Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 07:45:52
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » С каким магазином рукоделия вы имели негативный опыт? (Украина)
С каким магазином рукоделия вы имели негативный опыт?
С каким украинским магазином рукоделия вы имели негативный опыт?
1. Мир рукоделия [ 1 ] [2.50%]
2. За рукоделием [ 3 ] [7.50%]
3. Крестомания [ 9 ] [22.50%]
4. Алисена [ 6 ] [15.00%]
5. Овца-рукодельница [ 21 ] [52.50%]
6. HOBBYSHOP [ 2 ] [5.00%]
7. Панночка [ 0 ] [0.00%]
8. Калейдоскоп вышивки [ 1 ] [2.50%]
9. Чаривна штучка [ 0 ] [0.00%]
10. Ариадна [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 40
LyudmilaДата: Понедельник, 19.12.11, 23:32:56 | Сообщение # 1
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Дорогие вышивалочки!
Предлагаю Вашему вниманию еще один опрос на тему «С каким магазином рукоделия вы имели негативный опыт?»
В этой теме можно поделиться о наболевшем и рассказать о неприятных моментах в работе интернет магазинов по рукоделию. Список магазинов и принцип тот же, отдельно российские отдельно украинские магазины.

Очень прошу в этой теме обсуждать только представленные магазины.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
АласенДата: Суббота, 11.05.13, 15:04:37 | Сообщение # 26
Имя: Аласен
Активист
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 30.03.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
Самый неприятный опыт у меня был из HOBBYSHOP. Я сделала заказ. он был принят к исполнению, а через две недели, после моих настойчивых напоминаний, мне отказали: я потеряла время не смогла заказать в другом месте и не смогла порадовать подругу на день рождения. Но поскольку я еще не отучилась от привычки ставить точки над І, то я написала магазину очень вежливое свое "фе". За что меня попросту обозвали. Вот так.
Поэтому теперь я часто пользуюсь Рукоделием ком юа, а последние две покупки сделала в Калейдоскопе вышивки. И была очарована вниманием, доброжелательностью и быстрым исполнением заказа.




Сообщение отредактировал Аласен - Суббота, 11.05.13, 15:15:51
 
AbarovskaДата: Понедельник, 08.07.13, 20:42:47 | Сообщение # 27
Имя: Лілія
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Сумская обл.
На форуме с: 24.01.13
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вижу, что многие жалуются на Овцу. жаль, что я эту темку не видела раньше. Делала у них заказ. написали что ждут поставку в течении недели. после этого я им сто раз писала, в ответ только "ждите, вам сообщат". все это продлилось полтора месяца. в итоге из большого заказа ниток часть не пришла. из 6 наборов пришло только 3. полотно под вышивку бисером не пришло. раму взяла ту, что есть в наличии. по акции "нашли дешевле" обещанной скидки за набор не было. если бы мне сразу сказали, что большинства из заказанного мною нет в наличии, я бы отказалась от покупки у них. а так проморочили голову. больше у них заказывать не буду. есть много других сайтов с широким ассортиментом, быстрой доставкой и вежливыми продавцами.

Хвастушки

ко мне на "ты" :)
 
miwytkaДата: Четверг, 29.08.13, 11:31:23 | Сообщение # 28
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецк
На форуме с: 19.10.08
Сообщений: 2172
Статус: Offline
Моя подруга недавно заказала у них шкатулку для рукоделия, подтверждение заказа не приходило и она позвонила сама. В ответ на вопрос по поводу заказа, ей сообщили, что шкатулки в наличии нет и не будет, хотя в магазине числилась как в наличии) на вопрос, почему не убрали из каталога этот товар - продавец ответил мол, не вашего ума дело и бросила трубку))) да, наш сервис меня всегда удивлял((( я никогда не заказывала в Овце, так понимаю название магазина соответствует ))

мои работы
 
RaFMilkaДата: Понедельник, 23.09.13, 02:08:47 | Сообщение # 29
Имя: Ekaterina
Активист
Группа: Новичок
Город: Одесса
На форуме с: 19.09.13
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за информацию об "Овечке". Вот тоже столкнулась с тем, что заказываешь товар, а в итоге ...того нет, и того нет. Вот с 5.09 пытаюсь получить ))) 5.09 заказала ткань с рисунком под бисер и бисер для него (в отзывах девочки поделились картой бисера для данной работы), ну и органайзер для ниток, бобинки для ниток. Заказ приняли. Через 3 дня сообщают, что бисер есть только 4 цвета из 10, органайзера нет, иголок нет. Я попросила отложить заказ на неделю, чтобы пришло уже все вместе. (смысл платить за доставку за тряпочку и 4 пакета бисера). Мне ответили, что у них нет возможности следить за моим заказом. В итоге: 21.09 получила заказ- есть весь бисер, есть органайзер, но всего из ранее заказанного нет. И самое главное нет ткани со схемой. Как в поговорке)) Манька есть- Ваньки нет.тт заказанного приходит всего 10- 50%?
Был печальный опыт с магазином Мир рукоделия. Там вообще наплевательски относятся к покупателям. Сообщения не присылают, дозвониться к ним почти невозможно. Моя первая покупка так и не состоялась (3 недели пыталась получить ткань с рисунком под бисер). Уж очень понравился сюжет. А нашла только в этом магазине ( только виртуально, для завлекалки) )))
 
