Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.10.18, 10:15:01
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса работ "Юбиленый букет"

Номинация "Макси"

Номинация "Мини"

1 место
Лазоревый звон
Amina

2 место
Букет колокольчиков
Marina_G

3 место
Юбилейный
BONA

1 место
Морозник и снежноягодник
marianna

2 место
Букет
kaktus

3 место
Купавки
Елена_Крым

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Опросы » Обстановка, музыка. (В какой обстановке вы вышиваете?)
Обстановка, музыка.
RavenДата: Суббота, 04.07.09, 21:24:11 | Сообщение # 1
Фанат-профессионал
На форуме с: 18.06.09
Статус: Offline
В какой обстановке вы предпочитаете вышивать, и любите ли вы вышивать с музыкальным сопровождением? Если да, то какую музыку выбираете? Динамичкую или умиротвояющую, создающую приятный звуковой фон?

Лично я, поскольку люблю тяжелую музыку, предпочитаю симфо металл, фолк, метал с красивым женским вокалом, но только достаточно спокойный, а не быстрый из раздела Speed, что-нибудь с классическим направлением, акустическое, вроде Шмелей, если с симфоническим оркестром, то Nightwish, Epica, Apocalyptica, люблю красивые композиции на фортепиано, виолончели, скрипке.
Кстати, советую послушать композицию группы Sirenia - Seven Sirens And A Silver Tear Очень красивое исполнение на фортепиано!

А что слушаете вы, когда вышиваете? (если слушаете)

Х П

Сообщение отредактировал Raven - Воскресенье, 05.07.09, 11:42:52

ШумелкаМышьДата: Суббота, 04.07.09, 23:22:02 | Сообщение # 2
Хранитель
На форуме с: 08.10.08
А я люблю телек смотреть (..или, скорее, слушать) когда вышиваю, или же Русское радио. ( Музычка там не напрягучая). В тишине вышивать не могу, кажется что работа постоянно на месте и не движеться.
А вообще просто балдею от гр. OTTO DIX.... Михаель Драу своим голосом меня завораживает... Именно песни " Гленофобия" и " Любимый немец".
здесь можно послушать песню "Любимый немец" а вот тут Гленофобия. ( нужно нажать пуск)

Мои желания
Х П

Сообщение отредактировал ШумелкаМышь - Суббота, 04.07.09, 23:47:30

julianaДата: Суббота, 04.07.09, 23:48:33 | Сообщение # 3
Фанат-профессионал
На форуме с: 06.11.08
А мне нравиться либо фильмы смотреть/слушать, либо шансон (ну люблю его просто), либо включаю свой плейлист любимый и вперед! Там есть все от классики до рока :D

БлохаДата: Воскресенье, 05.07.09, 06:24:42 | Сообщение # 4
Душа форума
На форуме с: 12.05.08
:p исключительно в тишине!
в полной!
обожаю вакуум!
редко, очень редко, сижу вышивая за просмотром фильма, если мне его порекомендовали, или за юморной передачей по ТВ.

Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг

EzhyДата: Воскресенье, 05.07.09, 11:56:41 | Сообщение # 5
Знающий
На форуме с: 27.02.09
Случается в тишине, но! очень редко))
Предпочитаю всегда под фильмец, под музыку не люблю. КАтегорически тяжело вышивать под сериал "Секс в большом городе". Просто не могу от экрана оторваться, хотя пересматриваю все серии уже в четвёртый раз. :D

Люблю ниточки, мороженое и немецких овчарок!

РикмуляДата: Воскресенье, 05.07.09, 13:07:10 | Сообщение # 6
Хранитель
На форуме с: 18.12.08
Raven, Андрей,огромное спасибо за эту тему! Мне кажется,обстановка и настрой очень влияют на то,что в итоге наваяешь иглой :$
Иногда это тишина,вакуум(как у Блохи).Я люблю в тишине,ночером,шить сложное.А когда длинные ряды без смены цвета,то и под телевизор можно.
А вообще,люблю слушать,вышивая,саксофон.Он не сбивает с мысли и настрой даёт спокойный.
ШумелкаМышь, спасибо за твою музыку! :v Под неё мистические сюжеты хорошо вышивать,ХАЕД,например...Я не увлекаюсь,но понравилось! :) :) :)

Х П

LankaДата: Воскресенье, 05.07.09, 17:34:59 | Сообщение # 7
Активист
На форуме с: 03.06.09
Я предпочитаю вышивать смотря аниме)))) Или слушая хорошую русскую музыку. Часто вышиваю под Арию.

