Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.24, 03:15:37
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Интернет магазины рукоделия (Ссылки на сайты магазинов.)
Интернет магазины рукоделия
EvaДата: Четверг, 21.08.08, 01:16:14 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
У всех, кого увлекает покупка товаров для рукоделия через интернет в этой теме есть возможность предложить ссылку на интернет магазин и заодно поделиться опытом покупки через интернет.

Украинские инет-магазины:

МИР РУКОДЕЛИЯ
ЗА РУКОДЕЛИЕМ
АЛИСЕНА
МИР ВЫШИВКИ
HOBBYSHOP
РУСЛАН
ЧАРИВНА ШТУЧКА
МИЛЫЕ ШТУЧКИ
КИБЕР СТЕЖОК
STITCH
ПАННОЧКА
ВЫШИВАНКА
НА ДОСУГЕ
HOME-ART
КАЛЕЙДОСКОП ВЫШИВКИ
ОВЦА-РУКОДЕЛЬНИЦА
КРАСА i ТВОРЧiСТЬ
ГАММА
МАКОВКА
МУЛИНЕ
ЧАРiВНА МИТЬ
АРТ-ЛАР
АРИАДНА

Российские инет-магазины:

У ЛЮСИЛЬ
СВЕТЕЛКА
STITCH SHOP
У ЛИЗЫ
ЛАВКА
ТУЕСОК
СТЕЖОК
DONNA BELLA
BONBON
м-н ЗОЛОТОЕ РУНО
НИТКА-ИГОЛКА
STITCHMAG
DIMSHOP
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА
ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ
MYHOBBYSHOP
СТРАНА РУКОДЕЛИЯ
ТЕТУШКА ЧАРЛИ
ЧУДО-НИТЬ
HOBBYROOM
РУКОДЕЛОВ.РУ
ВЫШИВКА ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ
РАДУГА-ХОББИ
ВЫШИВАЙ МЕЧТУ
HANDWORKDEKOR
СОКРОВИЩА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
MSTITCH
СЕЗОН РУКОДЕЛИЯ
ЗОЛОТОЙ КРЕСТИК
МОЕ ХОББИ
ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ
СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
СИБНИТКА
ПЛАНЕТА ВЫШИВКИ
КАТУШКА
МИР ВЫШИВКИ
СИБВЫШИВКА

Белорусские инет-магазины:

ДАМСКИЙ СГОВОР
ИСКУСНИЦА

Иностранные инет-магазины:

SEWANDSO
123 STITCH

http://www.stitch.su/ сервис по сравнению цен на наборы для вышивания в известных интернет-магазинах рукоделия.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х


Сообщение отредактировал Lyudmila - Суббота, 25.02.12, 23:03:55
 
TrinitiДата: Вторник, 06.10.09, 20:44:16 | Сообщение # 51
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Донецк
На форуме с: 29.08.09
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я пользовалась За рукоделием и Hobbyshop. Обоими осталась очень довольна!

Хвастушки
 
LacostanceДата: Четверг, 08.10.09, 14:32:41 | Сообщение # 52
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калининград
На форуме с: 16.04.09
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (silvia)
а в каком интернет-магазине можна купитьт нитки Гамма? что посоветуете?
silvia,Лана,насколько я поняла,в этом магазине,действительно вся палитра Гаммы,и они отсылают свои заказы и на Украину в том числе!!!Магазинчик,действительно супер!!!Просто находка для меня!!!Я вот себе недавно еще одну посылочку оформила,решила канвой затариться по полной!!! А то смотрю,уже в некоторых местах на нее почему-то подняли цены... :v :(
А вот и сам магазинчик...http://www.liza-shop.com/


П Х

Сообщение отредактировал Lacostance - Четверг, 08.10.09, 14:33:06
 
Kisyun4ikДата: Четверг, 08.10.09, 15:27:44 | Сообщение # 53
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
molok1, в инет-магазинах таких схем тоже не встречала :v Либо можно поискать на просторах инета, либо купить на их официальном сайте :p Цвета все там перечислены, их обычно мноооого, покупаешь по списку и все. Ну и канву тоже. И шьешь себе на здоровье ;)


