Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 11:47:11
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Кенги (потихонечку шью:))
Процессы от Кенги
КенгаДата: Суббота, 21.02.09, 00:24:28 | Сообщение # 1
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Всем привет! Добро пожаловать в мои процессы!

Бенгальские тигры от Dome



Х П


Сообщение отредактировал Машося - Суббота, 02.07.22, 13:31:34
 
КенгаДата: Среда, 12.02.14, 10:52:29 | Сообщение # 2
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
"Гордость Баварии" из журнала "Вышиваю крестиком"

У истоков Амазонки

"Ягодный ликёр" от Овен

"Африканские истории"



Х П


Сообщение отредактировал Машося - Понедельник, 07.12.20, 22:17:39
 
КенгаДата: Четверг, 03.04.14, 05:25:06 | Сообщение # 3
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Рогозик, Юльчик, Нелюшка, Нелли, gala_ah, Галочка, mammi, Ленчик, AValya, Валюша, Фиона_Амберская, Яночка, Юлюша, Юлечка, вот это мощная волна поддержки! С вашей помощью будем расти.

На вчерашний день картина была вот такая - прирост 1000 кр. за неделю:

Вчера удалось плотно посидеть за вышивкой (благодаря новому преинтереснейшему сериалу), и вышла-таки на финишную прямую этого листа.
Так что угол сравняю к среде. И перейду на другой лист. Рвусь на части между желанием заняться мордой тигра и продолжить снег вверх, пока помню значки.



Х П
 
КенгаДата: Среда, 09.04.14, 06:04:55 | Сообщение # 4
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Закончился мой самый долгий лист №4. Вышивала эти 12100 крестиков больше полугода, кажется. Чуть ли не девять месяцев вынашивала, как ребенка.
Иголка повела меня-таки вверх, пока еще тепла стратегия любви к снегу:

Вчера так от души полюбовалась этими веточками, вырисованными бэком. Тоненькие веточки загадошных деревьев и кустарников. А стволы-то какие мощные! На осину похожи пока что.



Х П
 
КенгаДата: Вторник, 22.04.14, 20:20:22 | Сообщение # 5
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Luna, Томочка, Рикмуля, Танюша,KnopiK7, Юльчик, спасибо, что заглядываете ко мне на огонек!
yana_vas, Яночка, спасибо за поздравление! Я увлеклась вышиванием, на форум пару деньков не забегала:

Сплошной бэк, но легкий - не такой, как в мишках Теддиках, скажем, где и в центр надо попадать, и на середину граней.
Здесь в тиграх китайские дизайнеры бэк сделали легким: в пересечения клеточек, надо отдать должное продуманности схемы.
Еще один присест, и пятый лист будет закончен.



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 22.04.14, 20:22:33
 
КенгаДата: Четверг, 28.01.16, 06:38:38 | Сообщение # 6
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Цитата Stihiya ()
а что читаешь? каким спортом занимаешься? как мальчишки твои?

Инночка, я почти год как увлеклась бегом. На днях получила свою первую в жизни медаль за бег - серебро. Это было соревнование по ориентированию - Зимний городской рогейн в Железногорке. Бегали вдвоем со спортивным товарищем. Напарник попался умный и, как бы это сказать, равномерный. У нас равноправие в команде. Я теперь больше не "вагон паровоза", а наравне обсуждаем, куда повернуть по карте и какой пункт найти следующим. Задача в рогейне - найти как можно больше контрольных пунктов и набрать большее число очков. Маршрут строишь по собственному усмотрению, исходя из масштаба карты и ландшафта местности.

Пробежали-прошли 21 километр за 4 часа:



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 28.01.16, 06:39:14
 
КенгаДата: Среда, 30.11.16, 17:04:01 | Сообщение # 7
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
NataGo, Натали, но это же Красноярский край! У нас тут Япония рядом, и праворульных машин ровно половина, если не 60%. Это объясняется тем, что пригнать Ниссан или Тойоту из Японии дешевле, чем купить в Европе.
Но я и на леворукой рулю - у мужа Тойота Авенсис с левым рулем. Смешно, когда поворотники с дворниками путаешь, если ты, к примеру, несколько дней одну машину водил, а потом другую.
И у мужа механическая коробка передач, а у сестры - автоматическая. Одинаково владею обеими. Но автомат, конечно же, в сто раз легче: газ-тормоз, и красота!
А еще пробовала зимнее вождение - гололед, заносы, пухлый снег и затвердевший. Все это очень интересно, надо потихоньку наращивать мастерство. Но в жуткий гололед за руль не сажусь.



