Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
26.02.17, 20:01:16
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса вышитых работ "Уютный дворик"

Символ 2017 года

Номинация "Дворик-макси"

Номинация "Дворик-мини"

Петух-Макси

Петух-Мини

1 место
Уютный коттедж
ljuda1210

2 место
Patricia`s Porch
Рикмуля

3 место
Летний дворик
ПЕЛЕ

1 место
Siesta
Рикмуля

2 место
Яркое лето
ljuda1210

Петух и курочка
ljuda1210

Французский петух
ptichka

Участвуем в конкурсе вышитых работ "ВЫШИТАЯ ПАНЕЛЬ". Прием заявок до 28 февраля

Спешите поучаствовать в творческой выставке "ДОМА И ДОМИКИ". Прием заявок до 2 марта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nadasha, Машося 
Форум. Вышивка крестом » ~ ДРУГИЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » Вышивка бисером » Помогите,плз,подобрать бисер! (Очень нужен совет по схемам Абриса!)
Помогите,плз,подобрать бисер!
Natasha_2302Дата: Среда, 09.05.12, 01:57:25 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
На форуме с: 03.01.11
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте!Извините,если не туда пишу,но очень нужна помощь!Купили с подругой схемы для вышивки бисером АБРИС_АРТ(до этого вышивали по наборам-без проблем),и возникли трудности с подбором бисера,подруга начала птичек вышивать-расстроилась очень,цвета на схеме совершенно не стыкуются(если подбирать по цвету значков),а там же еще нюансы всякие:матовый бисер,перламутровый...Может,у кого-нибудь есть перевод их значков в номера цветов чешского бисера,это было бы спасением,т.к. отшитых картин на сайте тоже нет!Очень жалко труда и обидно за некрасивые работы в итоге!Очень надеемся на вашу помощь!:)

АнгелАннетДата: Среда, 09.05.12, 05:39:32 | Сообщение # 2
Хранитель
На форуме с: 26.06.09
Наташенька,а я поюбираю бисер так чтоб мне самой нравилось,может даже импривизирую,добавляю новые цвета

Х ПроцессыПланы

kateviДата: Среда, 09.05.12, 08:18:09 | Сообщение # 3
Смотритель
На форуме с: 23.04.10
Natasha_2302, Наташа, я занимаюсь реализацией наборов и схем от "Абрис Арт", по-этому сотрудничаю с ними очень плотненько.
У компании принцип - наборы отдельно (для тех кто любит предсказуемый результат) и схемы (которые никогда не повторяют и не повторят, по заверениям фирмы, сюжет набора с бисером) - это для тех, кто любит креатив и творчество, т.е. рассчитанные на самостоятельный подбор бисера.
Номера бисера под схемой - это порядковые номера, которые с переводом не имеют ничего общего, т.к. продукция фирмы в одном наборе комплектуется одновременно и чешским и японским бисером.
Так что удачи в подборе ;)

[/url]
Х П
вязалочки

товары для рукоделия

Natasha_2302Дата: Четверг, 10.05.12, 00:57:59 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
На форуме с: 03.01.11
АнгелАннет, katevi,девочки, спасибо за ответ! 0:) Там просто картинки сложные:осень,много цветов и не совсем понятно,какие должны быть,и значки по цвету не соответствуют цветам бисера,а картины отшитой нет,только схема,они ее,скорее всего,просто не отшивают!Поеду мучить продавщицу бисера!
У меня еще вопрос,очень бы хотелось несколько картинок Баттерфляй,но цены в интернет-магазинах-космические!Не подскажете,где бы подешевле купить(на Украине) или как с ними напрямую связаться,а то сплошные перекупщики с накрутками!

MaricaДата: Среда, 04.07.12, 18:02:11 | Сообщение # 5
Знающий
На форуме с: 27.11.11
Quote (Natasha_2302)
У меня еще вопрос,очень бы хотелось несколько картинок Баттерфляй,но цены в интернет-магазинах-космические!Не подскажете,где бы подешевле купить(на Украине) или как с ними напрямую связаться,а то сплошные перекупщики с накрутками!

посмотри в этом магазине http://nashihobby.sells.com.ua/naboryi/c169?size=100&sort=cheap

я не знаю насколько цены на Батерфляй отличаются от других магазинов, но ценовая политика по Чаривной Мыти здесь очень демократична

Процессы Хвастушки

Tanya_biserДата: Вторник, 16.02.16, 12:12:05 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
На форуме с: 16.02.16
Добрый день!
Может, то-то вышивал Бабочки- шоколадницы ЧВ-5109(10)( ( фирму не знаю) и есть готовая легенда? А то у меня с подбором бисера туговато, а на схеме только количество указано :? .

AngelinaДата: Пятница, 04.11.16, 14:21:51 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
На форуме с: 04.11.16
Очень помогает, если ест коды DMC. Существуют таблицы перевода на кодировку пресиозовскую, я себе так подбирала)

Форум. Вышивка крестом » ~ ДРУГИЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » Вышивка бисером » Помогите,плз,подобрать бисер! (Очень нужен совет по схемам Абриса!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2017