Х П
 
Anel@Дата: Вторник, 13.10.09, 12:46:18 | Сообщение # 54
Имя: Алёна
Мастер фотошопа
Группа: Почетные умы
Город: г. Красилов
На форуме с: 19.08.08
Сообщений: 2308
Статус: Offline
Вроде бы таких ссылок ещё не было. Вот интернет магазин Чарівна мить
и интернет-магазин фирмы Арт"Лар


ХП
 
ТанюляДата: Среда, 04.11.09, 09:23:01 | Сообщение # 55
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
larag, Ларисонька , смотри ЗДЕСЬ

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
МурочкаДата: Понедельник, 23.11.09, 14:13:05 | Сообщение # 56
Имя: Оксана
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Васильков
На форуме с: 07.12.08
Сообщений: 874
Статус: Offline
А почему Visa нельзя? >( Я свой последний заказ у них так и оплачивала,это было две недели назад.

Х
 
Шум_дождяДата: Четверг, 21.01.10, 09:54:14 | Сообщение # 57
Имя: Александра
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Армавир
На форуме с: 22.07.09
Сообщений: 596
Статус: Offline
Только что сделала заказ в магазин Ярилина. Буду надеяться, что у нас с ними все сложится... Потом вам расскажу, как все прошло >:)
 
MashikДата: Пятница, 22.01.10, 13:36:54 | Сообщение # 58
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девочки, а у меня первый опыт работы с Крестоманией пока меня очень огорчает. Я больше полугода все покупала в За рукоделием, об этом магазине могу сказать только положительные слова, после оформления заказа в тот же день или самое позднее в след. день счет у тебя в эл. ящике, девочки сами связываются учитывают все пожелания оплаты и отправка товара происходит на след. же день после оплаты, а пару раз я заказывала товар, который был с приметкой "под заказ" и он на складе у них был через 3-5 дней (хотя девочки говорят что может быть и 2-3 недели), а тут я выбрала 3 наборчика и в За рукоделием в наличии оказался только 1, а про два других девочки честно сказали что не знаю когда они поступят....почитала отзывы здесь и решила заказать их в Крестомании, там оба набора значились в наличии...все прочитала на сайте, оформила заказ, жду 3 дня, счет не приходит, пишу мол оформила заказ счета нет, счет приходит на след. день, как порядочная оплачиваю его в тот же день (причем плачу с карточки на карточку, т.е. деньги они видят у себя уже через пол часа), оплатила я 12 числа (как и требуется на сайте, сообщила им по электронке, что счет оплачен) и вот по сегодня 22 января об отправке товара ни ответа ни привета, хотя на сайте написано что товар отправляется в течении 5 раб. дней с момента оплаты...3 дня назад пишу письмо, мол хотелось бы уточнить об отправке товара, получаю ответ, ваш заказ готовиться к отправке, когда отправим напишем вам на электронку...и вот уже 3 дня он все так и готовится к отправке...


Хвастушки


Сообщение отредактировал Mashik - Пятница, 22.01.10, 14:50:23
 
MashikДата: Вторник, 26.01.10, 16:18:42 | Сообщение # 59
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девочки, а я уже сегодня сама позвонила в крестоманию и уточнила сколько же мой заказ будет готовиться к отправке? мне еще числа 19 ответили по электронке, что он готовится к отправке...вот он по сегодня так и готовился к отправке...честно скажу, по телефону не возмущалась, сказала что понимаю что у всех в работе бывают заминки, но предупредить о задержке по крайней мере можно (учитывая то, что я писала еще одно письмо с вопросом когда же получу товар и ответа на это письмо не дождалась, почему собственно уже сегодня решила звонить)...сказали что сегодня отправят курьерской службой, хотя я оплатила отправку почтой (за это конечно спасибо, принесут заказ домой)...просто обидно, ведь магазин с большущим ассортиментом, а вот такие неприятности приводят к тому, что в след. раз подумаешь заказывать у них или сначала обсмотришь все другие проверенные интернет-магазины, и только если там не окажется того, что нужно будешь заказывать у них...