ПХ
Я смею всё, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек.

miwytkaДата: Воскресенье, 05.07.09, 19:38:09 | Сообщение # 8
Смотритель
На форуме с: 19.10.08
последнее время вышиваю , слушая Земфиру....
настроение сейчас такое.... :$

мои работы
моя анкета

ЕлочкаДата: Воскресенье, 05.07.09, 19:52:39 | Сообщение # 9
Знающий
На форуме с: 25.09.08
Почти всегда под телевизор - вечерами ( к сожалению время на вышивку только тогда есть )

Хвастики Процесс

УралочкаДата: Воскресенье, 05.07.09, 21:30:10 | Сообщение # 10
Хранитель
На форуме с: 31.01.09
В прошлом году вышивала, слушая спектакли и книги, в исполнении хороших артистов. Потом плеер сломался, осталось радио. Много не могу слушать: раздражает реклама, одна и та же, дикими голосами. Слушаю в основном по радио "Добрые песни", не всегда, нам рекламы пока мало, иногда интересные тематические передачи бывают, а так, все больше в тишине со своими мыслями вышиваю, как Блоха (Оля).

П Х

LanaTaДата: Воскресенье, 05.07.09, 21:59:54 | Сообщение # 11
Друг сайта
На форуме с: 25.10.08
Картина такая: вечерами, после сытного ужина, мои домочадцы смотрят фильм или сидят, кто в кресле, кто на диване и читают, а я рядом - вышиваю. В тишине могу вышивать только ночью, когда не спится... :$

Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол

SunflowerДата: Понедельник, 06.07.09, 11:07:52 | Сообщение # 12
Знающий
На форуме с: 04.05.09
Я тоже вышиваю под телевизор. Под сериалы вообще хорошо вышивать: герои одни и те же, картинка меняется редко, к голосам привыкаешь, и сериальчики-резинки тогда не так раздражают. Но я делаю это :$ и под фильмы. И уже стала замечать: фильм для меня не новый, но я его не видела. Так что смотрю во второй-третий раз: глаза отрываю от вышивки в разное время, так что в три раза могу фильм не только послушать, но, наконец, и посмотреть. В тишине не сильно люблю - надо, чтобы что-то шумело, и картинка чтобы менялась.

LionessДата: Понедельник, 06.07.09, 13:29:00 | Сообщение # 13
Фанат-профессионал
На форуме с: 12.02.09
Я как juliana, либо слушаю фильмы, либо шансон. Часто домашние смотрят телевизор, а я просто слушаю, неважно что, лишь бы фон был... Только не "Дом-2" :o

А-17 А-16
А-25

RavenДата: Понедельник, 06.07.09, 13:33:08 | Сообщение # 14
Фанат-профессионал
Lioness, согласен! Я под телик тоже часто работаю, включу по инету сериал какой-нибудь интересный/комедийный и вышиваю! Уже так посмотрел Остаться в живых до половины 5 сезона, Папины дочки, Универ пару серий, Отчаянных домохозяек все сезоны и Клинику 4 сезона, ну и еще просто полнометражные фильмы! А ДОМ-2 тоже не переношу, и мне кажется его никогда не закроют!

Х П

ВалериДата: Понедельник, 06.07.09, 14:01:52 | Сообщение # 15
Хранитель
На форуме с: 17.11.08
У меня в основном звуковой фон телевизор
Тишина, для меня лично, это конечно хорошо, но в меру... В тишине я начинаю тосковать, поэтому мне просто необходим звуковой фон. А это либо фильм какой-то, либо мультики, потому как дочь спать не ляжет, пока не посмотрит свои мультики , либо включаю музыку. Музыка у меня по настроению, либо что-то динамичное, либо что-то спокойненькое >:)

Хвастушки Процессы

«Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню». - Ayrton Senna

Не теряйте меня, мысленно я на форуме...

ШумелкаМышьДата: Понедельник, 06.07.09, 14:04:09 | Сообщение # 16
Хранитель
На форуме с: 08.10.08
Quote (Raven)
Отчаянных домохозяек

И я эт люблю!

А Дом 2 будет наверно как Санта Барбара! Будут проходить годы, одни герои от старости будут умирать, на их место придут их дети, потом внуки....

