Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 12:35:26
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Больше чем хобби. (Все хвастаются, похвастаюсь и я!)
Больше чем хобби.
Marina_GДата: Среда, 25.04.12, 00:38:55 | Сообщение # 1
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто заглянул сюда! Присаживайтесь, берите чай, кофе, конфетками угощайтесь! Вам удобно? Тогда смотрите...
Вышивать я начала сразу после свадьбы. Спасибо свекрови! Это она меня научила и я "подсела на иглу"... И с тех пор прошло... Ой, давайте не будем о цифрах! Вот то, с чего я начинала:

Потом мне стало неинтересно вышивать геометрические рисунки и я стала пробовать картинки. Но нужно вам сказать, что в те давние времена о ДМС никто и не слыхивал. Верхом шика было вышивать ленинградским мулине. Редкие женщины могли похвастаться американскими нитками неизвестного производителя из посылок. Так что все что вы видели вышито неизвестно чем. Скажу по секрету, что черный цвет я брала распарывая старые рейтузы...
Ну а теперь самые мои первые картинки. Схем никаких не было. Мы отшивали их друг у друга по готовым работам.

Потом появились какие-то журналы. Частью "Бурда" на греческом языке, частью "Идеи Сюзанны" на русском. Где-то были схемы, но поскольку по гречески я не читаю, цвета подбирала по фото в журнале.

А эту я шила по цветной рекламе в журнале без схемы. Цвета подбирала мучая продавщиц в магазине "Пуговицы". Тогда мулине продавали там. Было даже ДМС. Но в основном какие-то польские и болгарские ниточки.

Потом появились специализированные магазины рукоделия, нитки ДМС и началось...

Эта Египетская серия шилась уже ДМС по схемам "Сотвори Сама" и схеме из журнала (Вот только какого не помню, давно это было) Египет у меня в коридоре висит.
А потом я зашла в мой любимый магазинчик и увидела схему с волками и с леопардом. С этого началась моя любовь к Дименшонс. Правда началась она немного грустно. Леопарда мне не продали. Сказали, что схема с ошибками (один символ означает 3-4 разных цвета), а волков я все же купила. Сказала, что выкручусь. Подбором (по малюсенькой цветной картинке) догадалась как вышивать фон, а на волках застряла. В это время на нашей улице открыли новый вышивальный магазин. Я (естественно) зашла и мы с продавщицей разговорились. Речь зашла и о волках. И мне предложили заказать у них эту схему. Вот так появились у меня в спальне эти серые красавцы:

Потом для дочки вышила Димовских коней и 2 пейзажа из журнала:

Мама (в пару к самому первому замку) заказала второй:

Вышить я его вышила, но себе пообещала что по схемам этим шить больше не буду. Вот не то! После Дима только Дим!!!!
Так что вот мои самые свежие работы:


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание


Сообщение отредактировал Машося - Пятница, 26.06.20, 16:54:31
 
Marina_GДата: Среда, 25.04.12, 08:37:49 | Сообщение # 2
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
резерв

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
bussinkaДата: Среда, 25.04.12, 10:10:10 | Сообщение # 3
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Marina_G, Марина, поздравляю с открытием странички! 0:)
Очень интересно читать-рассматривать >:) Работ много, и все такие разные, но в каждой есть что-то особенное...
Зимний пейзаж почему-то произвел самое сильное впечатление :Q (тихое ледяное безмолвие!), и оформлен он очень подходяще!..
Серия лошадей и хищников тоже внушительная :Q
Ждем новых работ 0:) А "процессы" к открытию не планируются?..


Мои процессы Мои хвастушки
 
Marina_GДата: Среда, 25.04.12, 10:19:26 | Сообщение # 4
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Quote (bussinka)
А "процессы" к открытию не планируются?..

Спасибо! спасибо! Между прочим эта страничка во многом Вам обязана. Ваше сообщение было, так сказать, последней каплей. Процессы... ну... я бы поучаствовала в каком-нибудь коллективном. Вот скоро начну новую Димовскую схему. Может кто хочет в свое удовольствие повышивать вместе? Как Вы? не хотите в мае вместе Дим пошить?


