Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
25.09.18, 06:29:19
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса работ "Юбиленый букет"

Номинация "Макси"

Номинация "Мини"

1 место
Лазоревый звон
Amina

2 место
Букет колокольчиков
Marina_G

3 место
Юбилейный
BONA

1 место
Морозник и снежноягодник
marianna

2 место
Букет
kaktus

3 место
Купавки
Елена_Крым

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Улыбнемся?
Улыбнемся?
BONAДата: Воскресенье, 01.01.17, 15:28:42 | Сообщение # 401
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.09.09
Статус: Offline

КАК РЕЗКО ВЫЗДОРОВЕТЬ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

Согласно исследованиям учёных до 70% обращений к врачу происходит по психосоматическим причинам. То есть болеем мы в основном из-за собственных нервов.

Эту истину хорошо понималанекая покойная бабушка – она всегда любила приговаривать, что все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.
Прожила она 90 лет и особенно ничем не болела - умерла спокойно и в полном
рассудке. Лучшим способом лечения любого заболевания считала... не дергаться и не переживать по этому поводу.

Дед Игнат вообще никогда не лечился. Если что-то начинало барахлить, брал бутылку водки и выпивал ее. Дожил до глубокой старости.

Вот как можно очень быстро (минут за 5, не более) перестать дергаться по поводу
здоровья и вылечиться от очень большого числа заболеваний:

Если у вас есть лишние килограммы – не переживайте и ешьте все, что хотите – окружающим вас стройным, подтянутым людям постоянно капайте на мозги, заявляя, что худые вечно не живут.

Не утруждайте себя бегом и ходьбой. От смерти они вас все равно не спасут – как сказал один чилийский врач, если бы ходьба продлевала жизнь, то почтальоны жили бы вечно.

Хотите выпить – выпейте. Алкоголь для того и существует, чтобы его пить. Трезвенники чаще страдают от старческого слабоумия в старости – это медицинский факт.

Если у вас что-то болит – просто забудьте об этом. Когда вы полностью забудете о болячке, очень часто она пройдет сама (на этот счет есть очень серьезные медицинские подтверждения).

Ешьте, что вздумается. Если вы мучаете себя диетой, то стресс по этому поводу гораздо
более вреден, чем свиная отбивная. Захотелось мяса – ешьте, захотелось сала – отрежьте кусок. Зачем жить, если постоянно по поводу калорий мучиться? Наукой доказано, что диеты практически бесполезны – все зависит от генетики. Зачем переживать по этому поводу?

Наплюйте на все эти лекарства и витамины – в большинстве случаев они никакой реальной пользы не приносят. В интернете полно научных исследований о том, что польза от витаминов только одна –куча денег на банковском счету их производителей.

Забудьте о спорте как о способе поддержания здоровья – сколько Бог вам отмерил, столько и проживете. Когда вам говорят о занятиях спортом для того, чтобы жить долго, напомните говорящему, что профессиональные спортсмены живут, как правило, меньше обычных людей.

Валяйтесь в постели в выходные, пейте пиво, забросьте спортзал – когда видите,
как кто-то идет на тренировку подумайте о том, что его могила когда-то будет не
так далеко от вашей исовершенно не факт, что вы попадете туда раньше.

Забросьте врачей и лекарства. В Америке живут такие люди – Амиши, которые отказались от всех благ цивилизации. Врачей у них нет. Если человек заболел и умер – значит на то воля божья, считают Амиши. Но вот что поразительно – живут они, как правило, дольше, чем те, кто бегает по поликлиникам и больницам.

Занимательный факт: во время забастовки врачей в Лос-Анжелесе в середине 90-х, когда не оказывалась никакой медицинской помощи, кроме экстренной, смертность в
городе... снизилась.

Когда захотите пойти к врачу задумайтесь о следующем факте: если бы врачи умели вылечивать болезни, то… эта профессия давно бы исчезла вместе с болезнями.

