Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 11:45:42
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Магазины для вышивальний в Кривом Роге (нитки, ткани, станки и прочие милые ручкам штучки...)
Магазины для вышивальний в Кривом Роге
AlelyaДата: Суббота, 26.12.09, 13:20:10 | Сообщение # 1
Имя: Алёна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 25.12.09
Сообщений: 362
Статус: Offline
Девченки, подскажите, есть ли в Кривом Роге магазины в хорошим ассортиментом? %) Я уже несколько оббегала-на меня там смотрят как на явления царя народу и ничего сказать не могут, :$ а вопрос о наличии станков вообще приводит местное население в состояние близкое к коматозному. Вроде и город большой, а тут такая засада. >( Поделитесь инфой кто может? Или может есть украинские сайты с неплохим соответствием цена-качество-сроки доставки. B)
 
tatisДата: Понедельник, 28.12.09, 22:57:10 | Сообщение # 2
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
Alelya, привет,землячка :v ,а в каком районе ты живешь?Я хоть и живу на ЮГОКе(Новые дома),но за нитками езджу на Социк,вернее на Театралку,там есть обалденный магазин "Рукодельница",нитки ДМС -6 ГРН.,Ариадна-4,Киров-3,50 :p канва в ассортименте,рушниковое полотно,готовые рушники со вставками,наборы,бисер и многое другое >:) Пиши.что интересует,обязательно отвечу :D

Процессы Хвастушки Мои вязалочки
 
AlelyaДата: Вторник, 29.12.09, 14:43:40 | Сообщение # 3
Имя: Алёна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 25.12.09
Сообщений: 362
Статус: Offline
tatis, спасибо за ответ! Вот как раз до Театралки я еще не добралась. Пыталась что-то в городе найти... >( Живу на Дзержинке. Обязательно наведаюсь в "Рукодельницу". 0:)
 
AlelyaДата: Вторник, 29.12.09, 14:46:15 | Сообщение # 4
Имя: Алёна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 25.12.09
Сообщений: 362
Статус: Offline
А вообще меня интересует канва и ниточки-иголочки...
 
tatisДата: Вторник, 29.12.09, 17:34:27 | Сообщение # 5
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
Alelya, СЬЕЗДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО,НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ :p Там канва еще есть и с люрексом(кусочками)и иголочки тоже есть.Канва стоит 80 грн-метр,рушниковое полотно-равномерка-25 грн за метр,а еще есть на Червоной магазин Ткани,там канва(белая,черная,т.зеленая,т.синяя) по 38 грн за метр,но нитки только Ариадна >:)

Процессы Хвастушки Мои вязалочки
 
AlelyaДата: Вторник, 29.12.09, 17:57:29 | Сообщение # 6
Имя: Алёна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 25.12.09
Сообщений: 362
Статус: Offline
tatis, спасибо огромное за подсказки! А ниточки, мне кажется, лучше через и-нет-магазины заказывать... там и выбор больше и цена интереснее.
 
tatisДата: Вторник, 29.12.09, 23:00:52 | Сообщение # 7
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
Alelya, согласна,но бывает если одного мотка нехватат,то можно и в маГазине купить :v Интернет-магазинами я пользовалась двумя:"Мир рукоделия" и "Мир вдохновения"-оба понравились :Q

Процессы Хвастушки Мои вязалочки
 
diana_krДата: Воскресенье, 10.01.10, 18:53:08 | Сообщение # 8
Имя: Диана
Иногда захаживающий
Группа: Новичок
Город: Кривой Рог
На форуме с: 07.09.09
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет девочкам из Кривого Рога)) ;)
А я на Цент- Гор рынке все покупаю, на рядах где ткань. На счет станков не знаю, но ниточки и канва есть (на момент последней закупки, месяца 3 назад ДМС 5 грн, Киров 8 м- 2,50, 20 м- 3,50>:)
По Харитонова магазин Вышиванка (но там большинство Гаммы и не вся палитра(


 
tatisДата: Воскресенье, 10.01.10, 18:58:27 | Сообщение # 9
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
diana_kr, спасибо за информацию,я последний раз была на рынке в городе еще весной,но ДМС тогда там не было,теперь надо бы снова наведаться :p

Процессы Хвастушки Мои вязалочки
 
diana_krДата: Воскресенье, 10.01.10, 21:06:13 | Сообщение # 10
Имя: Диана
Иногда захаживающий
Группа: Новичок
Город: Кривой Рог
На форуме с: 07.09.09
Сообщений: 18
Статус: Offline
tatis, не за что)))
А вот у меня ещё вопросик, где у нас багетные мастерские? А то только одну на Карачунах знаю, но там как-то необоснованно дорого :?


