Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.24, 15:31:29
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы Мории
Процессы Мории
МорияДата: Четверг, 26.08.10, 19:47:12 | Сообщение # 1
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
10 июня 2010 года начала такой вот набор от кандамар)







Оригинальный набор Панна. Ж-109


Оригинальный набор Панна "Тропический берег"


Силуэты от "Золотого руна"


Силуэты от "Золотого руна"


Королевская панда


"Взгляд" от Золотого руна


Африканка


Медведь


Сообщение отредактировал Машося - Понедельник, 14.01.19, 23:34:12
 
МорияДата: Четверг, 26.08.10, 19:47:56 | Сообщение # 2
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Фламинго


Фея уюта


"Два неба" от Панны


"Орхидея"


Сообщение отредактировал Машося - Понедельник, 14.01.19, 23:43:05
 
МорияДата: Четверг, 26.08.10, 19:48:07 | Сообщение # 3
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Резерв
 
МорияДата: Четверг, 26.08.10, 19:48:20 | Сообщение # 4
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Резерв
 
МорияДата: Пятница, 03.09.10, 22:34:35 | Сообщение # 5
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Ой, с описанием я лопухнулась)) Работа- оригиальный набор Кандамар.По картине Томаса Кинкейда За воротами весны кажется называется.Размер 170*220 кр. В работе применяется крест,бэк и Французские узелки.Цветов много))45 плюс 21блэнд. Я с таким количеством ещё не работала)

 
МорияДата: Четверг, 11.12.14, 11:11:09 | Сообщение # 6
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Спасибо За отзывы девочки))) А вот что дальше я пока не определилась.. До нового года точно ничего вышивать не буду, разве что тэддика ещё какого нибудь осилю.. Некогда вышивать- сплошные концерты, театры и мероприятия у детей.. решила ничего не начинать чтоб не расстраиваться что пошить не дают) Да ещё Конфетная флористика у меня сейчас полным ходом - марафон новогодних подарков прямо таки)) Вот, похвастаюсь -

 
МорияДата: Четверг, 11.12.14, 11:14:38 | Сообщение # 7
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
И раз уж начала хвастаться, то продолжу)) Я решила попробовать себя в качестве педагога, и начала проводить мастер классы по конфетной флористике) вот мои первые ученики -

 
МорияДата: Вторник, 10.11.15, 10:58:12 | Сообщение # 8
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Цитата BONA ()
Скоростной иголочки желаю, и чтобы ничто досадно не мешало процессам!
Ой, я себе тоже этого желаю!! Но как назло - сегодня на работу, завтра на дачу, в выходные посидеть с племянником, в следующие выходные у старшей дочки очередной танцевальный конкурс.. просто катастрофа!!! А я хочу вышивать!!!
Цитата gala_ah ()
и этот метод применим ко второй половине!
Буду стараться))
Цитата gala_ah ()
- да? огласите весь список дел!
Вот я и задумалась - действительно что же я делала? попробуем вспомнить.. участвовала в выставках - продажах ручного творчества., ездила с детьми в Сестрорецк.. В город профессий Кидбург в ботанический сад в сад бабочек в дом великана в зеркальный лабиринт контактный зоопарк музей иллюзий и другие интересные места.. каждый месяц моя старшая дочка ездит на соревнования по бальным танцам и я естественно с ней.. ещё имееется куча школьных праздников.. ещё мы ездили гонять на картинг летние прогулки это святое.. фотосессия в своём саду тоже обязательная программа и конечно чтение.. заставить детей почитать летом это адский труд)) зоологический музей этнографический музей а ещё мои дети поют.. и концертов у них тоже довольно много.. в Новгород даже ездили)) ни одного не пропустила)) ещё немного поскрапила.. понравилось)) хочу ещё, но пока только один альбомчик сделала)) лето - дачный сезон.. кроме обязательной программы по огурцам, помидорам, баклажанам, картошке и клубники есть ещё цветы)) выращиваю лилии)) и орхидей - живности тоже надо уделить внимание - дни рождения друзей пропускать нельзя.. и конечно реки озёра..какое лето без отдыха у воды)) а можно и на сеновале устроится)) потом снова здравствуй школа.. ой, как я могла пропустить - весь год мы каждый месяц ездили в русский музей! а этот учебный год у нас абонемент в коссерваторию и театр юного зрителя мы тоже посещаем и ещё успели сьездить в Павловск вот как то так.. в общем без дела вроде не сидела.. и работать где то тут в промежутках успевала..



