Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
17.04.21, 09:23:29
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса "Свободный полет-2020" Конкурс "Новый год"
1 место 2 место 3 место Лидер-профи Приз симпатий жюри Приз зрит.симпатий  
Старец Пейзаж в светлых тонах Танец любви Рожь Яуза зимой Старец Подарок Елочка, гори!
Irina_Sun ПЕЛЕ SOLO BONA Сибирская_кошка Irina_Sun marianna SOLO

Подать заявку на конкурс профессионалов "СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ-2021"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Материалы и приспособления для вышивки. » Перфориванная бумага (Кто сталкивался?)
Перфориванная бумага
IshkaДата: Среда, 28.11.12, 13:48:45 | Сообщение # 1
Фанат-профессионал
На форуме с: 25.02.09
Статус: Offline
привет девчонки
Купила наборчик с перфорированой бумагой. Кручу в руках-думаю с чего начать
Если кто-нибудь что-то уже вышивал на этом материале- поделитесь опытом-покажите результат, похвалитесь

Хвастушки

todikДата: Среда, 28.11.12, 15:05:11 | Сообщение # 2
Смотритель
На форуме с: 01.08.08
Ishka, Ира, загляни сюда. Много вышитых дизайнов на перфорированной бумаге.
Делюсь лично своим опытом :* Особых сложностей нет. Выглядит страшнее, чем есть на самом деле.
Бумага довольно прочная, гибкая, просто так ее помять сложно. Конечно нужно аккуратно с ней работать - чистые руки; смотреть, чтобы случайно не загнуть.
Нить крепится как при работе с пластиковой канвой.
Удачи!

Хвастушки Процессы Планы

katty27Дата: Четверг, 28.03.13, 16:49:48 | Сообщение # 3
Хранитель
На форуме с: 14.02.13
Цитата (todik)
Бумага довольно прочная, гибкая, просто так ее помять сложно. Конечно нужно аккуратно с ней работать - чистые руки; смотреть, чтобы случайно не загнуть.

Подписываюсь под каждым словом. Я помимо того, что мыла руки через каждые 5 минут))), тк работу стирать нельзя, крепила ее резиновыми скрепочками (чтоб следов на бумаге не осталось, хотя она все равно потом обрезалась) к тв картону, и за него держала всю работу. Еще было поначалу непревычно, от этой бумаги с отверстиями двоилось в глазах, потом я постелила на стол однотонную скатерть, ну и постепенно бумага-канва заполнилась вышивкой и я не стала как бы сквозь нее смотреть, все стало норм. В принципе, особо ничего сложного, вырезается она тоже легко (если нужно) маленькими острыми прямыми ножницами, мне понра, я себе еще таких наборчиков прикупила. Кстати, если пройти по ссылке из предыдущ поста, там оч много работ, есть и моя работа shy

Пр Пл Хв Разное

Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Материалы и приспособления для вышивки. » Перфориванная бумага (Кто сталкивался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020

Вышивка крестом © 2021