Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.24, 19:38:33
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Где купить все для вышивк в Ташкенте? (Грядет поездка в Ташкент - город хлебный)
Где купить все для вышивк в Ташкенте?
cjdf15Дата: Среда, 05.09.12, 00:17:18 | Сообщение # 1
Имя: Ira
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Nizhin
На форуме с: 16.12.11
Сообщений: 441
Статус: Offline
Девочки, помогите!!!
Мой муж едет на несколько дней в Ташкент. Может есть кто отттуда? Где в Ташкенте продают все для вышивки. Я знаю, что он захочет мне привезти хоть что-нибудь. Давайте облегчим ему работу! :)
Буду всем очень признательна. Уезжает он 8-го сентября.


Хочу дарить хорошее настроение
Хвастушки
 
ВалериДата: Среда, 05.09.12, 22:29:13 | Сообщение # 2
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
cjdf15, Ира, надо же, и как же ему так посчастливилось? :D Интересно будет потом узнать о его впечатлениях о Ташкенте. Если не сложно, поделись потом, ладно?
По поводу "все для вышивки"...Это ты громко сказала :D У нас тут нет такого большого выбора магазинов, где продается все, что связано с вышиванием. :v У нас на крупных базарах есть прилавки, где продается разная фурнитура. Но это обычно все смешанное и для шитья и для вязания, для вышивки в основном небольшой набор ниточек. Некоторые торгуют по домам. Привозят под заказ и наши рукодельницы знают их телефоны, по необходимости созваниваются и покупают то, что им нужно.
Единственное что могу посоветовать, пусть он попробует попасть в магазин, который называется "Пряжа". На такси можно сказать, что ему надо проехать к магазину "Пряжа", который находится на Гидрометцентре. В этом магазине очень много разных бусинов, очень красивых, разных размеров, цветов, форм и т.д. Еще там много бисера, разных ленточек. Ну само собой и пряжа есть. Есть там и ниточки, но они все китайские. Наборы там тоже бывают, но тоже китайские.
А в какой гостинице он планирует остановиться?


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
cjdf15Дата: Среда, 05.09.12, 23:33:16 | Сообщение # 3
Имя: Ira
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Nizhin
На форуме с: 16.12.11
Сообщений: 441
Статус: Offline
Валери, Валерия, спасибо за отзыв на мою просьбу. Муж будет в районе гостинницы Узбекистан. Там у них какая-то выставка. А вот где именно остановятся - точно не знаю, думаю, где-то рядом с выставкой.

Хочу дарить хорошее настроение
Хвастушки


Сообщение отредактировал cjdf15 - Среда, 05.09.12, 23:37:33
 
ВалериДата: Четверг, 06.09.12, 10:32:44 | Сообщение # 4
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Quote (cjdf15)
Там у них какая-то выставка.

У нас обычно все крупные выставки проходят рядом с гостиницей "Intercontinental". Это недалеко от гостиницы "Узбекистан". Т.к. это все в центре города, поэтому все рядышком. И это хорошо, потому что и Гидрометцентр тоже недалеко от гостиницы "Intercontinental", очень удобно будет проехать до магазина "Пряжа". >:) Там рядом и центральный базар "Алайский", там можно будет и сувениров прикупить. Также сувениры разные в ЦУМе продаются. >:)
А вообще он едет в самое лучшее время года в Ташкенте. У нас сейчас самая хорошая погода, когда совсем не жарко и еще не холодно, светит ласковое солнышко. И фруктов полно :p


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
LyudmilaДата: Понедельник, 10.09.12, 23:43:21 | Сообщение # 5
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
О чем тема никто не забыл? B)

Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
ТамунаДата: Вторник, 11.09.12, 12:58:25 | Сообщение # 6
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Народ, продолжаем разговор о Ташкенте в теме землячеств.

Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Где купить все для вышивк в Ташкенте? (Грядет поездка в Ташкент - город хлебный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024