Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.24, 23:49:56
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Покупка ниток в интернет-магазине (Очень нужен совет)
Покупка ниток в интернет-магазине
Shev4onkaДата: Среда, 03.10.12, 09:50:25 | Сообщение # 1
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киевская область
На форуме с: 21.11.11
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Уважаемые форумчанки! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Насколько хлопотно покупать нитки в интернет-магазине? Бывает ли путаница с номерами: привозят не те номера, что заказывали, или нужных номеров не оказывается в наличии? И как обстоят дела с качеством DMC?
Буду очень признательна за советы.



П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки
 
StihiyaДата: Среда, 03.10.12, 10:15:18 | Сообщение # 2
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Запросто можно заказывать через интернет-магазин.
Бывает такое, что каких-то номеров нет - об этом предупреждают.
Путаницы не было ни разу.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Но только нитки и в небольшом кол-ве заказывать НЕ выгодно, т.к. идет стоимость доставки.
Нужно заказывать либо большое кол-во сразу, либо вдовесок к какому-то другому товару.


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
katya22Дата: Среда, 03.10.12, 11:13:40 | Сообщение # 3
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Quote (Shev4onka)
Насколько хлопотно покупать нитки в интернет-магазине

я заказывала в инет-магазине и 60 шт и 50 шт разных №- путаницы не было


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
Shev4onkaДата: Среда, 03.10.12, 15:05:29 | Сообщение # 4
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киевская область
На форуме с: 21.11.11
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Stihiya, katya22, спасибо, что откликнулись. А в каких магазинах заказывали, не подскажете?


П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки
 
katya22Дата: Среда, 03.10.12, 16:02:00 | Сообщение # 5
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Quote (Shev4onka)
в каких магазинах заказывали,

za-rukodeliem.com.ua


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
katya22Дата: Среда, 03.10.12, 16:02:46 | Сообщение # 6
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
за рукоделием

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
StihiyaДата: Среда, 03.10.12, 16:16:33 | Сообщение # 7
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
тут магазин рукоделия

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
Shev4onkaДата: Четверг, 04.10.12, 09:06:31 | Сообщение # 8
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киевская область
На форуме с: 21.11.11
Сообщений: 1005
Статус: Offline
katya22, Stihiya, ещё раз спасибо! >:)


П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки
 
ЮрьевнаДата: Четверг, 04.10.12, 11:32:20 | Сообщение # 9
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 04.04.10
Сообщений: 918
Статус: Offline
Shev4onka, Лена, я недавно покупала на Петровке ДМС по 4.90, в интернет-магазинах такую цену не нашла. Один раз заказывала Анкор в Овце рукодельнице в комплекте с другими товарами - ничего не напутали.

Вышивки Процессы Рукоделки Мой рукодельный блог
 
ПузятяДата: Суббота, 03.11.12, 10:01:52 | Сообщение # 10
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Армавир
На форуме с: 25.10.09
Сообщений: 358
Статус: Offline
Подскажите Российские интернет магазины!!!


Хвастушки Планы
процессы
 
Shev4onkaДата: Суббота, 03.11.12, 10:45:47 | Сообщение # 11
Имя: Лена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киевская область
На форуме с: 21.11.11
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Пузятя, Ира, попробуй здесь посмотреть.


П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки
 
NatalijaДата: Понедельник, 09.12.13, 21:22:05 | Сообщение # 12
Имя: Наталия
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Хмельницкий
На форуме с: 14.04.13
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я заказываю нитки в интернет магазине Овца рукодельница http://ovechka.com.ua/. Путаницы с номерами никогда не было. Сейчас планирую заказать набор. Магазин радует и ценами,и оперативностью и отношением к клиенту
 
AminaДата: Понедельник, 09.12.13, 23:59:36 | Сообщение # 13
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
Цитата Natalija ()
Я заказываю нитки в интернет магазине Овца рукодельница

Цитата Natalija ()
Магазин радует и ценами,и оперативностью и отношением к клиенту

Хоть кого-то он радует . А вот у многих были печальные опыты с этим магазином


Всё у нас получится!
 