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
got1232Дата: Среда, 25.04.12, 19:36:10 | Сообщение # 5
Имя: Александра
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Подольск
На форуме с: 15.08.11
Сообщений: 2854
Статус: Offline
Marina_G, Марина, поздравляю с открытием темки!!!Такие работы красивые!!Сильно впечатлили животные, замки, лошадки и зимний пейзаж!!!
Но это наверное еще не все Ваши работы? :p
 
ДюшаДата: Четверг, 26.04.12, 10:51:27 | Сообщение # 6
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Marina_G, заглянула на страничку из любопытства и с восторгом осталась тут надолго 0:) Потрясающие работы и очень интересная вышивальная история. С ней работы как-бы оживают, становятся более понятными и близкими. Мое внимание сразу привлекли первые работы с геометрическим орнаментом, к которому я испытываю большую любовь. А первые работы, вышитые по "неизвестным науке схемкам" заставляют просто апплодировать от восхищения. Раньше, когда не было ниток, нормальной канвы, качественной схемы и приличного багета, вышивание было действительно очень непростым занятием. То ли дело сейчас, когда ниточек предостаточно любого качества, да и готовые наборы можно купить на любой вкус. Так, что-то я ударилась в лирику :v
Работы очень понравились. Лошади действительно великолепны! :Q Но больше всего меня привлекла египетская серия. Очень интересная. Давно хочу вышить что-то подобное для дочки, вот только она хочет обязательно египетскую царицу со львом :v
А еще понравилась Сова и замки - хороши, просто слов нет! Желаю легких крестиков и шустрой иголочки и заранее напрашиваюсь в гости на новые хвастушки!


норка робин П Х
 
Marina_GДата: Четверг, 26.04.12, 11:02:39 | Сообщение # 7
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
got1232, Спасибо, что зашли! 0:) Да, у меня есть еще 2 пейзажа-миниатюрки, и 7 миниатюр с цветами, а еще 2 самые первые мои работы - коврик и подушка. Но они в очень плохом состоянии. Годы эксплуатации их не украсили. Миниатюры висят у дедушки в квартире, без стекол, коврик 20 лет пролежал в ванной на стиралках, а подушка сперва каталась у дочки в каляске, потом валялась на креслах и диванах, а сейчас ездит на задней сидушке машины. Так что людям эти вещи показывать нельзя - стыдно.... Вообще-то у меня мало времени на вышивку остается. Кроме того был перерыв, когда муж не хотел вешать ничего на стенки, а вышивать в ящик не хотелось. Сейчас все иначе. Дочка выросла, в хозяйстве появилось масса умной техники и можно вечера целиком посвящать любимому занятию. Да и со схемами, материалом и прочим разным нет проблем. За 3 последних года у меня вышилось много работ: Волки, Димовские кони, Зимний и осенний пейзажи, Леопард, Замок в желтых тонах и Полярная сова. Сейчас вот заканчиваю Димовский Утренний полет. Так что стимул и свободное время-великое дело!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Четверг, 26.04.12, 11:25:34 | Сообщение # 8
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Дюша, Здравствуй! Можно на ты? Спасибо за теплый коментарий и за понимание! Конечно! Как только дошью подарок мужу - выложу и милости просим!
Египет мой - вышивался (впевые в моей жизни) точно по схемам с соблюдением таблицы цветов ДМС на одном дыхании, как и кони. Причем Тутонхамон и Нифертити по схеме фирмы "Сотвори сама", а фреска - по схеме из очень древнего журнала. Боюсь, что схемы уже канули в лету (У меня просили - я отдавала, а кому и когда - не помню). А геометрические узоры - предмет моей особой гордости, как и Пасхальная салфетка (шилась дочке на корзиночку). Дело в том, что по мотивам из книги с украинскими народными орнаментами Ксении Колотило, я разрабатывала их сама. Где-то должна быть еще мамина салфетка Пасхальная... но не помню где. Там тоже мой дизайн. Первый замок я шила очень очень долго, года 3. Подбирала цвета методом "шей да пори". Волки... их страшную историю я уже рассказывала. Они заняли 1 год. А дальше, когда схема играет и поет, в среднем работа занимает 3 месяца.
Вот такие воспоминания о жизни захлестнули меня после твоего коментария! За что и спасибо!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
bussinkaДата: Пятница, 04.05.12, 11:27:00 | Сообщение # 9
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Marina_G, Мариночка, я в восторге от новой работы! :Q Это тоже ДИМовский дизайн?..
Очень хорошая разработка: подтаявший снег и вода выглядят так реалистично!
Quote (Marina_G)
Шью к сове и орлу стадо гусей... Мне кажется, что вместе на стенке они неплохо будут смотреться!

