Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 05:15:03
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы Начинающей
Процессы Начинающей
НачинающаяДата: Понедельник, 04.02.13, 00:27:36 | Сообщение # 1
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!!! Наконец решилась зделать свою страничку с процессами, ибо в силу разных причин (зачастуюю отговорки)
это дело у меня двигается черепашьими темпами. Так сказать, для мотивации!
А мотивация нужна для скорейшего продвижения вот такой картины


И паралельно тоже 29 января начала бисерный процесс Схемка самая простая и дешевая, как говорит муж, проба иголки :v


А начала я оленей Димовских,






Кошелек



Лев Панна


Хвастушки
Процессы


Сообщение отредактировал Тамуна - Среда, 25.12.13, 22:51:54
 
НачинающаяДата: Пятница, 14.02.14, 19:40:59 | Сообщение # 76
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
Светуля, как разберешься, устрой мастер-класс Именно с Украины как заказать. А то мне многое там нравится, а вот проблема с заказом-оплатой
Надюш, я пока еще точно не поняла. Но у тебя на станичке Наташа Коробочка про сайт Алиэкспресс говорила. Именно на нем заказывать и буду. А там разные варианты оплатой. Но я буду через Вестерн Юнион, в банке. Пусть и комисся, но не очень большая. Зато не надо никаких электронных кошельков, Вебмани и того подобного.


Хвастушки
Процессы
 
GlamorДата: Пятница, 14.02.14, 20:58:51 | Сообщение # 77
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 23.11.09
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Света, станочек супер!! Мужу большой респект. ;)

Цитата Начинающая ()
Просматривал какой-то китайский сайт, отдел вышивки. Увидел картины в мозаичной технике. Захотел себе такую

Я тоже насмотрела себе такую картинку. На Алиэкспресс заказываем уже давненько. Муж в Привате специально для таких целей завел карточку. И заказывать там не сложно, главное на отзывы о товаре смотреть, а то ж Китай он такой Китай... :D


Х П
 
НачинающаяДата: Пятница, 14.02.14, 21:02:11 | Сообщение # 78
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Glamor, Ирочка, спасибо что зашла :v А я какраз на Али и хочу заказать. wave

Хвастушки
Процессы
 
gala_ahДата: Суббота, 15.02.14, 02:15:26 | Сообщение # 79
Имя: Галина
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Белгород
На форуме с: 19.12.12
Сообщений: 5552
Статус: Offline
Цитата Начинающая ()
А я какраз на Али и хочу заказать.
- удачи!!! скорейшего осуществления сего загадочного действа - и не забыть похвастаться результатом!!! wink :D :D :D



:)) Х
робин
 
НачинающаяДата: Суббота, 15.02.14, 10:30:23 | Сообщение # 80
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
gala_ah, Галечка, спасибо :v

Хвастушки
Процессы
 
ГуляДата: Вторник, 18.02.14, 15:01:39 | Сообщение # 81
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 13.02.13
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Цитата Glamor ()
На Алиэкспресс заказываем уже давненько. Муж в Привате специально для таких целей завел карточку. И заказывать там не сложно, главное на отзывы о товаре смотреть, а то ж Китай он такой Китай...

и я тоже заказала наборчик,а точнее мне муж заказал к 8 марта.какой не знаю,будет сюрприз.


хвастаюсь
Творю
 
НелюшкаДата: Пятница, 07.03.14, 09:29:45 | Сообщение # 82
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
С Наступающим! :D :D :D


Хвасты Процессы СП
Анкета

 
НачинающаяДата: Понедельник, 31.03.14, 00:49:02 | Сообщение # 83
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Девочки, прошу в Хвастики, есть маленькие обновочки shy

Хвастушки
Процессы
 
НачинающаяДата: Среда, 22.10.14, 15:41:18 | Сообщение # 84
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Эх, поросла моя темка мхом, ушла в небытите... Надо бы ее на свет божий вытянуть да людям показать :D Хотя показывать особо нечего shy Трудилась я над полетным процессом в поте чола своего, исколола все пальчики да глазки свои измучила. И вот закончила я работу, показала ее в соответствующей темке, дабы люди мне песни хвалебные пели да трудом моим восхищалися...