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 30.11.16, 17:13:03
 
КенгаДата: Вторник, 27.12.16, 07:51:52 | Сообщение # 8
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Девчули, спешу, как никогда. Чешутся ручонки показать свой прогресс. У меня уже снеговички приплясывают, а я исколола до дыр палец французскими узелками в три ниточки. Сыплю снег.

Уезжала в горы ненадолго, вышивку брала с собой. А пока покажу фотоотчеты с поездки.
Получше стала кататься на горных лыжах. Ведь встала на них впервые этой зимой.

База отдыха "Ергаки", где мы останавливались - это находится на юге Красноярского края. С погодой повезло, было всего лишь -15 -21. Хотя бы не -30-40.
Но лицо все равно чуть обветрилось, хоть и закрывались масками почти все время. Все дело в том, что на вершинах холмов все время дул ледяной зимний ветер. Но на то она и зима.
А вот трасса, по которой можно было кататься. Поднимаешься на подъемнике и вперед: муж на сноуборде, я на горных лыжах:

Ну и фото настроений. На вершинах гор, закаты и пухлый снег. Кстати, мы катались не только по укатанной трассе, но и по лесу. По лесу сложно, но впечатления сильнее и интенсивнее.



Х П
 
КенгаДата: Четверг, 19.01.17, 08:44:56 | Сообщение # 9
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
SOLO, Ирочка, Фиона_Амберская, Яночка, NataGo, Натали, Marina_G, Мариш, ваши слова помогли побыстрее закончить сапожок.
Финал сапожка. Новые виды швов, встретившиеся мне у Дим - bow (микро-бантик) и side-by-side couching (боковой коучинг - двухцветный контурный шов поверхностного пришивания). Очень нравятся детальки, поворот дороги, сани с лошадью. Но когда выбирала этот дизайн, не думала, что там еще есть и собака, и птички, и дымок из трубы, и что все окна украшены цветочками. Высота сапожка 41 см, в целом, работа шьется легко.
Единственное, на финише меня слегка утомил монотонный одноцветный полукрест вверху и обильный разноцветный бэк в домиках, но эти усилия того стоили.



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 19.01.17, 10:36:58
 
КенгаДата: Среда, 12.04.17, 10:16:02 | Сообщение # 10
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Всем привет! Работа завершена! Ура!
Бэк только в рыбаке занял целую неделю. (В собаке и сундучке я вышивала его попутно).
Коучинг - это что-то с чем-то. Его тут столько много, и он странный. Одной иголкой кладешь нить поверх канвы, а второй иголкой прихватываешь микроскопическими стежочками. И у меня возникло "раздвоение" личности: приходилось "думать" за две иголки сразу, закрепки делать сразу за двух "игроков" в начале и в конце. Поначалу нити перекрещивались с изнанки, но привыкла, и дальше процесс пошел быстрее. Получается, то коучинга здесь почти столько же, сколько бэка. Это внешний светло-желтый контур всей фигуры рыбака, стульчика, леска и нижняя грань удочки. Коучинг шел как в 1, так и в 2 нити, со мной такая техника приключилась впервые. Кординг был, а коучинга еще не бывало.
Как мне нравится эта тихая умиротворяющая картина! Ее выпросили родители, и я согласилась очень легко. Так что рыбак едет в Красноярск оформляться и жить.

Набор был оооочень стареньким, американской комплектации. Покупала его в магазине постельного белья в Железногорске. В процессе вышивания столкнулась с двумя трудностями: черные ниточки рвались, приходилось их резать на три части и вышивать короткими нитями, это спасло ситуацию. Каково же было мое удивление в конце, когда при стирке зеленые нити полиняли. Вот тебе и раз. Кто с таким сталкивался? Фейри мне в помощь или есть что-нибудь еще более чудодейственное?



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 12.04.17, 10:21:30
 
КенгаДата: Среда, 06.12.17, 17:52:58 | Сообщение # 11
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Как приятно заканчивать начатый процесс! "Спи, моя радость - 2" в графике Столько нежности в этой картине. Выполнила все именно так, как и задумала. А когда оформится в багетной мастерской, будет еще круче. До этого у меня был еще и Артюша, несколько лет назад, но этот повтор мне понравился еще больше. Были определенные трудности с алфавитом, ибо тот, гармоничный, был утерян вместе с компьютером. Но мир не без добрых людей, мне помогла Наташа ЭтоЯ нарисовать надпись в том же стиле, как и у первой метрики. Ввиду отсутствия достаточного места в полукруглой картине это оказалось очень важным - суметь вписать надпись.

