Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.24, 16:45:34
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Нюркины хвастушки (готовые работы Аннушки)
Нюркины хвастушки
AnnuшkaДата: Понедельник, 10.02.14, 18:26:03 | Сообщение # 1
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
2020


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Сообщение отредактировал Машося - Среда, 20.01.21, 07:28:44
 
AnnuшkaДата: Вторник, 11.02.14, 20:45:10 | Сообщение # 2
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
2019



X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Сообщение отредактировал Машося - Среда, 20.01.21, 07:27:09
 
AnnuшkaДата: Четверг, 25.12.14, 10:22:53 | Сообщение # 3
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
2018


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Сообщение отредактировал Машося - Среда, 20.01.21, 07:23:36
 
AnnuшkaДата: Среда, 13.01.21, 21:32:14 | Сообщение # 4
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Эка меня давно здесь не было. Вы, наверное, меня уже и потеряли. А я вот она. Конечно 2020 внес свои коррективы, но я все равно творила и вытворяла, не смотря на ковидлу, пандемию и карантин. Получается, что теперь буду отчитываться почти за весь год. "Почти" - потому что то, что уже успела показать до апреля, показывать уже не буду. А вот, что было дальше... Ну что, приступим?
Перед самым карантином заказала мне одна милая дама грелку на чайник. Принесла вафельное полотенчико с принтом и говорит: "Вот из этого сшейте" Скрепя сердцем сделала. Но поняла, что работать на заказ мне ну очень тяжело...
Опять же перед самым карантином в клубе решили сделать совместный проект в технике витраж (забегая вперед скажу, что мы все-таки его сделали, но уже в сентябре, после отмены карантина). На меня легла почетная обязанность сделать мастер-класс по этой технике. Поэтому в качестве примера взяла совсем несложную картинку. В клубе показала, как шить. И лежала у меня эта работа начатая. Дай, думаю, доведу ее до логического завершения. Вот и получилось такое небольшое панно
Когда нас посадили на карантин, я решила подчистить хвосты, и забралась в свои тазики. Оказалось, что у меня уже выкроены и некоторые даже сшиты прихватки-калейдоскопы. Я и их довела до логического завершения. Назвала эту серию прихваток "Гжель"
На форуме Василис меня попросили сделать фото МК мешочка для швейного мусора. Сделала. Вот такой мешочек получился. Если кому-то такой надо, то вот ссылка на МК

Идея этого панно захватила меня аж с 2014 года. И именно этой весной все звёзды наконец-то сошлись. Я сделала это панно к весенней выставке в нашем лоскутном клубе Quiltэссенция. Но, к огромному сожалению, оформление нашей выставки стало последним заседанием клуба из-за объявления карантина, который длился все лето. Когда Ульяновский музей народного творчества пригласил меня к участию в выставке "Лоскутная радуга", я привезла в том числе и эту работу.


Это еще не все... продолжение следует...


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Сообщение отредактировал Annuшka - Среда, 13.01.21, 22:14:27
 
AnnuшkaДата: Четверг, 14.01.21, 12:55:29 | Сообщение # 5
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
Класс! Не зря прошел год!

Ну это еще не все рукоделки за 2020 год.
Цитата Дюша ()
Анечка, у тебя как говорится: редко, но метко

что-то времени за компьютером совсем нет. Точнее сижу за ним, но времени на форумы не хватает. Либо у машинки, либо в форумах...

ну что, продолжим?
В этом году я очень много занималась вышивкой. Ее удобно взять с собой, поэтому все лето только и делала, что рисовала иголочкой. Вышила два пейзажа от Овен. Но сфотографировала только один: озеро Морейн. Это была любовь с первого взгляда. Как только я увидела у Овен этот пейзаж, то он стал для меня хочунемогупрямосейчас. Томительных 4 дня ожидания набора и 6 недель удовольствия... И вот свершилось! Теперь и у меня есть эта красота.
и покрупнее
Второй пейзаж - каньон Рускеала, сфотографирую уже, когда оформлю. Рамки покрашены, осталось их состарить только.
А еще много (целых 4 штуки) елочные шарики от того же Овен. В этом году я просто-таки заболела (в хорошем смысле этого слова) этими шариками. Начну я именно с этого шарика. Именно с него и началась моя "болезнь". Ёлочная игрушка. Рябинка. Согласитесь, что не влюбиться в такую красоту невозможно.

