Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
25.05.20, 01:46:29
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФЛОРА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФАУНА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "СЮРПРИЗНЫЙ МОМЕНТ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки "VIP" » Наши с дочкой работы (вышивка крестом лентами бисером (смешанные техники))
Наши с дочкой работы
ДионаДата: Понедельник, 19.07.10, 15:14:26 | Сообщение # 1
Друг сайта
На форуме с: 16.06.10
Статус: Offline

Очень рады гостям. Давайте знакомиться. Мы из славного города Екатеринбурга. Меня зовут Эльвира и моя дочь Анна, которой скоро будет 12 лет. Вышивать начала дочка. Человек она трудолюбивый и очень настойчивый в плане достижения цели. Мы покупали небольшие наборы и она вышивала. Я была на подхвате, когда что то явно не получалось и надо было подпороть и поправить. А потом и я увлеклась ...и началось. Вышито небольших работ было прилично и разумеется очень много раздарено, но вот небольшая часть наших самых первых работ:
вот первые работы Анны

А вот мои первые небольшие работки:

Просто вышивать крестиком показалось нам показалось маловато и мы решили попробовать бисерную вышивку, опять же первопроходец была Аня, она вышила мышку, крыжовник ангелочка (осталось фото только мышки) И мы решили комбинировать вышивку, стали сами придумывать куда его пристроить. А затем очень стало интересно попробовать повышивать лентами, Это ну ООччень понравилось. Самая быстрая вышивка. Но опять же комбинированные варианты нам понравились больше всего так пчелку мы одели в бисер а в лапки ей дали цветы из лент и двойняшкам пчелкам цветы решили вышить из бисера..
Вот какие работы в комбинированной технике

Это в основном работы Анны, я вышивала работу на свадьбу, вышила букет из лент и оформляла мешочек, вышивка на нем подруги, я такую вышила и оформила в подушечку.
Вот наши подушечки. Нам нравится оформлять работы таким образом, не у каждого есть возможность повесить ее на стену (то некому то просто нет места) а тут прикладная вещица.

Вобще, глядя на наши старания стали вышивать многие из наших подруг как с Аниной стороны так и с моей. Так подруга моего сынатоже увлеклась вышивкой особенно ей понравилось вышивать лентами. Мы для нее учителя, помогаем советами и непосредственно при работе. Так она очень быстро для сестры вышила букет из лент затем ангелочка, которого мы у себя так и не дошили еще,а она уже сделала и подарила маме, а котейку какого замечательного вышила... вот эти работы:

А вот наши работы бисером

Еще мы увлекаемся изготовлением открыток где применяем вышивку во всех ее видах. К сожалению не все открытки были сфотографированы ну кое что осталось на фотографиях вот эти экземпляры:

Совсем недавно мы познакомились с понятием багетка паспарту.. и теперь пытаемся оформлять работы там. вот наши уже посолиднее работы: Это Анины

Ну вот и мои последние работки:

"Работы старшей дочери"

Ну вот пока все. Спасибо большое за внимание и время потраченное на просмотр нашей темки, всегда рады гостям. Заходите еще. Мы продолжаем вышивать, скоро покажем наши новые работы. Вышивка для нас теперь состояние души..
Работы в 2011 году.
Ну вот и закончился еще один год... И снова он прошел с иголкой в руках.... Работ, правда не много, так как вышиваем большие работы и только в перерывах успеваем малепусики ваять...
Это открытки и маленькие подарки

В ноябре увлеклись декупажем и по горячим следам задекупировали Новогодние подарки

Вышито было не много

Вот собственно и все...Основная работа по вышивке домика и Водолейки...
Шагает и очень шустренько 2012 год...Появляются по-тихоньку новые работы...

А еще что мне захотелось снова взять в руки спицы и поШАЛить...так появились шали...