 
tatisДата: Воскресенье, 10.01.10, 21:46:42 | Сообщение # 11
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
diana_kr, я делаю у нас на ЮГОКе,но они все равно отсылають на Карачуны,да ,дороговато выходит,дешевле,если купить отдельно готовую рамку,но там не всегда есть нужный размер >:) У меня получаеться здавать работы не так часто,как хотелось бы :p

Процессы Хвастушки Мои вязалочки
 
antoshkaДата: Суббота, 16.01.10, 17:05:16 | Сообщение # 12
Имя: наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: кривой рог
На форуме с: 09.12.08
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет, девочки! Рада землячкам, 0:) поделюсь знанием....
Очень хороший магазинчик на рынке в городе( если заходить с остановки рынок, направо в стационарных магазинах). Хозяйка -Антонина Анатольевна, тел. 0-67-994-97-15, очень милый человечек, всегда можно посоветоваться по любому поводу.Есть вся канва, ДМС, Гамма, Ариадна, рамки , пяльцы, лупы, станки, схемы, наборы, каталоги-у нее можно заказать любой набор и рамку тоже( образцы багетов и паспарту).
Есть магазинчик" Виктория" в комплексе "Плаза" на кольце 95 кв.ДМС, Питер, наборы, молдавские гобелены, тоже очень милая хозяйка.
Ариадна, рамки для вышивки , канва и практически весь каталог "Чаривна мить" -в магазине Ткани на Червоной , тел.409-57-28, девочки очень доброжелательные, кстати, все вышивают....
Багетка, действительно, самая хорошая на Карачунах, все остальные места оказались их приемными пунктами... Я пользуюсь еще багетной мастерской в Эпицентре- мне туда близко, кое-что было дешевле, гораздо быстрее и главное---- очень большой выбор готовых рамок, можно подобрать и сэкономить до 50%....Но-они не режут овальное паспарту( правда, есть заготовки, если подойдет цвет-тоже выгоднее).
Была рада помочь. Будут вопросы-обращайтес. ;)



 
Pazina111Дата: Четверг, 21.01.10, 13:35:00 | Сообщение # 13
Имя: Ирина
Активист
Группа: Новичок
Город: Кривой Рог
На форуме с: 16.12.09
Сообщений: 89
Статус: Offline
Здравствуйте, землячки!! Я живу на Соц.городе, всё для вышивки покупаю только в "Рукодельнице" на Театралке и у Тони на Ц.рынке. Кто-нибудь знает расценки на станочки? Сейчас роюсь в интернете, хочу заказать, может у кого-то есть хоть какая-то информация? Заранее спасибо!!!

 
tatisДата: Четверг, 21.01.10, 18:36:56 | Сообщение # 14
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
Pazina111, Ирочка.приветствую тебя на нашем форуме ,вижу тему о станочках сама нашла :Q ,я тоже такой буду заказывать >:) А магазин "Рукодельница"-мой самый любимый,там очень доброжелательные девочки :Q

Процессы Хвастушки Мои вязалочки
 
Pazina111Дата: Суббота, 23.01.10, 16:47:22 | Сообщение # 15
Имя: Ирина
Активист
Группа: Новичок
Город: Кривой Рог
На форуме с: 16.12.09
Сообщений: 89
Статус: Offline
А какой Вы будете заказывать? Я на "заморский" облизываюсь, очень симпатичный, но что-то девочки молчат о расценках... Каждый день туда заглядываю. А еще разыскиваю шелковое мулине, у нас в городе проблема с ним, хотя девочки из Рукодельницы говорят, что к концу месяца завезут вискозу (искусственный шелк) ;) Жду с нетерпением! В общем, хочется всё и сразу!! :D

 
tatisДата: Суббота, 23.01.10, 22:15:31 | Сообщение # 16
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
Pazina111, я тоже на "заморский " поглядыаю.жду цену >:) У меня есть станочек(настольный),но я использую его как наколенный :v ,а хочеться еще один для больших работ :p Шелковое мулине видела только в интернет магазине "Мир рукоделия",цену не помню,но если надо,то посмотрю >:)
P.S.КО МНЕ ,ПОЖАЛУСТА,НА "ТЫ" :p
Смотри здеся


Процессы Хвастушки Мои вязалочки

Сообщение отредактировал tatis - Суббота, 23.01.10, 22:20:37
 
Pazina111Дата: Воскресенье, 24.01.10, 15:31:58 | Сообщение # 17
Имя: Ирина
Активист
Группа: Новичок
Город: Кривой Рог
На форуме с: 16.12.09
Сообщений: 89
Статус: Offline
Да, Танюша, я этот магазин знаю, уже получила оттуда первую партию ниточек, сейчас жду вторую. Но это вискоза, а хочется натуральный шелк... Прямо хоть в Китай пиши >( Ну, ничего начну этими работать, хочу большую работу в шелке сделать на черной канве, китайская схема "Пионы и птицы", вот и хочется сразу и нитки и станок...

