Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.24, 17:03:37
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Как покупать на сайте EBAY (мой личный опыт)
Как покупать на сайте EBAY
Gvozdi4kaДата: Среда, 17.11.10, 07:46:12 | Сообщение # 51
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев (почти)
На форуме с: 09.11.09
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ukraine
Quote (Stropa)
Меня интересует как правильно указать улицу Gagarina st или ul. Gagarina? И как правильно написать Киевская область?

У меня тоже Киев. обл, и я адрес всегда указываю так:

<ФИО>
ul. <название улицы> 1B / <номер квартиры>
<название города>, Kievska obl. <индекс>


Сообщение отредактировал Gvozdi4ka - Среда, 17.11.10, 07:46:45
 
НатюськаДата: Среда, 17.11.10, 09:05:08 | Сообщение # 52
Имя: Наталия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киевская обл.
На форуме с: 06.05.10
Сообщений: 503
Статус: Offline
Ой, а еще вопрос про карточку. У меня есть зарплатная виза электрон. Девочки с работы с помощью наших карточек платили в Англию, т.е. я так понимаю, она и для e-bay подойдет, хоть и гривневая?
 
Svtla6kaДата: Пятница, 19.11.10, 21:06:58 | Сообщение # 53
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 11.10.09
Сообщений: 484
Статус: Offline
Stropa, у меня такая же карточка и виза електрон и все замечательно оплачивается
 
Елена-санДата: Суббота, 20.11.10, 12:38:13 | Сообщение # 54
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
Ligeia, Я сейчас занялась вопросом выставления своих картин, как только это сделаю отпишусь. Gvozdi4ka, мой знакомый мне сказал, чо после вступления Украины в ВТО никаких проблем со снятием денег с карточки пока не обнаружено. Оформлять буду валютную карту в привате, тоже бесплатно. Если я окажусь первая, которая выставилась, обязательно дам подробный мастер-класс процесса.


Х П Перенаборы Хотелки
 
апрельДата: Суббота, 20.11.10, 23:24:07 | Сообщение # 55
Имя: зоя
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: орел
На форуме с: 09.08.09
Сообщений: 706
Статус: Offline
Сегодня везде зарегистрироваласЬ. только теперь какого-то кода надо дождаться. На сайт сходила, а где взять ссылку аукциона? Встретила ножницы за 124 рубля, а пересылка 456 рублей
 
Елена-санДата: Воскресенье, 21.11.10, 00:28:04 | Сообщение # 56
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
Quote (TiFani)
Чтоб подтвердить (верификация) вашу карточку, попросят код подтверждения.
Наташа в 27-ом сообщении объясняет , почитай, там вроде все понятно. Ну если чего спрашивай.



Х П Перенаборы Хотелки
 
TiFaniДата: Воскресенье, 21.11.10, 06:00:00 | Сообщение # 57
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 10.10.08
Сообщений: 1242
Статус: Offline
апрель, Зоя, позвони в банк и скажи что тебе нужен код для Пей Пал. Они тебе скажут.
Quote (апрель)
Встретила ножницы за 124 рубля, а пересылка 456 рублей

очень часто бывает доставка дороже самой покупки. Я вот на днях купила димовский наборчик за 0.99 дол. А доставка - 16 дол.
Кстати столкнулась с такой ситуацией. Продавец решил накинуть "Пару" долларов за международную пересылку и поставил уже в счете (после того, как я купила набор) 25 долларов, вместо 16. Я начала возмущаться "слегка". Объяснение меня убило наповал - мол наборчик продался всего за 0.99 дол. Как же так.Невыгодно ему... Вобщем решил возместить убытки за мой счет)).
 
Елена-санДата: Воскресенье, 21.11.10, 14:01:06 | Сообщение # 58
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
Quote (TiFani)
Вобщем решил возместить убытки за мой счет)).

таким продавцам сразу надо минус в репу ставить, а то сегодня 25 баксов а завтра еще кого нахлобучит. Я считаю это неправильным



Х П Перенаборы Хотелки
 
апрельДата: Воскресенье, 21.11.10, 14:20:21 | Сообщение # 59
Имя: зоя
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: орел
На форуме с: 09.08.09
Сообщений: 706
Статус: Offline
Девочки, была сноска на аукцион, на странице, где выкладывали фотки своих покупок. Я не могу найти этот раздел, помогите.
 
