Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.24, 11:46:52
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Про кино (Обсуждаем любимые фильмы, советуем посмотреть)
Про кино
МурочкаДата: Суббота, 22.08.09, 11:02:12 | Сообщение # 26
Имя: Оксана
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Васильков
На форуме с: 07.12.08
Сообщений: 874
Статус: Offline
А я люблю старые фильмы:"Девчата","Королева бензоколонки","Служебный роман","Собака на сене",смотрела раз двадцвать,а все равно интересно.Еще "Джейн Эйр","Гордость и предубеждение"-экранизации любимых романов.Очень люблю фильм "Остров".А вот терпеть не могу-"С легким паром",за все года,что этот фильм существует,я его и разу не смогла до конца досмотреть,а с ним все так носятся.Но ведь на вкус и цвет товарищей нет.Так ведь.

Х
 
ТанюляДата: Понедельник, 24.08.09, 12:53:59 | Сообщение # 27
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Мурочка, а я с тобой согласна! Если бы "Иронию судьбы" не показывали каждый новый год, как обращение президента, она, наверно, смотрелась бы совсем по-другому! А уж продолжение - полное безобразие!
Я тоже люблю старые фильмы. С удовольствием пересматриваю "Верные друзья" с моим любимым Меркурьевым.


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
3OJIOTKOДата: Четверг, 10.09.09, 21:41:23 | Сообщение # 28
Имя: Светлана
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Волгоград
На форуме с: 09.07.08
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ну не знаю девочки, помоему "Ирония судьбы" прелесть. Смотрю с удовольствием и не только на новый год. И вообще комедии Рязанова люблю смотреть (ну может парочка не очень смотриться). А чего стоит музыка в них. Люблю наши мюзиклы например "Три мушкетёра" Люблю наши сериалы "Я лечу" "Спецназ" "Каменская" и ещё много правда не люблю всякое мыло типа "Кармелита" и т.п. Люблю юмористические "ИХНИЕ" сериалы "Друзья", "Клава давай" "Клиника" и т.п. и наши юмористические то же хорошо смотрятся "Папины дочки", "Универ" да много их. Наши фильмы, вы правы, стали очень даже интересные: "Дозоры"(оба), "Прогулка" "День радио" "День выборов" перечеслят устанешь.

Хвастушки
 
lilu2Дата: Четверг, 10.09.09, 22:42:02 | Сообщение # 29
Имя: Виктория
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Ташкент
На форуме с: 13.05.09
Сообщений: 674
Статус: Offline
Ну девченки!Назвали почти все мои любимые фильмы!Город Ангелов,Достучаться до небес,Леон,Криминальное чтиво,Дом у озера,В джазе только девушки!Супер!А как насчет Красотки?Легенды осени,Троя,Александр.Ой,да все и не припомнишь!Бинош отдельный respect-смотрели фильм Шоколад?Рекомендую!Не знаю,может у меня настроение такое было,ноя получила колоссальный заряд позитива! :D


Детская ВД
Цветочная ВД
Х
ленты и др.
бисер
 
julianaДата: Вторник, 22.09.09, 17:56:34 | Сообщение # 30
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Заблокированные
Город: Киев
На форуме с: 06.11.08
Сообщений: 960
Статус: Offline
а мне очень сильно понравились Золотой лед и золотой лед 3 (почему то нигде нет второй части) Всем советую посмотреть романтическая история! ;)
 
sticxДата: Вторник, 22.09.09, 19:03:50 | Сообщение # 31
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 24.11.08
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Боже какая я отставшая. Почти все новые фильмы которые вы назвали я не смотрела. Из новинок на меня произвела впечатление комедия"Каникулы строгово режима"- прекрасный семейный фильм! Любимые фильмы: "Унесённые ветром", "Однажды в Америке", "Форест Гамп", все фильмы с Джеком Николсом. Из нашей классики "Девчата", " Ирония судьбы", "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Дом в котором я живу", "Офицеры".

П Х
 
TiFaniДата: Вторник, 22.09.09, 19:12:18 | Сообщение # 32
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 10.10.08
Сообщений: 1242
Статус: Offline
Посмотрела на днях "Миллионер из трущоб". Очень понравился!!! Всем советую. Не зря фильму дали пять (по-моему) оскаров.
 
