Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
25.05.20, 14:22:40
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФЛОРА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФАУНА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "СЮРПРИЗНЫЙ МОМЕНТ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ДРУГИЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » Вышивка бисером » Помогите,плз,подобрать бисер! (Очень нужен совет по схемам Абриса!)
Помогите,плз,подобрать бисер!
Natasha_2302Дата: Среда, 09.05.12, 01:57:25 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
На форуме с: 03.01.11
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте!Извините,если не туда пишу,но очень нужна помощь!Купили с подругой схемы для вышивки бисером АБРИС_АРТ(до этого вышивали по наборам-без проблем),и возникли трудности с подбором бисера,подруга начала птичек вышивать-расстроилась очень,цвета на схеме совершенно не стыкуются(если подбирать по цвету значков),а там же еще нюансы всякие:матовый бисер,перламутровый...Может,у кого-нибудь есть перевод их значков в номера цветов чешского бисера,это было бы спасением,т.к. отшитых картин на сайте тоже нет!Очень жалко труда и обидно за некрасивые работы в итоге!Очень надеемся на вашу помощь!:)

АнгелАннетДата: Среда, 09.05.12, 05:39:32 | Сообщение # 2
Хранитель
На форуме с: 26.06.09
Наташенька,а я поюбираю бисер так чтоб мне самой нравилось,может даже импривизирую,добавляю новые цвета

Х ПроцессыПланы

kateviДата: Среда, 09.05.12, 08:18:09 | Сообщение # 3
Смотритель
На форуме с: 23.04.10
Natasha_2302, Наташа, я занимаюсь реализацией наборов и схем от "Абрис Арт", по-этому сотрудничаю с ними очень плотненько.
У компании принцип - наборы отдельно (для тех кто любит предсказуемый результат) и схемы (которые никогда не повторяют и не повторят, по заверениям фирмы, сюжет набора с бисером) - это для тех, кто любит креатив и творчество, т.е. рассчитанные на самостоятельный подбор бисера.
Номера бисера под схемой - это порядковые номера, которые с переводом не имеют ничего общего, т.к. продукция фирмы в одном наборе комплектуется одновременно и чешским и японским бисером.
Так что удачи в подборе ;)

[/url]
Х П
вязалочки

товары для рукоделия

Natasha_2302Дата: Четверг, 10.05.12, 00:57:59 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
На форуме с: 03.01.11
АнгелАннет, katevi,девочки, спасибо за ответ! 0:) Там просто картинки сложные:осень,много цветов и не совсем понятно,какие должны быть,и значки по цвету не соответствуют цветам бисера,а картины отшитой нет,только схема,они ее,скорее всего,просто не отшивают!Поеду мучить продавщицу бисера!
У меня еще вопрос,очень бы хотелось несколько картинок Баттерфляй,но цены в интернет-магазинах-космические!Не подскажете,где бы подешевле купить(на Украине) или как с ними напрямую связаться,а то сплошные перекупщики с накрутками!

MaricaДата: Среда, 04.07.12, 18:02:11 | Сообщение # 5
Знающий
На форуме с: 27.11.11
Quote (Natasha_2302)
У меня еще вопрос,очень бы хотелось несколько картинок Баттерфляй,но цены в интернет-магазинах-космические!Не подскажете,где бы подешевле купить(на Украине) или как с ними напрямую связаться,а то сплошные перекупщики с накрутками!

посмотри в этом магазине http://nashihobby.sells.com.ua/naboryi/c169?size=100&sort=cheap

я не знаю насколько цены на Батерфляй отличаются от других магазинов, но ценовая политика по Чаривной Мыти здесь очень демократична

Процессы Хвастушки

Tanya_biserДата: Вторник, 16.02.16, 12:12:05 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
На форуме с: 16.02.16
Добрый день!
Может, то-то вышивал Бабочки- шоколадницы ЧВ-5109(10)( ( фирму не знаю) и есть готовая легенда? А то у меня с подбором бисера туговато, а на схеме только количество указано :? .

AngelinaДата: Пятница, 04.11.16, 14:21:51 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
На форуме с: 04.11.16
Очень помогает, если ест коды DMC. Существуют таблицы перевода на кодировку пресиозовскую, я себе так подбирала)

power8Дата: Пятница, 11.01.19, 12:27:18 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
На форуме с: 11.01.19
Я раньше только китайским пользовалась! Но с ним работать не очень удобно, много брака попадается, бусины разных размеров, крошится!( Японский дороговато выходит по цене, зато качество на высоте! Остановилась на чешском бисере! И качество и цена приемлемы! Брак совсем не попадается! Цвета яркие и все бусины одинакового размера ни как в китайских! Можно посмотреть в личке у меня или Чешский бисер B)

NadezhdaДата: Четверг, 03.10.19, 20:00:07 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
На форуме с: 03.10.19
может кому пригодится и поможет разобраться в вышивке https://vyshivka-biserom.ru/vishivk....eo.html
я по этой статье сама начинала + на ютубе кучу видео пересмотрела

Сообщение отредактировал Nadezhda - Четверг, 03.10.19, 20:04:15

Форум. Вышивка крестом » ~ ДРУГИЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » Вышивка бисером » Помогите,плз,подобрать бисер! (Очень нужен совет по схемам Абриса!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2020