НатюськаДата: Воскресенье, 21.11.10, 17:55:34 | Сообщение # 60
Имя: Наталия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киевская обл.
На форуме с: 06.05.10
Сообщений: 503
Статус: Offline
Я зарегистрировалась в Pay Pal и теперь что дальше? Просит снять со счета деньги за регистрацию, которые потом вернутся. А как их теперь туда забросить? У меня деньги на карточке в гривнах, есть интернет-банкинг.
 
НатюськаДата: Понедельник, 29.11.10, 18:34:41 | Сообщение # 61
Имя: Наталия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киевская обл.
На форуме с: 06.05.10
Сообщений: 503
Статус: Offline
Что-то я запуталась с Pay Pal. Пытаюсь подключить и подтвердить карточку, а он мне выдает "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Деньги на карточке есть, но в гривнах. Или нужно как-то переводить в доллары?
 
TiFaniДата: Вторник, 30.11.10, 02:15:23 | Сообщение # 62
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 10.10.08
Сообщений: 1242
Статус: Offline
Stropa, честно говоря, я с таким не сталкивалась. У меня карточка долларовая. Вы позвоните в банк, объясните ситуацию, думаю вам помогут.
 
МурлыкаДата: Понедельник, 06.12.10, 01:13:23 | Сообщение # 63
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Quote (TiFani)
А репутация на е-бее - это очень-очень важно.

Совершенна согласна. У меня сейчас 14 отличных отзывов и пару раз продавцы мне предлагали дополнительно купить те наборы которые я в торгах проиграла и по последней мной предложенной ставке. Еще затем eBay вам предложит систему когда с каждой вашей покупки 2% возвращается и раз в 3 месяца приходит сумма накопившихся процентов и вы можете в течении 30 дней эти деньги использовать для оплаты покупки. Был случай когда в посылку продавец вложил дополнительный подарок. Обязательно оценивайте работу продавца и он в свою очередь оставит вам свой отзыв.
Еще хочу обратить ваше внимание, что не все продавцы согласны делать международную отправку. Очень много хороших лотов только по США и Канаде.


Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X


Сообщение отредактировал Мурлыка - Понедельник, 06.12.10, 01:36:41
 
ОсеньДата: Среда, 05.01.11, 20:32:08 | Сообщение # 64
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Чернигов
На форуме с: 19.05.09
Сообщений: 406
Статус: Offline
Девочки, я тоже полюбила еВау. И хочу поделиться полезной (на мой взгляд) программой!!! Вручную делать ставки не так-то просто, особенно когда не хочется переплатить, а счет идет на секунды. Последнее время я работаю со Снайпером Попробуйте, думаю вам тоже понравится!!! И никакого стресса :v

Мои стесняшки-хвастушки
 
Svtla6kaДата: Четверг, 10.02.11, 19:08:19 | Сообщение # 65
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 11.10.09
Сообщений: 484
Статус: Offline
Осень, Юлия, конечно спасибо за подсказку девочкам, но на нашем любимом всеми ebay-e уже встроена функция автоматических ставок- вы просто ставите свою максимальную ставочку(ту сумму которую вы готовы выложить за данный товар) и просто ждете выиграете ли вы или нет - не нужно никуда спешить, не нужно ни о чем волноваться.
 
Apelsinka_OriДата: Пятница, 25.02.11, 14:44:10 | Сообщение # 66
Имя: Валерия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Павлодар
На форуме с: 04.02.11
Сообщений: 240
Статус: Offline
меня это очень заинтересовало, а есть кто нибудь из Казахстана, кто уже этим сайтом пользовался?
 
vishivkaДата: Суббота, 26.02.11, 16:05:51 | Сообщение # 67
Имя: Екатерина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Бердянск
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Kima)
Но почему бы кому-то на форуме из знающих не заняться такими покупками, уверена желающих было бы много

Quote (Мамаша_ЛО)
И я! И я!!! А то тоже насмотрела, облизнулась и пошла! Девочки, давайте обдумаем. Я, например, предлагаю такой вариант. Вот, насмотрела я, например, какой-то набор, пишу, скажем так, организатору, кто возьмется за это дело, что мол так и так, хочу то-то и то-то. Организатор (назовем его пока так) отвечает, что, мол, с меня столько и столько (цена покупки + пересылка + комиссионные). Я посылаю блиц-переводом денюжку организатору, он/она заказывает , а мне приходит набор.