Мои желания
Х П

RavenДата: Понедельник, 06.07.09, 14:06:12 | Сообщение # 17
Фанат-профессионал
ШумелкаМышь, Не! санта Барбара вроде бы 5 лет шла, а Дом-2 уже 6-ой год идет!

Х П

ВалериДата: Понедельник, 06.07.09, 14:08:18 | Сообщение # 18
Хранитель
Quote (ШумелкаМышь)
И я эт люблю!

ШумелкаМышь согласна! При всей моей нелюбви к сериалам, "Отчаянных домохозяек" обожаю! :D
Вот жду август, у нас обещались в августе начать новые серии >:)

Хвастушки Процессы

«Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню». - Ayrton Senna

ВалериДата: Понедельник, 06.07.09, 14:11:00 | Сообщение # 19
Хранитель
Ой "Дур-Дом-2" (иначе не назовешь) надо смотреть, если хоца нервы вздрючить :p
А учитывая, что нам итак постоянно эти самые нервы кто-нить вздрючивает, то "Дур Дом-2" категорически не приемлю

Хвастушки Процессы

belka-vДата: Понедельник, 06.07.09, 14:13:40 | Сообщение # 20
Друг сайта
На форуме с: 23.08.08
Quote (Уралочка)
слушая спектакли и книги
или под телевизор.Мои домашние уже знают -- во время просмотра фильмов на мое кресло никаких видов - там я с вышивкой рано или поздно появлюсь >:) .А если решу засидеться допоздна,то сижу в кухне и вышиваю в компании Барбоса в тишине.Хотя его топот и писк хомяков + звук от крутящегося колеса ,которое они постоянно по ночам крутят ,сложно назвать тишиной :o

Вышивка

АлияДата: Понедельник, 06.07.09, 14:21:09 | Сообщение # 21
Смотритель
На форуме с: 25.09.08
Люблю для фона включить телевизор или в тишине и желательно ночью, когда все домашние уже давно 10-й сон видят. Все зависит от настроения.

Хвастушки Процессы

МарлаДата: Понедельник, 06.07.09, 14:39:43 | Сообщение # 22
Знающий
На форуме с: 21.11.08
Я тоже, как и многие, вечерами под телевизором вышиваю. Если надоедает, то слушаю легкий транс или Океан Эльзы, смотря какое настроение. А ночью вообще шить не получается, то ли тишина угнетает, то ли сознание того, что завтра рано на работу.

ВалериДата: Понедельник, 06.07.09, 14:46:04 | Сообщение # 23
Хранитель
Quote (Марла)
то ли сознание того, что завтра рано на работу.

Марла, когда на работу не надо, я могу вообще до утра сидеть... Иногда сижу, вышиваю, а потом глаза на часы поднимаю, а там или 3, или 4 утра :p Вот так время за вышивкой летит :p

Хвастушки Процессы

IrinaSimДата: Понедельник, 06.07.09, 14:47:42 | Сообщение # 24
Смотритель
На форуме с: 05.05.09
Я тоже вышиваю под телек, по-другому просто не получается - муж не может без него ничего делать, даже когда с ребенком занимается, тоже его вкл. А т.к. это примерно 19-21ч, то я смотрю/слушаю "Папиных дочек" + спорт. А потом мы обычно по видику что-нить включаем, вот сейчас "Героев" смотрим, только я в основном слушаю >:)
Когда в декрете сидела, вышивала в сончас ребенка, врубала музыкальный канал или мультики - для фона. Но иногда тоже в тишине посидеть хочется, это если муж спать пошел, а я еще не хочу или НАДО что-то довышивать, то телек выкл.
Raven, спасибо за ссылочку - классная композиция, я под такое бы с удовольствием повышивала. Но дома инета нет, да и копм старенький - гудит бесяче (новый покупать не хотся, т.к. на работе он уже достал). Надо бы в плеер закачать...

Хвастушки Процессы

silviaДата: Понедельник, 06.07.09, 15:15:57 | Сообщение # 25
Фанат-профессионал
На форуме с: 30.09.08
Вышиваю только под телевизор вечером после работы сидя в кресле - и вышиваю и слушаю и поглядываю иногда.

Похвалушечки

Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Опросы » Обстановка, музыка. (В какой обстановке вы вышиваете?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2018