WhiteДата: Вторник, 10.12.13, 12:01:42 | Сообщение # 14
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Amina ()
Хоть кого-то он радует . А вот у многих были печальные опыты с этим магазином

это пишут, чтоб скидку получить в магазине. если написать на форуме, что покупаешь в овце, и дать им ссылку, они дают скидку на товар. так что это реклама и не более
 
NatalijaДата: Четверг, 12.12.13, 17:53:12 | Сообщение # 15
Имя: Наталия
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Хмельницкий
На форуме с: 14.04.13
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я действительно заказывала в этом магазине года 3 назад. Сейчас хочу приобрести набор "сиреневый вечер" от Риолис. Он там есть....и для получения скидки надо разместить рекламу. Вот, думаю....попробую. Извините,если ввела кого-то в заблуждение.....но раньше все было хорошо.Сейчас прочитала отзывы и засомневалась.....Очень хочу этот набор.....
 
AminaДата: Пятница, 13.12.13, 23:11:08 | Сообщение # 16
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
Цитата White ()
это пишут, чтоб скидку получить в магазине. если написать на форуме, что покупаешь в овце, и дать им ссылку, они дают скидку на товар. так что это реклама и не более

Я слышала , что и это не совсем работает . Мне одного раза хватило там заказать , больше не хочу.

Цитата Natalija ()
Сейчас хочу приобрести набор "сиреневый вечер" от Риолис. Он там есть....и для получения скидки надо разместить рекламу.


В Украине очень много достойных инет-магазинов , я бы поискала этот набор в другом магазине.


Всё у нас получится!
 
katya22Дата: Суббота, 14.12.13, 00:46:28 | Сообщение # 17
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата White ()
это пишут, чтоб скидку получить в магазине. если написать на форуме, что покупаешь в овце, и дать им ссылку, они дают скидку на товар.

Цитата Amina ()
Я слышала , что и это не совсем работает .

со мной не сработало, отписались что ничего по ссылке нету, хотя я не ради скидки давала на другом форуме ссылку,
девочка действительно искала и нашла в Овце то что хотела и была благодарна за ссылку на магазин


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
NatalijaДата: Пятница, 20.12.13, 14:53:07 | Сообщение # 18
Имя: Наталия
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Хмельницкий
На форуме с: 14.04.13
Сообщений: 3
Статус: Offline
В этот раз и со мной произошла печальная история. Они отписали,что не могут открыть эту ссылку и скидки не дадут. На мой вопрос-А где вы зарегистрированы и где можете прочитать?(у меня нет времени сидеть целый вечер и писать хороший отзыв на всех форумах. Ну и не честно это!!!!) ответили неприятно.- Это все прекрасно, но для того чтобы получить данную скидку нужно потрудиться. Никто не говорил, что это будет легко. У нас так же нет возможности регистрироваться на всех сайтах, чтобы разглядывать сообщения. Прежде всего скидка нужна Вам, поэтому мы не понимаем вашего возмущения.
После прочитанных отзывов решила отказаться от заказа.
Заказала в Муркиных рукоделках.С ними проблем нет. Быстро отвечают на вопросы.
 
LotusAДата: Среда, 25.12.13, 21:34:37 | Сообщение # 19
Имя: Евгения
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 12.03.11
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я заказывала в Овце часто и нитки и наборы, но у них действительно могут грубо ответить письменно или вживую, к сожалению, это подтверждается не только мной.