И три шарика с известными расписями: гжель, хохлома и городецкая роспись.
Начала я с гжельской росписи. Мне он показался самым невзрачным и скучным, но оказалось, что в готовом изделии - это просто вау! Очень нежно и снежно. Настоящий зимний шарик
Городецкий шарик - яркий, солнечный.
И наконец мой самый любимый. Хохлома. Благородное золото, рождественский красный. И все это на глубоком черном фоне .
У Овена есть еще елочные игрушки на пластиковой канве. Но это уже будет к следующему новому году.

И ура-ура! С сентября-таки снова начала работать художественная школа. В первом полугодии мы много рисовали пастелью. И сейчас продолжаем "не вылезать из пастели", как сказала одна моя одноклассница по художке. Рисовали животных, пейзажи. Дочь высказалась, что я неплохой анималист (животные у меня получаются хорошо). Я с ней согласна.
Все рисунки за первое полугодие оптом, так сказать...


продолжение следует...


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Сообщение отредактировал Annuшka - Четверг, 14.01.21, 13:03:54
 
AnnuшkaДата: Четверг, 14.01.21, 13:45:16 | Сообщение # 6
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Когда в доме живёт художник, то карандаши, краски, кисти находятся порой в самых неожиданных местах. А с таким пеналом карандаши будут всегда в одном месте и под рукой. Тридцать шесть акварельных карандашей поселились в новом домике. Этот пенал я сшила еще летом, но вот выложить только сейчас руки дошли. В дело пошли кромки и рогожка...

А еще доча сняла видео для инстаграмма


Летом от мужа поступил заказ сделать наволочки для походных подушек.
Думочки и маленькие подушки всегда были моей слабостью. И просто шить наволочки же скучно, я конечно же решила сделать их интересными. Но эти подушки не просто интерьерные, а вполне функциональные, поэтому для их оформления я решила использовать фланель и флис. Подушки уже опробованы и в ближайших лесах и в Крыму. Спать на них приятно и сладко.


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Четверг, 14.01.21, 16:20:04 | Сообщение # 7
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Теперь чуть-чуть о жизни нашего клуба.

Этот проект был задуман еще весной. Но 20-тый год внес свои коррективы. Только мы раздали эскизы работ, нас всех закрыли на карантин. Поэтому проект возобновился только в сентябре. К сожалению не все клубнички (это мы себя так называем) смогли принять участие в конкурсе, кто-то заболел, кто-то продолжал соблюдать самоизоляцию, но конкурс "Витражные витаминки" состоялся, пусть и в усеченном виде.
Вот работы, представленные на конкурс:


Голосование проходило, народное. Сначала проголосовали мы сами. Каждый знал только свою работу, и голосовал за другие. А потом мы приглашали и работников библиотеки и ее посетителей. Итоги конкурса:
1 место - яблочко в разрезе (работа 2)
2 место - вишенки (работа 3)
3 место - арбуз (работа 1)

А еще мы оформляем стенд фри-стайл. Естественно тема тоже была витражная. Вот, что у нас получилось:


p.s. Между прочим яблочко (работа 4) полностью сделана вручную. Девушка считает, что она не умеет шить на машинке. Еще одна ее работа "Губы" во фри-стайле. Тоже ручная работа. Вот так вот... Когда есть желание, то даже отсутствие навыка не проблема.

