Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
17.12.18, 13:54:49
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса вышитых работ "Милые картинки"

Номинация "Макси"

Номинация "Мини"

1 место
За тридевять земель
olga565656

2 место
Неожиданный визит
ОЛЬГА0505

3 место
Расскажи мне сказку
Caliopa

1 место
Летняя прогулка
ОляШа

2 место
Какая вкуснота!
Сибирская_кошка

3 место
Ежики
ЛАРИСА

Участвуем в творческой выставке "ШОВЧИКОВЫЕ ВЫДУМКИ". Ждем заявки до 20 декабря

Финал "В свободном полете-2018"

Голосование в номинации
"Лидер-профи"

Голосование в номинации
"Приз зрительских симпатий"

Срок голосования с 12 по 16 декабря

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ » Игра "Р о б и н" » Кошачьи приключения для NataGo (зарубежная версия)
Кошачьи приключения для NataGo
NataGoДата: Вторник, 31.03.15, 15:11:26 | Сообщение # 1
Профессионал в вышивке
На форуме с: 14.09.10
Статус: Offline
Дорогие мои девочки! Наконец-то я открываю тему робина.
Огромное вам спасибо, что согласились принять в нем участие!!!!
Много приключений досталось мои веселым кошакам, из-за чего я и тянула с открытием темы. Но теперь все в порядке, мы начинаем!!!!
Будем шить вот таких сногсшибательно веселых и забавных котявриков

Итак, правила робина:
1. Чайничаем и кофейничаем подальше от робина.
2. Чистые руки.
3. Нижний стежок /, верхний \.
4. Сроки отшива - не ограничиваю, но прошу и не затягивать до неприличия.
5. Нитки ДМС мои. Если какой цвет закончится, пожалуйста, добавьте своих немножко...
6. Прошу ваших добрых слов в специальной тетрадочке. Не считаю, что краткость - сестра таланта. Писать можно и нужно обо всем, много, как душа пожелает!!!
7. Не теряться и не пропадать. Если возник какой-нибудь форс-мажор, сразу пишите в теме. Вместе найти выход всегда проще!!!
8. Фоткаем свой кусочек, выкладываем в теме и обязательно отписываемся о получении-отправлении робина.
9. Схема в РМ. Высылаю на почту или в личку, так же можно?
10. Наметку по мере отшива выпарываем, чтобы она не получилась зашитая, потом вытягивать будет гораздо сложнее
11. Шрифт не выкладываю отдельно, потому что уже примерно расположила в каждом сюжете имена-ники-города. Девочки, пожалуйста, имена и города вышиваем в одну нить, а ники - в две!!!

Участники:
1. Иришка Irina_Sun Химки МО
2. Томочка Luna Дубна МО
3. Софико Soficusa Глазов
4. Зоюшка modistka Ростов-на-Дону
5. Анюта Annuшka Димитровград
6. Галюсик gala_ah Белгород
7. Иннуся inuna-luna Волгоград
8. Зарета Amina Рига
9. Аннушка Annsem Тула
10. Нельчик Нелюшка Дзержинск
11. Надюша BONA Тула
12. Юльчик juliter Тюмень
13. Танюша Рикмуля Израиль
14. Галочка shonina Тольятти
15. Маринка Fortu Тюмень
Участников расположила в списке согласно их номерам сюжетов

Маршрут получается следующим: Annsem Тула - Irina_Sun Химки МО - BONA Тула - Luna Дубна МО - gala_ah Белгород - modistka Ростов-на-Дону - inuna-luna Волгоград - shonina Тольятти - Annuшka Димитровград - Нелюшка Дзержинск - Soficusa Глазов - juliter Тюмень - Fortu Тюмень - Amina Рига - Рикмуля Израиль
вроде старалась маршрут продумать так, чтобы расстояние было поближе друг к другу

Девчонки, понимаю, что без подарков не обходится ни один робин, как ни отказывайся. Очень прошу не ломать себе голову насчет этого. Многие владеют другими видами рукоделия: вяжут, шьют, тильдят, декупажат, бисерят... Если есть возможность сделать что-то рукодельное - это будет самый лучший подарок. Если нет - мне достаточно ваших добрых слов в заветной тетрадочке.
И, наверное, последняя просьба. В Донецке в рукодельных магазах было все. Уехав из города, столкнулась с проблемой отсутствия канвы или тем, что, приходя в магазин, вижу что-то непонятное без опознавательных знаков, особенно это касается равномерки. И у меня возникла мысль сделать каталог канвы. Если есть кусочки любой канвы или равномерки, о которой вы точно знаете, что это такой-то производитель и такой-то каунт, прошу по кусочку 10х10 см. Как-нить его подписать. Оформлю со временем сама. Надпишу бэком и сделаю типа альбома... shy

Отшитые сюжеты

А жизнь по-прежнему удалась!

Хвасты Процессы Невышивальное

Сообщение отредактировал Машося - Понедельник, 11.04.16, 22:38:27

Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ » Игра "Р о б и н" » Кошачьи приключения для NataGo (зарубежная версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2018