Хвастушки
 
ksjusha8Дата: Четверг, 04.02.10, 17:49:47 | Сообщение # 60
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Сквира
На форуме с: 17.10.09
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Ну, вот. Наконец-то, из "Мира рукоделия" получила свой заказ. Все неплохо бы, да только уж очень долго ждать пришлось. А в "Крестоманию" уже и звонила. Ответ такой "Им сказали, что будет поставка на этой неделе, вот они мне так и написали на почту. А они не виноваты, что продукции нет. Как только появится - сразу заказ вышлют". Но мне-то от этого не легче. Через три дня уже два месяца, как я заказ сделала. Но остается только ждать. Деньги ведь уплачены. Надеюсь, что я все-таки получу свой наборчик.
 
ТанюляДата: Вторник, 16.02.10, 16:28:20 | Сообщение # 61
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Хочу похвалить магазин ЯРИЛИНА. Сделала заказ 1.02, в тот же день сообщили, что заказ сформирован. 2.02 оплатила в банке, 8.02 (после перечисления банком денег на их счёт) выслали. Причём об отправке сообщили. Сегодня получила. К заказу вложили подарок - схему. От заказа до получения прошло чуть больше двух недель.

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес


Сообщение отредактировал Танюля - Вторник, 16.02.10, 16:30:55
 
lyolcikДата: Четверг, 18.02.10, 19:21:13 | Сообщение # 62
Имя: Olchik
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Украина
На форуме с: 09.11.09
Сообщений: 780
Статус: Offline
Нашла новый магазинчик Панночка
Мулине ДМС по 5,50, Белка по 3,50
 
MARMOSHEДата: Пятница, 19.02.10, 11:25:46 | Сообщение # 63
Имя: Марина
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Челябинск
На форуме с: 06.10.08
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Девочки, а в этом магазине кто- нибудь делал покупки?
 
ХелмурДата: Суббота, 20.03.10, 12:28:40 | Сообщение # 64
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Сочи
На форуме с: 12.02.10
Сообщений: 134
Статус: Offline
наборы и аксессуары покупаю здесь http://www.shop.firma-gamma.ru/ на СП, может кому надо, могу заказать(где то до 30марта там могут подождать), а потом выслать по России :*
цены там супер, есть наборы от разных производителей



П СП-97


Сообщение отредактировал Хелмур - Суббота, 20.03.10, 13:34:12
 
ТанюляДата: Вторник, 30.03.10, 21:41:16 | Сообщение # 65
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки, нашла инет-магазин ВЫШИВАЙ МЕЧТУ Ассортимент небольшой, но уж очень цены заманчивые! >:) Кто-нибудь заказывал там? Поделитесь впечатлениями!

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
OlgataДата: Среда, 31.03.10, 02:34:27 | Сообщение # 66
Имя: Ольга
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 31.03.10
Сообщений: 2
Статус: Offline
Новый Украинский интернет-магазин компании Краса і Творчість

http://kitstitch.com/

 
LacostanceДата: Среда, 14.04.10, 02:44:26 | Сообщение # 67
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калининград
На форуме с: 16.04.09
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Девочки, а я случайно нашла вот такой инет-магазинчик Handworkdecor http://hwdecor.ru/index.php.Так понравился сервис!!!Хозяйка просто супер!!!Очень общительная и рассудительная!!!И так удачно попала,там с 12 апреля идет распродажа!!!Успела попасть на канву!!!Но еще прилично осталось!!!Так что,посмотрите,может заинтересует!!!Конечно,этот магазинчик больше для Декорирования интерьера,но Вышивание тоже есть!!! :D :D :D