К моменту оформления Витаминок работ у нас чуть прибавилось. Жаль, что они не участвовали в конкурсе, но поскольку еще не все клубнички принесли свои работы, то решили, что надо офрмить так, чтобы потом можно было бы "пристегнуть" еще работы. Народ высказлся иносказательно, а я, как куратор проекта, восприняла всерьез. Поэтому к каждой работе пришила петельки и пуговки, и работы между собой действительно пристегиваются. Кстати, потом их можно будет и сложить по-другому. Пришлось сшить еще несколько маленьких блоков-листиков, чтобы между


p.p.s Кстати моя работа шла вне конкурса (я была организатором). Я делала виноградик. Вот он покрупнее


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Сообщение отредактировал Annuшka - Четверг, 14.01.21, 16:27:02
 
AnnuшkaДата: Четверг, 14.01.21, 21:23:45 | Сообщение # 8
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Ну и последняя глава 2020 года - подготовка подарков к новому году.

На форуме Василис мы каждый год устраиваем тематический обмен. В этому году задание было - снежные ланчматы (это такие салфетки для сервировки стола).
Теперь мой снежный лес живет в Коврове.


Совершенно случайно открыла для себя прямо перед новым годом замечательную рукодельницу Татьяну Мединцеву. У нее на ю-тубе есть свой канал. Она для меня открыла плюшевую шерсть. Девочки, какие же из нее получаются трогательные (от слова трогать) игрушки. Их не хочется из рук выпускать. Все игрушки связаны крючком. Очень подробные и понятные мастер-классы даже для совсем новичков. Вот, что у меня получилось, благодаря Татьяниным МК.


Коровок связала три штуки. На одном дыхании. Все разбежались по знакомым. Снеговички разлетались, как горячие пирожки, Гномиков (обратили внимание, что это опять скандинавские гномики. Никак они меня не отпускают) сделала только двух (из остатков плюша), но и они уже у новых хозяев.

Когда на просторах интернета я увидела этих брутальных мачо, то решила, что точно их сделаю. Наверное, бычки у меня получились не такие уж и брутальные, но я их очень полюбила. Вместо пучка травы я вложила им снежки.


Еще одна уникальная вещь. Этот шарик я купила в Ленте за 20 рублей. Но теперь он бесценен, лично для меня. Я сама его расписала. Очень увлекательное занятие. И опять скандинавский гномик.
Есть еще один шарик, начатый, со снеговиком, но этот уже будет доделываться на следующий НГ.

Ну вот и закончился 2020 рукодельный год.


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Четверг, 14.01.21, 21:47:36 | Сообщение # 9
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Еще одной вещью хочу похвастаться, хотя и сделана она не моими руками, а мне подарена.
Провожая старый год, я поняла, что я счастливый человек. У меня есть любящий и любимый муж, замечательные дети, любимая работа, и множество увлечений. А теперь у меня есть ещё и своя планета. Я назвала ее просто ШАР (это первые буквы моей фамилии и имени-отчества). Мне ее подарила на день рождения моя подруга, одноклубничка Гузель. И пусть эта планета совсем небольшая по размеру, но она огромная по значимости. Я теперь ощущаю себя маленьким принцем, точнее принцессой. С удовольствием перечитала эту сказку. И теперь уже совершенно с другими чувствами для меня звучат слова маленького принца: "Довольно только передвинуть стул на несколько шагов. И ты снова и снова смотришь на закатное небо, стоит только захотеть…" или "Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету".
На этой планете всегда праздник, потому что праздник всегда в моей душе.
И даже, если опустилась ночь, то в доме горит уютный огонек, рассеивая ночной мрак.

А вам я предлагаю сходить в гости к этой замечательной волшебнице, которая буквально из ничего творит удивительные вещи. Сходите, уверена, не пожалеете.


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Понедельник, 18.01.21, 11:36:13 | Сообщение # 10
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
2021 опять начался с рисования. Я в начале года от шитья отдыхаю с вышивкой и рисованием. Вышивка движется, но пока далеко до финала, а вот рисование: раз-два и готово.
После НГ мы решили не вылезать из пастели (не путать с постелью). Вот и результаты двух занятий:


Первые две - формат А3, фонари - маленький этюд А4. Зимняя дорога на крафт бумаге. Интересный опыт, хотя, конечно на специальной бумаге для пастели рисовать приятнее


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Воскресенье, 24.01.21, 14:25:36 | Сообщение # 11
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Цитата NataGo ()
вот такой вязаный гномик улетный
а шитый брутало бычок понравился)))

заказ принят. Пинки принимаются и даже приветствуются...

