Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
01.10.20, 23:43:35
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса вышитых работ "Сюрпризный момент"
1 место 2 место 3 место
Стрекоза Зимний сон Дух волка
ЗолоткоДрагоценное marianna ЗолоткоДрагоценное

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФЛОРА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФАУНА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - "новоселы" » Мои работы
Мои работы
MakinmagicДата: Четверг, 25.12.14, 06:07:35 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
На форуме с: 20.02.14
Статус: Offline
Точнее работа :) ибо такими темпами у меня уйдет на нее год как минимум. Ну, глаза боятся, а руки делают. Это моя 2-я большая работа, было еще 2 маленьких и один безнадежно заброшенный Дим (Зимние Кардиналы). Я обычно просто читаю форумы и любуюсь чужими красотами, но в эту вышивку я так влюбилась, что мне ужасно хочется показать ее миру :) Итак, Лука-С "Корзина с анютиными глазками". Я очень очень привередлива, мне мало что нравится, а этот набор купила, не раздумывая. Он долго шел ко мне через океан, а как только пришел, я немедленно забросила опостылевшиx димовских Кардиналов (но не сложилось у нас с ними, меня раздражают резкие переходы цветов и полукрест в 5 нитей). Набор высшего качества, нитки - мечта, вообще не пушатся и еще ни разу не было узлов, хотя шью длинными хвостами. Схема - супер, очень крупная, черно-белая. Есть похожие значки, так что иногда подкрашиваю маркером. Канва прекрасная. Цвета просто нереальные, это мое требование к вышивке - яркие цвета. Единственное, что не нравится - разметка канвы, я никогда ее не размечаю, а тут она еще как-то глупо сделана, линия проведена не по дырочкам, как мне казалось должно быть, а прямо по центру каждой клетки, так что не понятно откуда начинается десятка, с перечеркнутого креста или со следующего. Сачала пыталась пользоваться разметкой для счета, тут же запуталась и ошиблась. Ну да ладно, просто игнорирую теперь эту разметку.
Вот что есть на данный момент, работаю 2 недели. Медленно. Крестики у меня кривые, если кто может помочь советом, как сделать их аккуратнее, я с удовольствием приму совет. Еще не могу понять, почему у меня есть "просветы" между крестиками, вроде сильно не затягиваю. Короче, опыта у меня совсем нет.

MakinmagicДата: Четверг, 25.12.14, 06:07:59 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
резерв

MakinmagicДата: Четверг, 25.12.14, 06:08:07 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
резерв

MakinmagicДата: Четверг, 25.12.14, 06:08:18 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
резерв

Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - "новоселы" » Мои работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2020