Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
29.03.20, 17:24:34
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФЛОРА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФАУНА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "СЮРПРИЗНЫЙ МОМЕНТ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » самый запоминающийся сюрприз от любимого человека
самый запоминающийся сюрприз от любимого человека
DaniuschaДата: Воскресенье, 08.09.13, 23:56:59 | Сообщение # 1
Подающий надежды
На форуме с: 28.08.13
Статус: Offline
Какие приятные сюрпризы делали Вам любимые люди (мамы,мужья,дети)?

strigkossДата: Четверг, 23.02.17, 17:56:44 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
На форуме с: 14.02.17
Здарсте,

Вот только прошел день Святого Валентина, а у моей девушки ДР через неделю. Надо что-то дарить любимой, а я ума не приложу что. Выбор пока между книжкой раскраской для взрослых типа такой американской и парфумом. Но в ароматах духов я не силен, боюсь могут стоять в шкафу. Поделитесь своими вариантами? Кто что на Валентина дарил? Заранее благодарен.

КенгаДата: Понедельник, 27.02.17, 05:43:51 | Сообщение # 3
Хранитель
На форуме с: 05.08.08
Мне больше запомнился подарок на мой день рождения - поход в бассейн на целый день. Мы там и поплавали вдоволь, и в буфет сходили, и погрелись в сауне. Было здорово! Это мне еще было около 22 лет, и до этого мне дарили всегда какие-то книжки и одежду, а тут - бассейн. До сих пор вспоминаю этот поход как самый лучший подарок в жизни.
А что сейчас мне нравится и трогает за душу? То, чем увлекаюсь: спортивная сумка, кроссовки мечты, вышивальный набор. :v
Но только не раскраски и не духи.

Х П

GalisiaДата: Среда, 05.04.17, 21:51:33 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
На форуме с: 05.04.17
Поход в бассейн - неплохой сюрприз ))

Мама_ЮляДата: Четверг, 13.04.17, 15:54:51 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
На форуме с: 13.04.17
Моим самым трогательным и запоминающимся был подарок, в день выписки с роддома, муж пришел нас с сынулей забирать с огромным букетом роз и вот таким подарочком Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Мама_Юля - Четверг, 13.04.17, 15:56:35

m-slavaДата: Суббота, 15.04.17, 02:33:05 | Сообщение # 6
Постоялец
На форуме с: 13.04.15
8 марта брат меня и маму пригласил на концерт органной музыки. предупредил за 2 часа до начала. мы были мягко говоря озадачены (не фанаты классической музыки и концерты инструментальной музыки воспринимаем скептически)...Но это было феерично! у меня раньше органная музыка на 100% ассоциировалась с готикой. но концерт состоял из 14 произведений, которые звучали в порядке создания (от XIV до ХХІ века) и "готическое" произведение было только одно! Разрыв шаблонов. Музыка мягкая, радостная, легкая, а с флейтой непередаваемая нежность. Столько позитивных эмоций! Самый яркий и эмоциональный подарок :Q

Стать выше себя непросто, и всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста, какой потолок избрали

Х, П

vendyloveДата: Четверг, 29.06.17, 11:58:19 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
На форуме с: 29.06.17
А у меня дурная мечта .Хочу как в Американских фильмах для мужа из торта выпрыгнуть))) Уже даже костюм есть,думаю где торт взять)))))

HodsДата: Воскресенье, 12.01.20, 12:06:59 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
На форуме с: 12.01.20
Цитата Galisia ()
Поход в бассейн - неплохой сюрприз ))

:p , ну как-то странно, мне так кажется!

https://advanced.name/cid/u9

Сообщение отредактировал Hods - Воскресенье, 12.01.20, 12:07:51

КенгаДата: Понедельник, 13.01.20, 05:16:03 | Сообщение # 9
Хранитель
На форуме с: 05.08.08
Цитата Hods ()
ну как-то странно, мне так кажется!

Hods, надо учесть, что было это 16 лет назад. В те далекие времена мне было 22 года (неискушенный мозг, мало впечатлений видела в жизни). Безинтернетная пора: интернет только начинался. Не было индустрии впечатлений. В городе-миллионнике Красноярске было всего 5 бассейнов (сейчас все 125, наверное, уже). А ночных клубов, которые тогда тоже мне нравилось посещать в силу молодого возраста, ночных клубов было всего 7! Сейчас их тоже очень много в Красноярске. Народ стал избалован впечатлениями. Появились и тебе кулинарные мастер-классы, и полеты в аэротрубе. Тогда ничего этого не было (у меня, по крайней мере). И потому подарок произвел на мой молодой мозг столь сильное впечатление.
Вчера вот сводила всю семью на потрясающий спектакль "Алиsа" - лауреат нескольких премий. Спектакль неординарный,без слов, с мощным визуальным рядом. Актеры летают в воздухе, у королевы огромная юбка, высотой в половину сцены. Чеширский кот с проецирующимися галограммами. Танцы в невероятных костюмах. Актеры то увеличиваются в размерах, то уменьшаются. При этом в спектакле 5 Алис и 4 кролика. Так вот: мою свекровь не впечатлило, она назвала спектакль провальным для нее субъективно. Все отчего? Мы избалованы впечатлениями, нас ничем не удивишь. Мы живем сейчас в такое цифровое время, что привыкли к ответам Гугла и мелькающим картинкам, фильмам и мультикам с ютуба. А я еще помню времена, когда книжка с кроссвордами по английскому языку (единственная за все мое детство, прошедшее в изучении английского с репетиторами) была за счастье. И, кстати, сейчас стало очень сложно учить детей английскому. Ресурсов тьма. А дети избалованы, они не воспринимают большие массивы информации, не могут выучить 20 и уж тем более 30 слов за один присест. Их надо еще сильнее удивлять, развлекать, ведь они - сенсорно-планшетное поколение. Цветными карточками их совершенно не удивить. Да и мы сами, что нас восхищает? Что еще осталось такого, что мы не видели? Камчатка? Северный полюс? Полет на Марс? Вот я ж и говорю, что бассейн меня впечатлил 16 лет назад, и был роскошным для меня подарком, учитывая время, эпоху и мой возраст.

Х П

Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » самый запоминающийся сюрприз от любимого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2020