Новые открытки и поделки

X СП-90
П СП-68

Сообщение отредактировал Тамуна - Пятница, 09.11.12, 14:09:00

ДионаДата: Вторник, 20.07.10, 13:33:17 | Сообщение # 2
Друг сайта
резерв

X СП-90
П СП-68

ДионаДата: Пятница, 28.10.11, 18:31:55 | Сообщение # 3
Друг сайта
резерв

X СП-90
П СП-68

ДионаДата: Среда, 11.04.12, 18:14:45 | Сообщение # 4
Друг сайта
Ну вот, закончились в нашем доме юбилейные дни рождения, подарки подарены, теперь готовимся к свадьбе сына...
Я говорила, что к Ане стоит очередь за подарками, сделанными ее руками, и уверенностью, что то что она рисует вышивает или мастерит....обязательно материализуется...
Вот ее новые подарки: Открытка к свершившемуся новоселью.....Денежное дерево, которое она мастерила неделю...и подарок из желаний для старшего брата (который собирается летом жениться)
Подарки были приняты с восторгом, все теперь ждут исполнения желаний .....

X СП-90
П СП-68

ДионаДата: Четверг, 12.04.12, 18:28:31 | Сообщение # 5
Друг сайта
Девочки, спасибо большое, пусть все исполняется, конечно...
Вот как оделась икона Владимира...

X СП-90
П СП-68

ДионаДата: Четверг, 12.04.12, 21:20:05 | Сообщение # 6
Друг сайта
Еще мужу на юбилей подарили маленькую бисерную икону Владимира....нам она очень нравится... и мне немного удалось поШАЛить...новая шаль "Клематис"

X СП-90
П СП-68

ДионаДата: Вторник, 17.07.12, 11:31:42 | Сообщение # 7
Друг сайта
всем. кто зашел в гости, большое спасибо!
Этот год у нас наполнен большими событиями, юбилеи, свадьбы, новоселья...и все не по одному....Хорошие события, но вот повышивать....практически не удается. Одна Анечка то открытки делает то небольшие подарки успевает вышить...Предлагаю вашему вниманию ее последние работы:
Сначала открытки:
Следующая работа - это подарок Ани на свадьбу брата (он у нас по гороскопу кролик....вот семейную идилию и создала сестренка)
Оформили прежние работы это тоже подарок
Оформили Анин домик...но сразу скажу будем переделывать...в реалии багет оказался не таким как предсавлялся... :v
И еще одна работа икона из ювелирного бисера Святая Лариса, вышивали напару....к юбилею..
Вот собственно и все...Спасибо за внимание. 0:)

X СП-90
П СП-68

Сообщение отредактировал Тамуна - Вторник, 17.07.12, 14:35:44

ДионаДата: Понедельник, 22.10.12, 18:29:46 | Сообщение # 8
Друг сайта
Оочень давно не забегала, как то все не до того...В последнее время вышивает в основном Аня, я только недавно снова за Водолейку принялась.
Анна вышила для меня ангелочка, который все никак не дошивался...А теперь вот радует нас всех: Это вышивка по набору РТО но платье решили вышить лентами ( идея то давно была и такого ангелочка уже наша невестка своей маме вышила), а наш ангелочек лежал не дошитый...теперь висит на стене в спальне и радует своим присутствием...

Еще Ана для учительницы вышила всем известные ягодки

Ну и мое продолжение Водолейки...

X СП-90
П СП-68

ДионаДата: Пятница, 09.11.12, 16:48:49 | Сообщение # 9
Друг сайта
"Одели"1 в багет девочку, которую Аня вышила еще 2 года назад, нам очень понравилось, надеюсь что и вам тоже... :p
Ну и продолжение Водолейки...Осталось еще четверть, в основном небо...небо... :?