Когда вы идете в аптеку за таблеткой, всегда помните – сейчас у кого-то станет больше денег, но этим человеком будете не вы. Большинство таблеток работают на эффекте плацебо – просто из-за того, что человек верит в то, что приняв таблетку, ему станет лучше. Многие монахи это знали – когда что-то болело – молились с верой и боль проходила. Подумайте: если бы за такой метод лечения общество научилось бы брать деньги, то все молитвы былибы платные!

Также задумайтесь о том, что на ваших болезнях жирные коты зарабатывают триллионы долларов – оборот медицинской мафии и фармацевтических компаний исчисляется триллионами – на болячках(и на ваших в том числе) делаются огромные деньги! Если вы завтра их всех пошлете, и вы и еще много людей - дорогих яхт в Атлантике станет на
порядок меньше. Когда хочется купить таблетку скажите себе : «Да пусть я лучше сдохну, чем этим гадам (фармакомпаниям)хоть копейку дам»!

Поразмышляйте о том, что чтобы вы не делали, как бывы не лечились, или, наоборот, лечились – результат будет один и тот же.
Когда эта мысль очень глубоко проникнет к вам в голову, вы перестанете нервничать – а, значит, и болеть будете меньше! Это тоже медицинский факт – нервные, дерганые люди редко доживают до 70, все долгожители – эмоционально стабильные люди.

Вбейте себе в голову такую простую мысль: сколько Бог отмерил, столько и проживу и больше дергаться по этому поводу не буду.

В случае сомнений по поводу данного метода – посмотрите на вашего кота Барсика. Он не лечится, не занимается спортом, ест что дадут, не бегает по врачам, а спокойно спит свернувшись в клубочек, совершенно не переживая о том, как бы ему, Барсику, прожить подольше.

Берите пример с кота – в его жизни стресса гораздо меньше, чем в вашей.

И последнее: уже доказано, что жить тяжело только первые 80 лет – после того, как вам
стукнет 80, дергаться по поводу и без повода вы станете гораздо меньше.

Хвастушки Процессы Перенаборы

CaliopaДата: Понедельник, 02.01.17, 02:04:19 | Сообщение # 402
Профессионал в вышивке
На форуме с: 19.09.10
Лауреат Нобелевской премии, учёный-биолог Рита Леви-Монтальчини как-то меланхолично заметила:

- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво,

пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино,

пpи низком давлении — кpасное,

пpи повышенном — коньяк,

пpи ангине — водкy.

- А водy?

- Такой болезни y меня ещё не было.

Она скончалась на 104-м году жизни в 2012 году.

А ещё за три года до своей безвременной кончины на пресс-конференции в Риме,
устроенной по случаю её 100-летнего юбилея она сказала:
- Несмотря на то, что мне исполняется сто лет, соображаю я сейчас - спасибо алкоголю - гораздо лучше, чем тогда, когда мне было двадцать.

Хвастушки Невышивальное

BONAДата: Суббота, 04.03.17, 15:30:49 | Сообщение # 403
Профессионал в вышивке
*** Жена говорит мужу: - Этой ночью мы будем делать то, чего нельзя... - На ноль делить, что ли?

*** Я же тебе русским языком сказала "Буду через 5 минут!!" Что ты мне перезваниваешь каждые пол часа???!!!

*** Увидел рецепт: " Возьмите 200 грамм коньяка... " Дочитывать не стал, мне уже нравится это блюдо.

*** - А ваши котлеты точно из рябчиков? - Ну, в общем-то, да. Правда мы добавляем к ним и другое мясо. - Какое? - Конину. - А пропорция какая? - 50 на 50. Один рябчик - один конь

*** - Папа, пусть слоники ещё побегают! - Доченька, слоники устали. - Папа, последний раз! - Ладно! Самый последний раз.. Рота! Надеть противогазы!