RaFMilkaДата: Понедельник, 23.09.13, 02:15:48 | Сообщение # 30
Имя: Ekaterina
Активист
Группа: Новичок
Город: Одесса
На форуме с: 19.09.13
Сообщений: 65
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, кто делал заказы в Панночке? Как там с уровнем обслуживания и наличием товара? И вообще, какой нормальный магазин на Украине и Российские, которые отправляют на Украину. Интересует ассортимент и цена, ну и конечно качество обслуживания. Спасибо.
 
bussinkaДата: Понедельник, 23.09.13, 09:49:59 | Сообщение # 31
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
RaFMilka, Мила, зайдите сюда и сюда
Там подробно обсуждается целая сеть магазинов, есть нужные ссылки 0:) Удачных покупок 0:)


Мои процессы Мои хвастушки
 
EvaДата: Понедельник, 23.09.13, 09:52:25 | Сообщение # 32
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
RaFMilka, ответы на все перечисленные Вами вопросы есть здесь же в разделе в темах, отмеченных синим цветом, только надо не полениться их открыть и почитать.

Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
RaFMilkaДата: Вторник, 24.09.13, 03:31:34 | Сообщение # 33
Имя: Ekaterina
Активист
Группа: Новичок
Город: Одесса
На форуме с: 19.09.13
Сообщений: 65
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО ссылки! Я что-то не сразу заметила остальные темы))) Уж очень о больном в этой теме зацепило)). Меня "овца" совсем "доконала" своим последним выполнением заказа)). Я у Вас тут пока в новеньких))) Много для себя полезного на "Вышивалочке" нашла.
 
inuna-lunaДата: Пятница, 21.03.14, 20:37:52 | Сообщение # 34
Имя: Инна
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Волгоград
На форуме с: 24.12.10
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Думаю, что по Овце-хамке пора уже отдельную тему открывать!
У меня такая ситуация: сделала заказ в вышеуказанном магазине, оплатила, товар отправили, последние сведения о посылке: "Выпущена таможней 20.02.14 г.", посылку до сих пор не получила, обратилась на Почту России, где мне сказали, что все контрольные сроки прохождения отправления нарушены, нужно писать заявление на розыск, но для этого мне необходима квитанция об отправке. Написала в Овцу-рукодельницу и столкнулась с хамством, наглостью и нежеланием помочь. Вся переписка под спойлером:



Судя по многочисленным отзывам об этом магазине, хамит и грубит всем один и тот же человек. Возникает вопрос: в курсе ли хозяин магазина о таком поведении его работника? Ведь эта "паршивая овца", как в поговорке: "может все стадо испортить" ( пунктуация авторская shy )


Сообщение отредактировал inuna-luna - Пятница, 21.03.14, 20:59:07
 
rozalenaДата: Пятница, 21.03.14, 22:02:54 | Сообщение # 35
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Цитата inuna-luna ()
в курсе ли хозяин магазина

Честно говоря у меня всегда было ощущение что это и есть САМ хозяин магазина.


Х П Схемы
 
katya22Дата: Пятница, 21.03.14, 22:39:26 | Сообщение # 36
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата inuna-luna ()
"Выпущена таможней 20.02.14 г.",

ну все же посылка в Россию прибыла- по поиску,
девочки часто пишут, что за 100 км посылки по 2-3 недели идут,

у меня тоже была ситуация- почти два месяца по России посылочка гуляла, но таки дошла,

Цитата inuna-luna ()
хамит и грубит

видно стиль таков B)


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
lubov1001Дата: Пятница, 21.03.14, 23:08:38 | Сообщение # 37
Имя: Любовь
Профессионал в вышивке
3 Место 2013
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 08.12.10
Сообщений: 1496
Статус: Offline
inuna-luna, Инна, я в шоке!!! B) B) %) %) :? Какие хамы работаю в этой овце...Честно говоря желания у них что-то покупать вообще нет, и врядли появится.
Будем надеяться, что посылочка все таки прийдет. wave
 
katya22Дата: Суббота, 22.03.14, 00:42:51 | Сообщение # 38
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата lubov1001 ()
Честно говоря желания у них что-то покупать вообще нет, и врядли появится.

у меня давно пропало
хоть и не грубили, но свои же условия по % скидке не выполняли, хоть они мне и не принципиальны были, но все же неприятно


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
inuna-lunaДата: Суббота, 22.03.14, 11:05:38 | Сообщение # 39
Имя: Инна
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Волгоград
На форуме с: 24.12.10
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Спасибо, всем, кто откликнулся, будем надеяться, что эта история хорошо закончится, а заказывать в этом магазине никому больше не советую, жаль, что не увидела эту тему раньше.
 
