет сложно все время делать пересылку международною, по этому предлагаю сделать таким образом, чтобы у каждой украинки получилось равное кол-во пересылок за границу.

Что скажете? Жду ваших идей.... и предложений.....

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya

Сообщение отредактировал Stihiya - Воскресенье, 05.08.12, 14:47:53

tatisДата: Воскресенье, 05.08.12, 15:00:04 | Сообщение # 67
Хранитель
Quote (Stihiya)

нашему робину пороблено :$ :v
Quote (Stihiya)

пусть решают те ,кто отшивал уже :p
Quote (Stihiya)
По поводу второго вопроса - мне кажется, что кому-то одному будет сложно все время делать пересылку международною, по этому предлагаю сделать таким образом, чтобы у каждой украинки получилось равное кол-во пересылок за границу.

согласна :p

BagiraДата: Воскресенье, 05.08.12, 15:07:49 | Сообщение # 68
Профессионал в вышивке
На форуме с: 15.01.09
Quote (Stihiya)

Офигеть!!! :o
Что-то чем дальше, тем у нас больше потерь... :? Честно говоря пропадает желание что-либо вышивать дальше... >(

Quote (Stihiya)

По поводу вопроса первого - мне тут девочки подсказали идею не возвращать хозяйке отшитый робин, а разрезать ее робин на отдельные фрагменты и вкладывать участницам оставшивмся в качестве компенсации (это же касается и робина Али).

По поводу первого вопроса даже не знаю что и сказать... По поводу пересылки, думаю будет конечно справедливо, если пересылку поделят несколько человек... Но решать девочкам-украинкам! >:)

Х П

StihiyaДата: Воскресенье, 05.08.12, 15:13:04 | Сообщение # 69
Хранитель
Как и говорилось в самом начале - что до финала дойдут самый стойкие, хотя, я бы сказала, что самые ОТВЕТСТВЕННЫЕ! :v

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya

Сообщение отредактировал Stihiya - Воскресенье, 05.08.12, 15:42:35

SlanaДата: Воскресенье, 05.08.12, 15:13:41 | Сообщение # 70
Друг сайта
Девочки, не могу не высказаться, накипело.
У нас выходят из игры те участницы, у которых в её робине отшито фрагментов больше, чем она сама отшила. Это было и у Иры, и у Али, и у Оксаны вот теперь (ещё и в др. робине, где я участвую такая же ситуация была). И что получается? мы делаем внеочередной подарок выбывшей участнице, а сами остаёмся ни с чем, а вернее при своих обидах и разочарованиях :( НЕ СПРАВЕДЛИВО ЭТО! Оставшиеся участницы мало того, что получают недоделанный робин, так ещё и несут большую нагрузку по деньгам, да и просто нервы не железные у всех.
По этому я категорически против возвращать робин выбывшим. Вариантов как его использовать можно придумать при желании не один.

Х

ЕвгеньевнаДата: Воскресенье, 05.08.12, 16:31:21 | Сообщение # 71
Друг сайта
На форуме с: 08.05.09
Я присоединюсь к большинству. Я шью медленно, простите уж. Но до финиша дойду точно. Какие бы обиды ни были или ещё там что , зачем девочек подводить? Жаль, что так получается. :$ :$ :$ Мне Оксана присылала, от кого мне теперь ждать, сообщите как все утрясется.

[ur[url=http://round-robin.ru/]

Мамаша_ЛОДата: Воскресенье, 05.08.12, 16:34:48 | Сообщение # 72
Друг сайта
На форуме с: 12.03.10
Сргласна со Светой Slana. Только у меня теперь еще 1 вопрос - более ли менее не несут потерь те девочки (из остающихся), у которых фрагменты будут самостоятельными работами, а что делать тем, у кого (как у меня, у Маши марис и некоторых других) робин - одно большое полотно с картинками на выбранную тематику. Вот не планировала я получить наполовину вышитый робин и вышивать там с десяток чайников и чашек. Ей богу, еще один такой финт ушами и ну его на фиг! У меня тоже свободного времени в обрез, и со здоровьем не ахти, а вообще-то 2 детей маленьких, семья, работа с утра до вечера каждый день, а иногда еще и в субботу и плюс домой я прихожу с кучей карточек, которые надо оформить, не могу даже на больничный с дитем уйти, няню нанимаю сидеть, потому что просто некому работать и мне не расслабиться ни на день - я же не гружу никого своими проблемами. Взялся за гуж, так не говори, что не дюж!

Хвастушки вышивальные

SlanaДата: Воскресенье, 05.08.12, 16:57:28 | Сообщение # 73
Друг сайта
Quote (Мамаша_ЛО)
а что делать тем, у кого (как у меня, у Маши марис и некоторых других) робин - одно большое полотно с картинками на выбранную тематику

так в том то и дело, что каждая выбывшая участница усугубляет проблему.

Ну могу накидать несколько вариантов выхода из ситуации реальных и не очень:

1 самый простой - ничего не делать - плохой вариант, как я убедилась: хозяйке приходит недоделанный робин, довести до ума его нет никакого желания (настроения).
2 Оставшимся участницам в каком-то одном робине вышить 2 фрагмента - уже опробованный, вроде работает
3 заменить участницу на новую, если таковая найдётся - такой способ проделывался только в начале пути, а мы уже на середине.
4 может кто-то из девочек согласится шить за выбывшую участницу второй сюжет, тогда соответственно получит в результате 2 робина, свой и выбывшей участницы.
5 уже Инна писала, вкладывать по 1 сюжету из робина вышедшей участницы в качестве подарка-компенсации.

Просить девочек, на финише как бы это правильно сказать... придать робину законченную форму, без пустых мест.

Х

Мамаша_ЛОДата: Воскресенье, 05.08.12, 17:01:50 | Сообщение # 74
Друг сайта
На форуме с: 12.03.10
Slana, Свет, вариант с отшивом 2-х фрагментов или более для меня лично не подходит. Я, если честно, и для 1 фрагмента в полном смысле выкраиваю время, да и чужой робин лично мне абсолютно не нужен.
Заменить участницу - ты права, такой вариант был бы уместен в прошлом году еще, но не сейчас, когда уже бОльшая половина отшита.
Ну что ж, получу свои чайники как есть, буду сама их доковыривать.

Хвастушки вышивальные

ELASTICДата: Воскресенье, 05.08.12, 17:39:04 | Сообщение # 75
Хранитель символа года
На форуме с: 21.05.10

1. Я против разрезания и раздаривания чужого робина. На мой личный взгляд такой подход - варварство. Давайте не будем забывать о том, что любая из нас может оказаться на месте выбывших девочек. Да и чужие фрагменты мне ни к чему. Ассоциация сразу с отрезанной ногой или рукой.... Если кому-то эта идея подходит - пожалуйста.
2. Давайте договариваться. Одному человеку тянуть всю пересылку в Россию будет дорого - от 80 грн. и выше в зависимости от веса, а посылка с каждым разом все тяжелее становится.

Х П

Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ » Игра "Р о б и н" » Сюрпризный немакетный робин (на старт, внимание, марш!)
Страница 3 из 38«123453738»
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2018