Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 05:48:43
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Похвалюсь еще разок! ))) (Мои вышитые работы.)
Похвалюсь еще разок! )))
EvaДата: Воскресенье, 18.05.08, 20:01:30 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Девочки, мои работы размещены на сайте в Галерее, но думаю что и здесь им тоже будет не плохо!!!

Работы, с которых началась моя страсть к вышивке!!! :D Первые! Мои самые маленькие, но очень дорогие сердцу!!!
Жалко, что качество некоторых фото чуть-чуть подкачало!



Корабль! Пробовала вышивать золотыми нитками. Ну оооочень это не просто! Лондонский Тауэр. Моя первая серьезная работа!
Лето в деревне. Вышивала прошлым летом по схеме из журнала "Вышитые картины".
Долина цветов. Подарок мамочке ко дню рождения! Краски осени Березки Лебединая элегия Тропинка в осень

Танцующие пары. Это трио вышивала в подарок сестричке к Новому 2008 году.
Икона Владимирской божией матери

Еще три разных работы.
Лошадь Пчелка Зеленоглазое лето

А это мои пробы вышивать салфетки. Подарки маме и свекрови к 8 марта! По случаю :p Раскладка карт означает - свидание или вечер при свечах!

Японские журавли Миниатюрка "Маки" "Алые паруса", Котенок с лилией А эту Красотулю я по-быстрому вышила нашей воспитательнице ко дню рождения.

Серия "Старый город" от компании РТО - "Вид на собор", "Калитка", "Арка", "Фасад"



"Город"
"Городские цветы" "Сервиз" Космеи от "Риолис" "Голубой букет" от Eva Rosenstand, вышивала по подбору в Гамме, "Девушка с чашкой" "Мифы Индии" "Секрет Санты" "Маки" и "Подсолнухи" "Семь нот красоты". Опять же подбор в Гамме


Гобелены.
Гобелен Виллера "Жюли" Гобелен Goblenset "Первый поцелуй" Гобелен Стоянки Ивановой "Виноградница"

Арфистка, набор "Кустом Крафт" Дивный цветок, набор "Риолис" , Маки, набор "Лука-С" , Георгины, набор "Риолис" , Алые маки, Риолис, вышиты подбором , Орхидеи, набор Риолис , Мадонна Литта, набор "Золотое руно" , Незнакомка, набор "Золотое руно" , Белый натюрморт, набор "Юнона" , Кружевной букет, набор "Nitex" Лавандовый прованс и Мельница дизайны Anchor

Вышивка в часах.


Сумочка, вышитая на льне в технике хардангер


"Тайна". Вышивка бисером.


Мои малютки - кривульки.


Работы, вышитые в игре "Сюрпризный робин" ;)


Вышитые мной обереги :*



Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х


Сообщение отредактировал Александра - Среда, 12.08.09, 09:56:18
 
ЛенаДата: Суббота, 04.07.09, 09:39:38 | Сообщение # 2
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6163
Статус: Offline
Женечка, поздравляю с призовым местом, мне очень понравилась твоя картина и я за неё голосовала, даже не зная чья она. Ты просто супер!!!!!!!! За такое небольшое время и столько много восхитительных картин. Ещё раз - молодчина. А за сайт вообще отдельная благодарность тебе. Прекланяюсь перед такими людьми.


Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество

 
DeynaДата: Суббота, 04.07.09, 16:11:20 | Сообщение # 3
Имя: Дашка-букашка
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 24.06.09
Сообщений: 914
Статус: Offline
вот это работы)))просто высшый пилотаж)))я сама очень люблю пейзажи, но боюсь за них браться))на них терпения не хватает)))а ты просто молодчинка)))
 
ТатьянаАДата: Суббота, 18.07.09, 17:46:38 | Сообщение # 4
Имя: Татьяна
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Спасск-Рязанский
На форуме с: 05.12.08
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Eva, очень понравились Ваши работы, и детские и взрослые! Во всех стиль и чувство меры.Очень понравились салфеточки и танцующие пары.Хочу попробовать вышить такие подруге.Танцы - это её хобби.Спасибо Вам за Ваш сайт! Очень нравится! :v
 