X СП-90
П СП-68

Сообщение отредактировал Диона - Пятница, 09.11.12, 16:50:30

ElenaCherДата: Пятница, 09.11.12, 17:25:31 | Сообщение # 10
Профессионал в вышивке
На форуме с: 30.11.11
Диона, Эльвира, привет! Спасибо за приглашение! :* Очень рада познакомиться! ;) С удовольствием прочитала-просмотрела всю темку, глаза разбежались от разнообразия и красоты! Работы чудесные, разноплановые, оригинальные, выполнены с душой! Дочка - это вообще кладезь талантов! Умничка! Удачи ей, успехов и вдохновения! Ну а Водолей - это ж какая грандиозная работа! Браво!
И "5 копеек" по поводу оформления домика. Багет, да, тяжеловат, а вот паспорту очень интересное! :Q Удачи!!! 0:) 0:) 0:)

Глаза боятся - руки делают! :))
Х П Планы
Вязалочки

aerДата: Пятница, 09.11.12, 17:27:05 | Сообщение # 11
Фанат-профессионал
На форуме с: 05.08.09
очень красивые работы слов нет и все такие разнообразные я только открытку не поняла с новосельем кресты имеют какоето значение то есть несут в себе чтото или это фонтазия?

Хвастушки

ШумелкаМышьДата: Пятница, 09.11.12, 17:46:52 | Сообщение # 12
Хранитель
На форуме с: 08.10.08
Девочку хорошо оформили, с изюминкой!))) А Водолейку представляю как сложно шить... %) Эти одиночки - просто добивают.( во всяком случае меня)

Мои желания
Х П

AValyaДата: Пятница, 09.11.12, 18:08:47 | Сообщение # 13
Профессионал в вышивке
На форуме с: 08.12.09
Диона, Элечка, девочка - просто прелесть получилась!!!! :Q
"Одёжка" такая суперская - с изюминкой!!!!! :Q :Q :Q :Q :Q
"Водолейка"..... я не перестаю удивляться твоему терпению и трудолюбию.... %) %) %) %)
Я бы, наверно, не смогла вышивать тААААкую сложную работу.... :v
Элечка, ты молодчинка!!!! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)
Удачи тебе, Элечка!!!! ;)

ХП

IrinaSimДата: Пятница, 09.11.12, 20:27:02 | Сообщение # 14
Смотритель
На форуме с: 05.05.09
Диона, Эля, давно не была в гостях, сори B)
работы у вас с дочей чудесные :Q
особенно нравится оформление - хорошо жить в крупном городе :p
очень удачно сердечки вписались к девушке и к подарку на свадьбу :)
ангелочку платишко лентами очень идет - освежает саму вышивку :Q :)
восхищаюсь водолеем (в СП любовалась >:) ) :Q

Хвастушки Процессы

bussinkaДата: Суббота, 10.11.12, 00:41:11 | Сообщение # 15
Хранитель
На форуме с: 26.11.10
Диона, Эльвира, какая девчушка светлая, с улыбчивым взглядом!..
Оригинальное оформление: вроде работа простая, а как заиграла :Q
Водолей продолжается и это здорово! Скорейшего завершения! 0:)

Мои процессы Мои хвастушки

Marnika7Дата: Суббота, 10.11.12, 08:49:16 | Сообщение # 16
Друг сайта
На форуме с: 08.01.10
Диона, Эльвира, с удовольствием посмотрела работы, вы с Анечкой молодцы, очень интересные работы и отличное оформление

Хвастушки Процессы СП-117

OlgaNNДата: Суббота, 10.11.12, 11:31:19 | Сообщение # 17
Фанат-профессионал
На форуме с: 06.01.12
Эльвира, спасибо за приглашение, Вы такие с дочкой умнички, столько красивых и разнообразных работ 0:) Мне очень понравилось. Удачи и вдохновения в новых начинаниях

Забегайте в гости, Всем рада Процессы

ДионаДата: Суббота, 10.11.12, 12:22:15 | Сообщение # 18
Друг сайта
Дорогие гости!! ВСем всем огромное спасибо за слова добрые и теплые, за время, что потратили на посещение нашей темки. 0:) . Анна у нас и вправду молодчинка, нравятся ей творческие задачи...никто не заставляет, она сама садится и то открытки мастерит, то рисовать начинает...Дай да бог, может что то в дальнейшем в жизни пригодится...Спасибо спасибо!! Забегайте в гости....