Абсолютно согласна >:) И по сюжету, и по палитре они схожи, поэтому смотреться должны супер >:)
Quote (Marina_G)
если не втяну хоть кого-то в совмесный процесс, прийдется открывать свой отдельный

А темку с процессами конечно открывай, тебя все поддержат!.. В СП (если он все-таки организуется) можно вступить на любом этапе работы :p


Мои процессы Мои хвастушки
 
Marina_GДата: Пятница, 04.05.12, 11:57:53 | Сообщение # 10
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Quote (bussinka)
Это тоже ДИМовский дизайн?..
Очень хорошая разработка: подтаявший снег и вода выглядят так реалистично!

Ой, Юленька! И как всегда с добрыми словами! Да! Это Дим. Может не столь популярный, как прочие, но... А история такая. Давно, год назад, на это сайте как гость прочитала тему о приметах связаных с вышивками. Присмотрелась к своим событиям в жизни и поняла, что приметы срабатывают (правда 90% тогда, когда в них веришь, но на меня попало те 10%, т.к. лошадки принесли мне замечательное продвижение в карьере, а о том что означает вышитая лошадь я узнала гораздо позже, лет эдак на 5-6). Так что решила вышить животных и птиц для осуществления желаний... Вычитала, что орел - символ мужской самореализации и чего-то еще хорошего (уже и не помню чего). В интернете подискала 3 варианта Димовских орлов, заказала в магазинчике у знакомой девушки и готовые схемы принесла мужу показать. Он выбрал 2 варианта. Первый готов и подарен. До второго должны еще дойти руки.
Обожаю Димовские дизайны! Но! Их реалистичность достигается огромным количеством бэка. В орле с веточками (они трехцветные и очень уж кружевные) я промучилась 2 дня, причем последний сидела не отрываясь с 6.30 утра до 9.30 вечера. Еще день ушел на стволы и самого орла. Но результат - радует.
Quote (bussinka)
А темку с процессами конечно открывай, тебя все поддержат!..

Открыла вчера - заходи и ты в гости. Через недельку выложу то, что наработала. Правда идет пока медленно. Видимо сильно устала от орла.


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
ПЕЛЕДата: Вторник, 08.05.12, 19:50:32 | Сообщение # 11
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Киевская область
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 4780
Статус: Offline
Marina_G, Марина, сегодня я к тебе в гости. Во-первых, страшно нравится читать твои истории. Про нашу молодость и ленинградские нитки, это только мы можем понять. А накладную канву помнишь? У меня, например, другой не было. И накладную привезли по блату из Клина Московской обл (слово-то какое - блат!!!). Во-вторых, про салфетки хочу отметить, что очень нравится цветовая гамма. Первые работы, те ктр милые и наивные, без стекла, особо тронули. Теперь про ДИМ. Орел получился - это что-то!!! :) Кстати, в 3-м квартале будет конкурс Фирма-фаворит ДИМовский. Я собираюсь принять участие, т к набор есть, но еще ДИМ не вышивала. Может и не потяну, но тебя приглашаю подать заявку - участие в конкурсе не позволяет расслабиться, очень затягивает и дисциплинирует. >:)

Х П Вязалки

Сообщение отредактировал ПЕЛЕ - Вторник, 08.05.12, 19:51:54
 
Marina_GДата: Вторник, 08.05.12, 20:32:21 | Сообщение # 12
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Quote (ПЕЛЕ)
в 3-м квартале будет конкурс Фирма-фаворит ДИМовский.