Сообщение отредактировал Мория - Вторник, 10.11.15, 11:22:09
 
МорияДата: Понедельник, 11.01.16, 22:00:46 | Сообщение # 9
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
И ещё хочется похвастаться - мои девчонки наконец сели вышивать!! Старшая шьёт поняшку а младшая морского котика)) я радая.. изнанка конечто ужас ужасный, но главное процесс пошёл!! :D :D

 
МорияДата: Понедельник, 15.02.16, 16:57:40 | Сообщение # 10
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Предвосхищая "А где? " А вот )) вот что у них получилось)) Потребовали сразу в рамку и на стену, поэтому запихала в то, что было дома, а когда нибудь сделаем что нибудь посимпатичнее и поярче))

 
МорияДата: Понедельник, 22.02.16, 21:09:57 | Сообщение # 11
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Пока своим хвастать нечем, буду выкладывать процессы детей)) Старшая Алиса выбрала вот такого дельфина А Младшая -Ира бабочек)

 
МорияДата: Вторник, 01.03.16, 23:01:13 | Сообщение # 12
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Ну что, пока хвастаться вышивкой нечем, буду отчитываться о проведении различных мероприятий)) на прошлой неделе мы всей семьёй участвовали в городском конкурсе "По дороге всей семьёй" . месяц репетировали, снимали, записывали.. учили.. и наконец выступили и заняли 3 место получив диплом Помощники ГБДД)) а вот наши болельщики)) а на следующий день у девочек был конкурс по хору результаты пока не известны)) сегодня дети выступали на конференции в честь юбилея школы - мама всю ночь делала презентацию)) фото пока нет, я на конференции не присутствовала, а вчера дети были на экскурсии в Крондштате .. фото тоже пока нет..)

 
МорияДата: Пятница, 08.04.16, 21:52:45 | Сообщение # 13
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Ой девочки... Мы сделали это..!!! Премьера мюзикла состоялась, дети справились, ощущения... фееричные!! Хочется пересматривать, переслушивать, ещё и ещё.. сама тема такая актуальная.. борьба света и тьмы на новый, современный лад..Тьма - главное деньги, интернет, свободная любовь,... а Свет - Это всё временное, ложное.. и Свет конечно победил, и финальная песня " Ты не один ,Нас Миллионы" добила окончательно и бесповоротно!!))) Зал аплодировал, после завершения к нам стали подходить и спрашивать а не поделимся ли мы сценарием))) Я вся до сих пор под впечатлением))


Сообщение отредактировал Мория - Пятница, 08.04.16, 21:56:44
 
МорияДата: Воскресенье, 22.10.17, 22:52:36 | Сообщение # 14
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Ну вот, конкурс завершился, теперь могу выложить здесь процесс.. как ни старалась найти время , кошек макси так и не смогла вышить.. катострофически не хватило времени.. но очень хочу дошить всё таки.. и уже сдвинула процесс с мёртвой точки на которой он застрял..

 
МорияДата: Воскресенье, 22.10.17, 23:05:59 | Сообщение # 15
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
вот мои продвижения. Почти четверть) цветов много, тона похожие, сложновато, кустом крафтс шью первый раз, но мне нравится результат))

 
МорияДата: Понедельник, 14.01.19, 17:14:16 | Сообщение # 16
Имя: Мария
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Ну что .. Год прошел.. а воз и ныне там.. вот мои чудесные кошки - с тех пор почти и не продвинулись.. это пожалуй единственная работа которая у меня застопорилась.. но с этого года я дала себе зарок дошить её до декабря месяца!! Буду рада пинкам и тапкам

 
ameli_d78Дата: Вторник, 15.01.19, 00:31:02 | Сообщение # 17
Имя: Dasha
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Старобельск
На форуме с: 24.05.13
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Мория, Мария, какие кошечки чудесные! Надо-надо их вышивать!!

Мои процессы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы Мории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024