йорикДата: Четверг, 23.07.09, 02:29:02 | Сообщение # 5
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 02.06.09
Сообщений: 1754
Статус: Offline
все работы замечательные,но особенно мне понравились долина цветов и монохром-изумительные картины! ;)

 
durbashaДата: Пятница, 24.07.09, 19:46:13 | Сообщение # 6
Имя: виктория
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: ТИРАСПОЛЬ ( ПРИДНЕСТРОВЬЕ)
На форуме с: 09.03.09
Сообщений: 867
Статус: Offline
Eva, работы все красивые, больше всего понравились долина цветов,очень красивый подарок для мамы,супер



процессы хвастушки ПЛАНЫ МОЁ ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ
 
tasyaДата: Суббота, 25.07.09, 10:32:25 | Сообщение # 7
Имя: tasya
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Xedera
На форуме с: 13.05.09
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мне понравились все работы.Серия ,,Старый город,,просто изумительны.Какая работа!!!!!!!!Удачи Ева!!!!!! :v :$

 
УралочкаДата: Воскресенье, 26.07.09, 18:49:40 | Сообщение # 8
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
Eva, ух, как оригинально получилось! Циферблат, Женя, откуда взяла: так продается, или из каких-то других часов? Здорово, мне очень понравилось! На стене рядом с вышивками - просто замечательно!!!

П Х
 
EvaДата: Воскресенье, 26.07.09, 18:51:55 | Сообщение # 9
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Уралочка, спасибо :* . Я так рада, что понравилось :*

Схемка циферблата вот :Q


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
УралочкаДата: Воскресенье, 26.07.09, 18:58:18 | Сообщение # 10
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
Eva, вышла из этой темы, а на линейке новостей - мастер-класс уже! Возьму себе на вооружение, оказывается, так замечательно можно обновить старые часы!

П Х
 
ElizavetaДата: Пятница, 31.07.09, 14:07:59 | Сообщение # 11
Имя: Елизавета
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 04.07.09
Сообщений: 867
Статус: Offline
Eva, тебе за форум
я недавно на форуме, очень нравиться
заглядываю к тебе частеньно полюбоваться твоими работами
а оставить коментарий я


Хвастушки
 
pianistkaДата: Пятница, 28.08.09, 12:39:57 | Сообщение # 12
Имя: Татьята
Иногда захаживающий
Группа: Новичок
Город: Радужный ХМАО
На форуме с: 22.07.09
Сообщений: 19
Статус: Offline
классные работы :D :D :D . Я тоже захожу посмотреть на работы. :Q Очень не равнодушна к серии "Старый город" с удовольствием рассматриваю :v :v :v
 
nastya54846Дата: Среда, 02.09.09, 21:09:53 | Сообщение # 13
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Шостка
На форуме с: 06.03.09
Сообщений: 204
Статус: Offline
Женечка - чудесные работы :D :D :D Какая же ты всё-таки молодчина, и сама рукодельница отменная, и нас всех собрала у себя на сайте воедино B) Только подумать, со всех концов земли нашей собрались вместе рукодельницы и ну хвалить друг дружку (класс!) Здоровья тебе и успехов во всём! Будет время и ко мне загляни на огонёк :Q


хвастушки
мои работы
моё деревце счастья

Женщина - Существо совершенное, ибо ни в добродетели, ни в злодействе Ей нет равных
 
ТамунаДата: Пятница, 04.09.09, 16:08:38 | Сообщение # 14
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Eva, такие славные часики получились! :D Я бы в жизни до такого не додумалась! Браво! :v :v :v А куда ты их повесила?

Х П

Сообщение отредактировал Тамуна - Пятница, 04.09.09, 16:08:57
 
EvaДата: Суббота, 05.09.09, 17:07:45 | Сообщение # 15
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Quote (Тамуна)
Eva, такие славные часики получились! Я бы в жизни до такого не додумалась! Браво! :v А куда ты их повесила?

Спасибо Томочка! Часы висят у меня на кухне :Q . А ЗДЕСЬ есть мой масер-класс по созданию вышивки в часах :$


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
йорикДата: Суббота, 05.09.09, 17:25:18 | Сообщение # 16
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 02.06.09
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Eva, часики-потрясающие! Глядя на такие часики,сидя на кухне,попивая чай-становится еще уютней! :* И дворик с фонтаном такой замечательный,какой-то теплый, родной!