X СП-90
П СП-68

Shev4onkaДата: Суббота, 10.11.12, 16:54:13 | Сообщение # 19
Друг сайта
На форуме с: 21.11.11
Диона, Эльвира, как хорошо, что Вы не позволили мне не увидеть столько интересного и красивого! 0:) В Вашей темке можно надолго "потерятся". Перечислять, что понравилось не буду - список длиннющий получится. Выделю только кота с зеркалом - развеселило. А ещё шкатулка декупажная с птичками очень приглянулась. Домик - настоящий шедевр. Удивляет и поражает, что большую часть этого богатства создала девочка. Бывают же всё-таки чудеса в жизни. Если такое начало, сложно представить, что же будет дальше. %)
Очень красивые шали. Интересно, сколько времени занимает создание такого чуда? ;)
Буду рада видеть у себя в гостях. B)

П, Моё вышивание Моя Анкета скрапушки

Сообщение отредактировал Shev4onka - Суббота, 10.11.12, 16:57:23

ДионаДата: Суббота, 10.11.12, 19:46:29 | Сообщение # 20
Друг сайта
Леночка, растрогала до глубины души.... 0:) Спасибо большое!!

X СП-90
П СП-68

БабулечкаДата: Среда, 21.11.12, 12:29:11 | Сообщение # 21
Знающий
На форуме с: 16.03.12
Диона, Эльвира, очень приятно познакомиться с такой рукодельницей! Работы восхитительные и очень разноплановые! :Q Дочки тоже большие умнички!!! :p Повезло маме!
Эльвира, но с замиранием сердца я рассматривала шали Это моё больное место :? Ну люблю я их...Я пока связала только одну шаль спицами. А сейчас я усердно осваиваю крючок и мечтаю связать шаль и крючком. Сейчас я вяжу пледик из разноцветных 6-ти угольников, потом на очереди себе беретик, шапочка внучке, шаль и т.д. и т.п. Планы, как всегда, грандиозные, но когда их воплощать, не знаю

Я - Наталья, самая счастливая бабушка!

ElenaCherДата: Среда, 21.11.12, 14:50:28 | Сообщение # 22
Профессионал в вышивке
На форуме с: 30.11.11
Quote (Бабулечка)
с замиранием сердца я рассматривала шали

Эльвира, присоединяюсь к словам Наташи! Шали Клематис и Харуни - восхищаюсь ими, очень хочу их связать маме в подарок, но пока боюсь, в спицах не ас. Ваши шали потрясающие!!!

Глаза боятся - руки делают! :))
Х П Планы
Вязалочки

AlenenkaДата: Вторник, 25.12.12, 23:41:15 | Сообщение # 23
Фанат-профессионал
На форуме с: 18.04.11
Эльвира, потрясяна работоспособностью и усидчивостью Анечки 0:) Моей девочке почти 12, загорается чем-ото моментально, но доделать... для нас это проблемма:) А здесь такое упорство! Да и работы такие сложные. :Q Просто умничка!
А вязанные шали - просто шедевр! Очень мне нравятся шали и салфетки на спицах, такая нежность получается. А уж когда и исполнение безупречно, это просто восторг! Даже захотелось себе такой красоты 0:)

Х П

ДионаДата: Четверг, 10.01.13, 13:49:53 | Сообщение # 24
Друг сайта
У Водолейки осталось еще....немного...Надеюсь к этому дню рождения мужа все-таки успею... >(

Еще удалось вышить подруге таксика...она долго ждала

Ой, только ниточка какаято к собаке привязалась...надо переснять... B)

X СП-90
П СП-68

Сообщение отредактировал Диона - Четверг, 10.01.13, 13:53:16

BONAДата: Четверг, 10.01.13, 14:02:24 | Сообщение # 25
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.09.09
Ого! Водолей уже на финишной прямой! Такой грандиозный проект!
А Таксик и с ниточкой трогателен, мил и просто лапуська!

Хвастушки Процессы Перенаборы

Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки "VIP" » Наши с дочкой работы (вышивка крестом лентами бисером (смешанные техники))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2020