Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 00:53:19
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Саюрка вышивает (внезапно)
Саюрка вышивает
sayurkaДата: Среда, 15.05.13, 16:58:51 | Сообщение # 1
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
В общем, всем доброго времени суток. Меня зовут Тоня/Антонина, мне 16 лет, почти уже 17. Я вышиваю в течение трех лет, но обычно у меня очень большие и объемные вышивки С: Поэтому работ будет не очень много.
Начнем с малого.
Этот зверек неизвестной породы /помесь кролика, собаки и кошки хД/ был сделан мной за один месяц ко Дню Рождения прекрасного человека. Эта фигура символизирует Защиту и Достаток, именно так называется вышивка фирмы Гамма.

*превью, разумеется.
В следующий раз будет глобальная вышивка, надо которой я трудилась в течение двух лет. Заинтриговала? :З
 
ЗінаїдаДата: Воскресенье, 29.09.13, 00:30:30 | Сообщение # 51
Имя: Зинаида
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Борислав
На форуме с: 20.09.12
Сообщений: 296
Статус: Offline
sayurka, Тонечка,как поживает твоя девочка с голубыми волосами? Добавила ли ты бэк? Интересно посмотреть.
 
sayurkaДата: Воскресенье, 29.09.13, 13:34:45 | Сообщение # 52
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (mmuhka)
Антонина, интересная робота . Как оформлять будеш уже придумала?

Пока еще не придумала. Надо сначала деньги :з
А потом будем думать, что и как оформить с:
Но хочу хотя бы с небольшим паспарту, наверное, сделать. Если получится. Не получится - Бог с ним.
Цитата (Зінаїда)
Тонечка,как поживает твоя девочка с голубыми волосами? Добавила ли ты бэк? Интересно посмотреть.

Я, все ж таки, решила оставить так. Во-первых, просто у меня нет достаточно времени, чтобы спокойно сесть и все сделать, нарисовать линии и сделать их. Я понимаю, может это и быстро, но у меня каждый день не по одному репетитору, плюс уроки, и ложусь я только в одиннадцать :с
А так. Это еще будет мне уроком. Чтобы потом я соображала лучше об этом :з Мне кажется, что я ее кому-нибудь отдам. Не хочу видеть такую темную вышивку у себя в квартире.
 
ЗінаїдаДата: Понедельник, 30.09.13, 14:27:30 | Сообщение # 53
Имя: Зинаида
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Борислав
На форуме с: 20.09.12
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (sayurka)
я ее кому-нибудь отдам.

Ну да, есть люди которым нравиться все темное и мистическое, а ты, судя по твоим работам, человек светлый и веселый.
 
sayurkaДата: Вторник, 01.10.13, 22:08:50 | Сообщение # 54
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (Зінаїда)
Ну да, есть люди которым нравиться все темное и мистическое, а ты, судя по твоим работам, человек светлый и веселый.

Я даже знаю таких людей :зз
Но ладно, это уже лишний флуд.
 
sayurkaДата: Вторник, 03.06.14, 10:33:43 | Сообщение # 55
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ну что, котята.
Я не только занимаюсь феньками.
Я заканчиваю вышивки.
И оформляю свои старые работы. Например, та же Луна /вы же ее помните? :з/

А еще у нас появилась маленькая галерея. Картинки из Москвы и Питера, нарисованные уличными художниками. Нам нравится такая простота :з
А еще там есть ТАРДИС, машина времени Доктора, да.
 
sayurkaДата: Среда, 08.06.16, 21:11:22 | Сообщение # 56
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Аеее. У Тони появились новые готовые вышивки.
Те, кто давным-давно смотрел в мою тему с процессами, видел, как я билась над рецептом кексов. Делалась вышивка медленно, но верно. Я надеялась, что закончу ее когда-нибудь. И вот этот день настал... месяц-два назад. Руки до багетной добрались не скоро, но зато теперь эта вышивка радует глаз на кухне, где и висит среди разных картинок и вышивок.

*превью, разумеется.
Вот так и работаем. Медленно, но что-то делаем. Когда-нибудь я сношу своего хомяка в багетную (тоже уже закончила с:) и покажу результат.
 
sayurkaДата: Пятница, 15.07.16, 07:40:14 | Сообщение # 57
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Хомяка до багетной я так и не донесла. Зато сфотографировала - тоже хлеб.

*превью, разумеется.
Хомячок сделался буквально в рекордные сроки. Для меня это практически рекорд - закончить вышивку меньше чем за год. Учитывая, что у меня сейчас три вышивки делаются в раз. И еще парочка лежит когда-то начатых, но не нашедших продолжения в моих руках.
С бисером было достаточно легко работать, хотя я боялась, что это будет очень и очень сложно. Но это был приятный опыт. Теперь мне хочется попробовать вышивки полностью из бисера. И у нас были такие где-то. Но пока у меня три работы, и я не имею права начинать что-то новое.
Вот.

17.03.2022
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Саюрка вышивает (внезапно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024