*** У мудреца спросили: — Как называется жена, которая всегда знает где ее муж? — Вдова, — ответил мудрец.

*** Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился.

*** В приемной комиссии: — Какое по счету образование вы хотите получить? — Третье. — Вот как. А какие у вас уже есть? — Фольклорист и генетик. — Странный выбор. А почему вы еще и ветеринаром хотите стать? Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках. — Понимаете, они уже третий день ничего не едят…

*** Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись она увидела мужчину. Ее смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: « Красивый у вас подсвечник».

*** Если ваш муж использует туалетную воду не по назначению, объясните ему, что надпись "For her" означает "Для неё", а не то, что он подумал...

*** Если вам налили чай "доверха", то это еще не значит, что от щедрости к вам, а вполне возможно, чтобы вам не удалось положить туда сахар...

***Пьяный муж возвращается домой в 3 часа ночи. В прихожей падает, задевает вешалку, раздается страшный грохот и все рушится - тара, лыжи, велосипед... Из комнаты выбегают жена и дети. А он им: - Ну что, не спится без папки-то?

***Решил муж жену проверить. Сделал вид, что ушел на работу, а сам спрятался под кроватью. Жена приводит любовника, они ложатся, она и говорит: - Слушай, Вася, я хочу от тебя ребенка. - Да ты чё? Ты даже пеленать не умеешь! Ну, жена, чтобы себя показать, запеленала Васю и пошла на кухню за соской. Муж в это время вылазит из-под кровати, подходит к спеленутому любовнику, склоняется над ним и говорит: - Агу, Васенька, агу! идет на кухню и говорит жене: - Люся, иди перепеленай, там Вася обос...ся!

GlamorДата: Понедельник, 06.03.17, 12:22:48 | Сообщение # 404
Профессионал в вышивке
На форуме с: 23.11.09
улыбнуло

Х П

AnnuшkaДата: Понедельник, 06.03.17, 12:46:41 | Сообщение # 405
Фанат-профессионал
На форуме с: 25.01.14
Glamor, ;) ;)

X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

SoniaДата: Среда, 26.04.17, 17:23:53 | Сообщение # 406
Друг сайта
На форуме с: 27.09.09
10 "НЕТ" БОЛЬШИМ РАБОТАМ

Перечитывайте всякий раз, как сердце защемит при виде огромного дизайна больше 50 см по длинной стороне.

1. Он надоедает раньше, чем вышивальщица доползает до одной пятой отшива.
2. Риск расплодить отдыхалочки в виде большого голда от Дим. А потом - отдыхалочку от отдыхалочки. Увязнуть в параллельных процессах, и все они будут мучить совесть.
3. Уныние. Когда вышивальщица видит, сколько ей еще вышивать, она берет дальний незашитый конец и рыдает в него.
4. Ненависть. Потому что за это время Элеонора Собачкина, тварь такая, отшила уже 70 работ!!! И все они ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!
5. Слишком долго нет выброса эндорфинов и счастья от законченной работы. И внутреннее ликование вышивальщицы начинает прокисать. Вот Элеонора Собачкина уже 70 раз поликовала. Остается злость.
6. По сумме материалы выходят так дорого, что ай-ай-ай.
7. Трудно разместиться комфортно. И ходит вышивальщица со своей простыней как курица без гнезда. То не приткнёшься, потому что канва будет свисать и пол подметать, то нитки разместить негде, органайзеры ж еще надо расставить. Талмуд схемы разложить. Горе-тоска. Везде не так, всем мешает.
8. Канва сто раз запачкается. Причем, непонятно чем, тк стерильность рабочего места свято блюдется. Но вот тут какие-то бледные желтые пятна. На солнце она что ли пожелтела? Откуда? Что за дела? Почему не отстирывается?
9. Отрезвление. На пятом году колупания можно внезапно прозреть и осознать, что сюжет ни о чем, цветовое решение - мрак, и такое в квартире висеть не будет. И счастливая вышивальщица тягостно тащит к мусорному ведру 5 лет своей работы.
10. Получать похвалы и ликования окружающих получится всего один раз - в конце, через 10 лет. 10 лет неусыпных трудов ради скупого:
- Ну ниче, норм так. А мне такое вышьешь?