ГуляДата: Суббота, 29.03.14, 15:42:46 | Сообщение # 40
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 13.02.13
Сообщений: 1935
Статус: Offline
да уж,как-то я в эту тему не заглядывала,а тут про Овцу прям целые рассказы, я делала уже три заказа,все нормально.,каждый раз ждала неделю пока соберут заказ,ни каких нареканий нет,может стали исправляться :? или мне просто повезло. ;)

хвастаюсь
Творю
 
GlamorДата: Воскресенье, 30.03.14, 01:03:04 | Сообщение # 41
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 23.11.09
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Гуля, ну не у каждого такие ситуации с Овцой получаются. мне, например, тоже пока везло, но я в Киеве и магазин их розничный рядом, так что проблем не возникало. Единственное что бесит - это то, что нет информации на сайте есть ли товар в наличии. Пару раз заказывала флизелин, перезванивают, говорят, что нет и пока закупка не планируется. Так уберите с сайта этот товар и не вводите в заблуждение!

Х П
 
ГуляДата: Понедельник, 31.03.14, 13:29:15 | Сообщение # 42
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 13.02.13
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Цитата Glamor ()
Так уберите с сайта этот товар и не вводите в заблуждение!

тут я с тобой полностью согласна,достаточно писать на сайте,что временно отсутствует.


хвастаюсь
Творю
 
magistr2010Дата: Вторник, 01.04.14, 09:00:02 | Сообщение # 43
Имя: Алена
Активист
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 04.10.10
Сообщений: 74
Статус: Offline
Открылась "Овца" на метро "Васильковская" - я просто не нарадуюсь! Приветливое и профи обслуживание!
Захожу раз в неделю - приятно и полезно! Человеческий фактор- отличный продавец и магазин становится любимым !
 
НачинающаяДата: Вторник, 01.04.14, 09:13:58 | Сообщение # 44
Имя: Светлана
Профессионал в вышивке
2 Место в Полете 2014
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 27.05.12
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Цитата magistr2010 ()
Открылась "Овца" на метро "Васильковская"
О, здорово :D А где именно? Возде Перекрестка? или туда дальше до универа?


Хвастушки
Процессы
 
VerrrraДата: Четверг, 05.06.14, 08:49:57 | Сообщение # 45
Имя: Вера
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Обнинск
На форуме с: 02.06.14
Сообщений: 20
Статус: Offline
Доброе утро всем! а никто не покупал в магазине one-stitch ? хочу там лампу к станку купить, но смутило тон женщины что мне перезванивала по заказу. одни наезды, что типа мы не перезваниваем вообще-то, это она на то, что я написала в комментарий со мной связаться, и что адрес не указала, я так поинмаю с хозяйкой говорила, ну такая тетка - не она мне должна,а я ей. вот думаю, заказывать нет, а цена- вкусная. реквизиты пробила ее, вроде не обмащники.
 
madthingДата: Среда, 30.07.14, 13:48:38 | Сообщение # 46
Имя: Ольга
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 06.05.14
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я раньше всегда скупалась в Овце, все было нормально, только бесило, что не могут весь заказ отправить в магазин для самовывоза, у них там только нитки можно забрать, а канву нет....приходилось брать курьерскую. В последний раз нашла у них накладную канву (мне нужна была только она) и решила еще на всякий случай набрать всякого, да и доставка дешевле, в общем было все, кроме накладной канвы (которая у них в инет магазине была "на складе") я уже не стала отказываться...больше негатива не было
 
RaFMilkaДата: Пятница, 03.10.14, 20:45:56 | Сообщение # 47
Имя: Ekaterina
Активист
Группа: Новичок
Город: Одесса
На форуме с: 19.09.13
Сообщений: 65
Статус: Offline
Последний свой заказ в Овце я делала 13.08.2014г. Получила где-то 11.09.2014. С Киева в Одессу наверное дорога была через Китай. А с системой скидок, тоже песня.. пока сама не написала, что уже как-то пора, ребята!!! С 1% на выше перейти, только после этого моя скидка увеличилась. Но я уже не хочу пользоваться их услугами. Реальное хамство, невыполнение заказов в полном объеме. Вечное отсутствие нужного товара.. надоело! Нашла им хорошую альтернативу. И товар нужный есть, и хамства нет :Q Ассортимент товара по-больше и цены нормальные.
 
ГуляДата: Пятница, 03.10.14, 22:31:13 | Сообщение # 48
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 13.02.13
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Цитата RaFMilka ()
Нашла им хорошую альтернативу. И товар нужный есть, и хамства нет Ассортимент товара по-больше и цены нормальные.

поделись ссылкой.


хвастаюсь
Творю
 
ШумелкаМышьДата: Суббота, 04.10.14, 12:08:12 | Сообщение # 49
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
RaFMilka, а что за альтернатива? народу интиресно. wink

Мои желания
Х П
 
katya22Дата: Суббота, 04.10.14, 12:27:50 | Сообщение # 50
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата ШумелкаМышь ()
а что за альтернатива? народу интиресно

как я поняла из написаного в другой темке- это местный Одесский магазин


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » С каким магазином рукоделия вы имели негативный опыт? (Украина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024