Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.01.18, 06:44:46
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса вышитых работ "Оттенки красного"

Номинация "Макси"

Номинация "Мини"

1 место
Маки
Irina_Sun

2 место
Роза Теи
BONА

3 место
Розы Веллингтон
Luna

1 место
Пуансеттия
marianna

2 место
Алые маки
keri06

3 место
Мальвы
annnet

Спешим на конкурс профессионалов "В свободном полете-2018". Прием заявок до 19 января.

Участвуем в традиционном конкурсе вышитых работ "ДИМ forever-2018". Прием заявок до 29 января

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Александра, Nadasha, Машося 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ » Игра "Р о б и н" » Цветочный календарь для NataGo (украинский вариант)
Цветочный календарь для NataGo
NataGoДата: Вторник, 03.02.15, 19:23:12 | Сообщение # 1
Профессионал в вышивке
На форуме с: 14.09.10
Статус: Offline
Дорогие мои девочки!
Вот я решилась на робин. Огромная благодарность вышивалочкам, которые согласились принять в нем участие!

Вышивать будем вот такую красоту

Правила робина самые простые
1. Чайничаем и кофейничаем подальше от робина.
2. Чистые руки.
3. Нижний стежок /, верхний \.
4. Сроки отшива - не ограничиваю, но прошу и не затягивать до неприличия.
5. Нитки ДМС мои. Если какой цвет закончится, пожалуйста, добавьте своих немножко...
6. Прошу ваших добрых слов в специальной тетрадочке. Не считаю, что краткость - сестра таланта. Писать можно и нужно обо всем, много, как душа пожелает!!!
7. Пересылка исключительно частными перевозчиками. Какими - на ваше усмотрение, только не Укрпочта. К сожалению, от их работы осадочек у меня остался на всю жизнь...
8. Не теряться и не пропадать. Если возник какой-нибудь форс-мажор, сразу пишите в теме. Вместе найти выход всегда проще!!!
9. Фоткаем свой кусочек, выкладываем в теме и обязательно отписываемся о получении-отправлении робина.
10. Схема в РМ. Высылаю на почту или в личку, так же можно?

Старт планируется на начало апреля, но если есть желание, может и раньше.

Участники:
Январь - Анюта todik Киев
Февраль - Маша Машулик Киев
Март - Надюшка Дюша Киев
Апрель - Валюша AValya Чернигов
Май - Томочка Тамуна Киев
Июнь - Леночек ПЕЛЕ Киев
Июль - Катюша katya22 Иваньки
Август - Катюта katevi Херсон
Сентябрь - Марьяша marianna2628 Киев
Октябрь - Маришка Marina_G Львов
Ноябрь - Иришка ELASTIC Днепропетровск
Декабрь - Томчик tomal Вышгород

Маршрут движения - по желанию. Стартуем со столицы. Дальше на усмотрение участниц, кто готов принять робин в данный момент. Нова пошта (как вариант, не навязываю) везет за одни и те же деньги в любую часть страны. Другие частники, наверняка, тоже...

Шрифт не выкладываю отдельно, потому что уже примерно расположила в каждом сюжете имена-ники-города. Девочки, пожалуйста, имена и города вышиваем в одну нить, а ники - в две!!!

девчонки, вот сразу как-то не сказала. лучше ща скажу.
понимаю, что ни один робин без подарков не обходится. у меня к вам огромная просьба: пожалуйста, не ломайте себе голову, чем оподарить меня. времена нынче такие, что денег сейчас маловато... многие не только вышивают, но владеют и другими видами рукоделия: шьют, вяжут, плетут, декупажат... всего не перечислю. если есть возможность сделать что-то рукодельное - это будет самый лучший подарок. если нет - мне достаточно ваших добрых слов в заветной тетрадочке.
не покупайте специально ничего, очень прошу!!!
и еще. в донецке в рукодельных магазах было все. уехав из города, столкнулась с проблемой отсутствия канвы или тем, что, приходя в магазин, вижу что-то непонятное без опознавательных знаков, особенно это касается равномерки. и у меня возникла мысль сделать каталог канвы. если есть кусочки любой канвы или равномерки, о которой вы точно знаете, что это такой-то производитель и такой-то каунт, прошу по кусочку 10х10 см. как-нить его подписать. оформлю со временем сама. надпишу бэком и сделаю типа альбома... :shy:

Отшитые сюжеты

Подарки и впечатления

А жизнь по-прежнему удалась!

Хвасты Процессы Невышивальное

Сообщение отредактировал Машося - Понедельник, 11.04.16, 18:04:28

NataGoДата: Воскресенье, 19.07.15, 15:21:43 | Сообщение # 2
Профессионал в вышивке
На форуме с: 14.09.10
Статус: Offline
Резерв

А жизнь по-прежнему удалась!

Хвасты Процессы Невышивальное

Сообщение отредактировал Машося - Суббота, 28.11.15, 23:09:31

Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ » Игра "Р о б и н" » Цветочный календарь для NataGo (украинский вариант)
Страница 1 из 11
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2018