А теперь можно и о хлебе насущном поговорить :D
За эти полгода много чего произошло в жизни, и хорошего, и не очень...Но оставим проблемы "за бортом", если вам интерестно, расскажу лучше как я это время жила. Жила я себе, значит, ребенка растила, мужа любила, вышивала в свое удовольствие и горя не знала. Такая иддилия продолжалась пока не закончила свой полетный процесс. B) Отстирала, я, значит, его, отгладила, на стеночку повесила и смотрю-любуюсь. И тут практически сразу понеслось, мужа на работе с дисертацией подганять стали, дома работы тоже невпроворот, малого в садик устроили. Врачи, анализы, сбор кучи бомаг и справок (мы льготники и не приписаны), в общем, набегалась я по кабинетам вдоволь. А еще сколько одежды и обуви купить нужно. Девочки, я даже подумать не могла что собрать ребенка в садик окажеться так трудно и хлопотно B) Сейчас малой успешно адаптировался и влился в новый коллектив, а я начала искать новую работу (так что девочки-киевлянки, у кого есть работа, предлагайте wink )
И вот так, на фоне всей этой суеты, лето пролетело совсем не заметно. Теперь оглядываюсь назад и думаю, как за пару месяцев поменялся наш привычный уклад жизни семьи. За такой короткий срок столько перемен, хоть на первый взгляд и не больших, но довольно ощутимых. Уже все не так как раньше, мы двигаемся вперед, бысро ли медленно ли, но двигаемся, а это главное.


Хвастушки
Процессы
 
Фиона_АмберскаяДата: Среда, 22.10.14, 15:47:44 | Сообщение # 85
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Цитата Начинающая ()
я даже подумать не могла что собрать ребенка в садик окажеться так трудно и хлопотно

А что будет когда ты его в школу будешь собирать B)
Но, главное что не потерялась ;) Так что теперь можешь выдохнуть и порадовать нас какими нибудь работами, даже пускай и небольшенькими :D


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
НачинающаяДата: Среда, 22.10.14, 15:59:05 | Сообщение # 86
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Но есть и плохое. После Полета упал мой вышивун, как говорит Яночка, в спячку. Ничего уже не цепляет так как полетный процесс. После его окончания наступило чувство завершонности, что ли. Кажеться, что уже все что нужно было, вышила, такого восторга и единения как с этой картиной уже не будет. Хотя многие дизайны очень нравятся, но все уже не то. Очень боюсь что больше ни одна картина ТАК не зацепит, как эта. Долго после окончания Полета я не бралась за иголку вообще, не хотела и все, а когда решила вновь сесть за вышивку, поняла что чего-то не хватает. И чтобы найти это "что-то" начала сразу несколько процессов, распылилась в разные стороны, а того что искала не нашла....А потом поняла чего мне не хватает!!! МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МЕЧТЫ!!!! Вышивальной мечты, если точнее!!! Свою самую большую мечту я уже вышила, а новую еще не обрела.
Но я не отчаиваюсь, надеюсь что скоро найду ту самую, особенную для меня новую картину, ради которой буду стремитья закончить все начатое и с таким же восторгом как прежде взять в руки иголку...


Хвастушки
Процессы
 
Фиона_АмберскаяДата: Среда, 22.10.14, 16:08:10 | Сообщение # 87
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Начинающая, вот это проблемы у человека %) прямо ужас B)
Надо срочно тебе начинать ходить по вышивательным магазинам и шариться в интернете, может обретешь новую мечту, ведь на свете еще так много невышитой красоты ;)
Ну или попробуй бисером повышивать, или забабахать что-нибудь объемной из пластиковой канвы, а вдруг процесс пойдет ^_^