Quote (ПЕЛЕ)
тебя приглашаю подать заявку - участие в конкурсе не позволяет расслабиться, очень затягивает и дисциплинирует.

О! Как интересно... У меня ДИМовских хочух еще на 2 года вперед. Схемы лежат, ждут очереди.... Попробую, наверное...но сперва разберусь с гусями своими... Они что-то медленно идут...
Quote (ПЕЛЕ)
еще ДИМ не вышивала.

Обязательно попробуй... Результат - более чем! А что хочешь? Вообще-то из моего опыта более-менее легко идут лошади у водопоя... Там бека не много и других прибамбасов кроме полукрестика нет, а к нему, если привыкнуть и не дергаться по поводу изнанки - идет быстренько и миленько... Ну, правда когда в 6 ниток... ну... тогда сложнее...
Quote (ПЕЛЕ)
А накладную канву помнишь? У меня, например, другой не было. И накладную привезли по блату из Клина Московской обл (слово-то какое - блат!!!).

Ой! Леночка... Я просто как вспомнила молодость.... Беготню по городу за нитками и скупание их по 5-10 мотков (нужен там цвет сейчас или нет - не важно, потом не будет - точно). И еще во Львове всегда вышивали и на базарах бабуськи продавали полотно белое домотканное и ткань "панаму". Типа аиды 18, но с огромными дырками для иголки и мягкую. Помню накупила той панамы на пол степендии, она дорого стоила... Но сейчас остаток (около метра) у меня еще лежит в шкафу... Если шить то, где сплошные крестики она подойдет.... А те нитки, которые когда-то покупала на барахолке и у девченок из ЦУМа по-блату отдала чьим-то детям... Пусть учатся шить... Как тогда доставались схемы... Как отшивалось с готовых подружко-соседкиных вещей? Помнишь? Эх... тогда бы этот ассортимент в магазины... Зато сейчас - шей чего душа просит! Одно удовольствие... И багетка не далеко - оформят... Хорошо!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Понедельник, 15.10.12, 13:09:54 | Сообщение # 13
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline

Вот.. решила выложить мою избушку пока так. Будет возможность - пересниму по-подробнее.
О процессе могу сказать вот что: обилие ярких цветов в процессе отшива восхода принесло массу позитивных эмоций! Но потом начались серые, черные, темно-зеленые тона леса и берега и... оно меня ТАК замучало, что дошивала я исключительно из-за того, что переживала не успеть в сроки! Бэк меня вымучил в конец и я, дошив работу, сунула ее в ящик и забыла о ней недели на 3. Потом вытащила, глянула. Надо фоткать, отчитываться, а руки не лежат. Пошла сдавать на оформление с полным равнодушием к результату. А вот когда пришла из багетки-словно кто-то расколдовал мое Утро! И откуда что взялось. Фотографировала я ее с наслаждением. Дома в компе осталась куча вариантов. Отправила на конкурс самый удачный и, видимо, мой азарт заразил всех. Наверное поэтому мое Утро и вышло сперва во второй тур, а потом и на второе место!
Открою секрет. Я совсем не верила в свою победу. Ведь дизайн у меня не яркий, не праздничный... Но! Мне так приятно! И снова хочется поблагодарить всех-всех, кто поддерживал мою работу!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Суббота, 03.11.12, 21:59:41 | Сообщение # 14
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Дорогие дамы и господа!!! Спасибо Ирочке! Напомнила мне что я так и не выложила оформленную акварельку... B) Исправляюсь!



