Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 20:29:36
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Про кино (Обсуждаем любимые фильмы, советуем посмотреть)
Про кино
morengoДата: Вторник, 02.11.10, 03:15:47 | Сообщение # 76
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 23.05.09
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я люблю исторические фильмы типа "Троя" с Бредом Питом, "Гладиатор" с Расселом Кроу. Ещё очень люблю французские фильмы с Луи де Фюнесом, итальянские с Андриано Чилинтано.
Люблю посмотреть фантастику и фэнтези ("Гарри Поттер", понравились "Сумерки","Аватар"), с такими фильмами забываешь про серые будни и переносишься на время в сказочный мир. Хочу наконец-то посмотреть "Принц Персии".
Из сериалов люблю "Друзья", "Интерны" и "Сверхьестественное" (раньше такое вообще не смотрела, но муж "подсадил". Теперь каждую серию вместе смотрим, очень интересный сериал).
Из старых советских нравятся "Иван Васильевич...", "Операция Ы", "Кавказская пленница".


Нет ничего более постоянного, чем временное
Мои работы
 
ТанюляДата: Вторник, 02.11.10, 12:30:02 | Сообщение # 77
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Я недавно на одном из кабельных каналов попала случайно на фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих". Вроде бы и тема фильма неактуальная - гражданская война, революция. НО... Смотрела, не отрываясь! Какие актёры! И КАК они играют! Просто фантастика!

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
ТанюХаДата: Четверг, 04.11.10, 11:57:09 | Сообщение # 78
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
Девочки, может, я не увидела, но по-моему из старых фильмов пропустили Любовь и голуби , его ж тоже все любят, даже парни) И темка эта мне оч понравилась, у парней спросишь какой-нибудь фильм классный, они всякие боевики говорят, надоели эти боевики, стрелялки. Хочу мелодраму посмотреть и Гарри Поттера сейчас его качаю)) Еще классный фильм Властилин колец и Звёздные войны. Только если бы звездные войны у нас по ТНТ и СТС не гоняли каждые месяца 2-3, эти фильмы я бы любила больше. Еще хорошие фильмы Такси , только их тоже по телеку замусолили, что они надоели.
Так вот про мелодраму, почитаю внимательно эту темку, скачаю потом какой-нибудь фильм ЖЕНСКИЙ, чтоб про любовь было)) Пусть с соплями, зато красиво)) Давно не смотрела. А сейчас смотрю Ангелы и демоны. Еще по телеку недавно показывали фильм Константин , мне понравился.
Посмотрела Ангелы и демоны. Оказывается, я его раньше видела, только совсем мельком, была другим занята. А сейчас посмотрела, блин, обалденный фильм, интересный, со смыслом.


Сообщение отредактировал ТанюХа - Четверг, 04.11.10, 13:55:10
 
АвантюрДата: Среда, 17.11.10, 09:05:03 | Сообщение # 79
Имя: Юлия
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Где то у моря
На форуме с: 16.05.09
Сообщений: 98
Статус: Offline
Из последний - покорена Аватаром, смотрела его 3 раза в 3D и дома , в блю-рэй качестве.
Хакито - замечательный фильм
Земляне - это документальный фильм и очень тяжелый.
Секс в большом городе 2 - на один раз глянуть
У нас с 19 числа начинается Гарри Поттер, жду с нетерпением - очень нравятся и книги и фильмы про него


Улыбайся - это всех раздражает!!:-))))
 