ТанюляДата: Вторник, 22.09.09, 19:16:59 | Сообщение # 33
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (TiFani)
Посмотрела на днях "Миллионер из трущоб". Очень понравился!!! Всем советую.

А мне этот фильм не очень понравился, вернее оставил какое-то двойственное впечатление. Посмотрела с большим интересом, но второй раз смотреть точно не буду.


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
BASTДата: Пятница, 02.10.09, 17:39:25 | Сообщение # 34
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
lilu2, Заглянула в эту тему. Да, "Шоколад" бесподобен. Смотрела несколько раз. В эти выходные будут показывать "Легенды Осени". Мне очень
нравится актриса, сыгравшая главную роль (забыла имя!). Она ещё играет в "Сабрине" и в "Россия молодая" жену императора Павла. Посмотрите. :Q


Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П
 
lilu2Дата: Пятница, 02.10.09, 18:20:37 | Сообщение # 35
Имя: Виктория
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Ташкент
На форуме с: 13.05.09
Сообщений: 674
Статус: Offline
ZemnajY, в Сабрине и "Легендах осени" играет Джулия Ормонд.Она действительно-супер!Мне тоже очень нравится!


Детская ВД
Цветочная ВД
Х
ленты и др.
бисер
 
пушЫстикДата: Пятница, 02.10.09, 21:54:39 | Сообщение # 36
Имя: Татьяна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Саранск
На форуме с: 05.05.08
Сообщений: 307
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Одиночество в сети", очень понравился фильм. Посмотрите. Хотя на вкус и цвет... Скажите, а как вам фильм "Юленька"? У меня остался такой неприятный осадок от просмотра этого фильма... И на эту девочку, которая снимается в рекламе сока Моя семья тоже нормально теперь смотреть не могу... А какое впечатление у вас?
 
BASTДата: Пятница, 02.10.09, 22:00:27 | Сообщение # 37
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
пушЫстик, Не слышала ни про один, ни про другой. Надо будет поинтересоваться. 0:)

Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П
 
lilu2Дата: Суббота, 03.10.09, 20:53:15 | Сообщение # 38
Имя: Виктория
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Ташкент
На форуме с: 13.05.09
Сообщений: 674
Статус: Offline
пушЫстик, Надо будет посмотреть!


Детская ВД
Цветочная ВД
Х
ленты и др.
бисер
 
LanaTaДата: Суббота, 03.10.09, 21:11:50 | Сообщение # 39
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
О!!!! Какая тема!
Из вышеперечисленных очень люблю "Гордость и предубеждение" Но сериал я люблю больше. Там лучше передана атмосфера той эпохи. ОООчень долго любимым фильмом был "Город ангелов"!!!
Очень люблю "Амели" Это для тех, кто любит французские фильмы. Это чтобы посмаковать....
Тем, кому нравится фильм "Дом у озера", советую посмотреть фильм "Дневник её памяти". Посмотрите, не пожалеете. Это то, что вспомнилось сразу. А так, у нас в коллекции больше 500 DVD
Нахожусь под впечатлением ужасного фильма (в плане сюжета)... Называется "Спящие".
Очень нравится фильм "Тайная жизнь пчел" НО!!! Посмотрела на русском и жутко расстроилась. Вроде перевод хороший, а фильм получился другой... хуже... Девочки, убеждалась уже не раз в этом. Понятно, что нам ничего не остаётся делать. Но мы чаще всего недооцениваем хорошее зарубежное кино именно из-за перевода. Совсем недавно посмотрела фильм "Cashack" - "Сдача" Сначала посмотрела на английском. Фильм очень понравился!!! :Q Захотелось посмотреть его на русском. Лучше бы не смотрела... :( Переводят слова точно, но смысл при этом теряется, т.к. в английской речи эти словосочетания обозначают другое. Совсем другой фильм получился...Переплевалась пока досмотрела... Если бы сразу посмотрела на русском, второй раз смотреть бы не захотелось...Ну, неужели у нас нет хороших переводчиков???
На данный момент любимым фильмом остаётся "Искупление" Кстати,потрясающе красивая музыка к этому фильму написана тем же композитором, что и к фильму "Гордость и предубеждение". Музыка Dario Marianelli !!!!!!!

И ещё. Это своего рода антиреклама с моей стороны. ФИЗИЧЕСКИ!!! было плохо дважды. Первый раз после просмотра фильма "Реквием по мечте", а второй раз после "Груз 200" Впечатлительным людям не советую смотреть.


