Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 16:04:55
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Мои маленькие достижения=^_^= (Кто чем рисует, а я нитками)))))))
Мои маленькие достижения=^_^=
ShadowcatДата: Среда, 03.02.10, 23:56:16 | Сообщение # 1
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Здравствуйте! 0:) Я уже столько персмотрела работ участников форума, что и самой захотелось показать свои совсем не многочисленные работы)))) Вышивать меня научила бабушка в 7 лет, но научить-то научила, а вот интереса так и не привила. И ходила я до 14 лет, умеющая вышивать, но не знающая, что это тааак здорово! В 14 лет я случайно познакомилась с одним хорошим человечком - Оленькой (homolzhih) и вот она-то и подсадила меня на это дело Спасибо ей за это огромное)))))) а теперь, непосредственно, мои работы
Вот это Стич из Диснеевского мультфильма "Лило и Стич" Вышивался он долго и с трудом 5 лет назад))))) Это моя вторая настолько большая работа)))) Нитки подбирались из бабушкиных запасов))) Чуть-чуть позже размещу самую первую крупную работу - Лило))))
А вот этого дельфина я вышила всего в 1,5 месяца и решила сделать из него подушечку))))
Вот, собственного говоря, и все мои большие работы, которые остались: ещё две было мною подарено. Сейчас вышиваю Рождественского Ангела в подарок. Осталось совсем немного и через пару дней я обязательно размещу. Ещё у меня очень много незаконченных работ, до которых пока руки не доходят :v
А вот обложка для моего дневника Вышивалась обожка давно - 4 года назад - но так и не использовалась по назначению
Прошу прощения за качество фотографий, пришлось фотографировать на телефон, т. к. цифровым фотоаппаратом пока ещё не обзавелась
а вот этот многострадальный Ангел - хранитель
Это мешочек-саше Делался он в подарок к 8 Марта (пусть и немного запоздал B) ), при чём, именно на нём я осваивала новую для меня технику идеальной изнанки ;) Вот, это для моей крестнице)))) Задумала ей сделать подушечку с кружевами, ленточками и, конечно же, с вышивкой))) Выбрала вот Белль из "Красавица и чудовище" от Диснеея Надеюсь, что моей принцессе и куме понравится Это мой Робин))))
выстовляю самую удачную кривульку...и самую любимую))))
А вот и ещё мои маленькие работки....Парочку я делала, играя в КиМ....А котёночек - это Робин... Кстати сказать, это самая первая картинка, вышитая мною в Робине Тадаааам! Парочку я ещё так и не оформила...Хочу сделать для неё рамочку в технике декупаж B) А вот ещё одна малютка: Робин ЗолоткоДрагоценное А вот мои мотивчике в Робине "Летнее наслаждение" Вот малыш поварёнок)))) А это Ёжик из Тилимилитрямдии И вот ещё одни баночки Вот к Новому году подарочки. Оформленная парочка (наконец-то!!!!!) и открыточки, а, ещё и носочек новогодний, в котором потом будут конфетки

Милости прошу на мою страничку B)


Сообщение отредактировал Тамуна - Четверг, 19.01.12, 19:32:34
 
homolzhihДата: Четверг, 04.02.10, 04:47:46 | Сообщение # 2
Имя: Ольга Жихарева
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ипатово, Ставропольский край
На форуме с: 05.08.09
Сообщений: 2282
Статус: Offline
Shadowcat, привет, дорогая! Наконец то ты своей страничкой обзавелась и я могу приходить к тебе в гости!!! :D
За каникулы ни чего новенького не начала вышивать? :p


Процессы Хвастушки
 
PanaceaДата: Четверг, 04.02.10, 06:09:37 | Сообщение # 3
Имя: Lidia
Активист
Группа: Начинающий
Город: Vladivostok
На форуме с: 28.11.09
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ксения, милые работы 0:)
ждем продолжения :p


 
ShadowcatДата: Четверг, 04.02.10, 13:55:08 | Сообщение # 4
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
homolzhih, да я всё в праздниках B) если и вышиваю, то только по ночам))))) Сегодня вот постараюсь закончить Рождественского Ангела и вчера расчертила канву для МАдонны с младенцем :D Так что, работы будут))))
 
ShadowcatДата: Четверг, 04.02.10, 13:55:29 | Сообщение # 5
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Panacea, спасибо большое))))) Продолжение будет :D
 
НатуськаДата: Четверг, 04.02.10, 15:22:38 | Сообщение # 6
Имя: Наталия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Павлоград
На форуме с: 10.11.09
Сообщений: 452
Статус: Offline
Shadowcat, Будем ждать! :*
 
DDejaДата: Четверг, 04.02.10, 17:40:33 | Сообщение # 7
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Shadowcat,
Quote
обратись в личную почту к модератору форума( посмотри вверху странички) и попроси удалить одну из этих двух тем
- у меня все было в точности, как у тебя - 2 темы завела и не знала что с ними делать :D , модераторы все исправили.


Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
ShadowcatДата: Четверг, 04.02.10, 18:12:28 | Сообщение # 8
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
DDeja, да, и огромное им спасибо за это! У меня такая паника была!!! Я всё вчера в 2 часа ночи делала.... Так на утро смеялась! Столько визгу было, я так перепугалась, что что-то испортила! %) :D :D
 
КоброчкаДата: Четверг, 04.02.10, 18:15:39 | Сообщение # 9
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Shadowcat, Ксения МОЛОДЧИНКА! Работы хорошие и ждем продолжение!!
 