КэттиДата: Четверг, 18.11.10, 09:54:22 | Сообщение # 80
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Девочки! огромное спасибо что "делитесь" здесь своими впечатлениями. Я многие фильмы прям по списку посмотрела. Спасибо за "Север и юг", "престиж" и др.фильмы
Хочу рассказать о своих "любимцах". "Жажда скорости. Мишель Вальян"-афигенный фильм! Надо смотрить в хорошем качестве! Что бы и картинка была и звук. Но и без того фильм хорош! Смотрела его много раз, каждый с интересом! :Q Очень мне нравится "Шоколад", "Терминал". Когда-то смотрела "легенды осени", помню понравился фильм, надо пересмотреть. "Дом у озера"-тем кто хотел хорошую мелодраму.
Еще я любитель нашего кино, но фильмы надо выискивать, как-то на блюдечке они не лежат :( Очень мне понравился фильм "Связь", мелодрама с Пореченковым и Михайловой. Вот какой-то правильный фильм, хотя тема про "жена пошла на лево". Недавно посмотрела "палата №6", хочу еще раз посмотреть, фильм конечно не веселый, но со смыслом. Скачала себе "Поп", "Перегон"-о нем очень хорошие отзывы. Еще смотрела "бумажного солдата"-фильм на любителя, но мне понравился.То же можно сказать и о "изображая жертву". Чудесный фильм "Кука" :Q
Да! В кинотеатре посмотрели "Начало" и "Рэд"-понравилось.
Девочки и мальчики! Вопрос на засыпку-недавно переключились на другого провайдера, теперь качай не хочу. Вот только не все филь читает ДВДшник. Скачала себе конвектор, все равно ничего разумного не получается. Кто-нибудь посоветуйте что делать? (покупка нового ДВД прооигователя не рассматривается! :v )


Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
ELLAДата: Четверг, 18.11.10, 10:16:58 | Сообщение # 81
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
Кэтти, Катюш, скорей всего он не подерживает у тебя такой формат...Ты скачиваешь фильм а они формата тоже разного. у меня дома такая же ситуация :v
Вам нужно посмотреть в инструкции какие форматы он поддерживает ;)


ХП

Сообщение отредактировал ELLA - Четверг, 18.11.10, 10:21:24
 
КэттиДата: Четверг, 18.11.10, 10:20:06 | Сообщение # 82
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
ну да, для чего я скачала конвектор, но все равно ничего путного не вышло! :$

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
morengoДата: Пятница, 19.11.10, 01:54:39 | Сообщение # 83
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 23.05.09
Сообщений: 367
Статус: Offline
Кэтти, в смысле конвектор - программу, которая переводит в DVD другие форматы? У меня муж как-то перекидывал так фильм, но при этом качество заметно падало :(

Нет ничего более постоянного, чем временное
Мои работы
 
КэттиДата: Пятница, 19.11.10, 08:10:16 | Сообщение # 84
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
morengo, Ирина! вот и мне програмист сказал, что бы провильно переконвектировать фильм надо внимательно , с пониманием влезть в настойки. Мне не удалось. Почему и спрашиваю, кто поделится удачным опытом? ;)
Вот вчера скачала "Черная кошка, белый кот" Эмира Кустудицы(?), а посмотреть на большом экране не смогла :$


Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
ТанюХаДата: Воскресенье, 21.11.10, 12:17:18 | Сообщение # 85
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
Девочки!!! Хочу вам сказать! Не смотрите новую ПИЛУ !!! Мне сейчас один эпизод рассказали оттуда, это ужасная гадость! Это противно до безумия, меня от одного рассказа тошнит, не знаю что будет, если посмотреть. Придумал реально маньяк наверно. Слабонернвым и людям с нормальной психикой смотреть не советую. Даже, наверное, патологоанатомы такое смотреть не смогут. ЭТо гадость. Я до сих пор в шоке от рассказанного эпизода.
 
marineroДата: Воскресенье, 21.11.10, 13:02:45 | Сообщение # 86
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Волгоградская область
На форуме с: 21.07.10
Сообщений: 616
Статус: Offline
а мне нравятся фильмы с непредсказуемым финалом, про раздвоение личности, шизофрению и проч. еще когда в меде проходили психиатрию- было жутко увлекательно :v )))) у нас вся группа надумала стать психиатрами и мы уже друг другу диагнозы поставили)) потому, что это такая тонкая грань между разумом и безумием, которую с первого взгляда не уловить, по большому счету, психические заболевания- это такие пограничные состоянии, которые можно и к норме приравнять..и фильмы очень увлекают... очень нравится " игры разума" с Расселом Кроу- всем советую! есть по страшнее- "остров проклятых" с Лео Дикаприо, но очень захватывающий, ну и "готика", конечно., практически классика жанра)))
фильмы, конечно, на любителя.. такого как я :v


