Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 04:07:30
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » С каким магазином рукоделия вы имели негативный опыт? (Украина)
С каким магазином рукоделия вы имели негативный опыт?
С каким украинским магазином рукоделия вы имели негативный опыт?
1. Мир рукоделия [ 1 ] [2.50%]
2. За рукоделием [ 3 ] [7.50%]
3. Крестомания [ 9 ] [22.50%]
4. Алисена [ 6 ] [15.00%]
5. Овца-рукодельница [ 21 ] [52.50%]
6. HOBBYSHOP [ 2 ] [5.00%]
7. Панночка [ 0 ] [0.00%]
8. Калейдоскоп вышивки [ 1 ] [2.50%]
9. Чаривна штучка [ 0 ] [0.00%]
10. Ариадна [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 40
LyudmilaДата: Понедельник, 19.12.11, 23:32:56 | Сообщение # 1
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Дорогие вышивалочки!
Предлагаю Вашему вниманию еще один опрос на тему «С каким магазином рукоделия вы имели негативный опыт?»
В этой теме можно поделиться о наболевшем и рассказать о неприятных моментах в работе интернет магазинов по рукоделию. Список магазинов и принцип тот же, отдельно российские отдельно украинские магазины.

Очень прошу в этой теме обсуждать только представленные магазины.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
ТамунаДата: Понедельник, 19.12.11, 23:42:47 | Сообщение # 2
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
У меня был негативный опыт с Алисеной. В инет магазине сделала заказ, договорилась по телефону, что я сама заберу, а по приезду к ним , они мне заявили, чтобы я оплатила заказ по розничным ценам, а не по ценам интернет-магазина, за что были посланы мною далеко и надолго.

Х П
 
АлександраДата: Вторник, 20.12.11, 16:37:24 | Сообщение # 3
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
Крестомания - очень разочаровал. Первое - еле дождалась заказа, второе - не согласовали наличие перед оплатой, третье - выслали сдачу... в заказном письме... почта при выявлении денег в почтовых отправления имеет право изъять деньги без возврата...

Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы
 
zavaliДата: Вторник, 31.01.12, 14:32:38 | Сообщение # 4
Имя: Валентина
Активист
Группа: Начинающий
Город: Житомир
На форуме с: 21.07.09
Сообщений: 91
Статус: Offline
Девочки, и у меня появился негативный опыт в общении с инет-магазином. Причем, я так ничего и не поняла, что получилось. Магазин этот "Чаривна Мыть", адрес его взяла в нашей же теме о магазинах (украинских). Мне нужна была равномерка разных цветов, нашла только там. Во-первых, чтобы купить, обязательно нужно регистрироваться, ну ладно, не тяжело. Регистрировалась я примерно 40 минут, в принципе, все как везде, НО! Нигде не указано, что в ящик мой придет подтверждение, первая ссылка временная для входа и т.п., причем в ящик смотрю - и там ни ответа, ни привета, и на сайт за покупками не пускают... В общем подтверждение пришло-таки через минут 30, причем сразу несколько (я же думала, что глючит что-то, сколько успела раз. столько анкету и заполняла)))
Ну, УРА! Захожу, набираю заказ, небольшой на пробу, заполняю все, что предлагается, расслабляюсь (вечер пятницы), жду. Во вторник (!) приходит письмо на мой ящик, что мой заказ аннулирован. т.к. некорректно указан адрес, неполностью. В общем, чувствуя себя полным дебилом, захожу туда снова, на сайте в моем прфиле никакой истории покупок не сохранено. т.е. то что я заполняла можно увидеть только по ссылке, которую мне прислали в письме. смотрю - адрес мой, чего им не хватает. так и не поняла... Звоню туда, телефонов мобильных между прочим не увидела, пришлось звонить по межгороду (тоже интересно, а если бы я на работе была, а вечером и в выходные они не работают? вот мелочь, а противно!(( На мой звонок мне ответили, что девушка, которая занимается частными лицами (не ЧПшниками)сейчас занята. и попросили перезвонить через пять минут.
Конечно, я никуда не звонила больше, для меня Чаривна Мыть и так была синонимом плохого настроения (наборы у них очень мне "понравились"), получается, магазин тоже такой же, ну или ориентирован не на простых смертных, а на акул вышивального бизнеса. Удачи им и прцветания!

П.С. А равномерка цветная таки нужна, где ж ее найти?
 
EvaДата: Вторник, 31.01.12, 16:07:18 | Сообщение # 5
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Quote (zavali)
П.С. А равномерка цветная таки нужна, где ж ее найти?