А у меня опять рисование. Тема урока были яблоки. Помните песню Яблоки на снегу. Так вот это о моих яблочках.


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Понедельник, 01.02.21, 19:44:01 | Сообщение # 12
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
И снова суббота, и снова художка, и снова яблоки. Правда, теперь с натуры.


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Понедельник, 15.03.21, 13:57:47 | Сообщение # 13
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Цитата NataGo ()
так что теперь на ура зашли мандаринки)))

Наташа, специально для тебя. Последние мандарины в этом году


теперь ждем весну и рисуем подснежники


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Среда, 14.04.21, 22:24:30 | Сообщение # 14
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Давно хотела сшить комфортеров. Вообще попробовать, что это за зверь такой и с чем его едят. И тут, в ВК объявили совместный пошив, а у двух знакомых девочки родились. Короче, желание совпало с возможностью, и вуаля! Теперь двух маленьких девочек надеюсь, радуют вот такие зайчишки-сплюшки


Весна!!! у нас вдруг наступила жара! Но когда еще только-только закончились морозы я нашила радугу из скворечников. На фотографии только четыре, но есть еще голубой, синий и фиолетовый. Шились они для весенней выставки. А вот теперь уже опять дома. И все вместе


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Сообщение отредактировал Annuшka - Среда, 14.04.21, 22:25:03
 
AnnuшkaДата: Воскресенье, 25.04.21, 21:20:17 | Сообщение # 15
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Sinva, Инна, спасибо большое.
А я с последними в этом учебном году работами из художественной школы. В мае мы не занимаемся, хотя, вроде бы уговорили нашего преподавателя похулиганить вне стен школы. Но это пока только планы.
А пока... Апрель был объявлен акварельным месяцем. Как же трудно было вспоминать, как это, рисовать акварелью. Но какое же это волшебство!!! И как я люблю акварель! Жаль, что успела нарисовать только две работы...
Первая работа цветы. Думаю, что это пионы

и вторая натюрморт "Белое на белом"


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Четверг, 29.04.21, 10:16:10 | Сообщение # 16
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Замечательное изобретение - пицца! Во-первых, ничего не выбрасывается, все остаточки идут в дело. Во-вторых, делается быстро. В-третьих, результат всегда радует.
Вы решили, что я про готовку? Нет... Я об очередной уютной штучке. В субботу в клубе у нас было чаепитие по поводу дня рождения одной замечательной рукодельницы. А что подарить человеку умелому? Конечно, то, что сделано с большой любовью и своими руками. Вот такой весенний очечник сотворился у меня буквально за пару часов. И самое долгое это было вырезать то ли кляксы, то ли цветы.


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Воскресенье, 09.05.21, 15:35:10 | Сообщение # 17
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Заканчивается пасхальная неделя, а я так и не показала свои работы к Светлому празднику
Зайчики-яйца
Курочка-наседка
и не постесняюсь сказать мой шедевр Ажурное яйцо. Это квилинг. Я его начала еще к прошлогодней Пасхе делать, но доделала только к этой )))


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Четверг, 03.06.21, 18:50:38 | Сообщение # 18
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Эти чудесные курочки появились совершенно случайно и спонтанно. Но, как говорил, один известный литературный герой: "Случайности не случайны!" Как-то в одно прекрасное утро пришел мой муж с работы и принес мне журнал со схемами по вышивке. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Муж поведал, что кто-то положил этот журнал в наш почтовый ящик. Из всех схем, которые в нем были именно эти малютки запали мне в душу. И настолько, что я отложила все свои вышивальные процессы и занялась именно курочками.
Курочки совсем небольшие. Размер вышивки 10х10 см


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Сообщение отредактировал Annuшka - Четверг, 03.06.21, 19:23:17
 
AnnuшkaДата: Среда, 09.06.21, 16:03:36 | Сообщение # 19
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Эту подушку я сшила давно. Еще, когда в клубе темой выставки были витражи. Но отдельно у себя я ее не показывала. Не успела сфотографировать. Но вот все звезды сошлись: наступило лето, зацвели розы, сфотографировалась подушка.