А история с оформлением у нее была такая. Пришла я с желанием поместить ее в фото-рамку или что-то типа того. Просто хотела оформить как фото. Колдовали с приемщицей мы долго. Обед мой давно кончился, а нормальной идеи оформления нет. Вобщем что-то мы придумали и я ушла. А когда пришла забирать - меня ждал сюрприз. Не было моего багета (и очень замечательно что не было), зато они получили новый. Вот из него и накреативили мне оформление. Главное вышло много дешевле. Мне понравилось страшно. Поставила на видное место - оно без крепления, а с подставочкой, как фото. Вобщем пришел зять и... теперь Акварелька живет у них.


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Суббота, 31.08.13, 17:59:06 | Сообщение # 15
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Я наконец-то сфоткала новые работы и рада их вам показать на своей страничке!!! Итак Волки и Олени:


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Воскресенье, 09.02.14, 12:47:26 | Сообщение # 16
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Дорогие вышивалочки! Наконец дошли мои руки выложить новые мои достижения! Встречайте:
- так я оформила собака, которого шила как портрет нашего Ронечки на конкурс Кошки и Собаки в прошлом году.
- натюрморт и пейзаж которые подарятся ко дням рождений соответственно свату и свахе. шились по схемам из ж.Настуня и стоили мне кучу сил, нервов и здоровья, впрочем как и собак. Не схемы - вальс одиночек!
- метрика для внучки! Шилось по набору от Вышивалочки, который мне подарила Татка. Шить его было легко, приятно и радостно! Неожиданно пришло решение заменить надпись названия розы, которая должна была быть на данные о рождении нашей Ульки. Вот и вышла такая неожиданная метрика. Дочке нравится и эго меня радует!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Среда, 12.03.14, 09:50:24 | Сообщение # 17
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Дорогие девочки! Большое спасибо за поздравления!!!
А я наконец сфотала оформление гусей...

Что скажите?


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Среда, 03.02.16, 13:05:31 | Сообщение # 18
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Наконец-то оформила орла! Планировала светлую рамку но... вот вышло то что вышло:



БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Воскресенье, 21.05.17, 16:36:14 | Сообщение # 19
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Дорогие подружки... Давненько у меня не было возможности заходить на сайт и хвастаться результатами проделанной работы.... Потихоньку буду исправляться!
Итак, то что давным давно отшито, оформлено и подарено:

Ну и тоже давным давно оформила... Висит, коридор украшает:

А это подарено этой зимой дочке ко дню рождения:


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Среда, 24.05.17, 13:21:57 | Сообщение # 20
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Ну, вот... Забрала картину из багетки. Итак...
Волки от ЧМ

Ну и из-за приколов фотохостинга пропала фотка картины с лошадьми на водопое:


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Воскресенье, 17.09.17, 09:59:44 | Сообщение # 21
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
О! и еще... из-за фотохостинга у меня потерялась еще одна старая работа: пусть будет... тем более что она мне напоминает мои дочку и ее собачку!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Пятница, 29.09.17, 10:29:49 | Сообщение # 22
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Девочки, что-то глюкнуло и фотка с оформленными колибри потерялась. Исправляю ситуацию:



БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Пятница, 09.02.18, 16:29:42 | Сообщение # 23
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Дорогие единомышленницы! Ура! Свершилось! Наконец-то оформились девочки с собачкой "Цветочная тропинка" от Золотого Руна:


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Четверг, 15.02.18, 22:03:55 | Сообщение # 24
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Девочки! А я с обновкой! Забрала оформленную Девушку с конем! Фоткала прямо в багетке. Там освещение хорошее!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Marina_GДата: Четверг, 01.03.18, 21:10:33 | Сообщение # 25
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Девочки... этот год у меня начался под знаком "оформить все!". Только что из багетки. Мои полетные маки! Оформление заставило поломать голову ведь они идут на подарок к дню рожденья и хотелось угодить! Словом вот что вышло:


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Больше чем хобби. (Все хвастаются, похвастаюсь и я!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024