Самый ближайший магазин с немалым ассортиментом равномерки у Вас на глазах ежедневно :v . Если подняться в верхнюю часть форума, увидите баннер Хобби Мир, а по ссылочке здесь у них равномерные ткани >:)


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
zavaliДата: Вторник, 31.01.12, 19:03:13 | Сообщение # 6
Имя: Валентина
Активист
Группа: Начинающий
Город: Житомир
На форуме с: 21.07.09
Сообщений: 91
Статус: Offline
О, спасибо огромное, Ева, за подсказку!!!
Да, там действительно есть Лугана 25 тех цветов, что мне нужно, и по нормальной цене! А баннер не приметила, т.к. стараюсь вообще на них не смотреть, в нет стараюсь ходить строго "по-делу", иначе ни на что другое времени не остается - я человек слабохарактерный, почитать-пообщаться люблю. потом ничего не успеваю B) Еще раз спасибо за подсказку!
 
magistr2010Дата: Четверг, 02.02.12, 11:53:20 | Сообщение # 7
Имя: Алена
Активист
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 04.10.10
Сообщений: 74
Статус: Offline
Алисена. Заказала подушку. Очень оперативно позвонили, заказали в др. городе, уточняли, все вежливо и оперативно.
За работу оператора большой плюс. НО!!! В обозначеный день приехала забирать заказ самозабором из магазина..., а
там ни сном ни духом. Начали орать, звонить - вели себя неадекватно... Так ничего и не получила....
 
Lana703Дата: Понедельник, 20.02.12, 19:01:21 | Сообщение # 8
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Овца рукодельница. В магазине не нашлось товара нужного. Продавщица советовала через интернет ихней заказать.
Правила свои устанавливают. Везут только в рабочее время. Это мое время рабочее. Принять большую партию ниток не возможно. Результат : не доукомплектован, перепуты. И самое главное. Ни чего не решают по своим ошибкам.


Мой долгострой

Мои хвастушки
 
Lana703Дата: Понедельник, 20.02.12, 19:28:34 | Сообщение # 9
Имя: Svetlana
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 21.12.10
Сообщений: 97
Статус: Offline
Если интернет магазин не может прописать нормальные правила работы предачи твара "продавец-заказчик"
Нужно им правила помочь самим эти наладить.
Будем соблюдать правила, обойдемся без проблем, не нужных разборок.
1. При получении заказа от какого либо перевозчика или курьера требовать, что бы Представитель Продавца инет. магазина сам при вас пересчитал и проверил на соответсвие заказ. (Как в магазине). Они обязаны сами при вас после транспортировки первыми проверять товар. НЕ БРАТЬ В РУКИ, ПОКА ПРИ ВАС САМИ НЕ ПРОВЕРЯТ.

2. После этого только вы, как заказчик, должны перепроверить заказ на соответствие. Эти действия можно соеденить с проверкой Перевозчика -Продавца. Он считает, вы сним считаете и контролируете. Но обязан он , как представитель от магазина, считать товар.
3. При несоответсвии чего либо в заказе, Перевозчик,представитель Продавца, обязан возвратить товар Продавцу. Продавец обязан исправить несоответсвие в заказе товара и за свой счет отправить заказчику товар.
3. При несоответсвии каком либо товара заказу представитель обязан полностью вернуть заказ Продавцу. (Чтоб он по мелочи не забыл).Если у них много поставок, они не будут помнить и отсылать перепут. Только полностью заказ возвращается, и они его перекомплектовуют качественно и снова доставляют, но уже за ихней счет транспортировка.
Не позволяйте принимать не соответсвие товара и платить за него и не позволяйте изымать из заказа несоответсвие. Затем потратите ваши деньги на допол. заказ. Они обязаны исправить свои ошибки и доставить полный заказ.
4. Товар по городу должен доставлятся в удобное для заказчика время. Рабочее время- это рабочее время заказчика. И принять в рабочее время "Личный заказ" не может по времени. Если Продавец требует перепроверки закза, он должен считаться с заказчиком, и доставлять товар в назначенное время заказчика. Это может быть вечернее время.
5. Продавец обязан выпонить полностьюзаказ, если в списках такой товар числится. Не доукоммплектовать заказ и отправить могут только с разрешения и согласия Заказчика. Они не имеют права устанавливать правило -"У нас так, что есть то и отправляем". Должны согласовать с Вами, Вы согласны ждать полный комплект заказа или согласны по частям получать, но за из транспортный счет.