Витражная техника - это моя любовь. Естественно не смогла пройти мимо этой картинки. Сшила быстро лицевую сторону и задумалась, что теперь из этой заготовки сделать? И тут же вспомнила свою вторую любовь - подушки-думочки. Обожаю маленькие подушечки. И эта получилась такая солнечная, яркая, другими словами, совершенно летняя.


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Воскресенье, 13.06.21, 21:36:20 | Сообщение # 20
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Завершились мои нарциссы, но оформлять буду, когда ирисы вышью.. Так что, пока так полежат


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Вторник, 24.08.21, 19:23:20 | Сообщение # 21
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Цитата ameli_d78 ()
Annuшka, Анют нарциссы бомбезные

еще теперь ирисы довышивать и комплект на стенку повесить...

А я с похвалушками, которые еще в начале лета состряпались. Только вот сидеть за компьютером некогда, поэтому начну выкладывать только сейчас.
В июне в инстаграмме был бесплатный МК по фетровой аппликации "Борькин луг". Я решила поучаствовать. Результатом должна была стать готовая работа. Сначала думала сшить подушку, а потом вспомнила, что давно в хотелках была текстильная шкатулка. Очень понравилась идея, и я даже купила под тот проект кое-какие комплектующие. Но по идее, шкатулка должна была быть светлой, а наполнитель был только черный. Вот он и лег в заветный шкафчик с тканями, а идея на полочку в голове. И вот в этом самом Борькином луге сошлись и идея шкатулки, и купленный наполнитель, и новая техника аппликации. Размеры шкатулки высота 18 см, диаметр 20 см.
Готовые работы участвовали в конкурсе. И я совершенно неожиданно (вру, конечно, очень ждала и надеялась) попала в тройку лучших и получила шикарные призы от Авроры: 10 катушек ниток, два маркера и ножнички остренькие


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
AnnuшkaДата: Вторник, 31.08.21, 15:36:44 | Сообщение # 22
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Сапожник всегда без сапог... Это про меня... Сколько прихваток я сшила - не счесть! Но дома у меня были уже старенькие и страшненькие, с которых, фактически, и началась моя лоскутная жизнь. Скажу честно, мне было стыдно. Наконец, я-таки сшила для себя любимой зачипятельные прихваточки. Идею я взяла у замечательной рукодельницы Ирины (Iric), которые лежали у меня в хотелках (страшно сказать) 6 лет.


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
Marina_GДата: Вторник, 31.08.21, 22:49:52 | Сообщение # 23
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
О! Какие прихваааточкиии! Прелесть!
Интересная идея с дырочками в середине! Меня в прихватках всегда нервировала петелька. Как только нужно бегом схватить прихватку они сразу уцепляются за крючек и.. но мне подарили силиконовые жабки... очень удобные, но... не уютные, как прихватки!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
AnnuшkaДата: Среда, 01.09.21, 22:43:26 | Сообщение # 24
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
но мне подарили силиконовые жабки...

не люблю селикон... он какой-то обезличенный что ли...


X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
LauraprodanДата: Среда, 08.09.21, 23:17:19 | Сообщение # 25
Имя: Людмила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Полтава
На форуме с: 07.10.09
Сообщений: 531
Статус: Offline
Annuшka, Что-то я давненько к тебе не заглядывала, Аня.
Удивляешь по прежнему разнообразной красотой. Тебе браво.
Впечатлило яйцо-квилинг, ты его без основы на весу делала?. Это же надо было все цветочки-лепесточки-листочки скрутить, а потом и в единую невесомую конструкцию соединить. Бомбезно. Браво.
Косметичка такая оригинальная вышла. А в прихватках понравилась идея с прорезным отверстием. И как все аккуратно сшито и обработано. Что значит мастерство.
За шкатулочку вообще молчу, дар речи пропал...Изумительная вещичка. Супер.



Х
Вязалочки
Папертоль
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Нюркины хвастушки (готовые работы Аннушки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024