Мои хвастушки

 
Galinushka92Дата: Среда, 25.12.13, 21:37:25 | Сообщение # 20
Имя: Noname
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Порт-Вила
На форуме с: 25.12.13
Сообщений: 247
Статус: Offline
Я никогда в своей жизни не покупала нитки в магазинах, только и исключительно через интернет-магазины. Обычно, связываются и переспраашивают, если нет каких номеров, но обычно мне везло, и все было в наличии.
 
ol4ikpsfДата: Среда, 30.04.14, 13:42:00 | Сообщение # 21
Имя: Оля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Батурин
На форуме с: 13.03.10
Сообщений: 806
Статус: Offline
Девочки, в каком украинском интернет-магазине можно купить ниточки Перле? Спасибо!
 
franseeДата: Понедельник, 02.06.14, 07:06:04 | Сообщение # 22
Имя: Татьяна
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Благовещенска
На форуме с: 02.06.14
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!!!
Нашла новый интернет-магазин....... www.dmc-nitki.ru
Шикарный магазин......только еще по ходу в процессе доработки, каждый день новые наборы выставляют. Но наборы реально красивые. Я люблю большие вышивки. Французские нитки используются.
 
RaFMilkaДата: Вторник, 30.09.14, 22:53:22 | Сообщение # 23
Имя: Ekaterina
Активист
Группа: Новичок
Город: Одесса
На форуме с: 19.09.13
Сообщений: 65
Статус: Offline
у меня тоже негативный опыт с Овечкой. Похоже они теперь не дорожат клиентами. Заказы стали долго выполнять, вежливость - не их конек. К счастью для себя, нашла альтернативу: http://golka.com.ua (Одесса)
Во-первых, этот интернет - магазин в моем городе, во-вторых, к моему удивлению, после сделанного заказа ночью, сами утром перезвонили и уточнили как лучше отправлять заказ или как в моем случае - самовывоз. В третьих, вежливо и доброжелательно. (как по телефону,так и в самом магазине). Цены практически как у овечки. Что- то даже дешевле, что-то чуть дороже. Но для себя лично, на сайте нашла много нового. Много и швейной фурнитуры, и всякой всячины ;) Действует накопительная система, и дисконтная программа. А в Овечке за 2,5 года все время действовал 1% скидок, хотя общая сумма заказов ого-го...Если бы сама не написала им по поводу скидок, так и оставался этот 1% по сей день. А так, пару дней назад зашла на сайт в Овцу и... глазам не верю! Моя персональная скидка 3 %! Как в том анекдоте -"Ложечки нашлись, а осадок остался". Вроде 3% , но уже не так радуют. Пишу о магазине "Иголочка" не для того чтобы заработать какие-то себе бонусы или %, а потому, что последний заказ в Овечке меня просто "убил" - ждала заказ 1 месяц! За этот месяц ни разу никто не перезванивал и не уточнял как долго мне еще ждать. Пока я сама на сайте не задавала вопрос, типа "вы не забыли за мой заказ?" только тогда мне отвечали. ( Хотя заказ мой был, Украинских производителей). Если бы я знала раньше про интернет-магазин в моем городе, то конечно же я месяц не ждала бы. За этот месяц уже можно было вышить один набор (частичная вышивка). Самое смешное, ровно год назад, тоже делала заказ.. Ткань с нанесенным рисунком и отдельно бисер для этой работы. Часть Бисера получила в первый заказ, потом саму ткань и оставшуюся часть бисера повторяла заказы еще 3 раза. В конечном итоге, плюнула на это и перестала заказывать. И вот, снова решила заказать и результат - ожидание месяц! но получила :D
 
Mila_shaДата: Вторник, 30.09.14, 23:21:46 | Сообщение # 24
Имя: Мила
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Калуга
На форуме с: 07.05.12
Сообщений: 422
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я последнее время заказываю ниточки в Королине у Ивана Цыбина, дешево, сервис выше всех похвал, ни разу ничего не подменил, напишет перед отправкой письмо с уточнениями, если что-то непонятно, и после отправки сообщит номер почт. идентификатора. В общем, ниточки я теперь приобретаю только у него. Выгодно, если заказываешь более 30 моточков. А еще подумываю перейти на ПНК им.Кирова, попробовала вышивать ими и осталась довольна, не путаются, не рвутся, и цена лакомая, всё там же у Ивана.

Шалости Mila_sha

По схемам Л.Ющук
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Покупка ниток в интернет-магазине (Очень нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024