П Х

Сообщение отредактировал Lacostance - Среда, 14.04.10, 02:45:32
 
RomashkaДата: Четверг, 15.04.10, 18:26:59 | Сообщение # 68
Имя: Юля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Белая Церковь
На форуме с: 27.10.08
Сообщений: 500
Статус: Offline
Девочки, новый украинский магазин по продажам ниточек "Гамма" http://sgamma.ru/index.php

 
ТанюляДата: Пятница, 16.04.10, 22:55:00 | Сообщение # 69
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
В магазине Рукоделов распродажа наборов "Алиса" с 10%-й скидкой, хотя и без скидки цены очень приятные.

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
ВампиршаДата: Среда, 21.04.10, 18:47:51 | Сообщение # 70
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Невинномысск
На форуме с: 15.09.08
Сообщений: 227
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь заказывал в "Сокровища для рукоделия"? ТУТ
Очень привлекает этот магазин, Гамма за 5 руб., выбор большой разных прибамбасиков, канвы много....


Хвастушки
Процессы
СП-12
СП-47
 
ТанюляДата: Понедельник, 26.04.10, 08:59:45 | Сообщение # 71
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
:D :D :D Я получила сегодня свой заказ из магазина ВЫШИВАЙ МЕЧТУ. Заказывала там канву. Очень понравилось: всё оперативно, вежливо. К заказу приложили подарочек - моточек металлика.
Наборы в этом магазине действительно дороговаты (во всяком случае, по сравнению с Рукоделовым), но приличный выбор канвы (Гамма и Zweigart) по относительно невысоким ценам, и, что очень порадовало, продают не отрезами, а метражом! У нас в магазинах только отрезы (максимальный размер 50х50), да и ассортимент оставляет желать... Я от жадности аж 2 метра гаммовской Линды купила! :v


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес


Сообщение отредактировал Танюля - Понедельник, 26.04.10, 09:01:27
 
BryttДата: Пятница, 30.04.10, 09:18:57 | Сообщение # 72
Имя: Надежда
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Новосибирск
На форуме с: 26.04.10
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вроде бы этого магазина у вас не нашла.

MStitch - интернет-магазин с базой в Москве, есть доставка в ближнее зарубежье, в т.ч. в Украину. Продают разное, но главное - натуральный китайский шелк для вышивания, 618 цветов и оттенков, очень дешево (23 руб за 20 метров). Сама еще не заказывала, собираюсь в воскресенье-понедельник.

 
LacostanceДата: Вторник, 11.05.10, 19:39:56 | Сообщение # 73
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калининград
На форуме с: 16.04.09
Сообщений: 2901
Статус: Offline
А я на днях перерыла кучу магазинов,искала органайзер для ниток и иголочек)))И вот через Гугл нашла супер магазинчик Сокровища для рукоделия)))Дешевле цен в сети я не нашла)))Так была просто поражена сервисом-ночью заказала,а днем мне уже перезвонили,что все готово к отправке!!!Вот бы везде так!!! :D :D :D Очень рекомендую магазинчик!!!Цены и сервис,ну очень радуют!!! :Q :Q :Q И еще,там сейчас -15% НА ВСЕ НАБОРЫ!!! :p >:)

П Х
 
птичкаДата: Пятница, 14.05.10, 23:39:56 | Сообщение # 74
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Харьков
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Девочки , а мне тут подсказали вот такой магазин Маковка Заказ уже делала пришел быстро . Можно заказывать и наложенным платежом . ;)
 
GannusyaДата: Пятница, 04.06.10, 17:50:18 | Сообщение # 75
Имя: Анна Манькут
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Луцк
На форуме с: 26.08.09
Сообщений: 1995
Статус: Offline
тут можно найти вышитую сорочку на любой вкус :D

Хвастаюсь
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Интернет магазины рукоделия (Ссылки на сайты магазинов.)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024