Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 04:26:52
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Вышивальные хвастушки Jemunya (Все, что плавно перетекло из процессов)
Вышивальные хвастушки Jemunya
jemunyaДата: Суббота, 27.06.15, 16:12:17 | Сообщение # 1
Имя: Женя
Постоялец
Группа: Новичок
Город: пригород Киева
На форуме с: 07.12.13
Сообщений: 151
Статус: Offline
Всем привет!
Сегодня решилась открыть тему со своими Хвастушками, а то как то выкладывать готовые работы в Процессы - не комильфо))
Я не особо быстро вышиваю и не особо часто и много общаюсь на форуме, но надеюсь, что тему буду частенько пополнять отшитыми работами :)

Ну и главный виновник, сподвигший меня открыть эту тему - тададам "Снежный барс" от Dimensions.
Вышивался он не легко и был моим долгостроем. Начала я его вышивать еще 3,5 г назад, но что-то все не складывалось и доставала процесс нуууу раз в полгода.
Меня злила схема, то что она мелкая, значки близкие на схеме практически одинаковые, плюс еще и символы без фона и все сливатся... бррр. Еще и в самой работе оттенки ниток все в одной гамме %) Вот так все длилось, пока я не начала зачеркивать значки на схеме и вот тогда лед тронулся. Не скажу, что было ну совсем легко, но уже попроще. В конце единственное я еще помучалась с выкладной нитью, но справилась.
И вот результат моих трудов:


Оформить пока не смогу, но надеюсь, что до конца года он точно будет висеть во всей своей красоте на стене

По остальным мои работам надеюсь как-то удастся выкроить время и все показать :)

Ну и спасибо, что заглянули в гости :) Я буду всем-всем очень рада :)


Мои процессы
 
MielleДата: Суббота, 27.06.15, 16:15:27 | Сообщение # 2
Имя: Таня
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Дублин
На форуме с: 27.07.12
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Жена, урааааааааааааааа! Барс шикарен! Взгляд неотразим! Теперь ждем достойное оформление!

П Х НС
 
MirellaДата: Суббота, 18.07.15, 23:17:42 | Сообщение # 3
Имя: Эльмира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Химки/Москва
На форуме с: 08.02.10
Сообщений: 865
Статус: Offline
jemunya, Женя, какой дивный получился барс:)) Такой зверь заслуживает самого лучшего оформления wink
Прекрасная работа!
 
NataGoДата: Воскресенье, 19.07.15, 10:24:54 | Сообщение # 4
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
молодец, что на хвасты созрела!

А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
PandaTGДата: Воскресенье, 19.07.15, 16:07:57 | Сообщение # 5
Имя: Татьяна Глушко
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Бровары
На форуме с: 24.03.13
Сообщений: 611
Статус: Offline
jemunya, Женя, великолепная работа! Поздравляю с открытием темы. Будем ждать новых шедевров! :Q

17.03.2022
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Вышивальные хвастушки Jemunya (Все, что плавно перетекло из процессов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024