МУЖ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ ПОВЕСИЛСЯ НА КРЕЙНИК ))
 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 21.11.10, 13:22:29 | Сообщение # 87
Имя: Настя
Активист
Группа: Начинающий
Город: Полоцк
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 54
Статус: Offline
marinero, мне тоже "Остров проклятых" понравился, а вот про "Готику" даже не слышала, нужно посмотреть)

 
ELLAДата: Воскресенье, 21.11.10, 13:35:10 | Сообщение # 88
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
marinero, Марина, а мне очень нравиться фильм Игры разума, буквально на днях его пересматривала...Каждый раз когда его смотрю - в конце плачу (когда вручают нобелевскую премию).... B)

ХП
 
marineroДата: Воскресенье, 21.11.10, 13:37:36 | Сообщение # 89
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Волгоградская область
На форуме с: 21.07.10
Сообщений: 616
Статус: Offline
Ведьмочка, Настя, рекомендую!!! из той же серии старенький " шестое чувство" , есть еще " афера Томаса Крауна"- обалденный фильм!!! финал- просто супер)))
интересное кино "21" тоже про аферистов)))
нравится "знамение" с Николосом Кейджем
а еще длиннющее кино ( около 4 часов, несколько серий)- "потерянная комната"- интересное, как сказка)))


МУЖ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ ПОВЕСИЛСЯ НА КРЕЙНИК ))
 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 21.11.10, 13:52:59 | Сообщение # 90
Имя: Настя
Активист
Группа: Начинающий
Город: Полоцк
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 54
Статус: Offline
Марина, спасибо, все себе пометила)

 
morengoДата: Понедельник, 22.11.10, 01:05:14 | Сообщение # 91
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 23.05.09
Сообщений: 367
Статус: Offline
ТанюХа, по поводу "Пилы" - её в Украине вообще запретили показывать в кинотеатрах. Могу себе представить, что это а фильмец :o

Нет ничего более постоянного, чем временное
Мои работы
 
GaJuliaДата: Понедельник, 22.11.10, 14:55:24 | Сообщение # 92
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Черкассы
На форуме с: 31.08.09
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Lukaku)
"Барышня - крестьянка" по Пушкину. с Кориковой в главной роли(там вообще очень много классных актёров задействовано!)

Вот-вот, Люда. хоть фильм и не новый, по-моему 1995 года. Корикова молодая еще, это она до "Бедной Насти". Фильм супер, смотрела - отдыхала душой.
А вот "Дневник памяти" что-то не впечатлил. Но это как говорится "на вкус и цвет - фломастеры разные". Актриса мне там не очень.

Недавно посмотрела "Начало" с Леонардо ди Каприо. Его терпеть не могу, но фильм супер! Советую все кто любит психологические головоломки. Еще понравился "Остров проклятых" с тем же Лео. Девчонки о нем уже писали. Теперь он один из моих любимых фильмов. (Лео все равно не люблю...хе-хе)
По поводу мелодрамы с соплями. Пересмотрите "Легенды осени" - фильм супер, прошибает слезу даже у таких черствых как я. Из старых очень люблю Мост Ватерлоу с Вивьен Ли.
Понравился фильм Хищники, Принц персии, - по-моему лучшие что вышли за последнее время

 
ELLAДата: Понедельник, 22.11.10, 16:02:03 | Сообщение # 93
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
Вчера ходила на Гарри Потера и дары смерти часть 1 B) :D Мне понравился, в свое время когда книжки тока выходить начали читала их с удовольствием, и фильмы очень нравиться...не понравилось тока то что нужно ждать вторую часть :$ закончилось ведь на самом интересном