Сообщение отредактировал йорик - Суббота, 05.09.09, 17:25:38
 
DDejaДата: Вторник, 08.09.09, 15:09:30 | Сообщение # 17
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Eva, приветик ! Замечательные работы , а за "Старый город" особое сеньк ю, т.к. его любят все и любоваться на такое изящество хочется не переставая . Надеюсь Оксана Денисенко будет продолжать радовать нас схемами этой серии.
Ну, а за сайт - большущее , так приятно общаться с новыми друзьями и ходить к ним в гости, что ощущаешь это как на яву, я на многие сайты заходила, но твой - самый комфортный и теплый - [b][color=red]МОЛОДЧИНКА!!![/b]


Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
SPOSAДата: Вторник, 08.09.09, 23:37:39 | Сообщение # 18
Имя: Ирина
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.07.09
Сообщений: 85
Статус: Offline
Евгения, я в восторге от часиков ;) Так оригинально! Браво! :v

Мои хвастушки Мои процессы
 
ultramarin_birdДата: Четверг, 10.09.09, 18:17:15 | Сообщение # 19
Имя: Valentina
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 11.06.08
Сообщений: 4418
Статус: Offline
Eva, Женя, замечательные работы! Прекрасная серия "Старый город", и монохромный пейзаж вписывается в нее :D Часы - СУПЕР! Удачное оформление.


Хвастушки Процессы
 
ТамунаДата: Вторник, 15.09.09, 20:33:57 | Сообщение # 20
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Женя, красивый старый город. А ты по наборам шьешь? Теперь надо все одинаково оформить и сюда. У меня тоже лежат наборы из этой серии, но как-то интерес к ним пропал. Надеюсь, временно. %) Жду следующего шедевра! :v :Q

Х П
 
LyudmilaДата: Вторник, 15.09.09, 23:46:43 | Сообщение # 21
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Eva, Какие потрясные часики! :D Я даже сразу не поняла что это одна и та же картинка, только по разному оформлена. здорово получилось!
Вот насмотрюсь на красоту и сразу куча идей появляется.... а свободного времени все меньше и меньше.... вот в родительский комитет припрягли... а вышивать когда?


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
EvaДата: Среда, 16.09.09, 00:31:13 | Сообщение # 22
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
йорик, DDeja, SPOSA, ultramarin_bird, Блоха, Тамуна, Lyudmila, спасибо Вам мои дорогие девчушечки :* :* :* . Мне так приятно :v .

Блоха, Олечка, спасибочки милая за дорогие сердцу воспоминания :* . За фотки отдельное спасибо, и как тебе удалось еще и нашего спонсора Наташу завпечатлить :* , вот здорово :D


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
EvaДата: Среда, 16.09.09, 00:40:38 | Сообщение # 23
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Quote (Тамуна)
Женя, красивый старый город. А ты по наборам шьешь?

По готовому набору вышила только "Арку", остальные три работы из серии "Старый город" вышиты подбором, да еще и смешанными мулине >:)

Quote (Lyudmila)
Я даже сразу не поняла что это одна и та же картинка, только по разному оформлена. здорово получилось!

Я, Людочка, и сама, когда вышивала этот миленький домик, в тот момент еще и знать не знала, что в итоге он поселится в часах >:)


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
mammiДата: Четверг, 17.09.09, 22:41:19 | Сообщение # 24
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Енакиево
На форуме с: 01.09.09
Сообщений: 3190
Статус: Offline
Eva,
Женя! Какая ты умница!!!
Работы оболденные,а серия Старый город вообще улёт. Долина цветов-сама нежность и юностью пахнет. :v
С интересом просмотрела фото с девчёнками,это Вы на каком мероприятии? Завидую белой завистью,что смогли познакомиться и увидеть друг друга.
Спасибо отдельно за сайт,очень интересно и тепло на нём. :D
 
avalentinavДата: Воскресенье, 20.09.09, 15:21:38 | Сообщение # 25
Имя: Валентина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 15.08.09
Сообщений: 465
Статус: Offline
Eva, очень понравились ваши работы, особенно из серии "Старый город", :D а часы - просто изумительные получились, ;) икона Владимирской божией матери - это действительно ваша гордость - большая и сложная работа, :v Алые паруса - моя мечта, хочу вышить в будущем. >:) Спасибо Вам за сайт, он пришелся мне по душе. Нашла новых друзей, нашла много для себя интересного и полезного, увидела много хороших работ - есть к чему стремиться. Здесь у вас хорошо - располагающая атмосфера. Хотелось бы спросить, где взять схему третьей работы (в черно-красно-зеленом) из серии "Танцующие пары". Она бы пополнила мои работы (вышила 5). Эта бы очень хорошо вписалась бы и оживила все остальные. Спасибо. :Q

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Похвалюсь еще разок! ))) (Мои вышитые работы.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024