Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.24, 14:18:12
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы от Надежды (Потехоньку вышиваю)
Процессы от Надежды
Надежда50Дата: Понедельник, 05.10.09, 05:24:32 | Сообщение # 1
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline


Здравствуйте!Вот и я решила открыть темку своих процессов.Но зарание хочу сказать,скорость продвижения не велека,т.к времени очень мало,сынуля ещё маленький да и по мимо этого много занятий,на любимую вышивку,к сожелению,времени остаётся совсем чуток :$ (да в принцепе как и многих из вас :p )
Так вот,начну наверное с самой медленно прдвигающийся,но более желанной,но постоянно на задний план уходит :( ,"Котик на телефоне",вышиваю мужу,он у меня коллекционер всякого старья(как и я) и любит чёрно-белое фото и по этому эта картинка,как мне кажется,более потходящяя,только постоянно думаю усы на картинке крестиками немного грубовата смотрятся,может както переделаю на беку :? :

Вторая,тоже идёт медленно,очень много полукрестиков %) ,я эту картинку нашла в нете два года назад,тогда ещё с вами небыла знакома и выбора как токового небыло,а мужу дракона вышить хотелось:

А этого котика под шляпой,надеюсь успеть в подарок на день рождения свекрухе(13 октября),но наверное не успею B) :


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...


Сообщение отредактировал Надежда50 - Понедельник, 05.10.09, 05:26:35
 
Елена-санДата: Понедельник, 05.10.09, 13:59:10 | Сообщение # 2
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
Надежда50, Котейка прикольный, у меня к нему руки не доходят. Как ты умудряешься шить три процесса сразу? %) Ждем с нетерпением продолжения :D


Х П Перенаборы Хотелки
 
BASTДата: Понедельник, 05.10.09, 14:52:37 | Сообщение # 3
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Надежда50, Наденька, привет! 0:) Вот молодчина, что открыла тему со своими процессами. :Q Похоже, у тебя тоже к кошкам неравнодушие. B) Я буду теперь к тебе постоянно заходить и тоже активно тебя поддерживать.

Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П
 
СИМОНАДата: Понедельник, 05.10.09, 17:00:58 | Сообщение # 4
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Подмосковье
На форуме с: 31.10.08
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Надюш, привет!!!Котики очень симпатичные! 0:) Мне первая картинка очень понравилась... очень походит на черно-белое фото... такая ностальгия по прошлому, по детству... у меня котик такой был ... правда телефона не было!
Буду наблюдать за твоими продвижениями! ;)


Сообщение отредактировал СИМОНА - Понедельник, 05.10.09, 17:01:52
 
Надежда50Дата: Понедельник, 05.10.09, 17:03:53 | Сообщение # 5
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо,что заглянули!!!
Елена-сан, Леночка,спасибо за потдержку,буду стараться радовать вас своими успехами :p
ZemnajY, Надюличка,спасибочки за похвалы,да кошек и собак я люблю,да вообще природу люблю,невоспринимаю только голых людей в вышивке или актёров,но у каждого своё мнение :p У меня сейчас в мечтах тигра вышить к новому году,но наврятли :(


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Понедельник, 05.10.09, 17:07:47 | Сообщение # 6
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
СИМОНА, Елена,здравствуй!Пока писала а ты уже в гости заглянула B) Спасибочки,очень рада,буду стараться,чтобы было за чем наблюдать :p

Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
ГалКаДата: Понедельник, 05.10.09, 17:30:05 | Сообщение # 7
Имя: Галина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Московская обл.
На форуме с: 10.07.09
Сообщений: 3613
Статус: Offline
Нвдя, а мне котик под шляпой нравится, тоже собираюсь вышить (пойду по твоим стопам B) У Риолиса он шерстью вышивается, а ты чем будешь?
 
Надежда50Дата: Понедельник, 05.10.09, 18:00:21 | Сообщение # 8
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
ГалКа, Галина,спасибо,что заглянула
Нитки подбирала на глаз,с небольшой помощью моей знакомой,т.к. у меня только ДМС ими и вышиваю,а схемкой поделилась одна из наших форумчат B) Давай вышивай,будет интересно посравнивать :p


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
BeckДата: Понедельник, 05.10.09, 18:19:08 | Сообщение # 9
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Екатеринбург
На форуме с: 03.12.08
Сообщений: 602
Статус: Offline
Надежда50, классные процессы.Дракон очень понравился,красавец.И котики красивые.Хорошо у тебя получается.Времени,тебе свободного по-больше желаю.А не успеешь ко дню рождения свекрови вышить,на Новый год подарок будет.Удачи!!!
 
Надежда50Дата: Вторник, 06.10.09, 03:55:09 | Сообщение # 10
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline

Beck, Елена,спасибо что зашла в гости,очень рада,что всем мои котики нравятся,от такой потдержки стимул к работе поднимается :D


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
АвантюрДата: Вторник, 06.10.09, 06:58:11 | Сообщение # 11
Имя: Юлия
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Где то у моря
На форуме с: 16.05.09
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дракон суперский, давно ищю интересную картинку, но все что видела смотрятся как то грубовато, совсем на меня не похоже ( я дракон по гороскопу). Глянула твоего, очень понравился, улыбчивый и цвета теплые, жду с нетерпением окончания процесса, очень хочется результат увидеть :Q :Q

Улыбайся - это всех раздражает!!:-))))
 
Надежда50Дата: Вторник, 13.10.09, 17:05:23 | Сообщение # 12
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline

Вот успела,подарила,только с рамкой небольшая проблемка получилась,это единственная более-менее подошла,немного обрезалась картинка,а чуть побольше рамка картинка совсем както бедновато смотрится,только потом сообразила,можно былобы вышить бабочек и ромашек,но канва маленькая не поместилось,но муж успокоил,мол,так лучше всего .свекруха была довольная,тем более немного на её кота похож,но у неё уже он большёй,а я даже както и не обратила внимание когда начила вышивать,да и кота особа не помню,постоянно когда приходим он прячится.
Теперь буду переходить к дракону и кота на телефоне,дракона я только днём вышиваю,т.к. конва мелкая и полукрестиков много


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
КэттиДата: Вторник, 13.10.09, 17:15:16 | Сообщение # 13
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Надежда50, замечательный котейка получился!!! Очень рада, что и свекрове понравился!!!! Успехов в других процессах!!!! ;)

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
Надежда50Дата: Четверг, 15.10.09, 14:43:04 | Сообщение # 14
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Кэтти, Екатерина,спасибочки что заглянула и потдержала 0:) ,буду стараться и остольные вышеть >:)

Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Воскресенье, 25.10.09, 09:30:25 | Сообщение # 15
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Дорогие мои наблюдатели,предстовляю вам поооотехоньку продвигающийся процесс дракона:

Осталось один цвет на пузике и бэка,да и ещё оборочка,но ко дню рождения мужа,28, не успиваю,так как оборочку решила другим узором вышить,но буду стараться,если опять простуда с ног не свалит :p


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
IrinaSimДата: Вторник, 03.11.09, 12:30:26 | Сообщение # 16
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Качканар, Сверд.обл.
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Надюша, спасибо, что позвала в гости - замечательные у тебя котики!!! И дракончик такой клевый! Умница! Ждем продолжения!

Хвастушки Процессы
 
МАНГУСТДата: Вторник, 03.11.09, 13:49:30 | Сообщение # 17
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: КлинМосковской обл
На форуме с: 22.07.09
Сообщений: 321
Статус: Offline
Надюша,привет,зашла посмотреть твои процессы,очень интересно,котики такие все классные,а который на телефоне мне самой очень нравится,я его схемку себе скачивала тоже,будем следить за продвижением процессов,успехов тебе!!! 0:) 0:)

Хвастушечка Проц
 
АнтуанеттаДата: Вторник, 03.11.09, 16:30:37 | Сообщение # 18
Имя: Лера
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Московская обл.
На форуме с: 24.06.09
Сообщений: 331
Статус: Offline
Котята - прелесть, а дракон сурьезный такой

Желаю скорейшего продвижения и новых процессов!


П Х
 
Надежда50Дата: Вторник, 03.11.09, 17:05:22 | Сообщение # 19
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline


IrinaSim, МАНГУСТ, Антуанетта, спасибо,что заглянули и потдержали,только процессы совсем туго идут,кот вообще стоит,а дракон койма в процессе но пооотехоньку,в субботу и воскресение дрова пилила бензопилой,до сих пор руки трясутся,по этому и вышивка стоит,но надеюсь,благодоря вам моторчик мой на старте :D


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
АделаидаДата: Вторник, 03.11.09, 20:08:39 | Сообщение # 20
Имя: Аделаида Романовская
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Шахты, Москва
На форуме с: 21.10.09
Сообщений: 660
Статус: Offline
Надежда50, молодец! Желаю творческих успехов и лёгких крестиков!
 
Надежда50Дата: Среда, 04.11.09, 03:17:47 | Сообщение # 21
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Аделаида,спасибо,за потдержку
Вот,осталось совсем чучуть,но по краям ткань совсем короткая,вставляя в рамку прийдётся помучится %)


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...


Сообщение отредактировал Надежда50 - Среда, 04.11.09, 03:21:01
 
АнтуанеттаДата: Четверг, 05.11.09, 13:49:00 | Сообщение # 22
Имя: Лера
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Московская обл.
На форуме с: 24.06.09
Сообщений: 331
Статус: Offline
Надежда50, Роскошно получилось!!!!

Можно на двусторонний скотч посадить по краям.


П Х
 
elf65Дата: Воскресенье, 08.11.09, 22:34:05 | Сообщение # 23
Имя: Inessa
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Штат Флорида
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 206
Статус: Offline
Надежда50, Дракончик замечательный. :Q Вот с размерчиком ткани ты немного просчиталась, к сожалению. >( Думаю, что даже скотч не сильно поможет, все равно вышивка будет очень близко к рамке, и смотреться будет куцо. Советую сначала паспорту сделать вокруг, а только потом в рамку вставить. Правда, паспорту - процесс не из легких, если опыта нету, но можно попробовать занести в какой-нибудь художественный салон, где вышивки вставляют в рамку. Там и паспорту сделают и цвет рамки подберут. :p
Удачи и легких крестиков!


 
Надежда50Дата: Понедельник, 09.11.09, 16:58:41 | Сообщение # 24
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Всё вышила

Завтра за рамкой пойду,у нас нету мастерских,где рамки делают и вышивку вставляют,по этому приходится подбирать сомой и вставлять тоже :( .Если получится,завтра в общие хвастушки выставлю >:)
elf65, спасибо огромное,что заглянули и за совет спасибо,заходите ещё,т.к. на очереди котик и ещё кое-что планирую :p


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
АделаидаДата: Вторник, 10.11.09, 00:33:08 | Сообщение # 25
Имя: Аделаида Романовская
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Шахты, Москва
На форуме с: 21.10.09
Сообщений: 660
Статус: Offline
Надежда50, дракончик получился милым и симпатичным!!!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы от Надежды (Потехоньку вышиваю)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024