Предлагайте еще правила, которые наведут порядок в заимоотношении между интернет магазинами и нами - покупцами.
Интернет магазин - хорошая затея. Не надо тратить время на поездку в магазин.
Нопотраченные нервы представителями интернет магазиннов и негативный опыт ставит под сомнение заказывать у них.
Так может вместе исправим положение. Чтобы вопросов не было и все были довольны.


Мой долгострой

Мои хвастушки
 
magistr2010Дата: Вторник, 21.02.12, 14:06:46 | Сообщение # 10
Имя: Алена
Активист
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 04.10.10
Сообщений: 74
Статус: Offline
"Калейдоскоп вышивки", "Овца рукодельница","Мир вдохновения" - замечательный ассортимент на сайте(Есть в наличии)- а в реале в наличии увы совсем и нет и давно и ясно, что уже не будет... (ДИМ снятый с производства).Почему не почистить сайт и не вводить в заблуждение покупателей????? Красивой картинкой, якобы, "ассортимента" репутацию поддерживают? Смешно и грустно....
 
ptichkaДата: Воскресенье, 16.09.12, 23:39:34 | Сообщение # 11
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Проверенные
Город: Винница
На форуме с: 22.05.09
Сообщений: 1226
Статус: Offline
magistr2010, согласна полностью, тоже звонила в эти магазины по поводу снятого Дима, только время и деньги потратила, не понимаю, неужели трудно обновления вносить хоть иногда, старые наборы годами висят


х
 
neigrychkaДата: Понедельник, 15.10.12, 11:58:59 | Сообщение # 12
Имя: Яна
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Днепропетровск
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 2141
Статус: Offline
У меня то же негатив от овцы-рукодельницы! Заказала товар, оплатила, в итоге у них нет этого товара в наличии, прошу сделать возврат денег, неделю мурыжили о том что вот-вот скинут, теперь уже неделю я жду этот перевод (дождусь не понятно). Одним словом гадкий осадок от них. Больше у них вообще ничего покупать не буду. И на каждом углу буду кричать что они отвратительный магазин.



Хв Хв ребятенка УХоч
 
zasyaДата: Суббота, 16.02.13, 04:58:40 | Сообщение # 13
Имя: Нина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 13.03.09
Сообщений: 790
Статус: Offline
В Овце рукодельнице заказала набор, канву и ниточки. Набора в наличии не оказалось - неделю ждали пока поступит (а я надеялась получить быстро), когда получила посылку - одного моточка ниток не было. Написала - ответили, что перед отправкой нитки пересчитывали, но согласны дослать моточек в следующем заказе или учесть 5 гривен. Но я больше не хочу заказывать у них. 5 гривен не жалко, но отсутствовал тот цвет, который я не смогла купить в своем городе. Вобщем обидно.
 
nadushkalДата: Четверг, 21.02.13, 12:28:40 | Сообщение # 14
Имя: Надежда
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Харьков
На форуме с: 19.12.11
Сообщений: 2
Статус: Offline
Жаль что не могу проголосовать. Расскажу о своем опыте работы с интернет-магазином Овца рукодельница. Тут уж действительно, что хороший магазин Овцой не назовут. Сделала на сайте заказ, после подтверждения его наличия на складе оплатила по Вебмани, вроде бы все ничего, пришло извещение, что заказ пришел на почту и ТУТ НАЧАЛОСЬ. На почте оказалось, что заказ прислали наложенным платежом, хотя я его предварительно оплатила. Позвонила в магазин, договорились, что я посылку заберу, а мне деньги вернут на карту банка в течение 3 рабочих дней. Дело было во вторник. До конца дня пятницы мне денег никто не вернул. В понедельник снова позвонила в магазин, мне сказали, что человека, который занимается возвратами нет на месте, но все обязательно вернут, и переживать мне нечего. Уже четверг, денег мне так пока никто и не вернул. Буду снова звонить в магазин.
Вывод: очень безалаберный персонал, либо же руководство магазина, на клиентов им по всей видимости глубоко наплевать, НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАЗИНОМ ОВЦА РУКОДЕЛЬНИЦА.
 