ShadowcatДата: Четверг, 04.02.10, 18:34:43 | Сообщение # 10
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Коброчка, спасибо боьшое))))) Если честно, я по началу стеснялась делать страничку всего для 3 работ B) Но ничего, остальные будут позже :Q вчера вот расчертила уже канву для "Мадонна с младенцем" :) Подумываю сделать страничку в "процессиках" ;)
 
ShadowcatДата: Четверг, 04.02.10, 18:35:25 | Сообщение # 11
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Коброчка, спасибо боьшое))))) Если честно, я по началу стеснялась делать страничку всего для 3 работ B) Но ничего, остальные будут позже :Q вчера вот расчертила уже канву для "Мадонна с младенцем" :) Подумываю сделать страничку в "процессиках" ;)
 
AValyaДата: Четверг, 04.02.10, 18:49:27 | Сообщение # 12
Имя: Валентина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 08.12.09
Сообщений: 8633
Статус: Offline
Shadowcat, Ксюшенька, а вот и я у тебя в гостях!!! Ты умничка, что открыла страничку!!! :Q И в процессах можешь темку начинать! Работы мне понравились!!! Молодчинка!!! А где Лило? >( Обязательно приглашай на новинки! Правда,я и просто так буду заходить в гости!!! ;) Удачных тебе продолжений!!! ;)

ХП
 
ShadowcatДата: Четверг, 04.02.10, 21:04:21 | Сообщение # 13
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
AValya, я так рада тебя видеть!!!! :$ Обязательно чуть позже появится и Лило.... Просто её я подруге на 8 Марта вышивала....Теперь нужно добраться до подруги и сфотографировать :D Ангела сегодня не успеваю уже сделать....Так что в ближайшие парочку дней он появится >:) Спасибо, дорогая, буду очень рада видеть тебя 0:)
 
SunneДата: Четверг, 04.02.10, 21:45:40 | Сообщение # 14
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.10.08
Сообщений: 355
Статус: Offline
Shadowcat, Ксюшенька!МОЛОДЕЦ! УМНИЦА! Стеснятся совсем не надо, все мы когдато начинали!
А бабушка молодец зернышко удачно посадила.
 
ShadowcatДата: Четверг, 04.02.10, 21:50:59 | Сообщение # 15
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Sunne, спасибо большое)))) Просто у меня ещё и раньше,в силу подросткового возраста, терпения не хватало)))) Вот потому и так мало работ.... Дааа....я так любила пересматривать бабушкины вышивки))))
 
калинаДата: Четверг, 04.02.10, 22:34:09 | Сообщение # 16
Имя: Тамара
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Ярославль
На форуме с: 14.11.09
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Shadowcat, Ксюша, ты молодец! Вышивка очень интересное занятие и надеюсь , что это будет твоим любимым занятием на долгие годы! Успехов тебе и легких крестиков!

мои хвастушки
мои процессики
мои хочушки
 
ShadowcatДата: Четверг, 04.02.10, 23:11:29 | Сообщение # 17
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
калина, огромное спасибо! О, это мой самое любимое! Тем более, что его можно совмещать с ещё двумя любимыми: слушать музыку и петь :*
 
FelisiaДата: Пятница, 05.02.10, 11:03:51 | Сообщение # 18
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Луганск
На форуме с: 12.01.09
Сообщений: 477
Статус: Offline
Очень красивые работы! Особенно понравились дельфины! :D

Хвастушки
 
ShadowcatДата: Пятница, 05.02.10, 11:32:46 | Сообщение # 19
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Felisia, спасибо большое))))) Это многострадальный дельфин, т. к. вышила я его 3 года назад. Прошу маму сделать наволочку на подушку, но она, как видете так и остаётся пока что в намётанном состоянии :v
 
homolzhihДата: Вторник, 23.02.10, 23:08:47 | Сообщение # 20
Имя: Ольга Жихарева
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ипатово, Ставропольский край
На форуме с: 05.08.09
Сообщений: 2282
Статус: Offline
Shadowcat, Ксюша, ты просто умничка, ангел СУПЕРРР!!!

Процессы Хвастушки
 
МарьянаДата: Вторник, 23.02.10, 23:21:05 | Сообщение # 21
Имя: Марьяна
ПОМНИМ!!! СКОРБИМ!!!
Группа: Почетные умы
Город: г. Мариуполь
На форуме с: 20.01.10
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Shadowcat, молодец ангел прелесть :Q .Дельфин на подушечке очень красиво :Q А зубастик сильно отпугивает :v

Процессы Хвастушки
ТЕМА ПАМЯТИ
 
ShadowcatДата: Среда, 24.02.10, 21:26:14 | Сообщение # 22
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
homolzhih, спасибо, Осик B) Зато сколько мы с ним страдали и было не понятно кто кого мучил: он меня или я его >( там ещё и оттенки такие сложные были! вообщем, проблем целая куча! Зато так понравился адресату :* :D
 
ShadowcatДата: Среда, 24.02.10, 21:27:45 | Сообщение # 23
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Марьяна, спасибо большое)))))) Стич? Моя бабушка тоже сказала, что проснёшься и, если его увидешь, уснёшь навсегда :v
 
kuzjaДата: Среда, 24.02.10, 22:36:45 | Сообщение # 24
Имя: наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 02.12.09
Сообщений: 444
Статус: Offline
Shadowcat, молодец, что показала свои работы. :Q С нетерпением ждём продолжения... Открывай процессики :D

ХП
 
kuzjaДата: Среда, 24.02.10, 22:37:02 | Сообщение # 25
Имя: наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 02.12.09
Сообщений: 444
Статус: Offline
Shadowcat, молодец, что показала свои работы. :Q С нетерпением ждём продолжения... Открывай процессики :D

ХП
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Мои маленькие достижения=^_^= (Кто чем рисует, а я нитками)))))))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024