ХП
 
ТанюХаДата: Вторник, 23.11.10, 13:28:12 | Сообщение # 94
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
Еще говорят новый фильм с Лео Де Каприо Начало классный, со смыслом) Моим одногрупникам понравился, я еше не смотрела.
 
marineroДата: Вторник, 23.11.10, 16:14:18 | Сообщение # 95
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Волгоградская область
На форуме с: 21.07.10
Сообщений: 616
Статус: Offline
еще люблю динамичные фильмы. как у Люка Бессона- "ямакаси"," васаби" "такси", "13 район"- и музыка отличная, и сюжеты не затасканные, и смотрятся на одном дыхании!!

МУЖ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ ПОВЕСИЛСЯ НА КРЕЙНИК ))
 
VrednotaДата: Четверг, 02.12.10, 15:05:06 | Сообщение # 96
Имя: Ксюня
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 14.04.09
Сообщений: 928
Статус: Offline
Ой, девочки, я как-то упустила из виду эту темку...
Не буду много рассказывать о своих любимых фильмах - так как их оооочень много. В первую очередь это всеми любимые старые советские фильмы, о которых здесь уже много было рассказано. Из зарубежных старых фильмов - Клеопатра (с Э.Тейлор), Унесенные ветром!
Из фильмов за почти прошедший год понравились Аватар, Остров проклятых, Робин Гуд с Расселом Кроу. Робин Гуд посмотрела вот буквально на прошлой неделе - как я поняла это фильм-предистория, как Робин стал Робин Гудом, хе-хе.
Ой, любителям магии и заклинания (люблю такие фильмы) - понравился Ученик Чародея с Николасом Кейджем (актера этот очень нраивится)

Пару дне назад посмотрели фильм "13" - слабонервным лучше не смотреть. Это не мистика, это про больных людей, даже не людей, а богатых животных, которые играют в свои игры, типа в русскую рулетку. Фильм - на один раз посмотреть.



_____________________________
Хвастушки
Х-2
Рукоделка
П
 
kri578Дата: Пятница, 17.12.10, 15:06:47 | Сообщение # 97
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Были в кино, посмотрели Рапунцель и Хроники Нарнии: Покоритель Зари. Всем рекомендую. Смотреть в 3D формате необязательно, в обоих картинах особых спецэффектов нет, поэтому всё прекрасно и так))))
 
NicoleДата: Суббота, 18.12.10, 13:07:38 | Сообщение # 98
Имя: Ника
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Moscow
На форуме с: 13.04.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
kri578, да ладно!?))) Там спецэффект на спецэффекте спецэффектом погоняет!)) Советую смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в кинотеатре в 3D! >:)

 
kri578Дата: Суббота, 18.12.10, 23:16:16 | Сообщение # 99
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
В Хрониках Нарнии, кроме брызг воды никаких спецэффектов точно нет))) из знакомых кто ходин на Рапунцель в 3D тоже сказали, что с очками там делать нечего >(
 
ТаньюшкаДата: Воскресенье, 19.12.10, 21:21:55 | Сообщение # 100
Имя: Татьяна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Челябинск
На форуме с: 02.12.09
Сообщений: 239
Статус: Offline
Почитала темку. Сколько хороших фильмов перечислено. Правда некоторые не смотрела, но взяла на заметку - обязательно посмотрю.
Советские фильмы типа: "Иван Васильевич...", "Операция Ы", "Кавказская пленница", "Самогонщики", "Трембита"... можно смотреть бесконечное количество раз. Поднимают настроение. Очень нравятся фильмы 30-40 годов прошлого века с участием Фаины Раневской. И очень люблю фильм "Медведь" по Чехову с участием Михаила Жарова. Люблю исторические фильмы. Приключения. Еще люблю фильмы про мистера Питкина.
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Про кино (Обсуждаем любимые фильмы, советуем посмотреть)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024