Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.24, 01:52:45
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Крестики от tevtonki (мой отдых, релаксация....)
Крестики от tevtonki
tevtonkaДата: Понедельник, 29.04.13, 11:20:45 | Сообщение # 1
Имя: Анастасия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тула
На форуме с: 04.08.11
Сообщений: 715
Статус: Offline
Привет всем! Вот наконец-то и я решила открыть свои хвастушки...Хотя они у меня уже были, но касаются исключительно БИСЕРА.
К вышивальному творчеству пришла я внезапно..можно сказать по наитию..... 12.05.2011 защитила я свою кандидатскую диссертацию, на написание которой потратила 3 года. И вот наконец - СВОБОДА!!! СВОБОДА головы, рук.....через пару дней 14.05.2011 г. затеяла я шопинг....и как-то получилось так, что попала я в магазин "Все для вышивки". По натуре человек я деятельный, и теперь помимо работы и семьи, руки и голову все равно надо было куда-то девать..Еще с детства я занималась фенечкоплетением из бисера, но со временем поняла, что конечно все это здорово , но молодой женщине носить бисерные браслетики ну не престижно...Надо что-то все таки посерьезнее....А делать эти браслетики и класть их в шкатулку - зря потраченное время.....Если делаешь красоту, то она должна быть на виду. Но вернусь к магазину..... Решилась я купить себе на пробу два набора. Один для вышивки крестиком, другой для вышивки бисером. И так как с детства люблю бисеренки, поначалу все таки увлеклась именно бисерными картинами, крестик почему-то казался не таким ярким, интересным, при этом еще и сложным......ЦЕЛЫЙ год я вышивала только бисером..на ниточки даже не смотрела...Тот , купленный мой наборчик, подарила знакомым...... И вот как-то в магазинчике канцтоваров я увидела вот этого котенка (дешевый набор для детей 6 лет )....и почему так мне захотелось его вышить....такой милаха....с тех пор я пропала.....бисер ушел для меня на далекий план.....Все сознание занимает крестик......
Затем, быстренько вышив этого котенка, я купила набор побольше и его вышила С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! Подарена эта картина родителям.

Потом загорелась вышить вот эту картину. Схему нашла в интернете, а потом знающие люди уведомили меня, что оказывается схема разработки РИОЛИСА. И набор этот снят давно с производства.
Подарила эту красоту я свекрови.
Одновременно с данной картиной я на работе в обед вышивала вот этого ангелочка. И как только закончила его вышивать в сентябре 2012 года...узнала, что беременна. Вот сейчас я в ожидании чуда....уж скоро в роддом ехать.....
Будучи беременной, и проводя большую часть времени на сохранениях , я не бросала свое успокаивающее хобби и продолжала вышивать, заражая всех девочек в палате вышивкой. Сейчас шлют мне фотки своих законченных работ.....Вот что я вышила в сентябре - ноябре 2012гг.
А вот этих мишуток я вышила в январе 2013 года, и сегодня подарю родителям.

Сейчас есть в работе 3 процесса. Вышиваю потихоньку. Со временем обязательно и их сюда выложу.


Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.
Фредерик Бегбедер, «99 франков»


Сообщение отредактировал tevtonka - Понедельник, 29.04.13, 12:02:48
 
tevtonkaДата: Воскресенье, 06.10.13, 16:57:05 | Сообщение # 26
Имя: Анастасия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тула
На форуме с: 04.08.11
Сообщений: 715
Статус: Offline
Добавляю сюда еще одну готовую работу!!! Ростомер для сына Марка - сегодня только закончила


Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.
Фредерик Бегбедер, «99 франков»
 
PandaTGДата: Пятница, 25.07.14, 20:43:01 | Сообщение # 27
Имя: Татьяна Глушко
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Бровары
На форуме с: 24.03.13
Сообщений: 611
Статус: Offline
tevtonka, Настя, поздравляю с окончанием великолепной работы. Будем ждать показа в оформленном виде.Удачи и новых интересных работ! :Q
 
EnigmaДата: Суббота, 26.07.14, 14:30:45 | Сообщение # 28
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Николаев
На форуме с: 13.12.12
Сообщений: 724
Статус: Offline
tevtonka, Шикарные работы!!!!

РОБИН Процессы Хвастушки Моя коллекция
 
tevtonkaДата: Пятница, 22.08.14, 20:00:48 | Сообщение # 29
Имя: Анастасия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тула
На форуме с: 04.08.11
Сообщений: 715
Статус: Offline
Enigma, PandaTG, спасибо за добрые слова. Вот мои оформленные работки


Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.
Фредерик Бегбедер, «99 франков»
 
PandaTGДата: Суббота, 23.08.14, 10:56:28 | Сообщение # 30
Имя: Татьяна Глушко
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Бровары
На форуме с: 24.03.13
Сообщений: 611
Статус: Offline
tevtonka, прекрасные работы и оформление соответствующее. Молодец! Ждем новых работ. :Q :Q :Q
 
GlamorДата: Суббота, 23.08.14, 12:25:18 | Сообщение # 31
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 23.11.09
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Замечательное оформление для красивых работ. Волки вообще смотрятся как какая-то очень старая картина в рамке тех же времен - просто супер. Очень красиво :Q

18.03.2022


Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Крестики от tevtonki (мой отдых, релаксация....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024