"Ромашка" вышит в пару к Андрюше:

Это два брата, у которых вес и рост полностью совпадают, впервые с таким сталкиваюсь. Крупные богатыри!
Плюс ко всему я еще и вступила в Зимний КиМ, который, как известно, творит чудеса. Теперь продвинутся мои процессы, ура-ура-ура! Будем побеждать лень бодростью и творчеством.

P.S. А вот - Артюша в моем исполнении. Ромашку буду оформлять примерно также:



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 06.12.17, 17:57:29
 
КенгаДата: Вторник, 12.12.17, 17:34:53 | Сообщение # 12
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Продолжаем разговор. Надо двигать локомотив.
Вместе с Елена_Крым мотивируем друг друга продолжать трудные процессы.
У Лены - колоссальное продвижение, у меня - 300 крестиков, но все равно это прекрасно! Я довольна, как никогда. Планирую этой зимой взять тигриков в КиМ.

Было:
Основной процесс, который сейчас у меня в КиМе, покажу после показа отчета капитаном нашей команды "Акварели". wink



Х П
 
КенгаДата: Вторник, 12.12.17, 17:38:24 | Сообщение # 13
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Снежинка по авторской схеме Олеси Новожиловой готова! Зимнее настроение и позитив. Нежная и еле заметная дымка бэка, и снежинка почти хрустальная. Жаль, фото не передает всей красоты.


Х П
 
КенгаДата: Среда, 13.12.17, 10:02:16 | Сообщение # 14
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Август 2017. Планов по бегу у меня было миллион. Еще весной со скидкой был оплачен взнос на участие в трех днях забега по горам, и жалко было терять свой слот (билет на забег). Я поставила себе цель: восстановиться от растяжения голеностопа за месяц. Пусть хотя бы пешком, но побывать в горах своей мечты. И сделала это!
Преодолела 69 километров с набором высоты 4000 с лишним метров за три дня. Вот моя медаль финишера - стальная, с дырочкой насквозь. Не спеша, с фотоаппаратом и телефоном, навстречу шикарным видам и с целью сохранения остатков связок на ноге :-) Ну и все удалось, нога цела, медаль в кармане, и я - 29 из 32 женщин, которые пробежали забеги всех трех дней:

Итак, горы Ергаки, находятся в Саянах, в 700 км на юг от моего города Железногорск, в Красноярском крае. Ехать из дома часов 8-10. Мы ехали на автобусе за 10 часов. Проехали насквозь Хакасию (это 350 км от дома), и снова на юг.
Переводится название Ергаки как "Кривые пальцы". Легенд, связанных с этим местом, множество. Самая распространенная - легенда о Спящем Саяне.
[На берегу озера Радужное висит гигантский Висячий камень. Если он упадет в озеро, и брызги от него упадут на Спящего Саяна, он проснется, и никто не знает, что будет. А пока во сне он охраняет покой этих гор.

Купаемся в озере Ойское. Водичка ледяная, проплыть можно не более 20 м, и хочется выпрыгнуть на берег:
Гора Тушканчик, около 1900 метров высотой:
Сумасшедший космический вид с перевала Птица на озеро Горных Духов и Параболу:

Мои товарищи по бегу из клуба "Ранетка" (RUNетка), честь которого защищаю на соревнованиях по любительскому бегу:

Скала Парабола, на самом деле - Толстый брат и Тонкий брат. На берегу встретили парочку молодоженов, которые отмечали свой медовый месяц:

Суровый вид с перевала Птица. Там нас слегка накрыл дождик, и пришло понимание, что ты в суровых горах, а не на прогулке в парке:

Бегу все время в горку - это третий день забега на гору Тушканчик "Вертикальный километр". На третий день, когда ноги уже не гнулись и не хотели вставать с кровати, пройти-пробежать надо было всего 6 км, но набор высоты был около 600 метров вверх почти без ровных участков! Тут я взвыла, как следует, с непривычки :-) Но виды наверху компенсировали трудозатраты.