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
НачинающаяДата: Среда, 22.10.14, 16:18:36 | Сообщение # 88
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
...А пока покажу вам то, над чем тружусь сейчас. Эти картины мне тоже очень нравятся, и вышивать есть желание, но все же, чуть-чуть не такое большое как раньше. Поэтому продвижений мало, и идут они медленно...
Итак, недавно вышила еще одну хатку от Леди "Зимняя Украина" на этой пока остановлюсь, по крайней мере, пока не закончу хотя бы два начатых процесса. Потом начала новый процесс в алмазной технике Этот набор был куплен на Алиэкспрессе давно, сначала начал его муж, но потом в связи с загрузкой на работе бросил. А я как раз после полета устала от иголки, захотела попробовать пинцет. Сейчас это основной процесс, стараюсь выкладывать по пару рядков в несколько дней.
Далее, мне на день рождения захотелось чего-то новенького, взбрело в голову опять повышивать на черной канве. Выбрала всем известную картину "Семь нот красоты". 18 канва, 24 цвета. Схема не очень сложная, цветов не много, поэтому думала что управлюсь быстро. Но я как-то упустила из виду тот момент, что буду иметь дело с 18, да еще черной канвой. Поэтому процесс идет очень медленно, по 2-4 ниточки в неделю. Хотя могу и быстрее, но берегу глаза, да и усиленно заканчиваю розу. Начала с самого сложного - подноса, там сплошная шахматка и одиночки на фото все засвечено и кажеться серым, но в реале ярче, больше зеленого, а перефотать лень shy
Ну и конечно, немножко продвинулась по Оленям, фото пока не покажу, канва на станке, закрытая схемой. Так что закончу третий лист, тогда и покажу, но будет это не скоро, особенно если работу найду.
Ну вот пока и все, начатого больше нету. Но лежит готовая и дожидается своего часа бисерная икона, Остробрамская, в пару к Семистрельной. Плюс сестра на новоселье заказала большую бисерную картину. Уже купила схему от Марички, Тайная вечеря формата А3. ее тоже руки чешуться начать


Хвастушки
Процессы
 
НачинающаяДата: Среда, 22.10.14, 16:23:16 | Сообщение # 89
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Фиона_Амберская, Яночка, спасбо за совет!! :v Хожу по магазинам и сайтм смотрю, но пока ничего такого чтобы АХ не нашла. Жду новинок, надеюсь, что к тому времени когда закончу все хвосты, найду то что надо. А пока по тихоньку ковыряю то что начала :D

Хвастушки
Процессы
 
nagur-13Дата: Среда, 22.10.14, 16:41:57 | Сообщение # 90
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.13
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Светочка, когда меняется привычный уклад жизни, становится немножко не по себе. А у тебя все здорово: полёт закончила , малого в садик устроила, новую работу обязательно найдешь! angel
Цитата Начинающая ()
Свою самую большую мечту я уже вышила, а новую еще не обрела.

Светочка, да ты что, все твои терзания и душевные переживания нужно гнать подальше, думаю небольшой отдых необходим, прогуляйся по рукодельным магазинам и обязательно что нибудь зацепит ;)
Цитата Начинающая ()
недавно вышила еще одну хатку от Леди "Зимняя Украина"

Чудесная зимняя хатка :Q
Цитата Начинающая ()
Потом начала новый процесс в алмазной технике

Осваиваешь новые техники это прекрасно!
Цитата Начинающая ()
мне на день рождения захотелось чего-то новенького, взбрело в голову опять повышивать на черной канве.

Захотелось, значит есть интерес и вдохновенье не совсем ушло.
Цитата Начинающая ()
Выбрала всем известную картину "Семь нот красоты"

А вот это должна получиться очень красивая работа! 0:) 0:) 0:)



Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета
 
НачинающаяДата: Среда, 22.10.14, 16:49:22 | Сообщение # 91
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
nagur-13, Наташа, спасибо за поддержку. :v 0:) Я не отчаиваюсьи понимаю что уменя все хорошо, как в жизни, так и в вышивке еще все впереди. Так что трудимся дальше :D

Хвастушки
Процессы
 
ДюшаДата: Среда, 22.10.14, 18:42:14 | Сообщение # 92
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Света, какие у тебя замечательные изменения в жизни!!!!! Пусть в дальнейшем все будет только лучше и лучше.
Ну а спячка вышивуна - это вполне нормальное явление. У меня такое чувство опустошенности было, когда я вышила свой Осенний марафон. А потом я заболела Морской прогулкой. И после ее отшива мне казалось, что чего-то не хватает в жизни. Теперь меня ведет новая мечта, даже две. А в хочушках еще одна мечта светит. Вот так и с тобой будет. Главное - найти эту самую мечту и тогда вышивка снова из процесса превратится в волшебство. ;)
А теперь по процессам. Я до безумия люблю эту серию домиков от Леди!!!!! Они замечательные!!!! Особенно если вышить несколько wink
Алмазная техника - уважаю!!!! :Q Вещь очень увлекающая. И такая у тебя красивая розочка, просто прелесть angel
Ой, ну а "Семь нот" - это ж красота какая должна получиться!!!! Обязательно показывай процесс, будем наслаждаться.
Желаю тебе найти свое вдохновение и шустрой иголочки 0:)