Хвастаюсь Процессы

SoficusaДата: Среда, 26.04.17, 20:12:46 | Сообщение # 407
Профессионал в вышивке
На форуме с: 23.10.12
Цитата Sonia ()
Ну ниче, норм так. А мне такое вышьешь?

сижу, смеюсь так, что аж икота замучала...
как это мне знакомо :D :D :D

Хвастушки Процессы Шкодничество
Дорогу осилит идущий ...

SoniaДата: Среда, 26.04.17, 22:57:29 | Сообщение # 408
Друг сайта
На форуме с: 27.09.09
Отрывок из одного письма: "... Извини, дорогая сестра, что не могу тебя встретить, на вокзал придет моя свояченица. Чтобы она тебя узнала, держи в левой руке набор Lanarte или на худой конец Candamar".

)))))))))))))))

Хвастаюсь Процессы

BONAДата: Пятница, 16.06.17, 23:25:07 | Сообщение # 409
Профессионал в вышивке

BONAДата: Вторник, 13.03.18, 07:19:32 | Сообщение # 410
Профессионал в вышивке

BONAДата: Воскресенье, 13.05.18, 14:42:08 | Сообщение # 411
Профессионал в вышивке

Сообщение отредактировал BONA - Воскресенье, 13.05.18, 14:43:28

BONAДата: Воскресенье, 13.05.18, 15:04:32 | Сообщение # 412
Профессионал в вышивке

BONAДата: Понедельник, 14.05.18, 13:08:43 | Сообщение # 413
Профессионал в вышивке

BONAДата: Понедельник, 14.05.18, 13:11:54 | Сообщение # 414
Профессионал в вышивке

BONAДата: Понедельник, 14.05.18, 17:10:52 | Сообщение # 415
Профессионал в вышивке

Сообщение отредактировал BONA - Понедельник, 14.05.18, 17:12:36

BONAДата: Среда, 13.06.18, 10:09:43 | Сообщение # 416
Профессионал в вышивке

Сибирская_кошкаДата: Воскресенье, 08.07.18, 00:42:33 | Сообщение # 417
Профессионал в вышивке
На форуме с: 17.01.16
Если поднести к уху кошелек и прислушаться, то можно услышать, как в нем шуршит Правительство Российской Федерации.

http://img.ifcdn.com/images....b_1.gif Мама читает сказку

Кош.Хв.КошПр

Сибирская_кошкаДата: Воскресенье, 08.07.18, 01:05:35 | Сообщение # 418
Профессионал в вышивке

Кош.Хв.КошПр

BONAДата: Воскресенье, 08.07.18, 07:43:05 | Сообщение # 419
Профессионал в вышивке
Сибирская_кошка, Люба!
Какой ужОООс!
Где ты это откопала?
Уже себе прикупила парочку? sorry sorry sorry

Сибирская_кошкаДата: Понедельник, 09.07.18, 14:40:02 | Сообщение # 420
Профессионал в вышивке
Надя, я это давненько откопала, а сейчас картинки под руку попались %) Точнее, на курьих ножках на др. форуме показали, и я про зубья вспомнила sorry Не сообразила, может быть такую прелесть тоже голом засчитали shy
и даже источник сейчас нашла http://desarena.com/design/transport/velotyuning-ot-dizaynera http://desarena.com/design/idea/ostorozhno-botinki-s-zubami там еще больше этой прелести
Там ссылка есть на бутсы футбольные, интересно, сейчас в таких играют? Там говорится про ЧМ в Бразилии.

Кош.Хв.КошПр

Сообщение отредактировал Сибирская_кошка - Понедельник, 09.07.18, 14:53:07

Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Улыбнемся?
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2018