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол


Сообщение отредактировал LanaTa - Суббота, 03.10.09, 21:34:18
 
TiFaniДата: Суббота, 03.10.09, 21:58:04 | Сообщение # 40
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 10.10.08
Сообщений: 1242
Статус: Offline
Светик, я тоже смотрела "Дневник памяти" . Честно говоря, просто рыдала. Давно я так не плакала, как тогда. Второй раз, наверное. не смогу посмотреть. Хотя фильм очень-очень хороший!! :)
 
NeferДата: Воскресенье, 18.10.09, 21:23:07 | Сообщение # 41
Имя: Анжелика
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 06.07.09
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Только что посмотрела фильм Провокатор... Я так давно не плакала
 
LacostanceДата: Понедельник, 19.10.09, 15:44:04 | Сообщение # 42
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калининград
На форуме с: 16.04.09
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Девочки,смотрю многие рекомендуют Шоколад...Вот щас попыталась найти,и вышло 2 фильма...Так какой из них?

Прочитала тут отзывов...И скачала себе Дом у озера.Никогда не смотрела до этого...После просмотра,нахожусь под приятным впечатлением!!!Фильм просто супер!!!Мы с мужем в восторге!!!Классная темка....особенно для тех,кто не смотрит телик месяцами!!! :Q :D B)


П Х
 
ольга_петровнаДата: Понедельник, 19.10.09, 15:57:42 | Сообщение # 43
Имя: ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва, Зеленоград
На форуме с: 29.12.08
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Lacostance)
Девочки,смотрю многие рекомендуют Шоколад...Вот щас попыталась найти,и вышло 2 фильма...Так какой из них?

Юлия если про тот что девочки говорят то это на 1 картинке


Хвастушки
 
NeferДата: Среда, 21.10.09, 11:00:40 | Сообщение # 44
Имя: Анжелика
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 06.07.09
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Quote (Lacostance)
Классная темка....особенно для тех,кто не смотрит телик месяцами!!

мы тоже уже забыли когда телек смотрели, одни ужастики там рассказывают.. без него как-то не так напряжно
 
kri578Дата: Среда, 21.10.09, 15:48:54 | Сообщение # 45
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Девочки, всем советую посмотреть фильм "Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться", очень интересный фильм, это комедия, и она вас очень повеселит!
 
Kisi@Дата: Суббота, 24.10.09, 21:45:36 | Сообщение # 46
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 29.08.09
Сообщений: 440
Статус: Offline
интересная тема, очень понравились фильмы: "Дом у озера" "План игры" "Представ себе" советую посмотреть, любителям американских фильмов

Хвастушки Процессы любители собак
 
LacostanceДата: Воскресенье, 25.10.09, 17:49:51 | Сообщение # 47
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калининград
На форуме с: 16.04.09
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Раньше как-то слышала про этот фильм...но не смотрела...А сегодня посмотрела,и вся уже обревелась... Просто нет слов...Столько впечатлений,очень душевный фильм...Но людям с сильной впечатлительностью,особенно мамочкам не рекомендую...Это из тех фильмов,после которых хочется подумать,и есть над чем...Мальчик в полосатой пижаме :(

П Х
 
анюткаДата: Понедельник, 26.10.09, 11:52:45 | Сообщение # 48
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
А на меня последнее время производят впечатления российские фильмы,такие как" Я остаюсь","Человек который всё знает".
Из американских очень нравятся такие как "Нокдаун", "Игры разума","Загадочная история Бенжамина Баттона"
 
BAST_50Дата: Среда, 04.11.09, 03:42:30 | Сообщение # 49
Имя: Наталия Алексеевна
Активист
Группа: удаленные
Город: Саров
На форуме с: 10.05.09
Сообщений: 64
Статус: Offline
Не могу не поделиться! Только что закончился по телевидению фильм "Месть" с Кевином Костнером. Обалдеть! А какая музыка!
 
ШумелкаМышьДата: Суббота, 21.11.09, 01:30:44 | Сообщение # 50
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Только что посмотрела "Сумерки", слов нет....Это бомба просто!!! Через 5 дней выходит вторая часть - "Новолуние", скорей бы!!!! :) :D

Мои желания
Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Про кино (Обсуждаем любимые фильмы, советуем посмотреть)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024