норка робин П Х
 
НачинающаяДата: Среда, 22.10.14, 19:28:04 | Сообщение # 93
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Дюша, Наденька, спасибо тебе большое за такие слова :v Постараюсь с черным процессом не разочаровать,

Хвастушки
Процессы
 
ЛюбаДата: Четверг, 23.10.14, 14:58:33 | Сообщение # 94
Имя: Курій Любов
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Львів
На форуме с: 18.12.12
Сообщений: 281
Статус: Offline
Впервые вижу такую розу.Сначала подумала что бисер, а не тут то было.Красиво получается. А камушки уже имеют клеевую основу или надо клей наносить?

процессы
хвастушки
 
НачинающаяДата: Четверг, 23.10.14, 15:05:15 | Сообщение # 95
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Люба, спасибо что заглянула :v
Цитата Люба ()
А камушки уже имеют клеевую основу или надо клей наносить?

Там основа, на которую наклеивать, липкая. Как двойной скотч, снимаю по тихоньку защитную пленку, и приклеиваю камушки ;)


Хвастушки
Процессы
 
gala_ahДата: Четверг, 23.10.14, 15:12:24 | Сообщение # 96
Имя: Галина
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Белгород
На форуме с: 19.12.12
Сообщений: 5552
Статус: Offline
даааа... отсутствие одной большой мечты-страсти может компенсироваться маленькими разными процессами-влюбленностями... или обязательно страсть подавай? >(
процессы разнообразны и прелестны - времени тебе и желания их закончить! wink
Цитата Начинающая ()
Выбрала всем известную картину "Семь нот красоты". 18 канва, 24 цвета. Схема не очень сложная, цветов не много
- набор или подбор? графика или пм? размер? удовлетвори мой шкурный интерес! :D :D :D
Цитата Фиона_Амберская ()
А что будет когда ты его в школу будешь собирать
- похихикала, представляя... :D как я не любила садик, мечтая о школе, и, получив школу, возненавидела ее, мечтая о садике! :D :D :D
Цитата Начинающая ()
уменя все хорошо, как в жизни, так и в вышивке еще все впереди. Так что трудимся дальше
- ;) :Q



:)) Х
робин
 
НачинающаяДата: Четверг, 23.10.14, 15:25:15 | Сообщение # 97
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
gala_ah, Галочка, добро пожаловать :v
Цитата gala_ah ()
ли обязательно страсть подавай?

Даааа, мне большую страсть подавай, чтобы впереди огромная мечта, типа Хаеда, но пока ничего такого не нравится sorry
Цитата gala_ah ()
набор или подбор? графика или пм? размер?
Схема из инета 350*320 крестиков, 50*40 см, но там зашивка частичная ;)


Хвастушки
Процессы
 
gala_ahДата: Четверг, 23.10.14, 15:27:57 | Сообщение # 98
Имя: Галина
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Белгород
На форуме с: 19.12.12
Сообщений: 5552
Статус: Offline
Цитата Начинающая ()
350*320 крестиков
- интерес перестал был шкурным! :D :D :D
что ж, скорейшего нахождения тебе огромной, всеобъемлющей, жгучей вышивательной страсти!!! wink :D :D :D



:)) Х
робин
 
НачинающаяДата: Четверг, 23.10.14, 15:31:10 | Сообщение # 99
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
gala_ah, 0:)

Хвастушки
Процессы
 
Mila_DRДата: Пятница, 24.10.14, 10:19:48 | Сообщение # 100
Имя: Мила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 14.06.13
Сообщений: 803
Статус: Offline
Начинающая, wink Свет, а чего это ты моих любимых оленей подзабросила? айяйяй))))

Процессы Хвастушки
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы Начинающей
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024