РаДата: Вторник, 09.04.13, 18:22:46 | Сообщение # 15
Имя: Татьяна
Активист
Группа: Начинающий
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.09.08
Сообщений: 71
Статус: Offline
Пока еще под впечатлением от переписки, спешу поделиться негативным опытом от общения с магазином "Овца-рукодельница", . Полностью согласна "с предыдущим оратором": покупатели им, похоже, не интересны. Я из Санкт-Петербурга, за 2 набора насчитали доставку 800 руб.! Я понимаю, что автоматом доставка считается, но очень удивилась, т.к. месяц назад в Муркиных рукоделаках заплатила 149 руб. Написала, чтобы разобраться, ведь совсем не хочется переплачивать, когда полдня просидела в интернете, чтоб найти подешевле и думала, что нашла лучший вариант. А мне ответили, что у них нет ни времени, ни желания разбираться. Не на такой ответ я расчитывала, хотела, чтобы просто объяснили, почему так дорого, а получила щелчок по носу. Считала сама на онлайн-калькуляторе - больше 300 руб. ну никак не получается. Больше туда не обращусь никогда.
 
РаДата: Вторник, 09.04.13, 19:07:59 | Сообщение # 16
Имя: Татьяна
Активист
Группа: Начинающий
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.09.08
Сообщений: 71
Статус: Offline
Переписка с "Овцой-рукодельницей" продолжается. Читайте: А давайте вы не будете нам указывать как работать, и мы вам в ответ не озвучим карту проезда в какое-либо прекрасное место. Мы желаем вам приятных покупок в Муркиных рукоделках или где-нибудь еще. Ваш заказ аннулируем и на этом прощаемся. Мы вам и так уделили слишком много драгоценного времени. Такого хамства еще в интернет-магазинах не встречала, везде можно договориться, всегда все нормально реагируют на вопросы. Там, мне кажется, невменяемые люди работают...
 
МурлыкаДата: Вторник, 09.04.13, 21:09:05 | Сообщение # 17
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Цитата (Ра)
Такого хамства еще в интернет-магазинах не встречала, везде можно договориться, всегда все нормально реагируют на вопросы.

Танюша, я с Заретой тоже столкнулась со стервисом в этой Овце-баране. Причем мы одновременно делали заказ в немецком магазине, вернее в немецком позже. Но получили от немцев заказ на много быстрей и еще с прекрасным обслуживанием, все сделали как мне было удобно. А я кстати оплачивала заказ двумя частями и в разных валютах - проблем 0. В Овце меня постоянно заставляли переделывать заказ, т.к они не могут просто взять и пересчитать итоговую сумму. Как оказалось мы не можем из Риги отправить гривны на Украину, а только баксы. Причем каждый раз нам писали, что заказ надо ждать неделю. Мне пришлось им писать и объяснять, что вы уже собрали наш заказ и дали добро на оплату, так почему мы должны еще раз неделю ждать поставки товара. Самый прикол в том, что мы сообщили им данные платежа и они больше недели молчали поступил к ним платеж или нет. На мои письма не отвечали и когда я накатала им на сайт, то мне ответили без всяких извинений, что статус заказа изменен и на все мои письма менеджеры отвечали. Было у меня желание объяснить им как работают с клиентами, но поняла, что это бесполезно. Потом мы еще долго ждали отправки. Зато как только посылка дошла до Риги и даже не до почтового отделения Зареты, так я стала каждый день получать от Овцы письма - "Оставьте ваш отзыв о товаре", хотя мы даже еще и не получили посылку. Тут видно письма от менеджеров сразу нашли путь в мой почтовик. Раньше у меня с ними проблем не возникало, но это был последний заказ у них. Такой стервиз за собственные деньги мне и даром не нужен.

Танюша, а с Мурлыкиными рукаделками можно работь? Я сейчас посмотрела их магазин, раньше о них не знала. Мне они глянулись.


Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X


Сообщение отредактировал Мурлыка - Вторник, 09.04.13, 21:22:15
 
ТамунаДата: Вторник, 09.04.13, 22:09:57 | Сообщение # 18
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Мурлыка, с Муркиными рукоделками очень даже можно и надо работать! Там прекрасная хозяйка Тома, я сама покупала у нее очень много раз, все на высшем уровне!