 
AlelyaДата: Понедельник, 29.03.10, 15:40:11 | Сообщение # 18
Имя: Алёна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 25.12.09
Сообщений: 362
Статус: Offline
Девченки, столько полезного узнала!!! Какие вы умницы! В "Рукодельнице" на самом деле очень приятные и терпеливые девченки работают! Я их вымучала пока ниточки для работы выбирала (можно в процессиках посмотреть начинание). И станочек я себе прикупила через этот сайт, у девочки из Запорожья. Очень удобная вещица и в комнату вписался как положено! Вобщем, теперь бы время и время...)))
 
Pazina111Дата: Среда, 31.03.10, 13:13:45 | Сообщение # 19
Имя: Ирина
Активист
Группа: Новичок
Город: Кривой Рог
На форуме с: 16.12.09
Сообщений: 89
Статус: Offline
Alelya, Я же тоже себе из Запорожья станочек приобрела, только напольный, довольна как слон!! Очень удобно! А нитки шелковые я таки из Москвы дождалась! Долго, дорого, но того стоит! Теперь вот закончу свой "Водопад", и полностью приступлю к глади, очень хочу научиться!

 
AlelyaДата: Понедельник, 19.04.10, 11:15:32 | Сообщение # 20
Имя: Алёна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 25.12.09
Сообщений: 362
Статус: Offline
Я и сама на гладь поглядываю, но еще крестиком не насытилась...))) так увлекает, хотя хочется все уметь!
 
bellalauraДата: Среда, 08.12.10, 19:07:54 | Сообщение # 21
Имя: laura
Активист
Группа: Заблокированные
Город: ьтлбо
На форуме с: 22.02.10
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем привет!!! подскажите пожалуйста в каком магазине продают мулине MADEIRA???
 
SvetaSДата: Понедельник, 21.02.11, 19:54:32 | Сообщение # 22
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 12.02.11
Сообщений: 317
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки! Рада присоединиться к вам! Я тоже покупаю нитки в Рукодельнице. А вот канву брала в магазине "Органза" на рынке Социка и в Ткани (поблизу Органзы), там дешевле, чем в Рукодельнице. Была, кроме белой, черная, желтая по 40 грн и лен. Еще есть нитки гамма на остановке Новинка, в бывшем книжном магазине, там можно приобрести и канву разноцветную (синюю, голубую, желтую) 30*30, 50*50 по 10, 12 грн
 
SvetaSДата: Понедельник, 21.02.11, 19:58:44 | Сообщение # 23
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 12.02.11
Сообщений: 317
Статус: Offline
diana_kr Багетные мастерские есть в городе на Харитонова, на Соцгороде - мастерская "Фарт", возле корпуса худграфа педуниверситета; на 97 - магазин "Комод" (в нем делаю рамки в день заказа). Конечно есть в Эпицентре
 
NeitiДата: Вторник, 22.02.11, 23:43:04 | Сообщение # 24
Имя: Татьяна
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Кривой Рог
На форуме с: 19.02.11
Сообщений: 11
Статус: Offline
приветик, криворожаночки! а я сегодня заглянула в магазин для рукоделия на ул. Пушкина - есть немножко ниточек, пряжи, аксессуары, немножко наборов (мне показались скучные... ), как и для вышивки нитками, так и бисером. Магазинчик скорей всего недавно открылся, ранее замечен не был. Была пока только в "Рукодельнице", купила свои первые наборы, осталась очень довольна магазином! Правда пришлось немножко постоять в очереди, ну да это только порадовало, раз столь замечательное занятие, как рукоделие пользуется успехом в нашем славном городе :p


 
lenka8616Дата: Среда, 14.12.11, 16:00:34 | Сообщение # 25
Имя: Елена Кот
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Кривой Рог
На форуме с: 05.12.11
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, землячки ;)
Очень обрадовалась этой темке, потому что с подружкой мозговали где же есть хорошие магазинчики, вот теперь знаю.
Спасибо вам огромное, обязательно оббегаю все вышеперечисленные магазинчики.
И знаю один магазин где тоже большой выбор мулине, но вот канва там только белая - Сцгород - "Фокстрот" - 2-й этаж увы названия не знаю, но продавщицы там очень терпеливые, помогали мне выбирать мулине 12 цветов около полу часа.
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Магазины для вышивальний в Кривом Роге (нитки, ткани, станки и прочие милые ручкам штучки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024