Полностью ЗА!!!!Так одной незнающей стремно. а вот если найдется такой человек. я тоже с вами!!!!!! :) :) :) :) :)


СП-94 Хвастушки Процессы
 
ОсеньДата: Четверг, 07.04.11, 19:38:09 | Сообщение # 68
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Чернигов
На форуме с: 19.05.09
Сообщений: 406
Статус: Offline
Quote (Svtla6ka)
Осень, Юлия, конечно спасибо за подсказку девочкам, но на нашем любимом всеми ebay-e уже встроена функция автоматических ставок- вы просто ставите свою максимальную ставочку(ту сумму которую вы готовы выложить за данный товар) и просто ждете выиграете ли вы или нет - не нужно никуда спешить, не нужно ни о чем волноваться.

это немножечко другое дело! Евау снайпер, как пистолет макарова, а вот rapidcatch как минимум Калашников :v . Второй год бью без промаха B) и не только на еВау


Мои стесняшки-хвастушки
 
лямурррДата: Вторник, 12.04.11, 03:05:05 | Сообщение # 69
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Николаев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 215
Статус: Offline
Девчата,кто уже покупал наборчики для вышивки на международном аукционе E-bay,сколько примерно обходится доставка до Украины?Хочу купить пару Димов,но не выйдет ли это дороже гораздо чем у нас в инете купить? B)
 
ЛапаруськаДата: Вторник, 12.04.11, 19:18:59 | Сообщение # 70
Имя: Алена
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Краснодарский край
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 176
Статус: Offline
Девочки! Мне сегодня пришла моя первая посылочка из Америки с нитками. Я просто счастлива, и дешевле чем в магазине. Посылка шла 3,5 недели :D

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!
 
ОсеньДата: Вторник, 12.04.11, 20:07:06 | Сообщение # 71
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Чернигов
На форуме с: 19.05.09
Сообщений: 406
Статус: Offline
ну это может быть по разному... Иногда бесплатно, иногда 20-25 у.е. :v

Мои стесняшки-хвастушки
 
лямурррДата: Среда, 13.04.11, 00:26:06 | Сообщение # 72
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Николаев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 215
Статус: Offline
Девочки,а где нажать в русском варианте аукциона чтоб высветилось мин.цена плюс доставка в мою страну.я так отсортировала и у меня получилось что много лотов доставка бесплатно.Из Америки?Такое может быть? >( >( >( Это ж невыгодно...Обьясните балбесу B) B) B)
 
ЛапаруськаДата: Пятница, 15.04.11, 16:18:36 | Сообщение # 73
Имя: Алена
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Краснодарский край
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 176
Статус: Offline
Есть опыт покупок на e-bаy могу помочь приобрести желаемое. Кому интересно пишите в личку >:)

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!
 
Елена-санДата: Пятница, 22.04.11, 23:45:19 | Сообщение # 74
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Эксперт
Город: Киев
На форуме с: 30.01.09
Сообщений: 927
Статус: Offline
Вот недавно вышла на человека, который мне по доброте душевной поможет заказать через ебей и доставить надом, одно "НО" работает по полной предоплате. Я его хорошо знаю он мой клиент. Вобщем суть такова нитки Анкор выходят по 2гр за моточек. там лоты стоят по 260 шт. Как только закажу и получу отпишусь. :?


Х П Перенаборы Хотелки
 
лямурррДата: Понедельник, 02.05.11, 05:27:18 | Сообщение # 75
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Николаев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 215
Статус: Offline
Девочки,Украина,ну неужели никто не пользовался аукционом?
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Как покупать на сайте EBAY (мой личный опыт)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024