Х П
 
katya22Дата: Вторник, 09.04.13, 23:30:39 | Сообщение # 19
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата (Тамуна)
Там прекрасная хозяйка Тома,

я тоже 2 раза заказы небольшие делала- все супер :Q


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
РаДата: Среда, 10.04.13, 12:49:30 | Сообщение # 20
Имя: Татьяна
Активист
Группа: Начинающий
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.09.08
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мурлыка, Ирочка, значит не одна я "пострадала". Просто не понятно, если они так со всеми общаются, то откуда у них клиентура? такие озлобленные на покупателей, что сразу вспоминается советское время, когда продавцов покупатели просто раздражали.
А Муркины рукоделки - чудесный магазин! Все быстро, оперативно. Меня поразило (уже писала об этом), что оплатила заказ, дошла до дома, а на почте уже сообщение - товар отправлен. Пожалела, что раньше про этот магазин не знала.
 
lubov1001Дата: Среда, 10.04.13, 22:05:10 | Сообщение # 21
Имя: Любовь
Профессионал в вышивке
3 Место 2013
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 08.12.10
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата (Ра)
Читайте: А давайте вы не будете нам указывать как работать, и мы вам в ответ не озвучим карту проезда в какое-либо прекрасное место. Мы желаем вам приятных покупок в Муркиных рукоделках или где-нибудь еще. Ваш заказ аннулируем и на этом прощаемся. Мы вам и так уделили слишком много драгоценного времени. Такого хамства еще в интернет-магазинах не встречала

B) B) B) Я в шоке! Как такое можно писать покупателю! Это называется "Сделай заказ в Овце-рукодельнице и почувствуй себя полной овцой!" Я тоже столкнулась с хамством этого магазина...
Перед восьмым марта у них на сайте висело объявление, что на все заказы действует скидка в 8%, я очень не хотела связываться этим магазином, но мне нужен был один набор, который был только у них, да еще и скидку захотелось. Когда же я сделала заказ, то оказалось, что никакой скидки нет, объявление с сайта исчезло, да еще и набора не было в наличии... Думаю, ладно, наверное я протупила...Я выбрала оплату на карту Приватбанка, попросила написать номер и ФИО владельца карты, чтобы оплатить, на что мне довольно грубо ответили, что вся информация есть на сайте B) Долго я гуляла по их сайту и нашла только номер карты. Несколько раз спрашивала поступили ли деньги на карту, не отвечали в течении нескольких дней пока не изменили статус на "отправлен".
Цитата (Мурлыка)
"Оставьте ваш отзыв о товаре", хотя мы даже еще и не получили посылку.

У меня тоже такое было! >:)
Больше с этим магазином связываться не буду %)
Цитата (Ра)
А Муркины рукоделки - чудесный магазин! Все быстро, оперативно.

Мой самый любимый магазинчик! :Q


Сообщение отредактировал lubov1001 - Среда, 10.04.13, 22:09:07
 
РаДата: Среда, 10.04.13, 22:28:05 | Сообщение # 22
Имя: Татьяна
Активист
Группа: Начинающий
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 21.09.08
Сообщений: 71
Статус: Offline
Те же самые товары заказала в "Все для рукоделия", доставка ровно вполовину дешевле. Правда, еще не оплачивала, уже боюсь разных сюрпризов... %)
 
katya22Дата: Среда, 10.04.13, 23:29:30 | Сообщение # 23
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата (lubov1001)
на все заказы действует скидка в 8%

я когда второй раз заказ делала в Овце, была скидка 10% если есть ваша ссылка на наш магазин на любом форуме и прочее
я такую ссылку дала при заказе, по моей ссылке девочка неплохой заказ сделала с другого форума
так мне отписались что никакой инфы по ссылке нету, и скидки не будет- она и не принципиальна, но все же >(


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
lubov1001Дата: Четверг, 11.04.13, 00:27:31 | Сообщение # 24
Имя: Любовь
Профессионал в вышивке
3 Место 2013
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 08.12.10
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата (katya22)
так мне отписались что никакой инфы по ссылке нету, и скидки не будет- она и не принципиальна, но все же

Как по мне, так это самый настоящий обман покупателей :?
 
SummersnowДата: Понедельник, 22.04.13, 12:06:13 | Сообщение # 25
Имя: Татьяна
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Винница
На форуме с: 21.04.13
Сообщений: 121
Статус: Offline
Тоже с Овцой-Рукодельницей имела негативный опыт. Заказала у низ набор они сообщили,что в течении недели отправят мне его. Прошло две недели,спрашиваю на сайте в каком состоянии отправка,они не отвечают.Звоню по телефону никто не берет трубку.Прошла еще неделя,на письма никто не отвечал,но после того как я попросила аннулировать мой заказ произошло чудо и со мной тут же связались)) В итоге заказ аннулировали и пока что я обхожу их магазин стороной.
Прочла все сообщения в данной теме и ужаснулась тому как персонал позволяет себе общаться с покупателем...да уж..


Если у тебя получилось обмануть человека-это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь..
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » С каким магазином рукоделия вы имели негативный опыт? (Украина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024