А в первые дни дистанции были: 23 км (1200 м набор высоты) и 41 км (набор высоты около 2100 м):
Да, это очень интересное занятие - бег + быстрая ходьба пешком в горах. А главное - по силам многим людям. Не обязательно бежать все время. Но вот мои кроссовки порвались. А виды, которые в изобилии были вокруг, кружили голову. Съездила не зря!



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 13.12.17, 10:27:35
 
КенгаДата: Четверг, 21.12.17, 11:27:37 | Сообщение # 15
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
"Вот так чихнул!..." ( "Achoo!") по оригинальному американскому набору от Dimensions - моя небольшая зарисовка к Году Собаки. Вышивалась для младшего сына. Пока песик ждет, чтобы мы придумали ему имя, мы называем его ласково: Собакевич. Пес мечтает о победе в Мировом Чемпионате по Чиханию. А чему он сегодня так удивлен? Что тренировка по чиханию прошла намного лучше, чем он от себя ожидал!

А у нас в округе живет такой пес.
В наборе прилагалась канва Аида 14. Как обычно, я заменила канву на равномерку. Кажется, попалась 32-я бежевая, поэтому мои размеры получились поменьше, чем заявлено производителем.
Ну и немного подробностей:
ниточки придает живости глазику. Без него глаза выглядят не такими настоящими.
Лапки и 40 пятнышек полукрестом в 3-5 нитей, в которых серо-черных оттенков представлено до 3 штук. Ниточку приходилось заправлять почти по воздуху, но при этом крепко. Пятнышки хотелось выполнить без переходов, которые были бы заметны за счет темной нити, и мне это удалось!
Начинала песика весной, а закончила недавно одним махом за две недели.



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 21.12.17, 11:29:18
 
КенгаДата: Среда, 10.01.18, 11:22:57 | Сообщение # 16
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
+4000 крестиков за неделю. :D Пойдем-ка мы далее вниз, нырять в рыжую шкуру. Тем более, что морщится ткань, надо разравнять все это дело.
Было:
Итого готово (без 100-150 крестиков) 10 листов из 32-х, это уже серьезно.



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 10.01.18, 11:24:27
 
КенгаДата: Среда, 07.02.18, 05:51:38 | Сообщение # 17
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Цитата Елена_Крым ()
Пожалуйста

Ой, как хорошо у вас!!! Поставлю на рабочий стол себе эту фотографию. Я чуть не прослезилась. У нас февральские ветра, скользкий твердый снег и вообще. Весны хочется со страстною силою.

Небольшой отчет по тиграм +3500. Расслабилась, думала, успею 4500, ан нет, чуточку не заполнила белое пространство:
Даже муж покосился и говорит: может, не зашивать, так оставить - все равно ведь белое?
Я (с иголкой в зубах): - Прорвемся! Тут видишь, льды какие голубенькие, иначе они торчать будут, выступать над поверхностью.
Самое забавное, я думала, он не особо наблюдает за моим процессом. А этот удивительный снег даже вынудил его дать комментарий. :D



Х П
 
КенгаДата: Среда, 18.04.18, 17:35:31 | Сообщение # 18
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Всем привет!
Вышито 500 крестиков.
Стало:
Все, не могу больше вышивать тигров, белый снег меня доконал.
Перехожу на яркие краски. Далее со следующей недели будут Пионы. Посмотрим, как они у меня пойдут. Или это в весенней погоде дело, что некогда вышивать, или же в занудности процесса с тиграми.
Будет:



Х П
 
КенгаДата: Четверг, 30.08.18, 07:00:10 | Сообщение # 19
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Девочки, привет всем! Рада, что вы меня еще помните, а то я запропастилась, невесть куда.
Итак, начнем рассказы-показы. Лето подходит к концу, и хотя у нас солнечно, и купались мы до 28 августа включительно при температурах +30, на меня нахлынула предосенняя грусть.
Возможно, это связано с тем, что сегодня мы идем на Перекличку. Грядет 1 сентября, а вместе с ним - радости школьной жизни.
Поэтому в связи с вышесказанным - "Флоксы" от "Риолис". Начала их этим летом, чтобы побаловать и порадовать себя. И вот продолжу в КиМе с этого места:



Х П
 
КенгаДата: Четверг, 30.08.18, 09:40:17 | Сообщение # 20
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Ну и так, по мелочи. Пробежала полумарафон в Томске: 21.1 км за 1 час 46 минут.
С напарником в команде заняли 2 место в Железногорске в дисциплине Рогейн в категории Смешанные команды - это когда бегут вместе парень и девушка. Бывают и мужские команды и чисто женские, и родители+дети. Рогейн - это бег с картами и компасом, с целью сбора контрольных пунктов. Собранные пункты отмечаем в путевом листе. Контрольный пункт представляет собой табличку на дереве, и на ней - номер пункта и некий символ, который нам нужно перерисовать себе на бумажку как доказательство, что мы там были. Рогейн - когда нужно больше пространства! Намотали по Железногорску 52 км за 8 часов по жаре. Но с жарой мы умеем справляться: надо больше пить и обливаться водой, а также если есть возможность, прокладывать маршрут при планировании больше по лесу, где есть тень.
На днях (2 сентября) побежим рогейн в Красноярске, это тоже должно быть интересно, будем стараться побеждать соперников. А их у нас ой как много! :-) Обычно в категории смешанных команд бывает больше 10 пар, и это весело - пересекаться маршрутами с ними, хотя маршруты не совпадают - кто как придумает свой путь, чтобы собрать больше очков.



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 30.08.18, 09:40:48
 
КенгаДата: Среда, 03.10.18, 11:11:31 | Сообщение # 21
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Marina_G, Фиона_Амберская, девочки, выхожу на финишную прямую. За неделю приблизилась к отметке "Без пяти минут окончание":

Да, наслаждение от процесса. Никогда еще не было так легко!
Даже о тиграх стало думаться. А что, если взяться за них сразу же после.



Х П
 
КенгаДата: Среда, 10.10.18, 16:36:48 | Сообщение # 22
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Всем привет! Флоксы закончены!

Новый процесс - невышитый конкурсный Дим-мини. Совсем не было времени весной и летом на эту милую картинку. Сейчас вышивается с огромным вдохновением. Мелкие крестики и плотная канва хорошо пошли после крупных клеточек флоксов. Вышиваю по оригинальному набору, американской сборки. (исправлено позже: китайской! ;) )
Размер итоговой вышивки будет 18х13 см, крестики, полукрестики, фр. узелки, бэкститч.
36 символов, есть бленды.

После мишек, вероятно, будут тигры.



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 11.10.18, 06:27:38
 
КенгаДата: Среда, 31.10.18, 05:54:59 | Сообщение # 23
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Первый вариант шапочки малыша - эта затея вышить шапочку делается по просьбе сына. Пожалуй, переделаю ее на более крупную, но в эту среду все выглядит именно так. Большое удовольствие доставил мне сундук! Записки с корабликом и якорем, замочки и шурупы - все вышивалось на одном дыхании. Непонятная серо-красная штука слева оказалась стеклянным фонарем. Маяк зажег свои огни, да и кораблик почти готов к заплыву. А вот флаг меня огорчил. Даже не думала, что он такой будет. Ну а что я хотела? Ведь производитель - Dimensions, Северная Америка. Не наш же там должен быть флаг, ясно дело.


Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 31.10.18, 06:07:27
 
КенгаДата: Суббота, 10.11.18, 16:06:11 | Сообщение # 24
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Но попугая будем уже отдельно вышивать, тут и так всего хватает. Вот такая сказочная история у нас получилась совместными дискуссиями.

Детальки! wink

Новая работа будет (неожиданно) на день рождения девушке, которая очень любит горы и часто совершает восхождения.
Хочу отхватить кусочек горы и башню и вышить ей игольницу. Посмотрим, что у нас получится.



Х П
 
КенгаДата: Среда, 14.11.18, 11:40:20 | Сообщение # 25
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
И свершилось! Фрагмент с горой и романтической башенкой замка готов! Осталось только оформить его в игольницу. Этот замок называется Нойшванштайн и находится в Германии.
По мотивам схемы "Гордость Баварии" из спецвыпуска №2 журнала "Вышиваю крестиком" за 2013 год.

Далее, уже неудивительно, стандартный зимний подход к Тиграм.
"Эээй, ухнем! Эх, дубинушка, сама пойдет!" - ода тиграм, в моем певучем исполнении. Если вышивать их каждую зиму хотя бы по 3-6 месяцев, то когда-нибудь, году к 2025-2030 они должны завершиться. :D



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 14.11.18, 12:29:45
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Кенги (потихонечку шью:))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024