Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 14:24:52
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Охота пожаловаться! » Очень грустно (Погибла собака.)
Очень грустно
BagiraДата: Четверг, 27.10.11, 21:27:16 | Сообщение # 26
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Натик-Натик, Наташенька, почитала и сижу плачу... Не знаю даже что сказать... Такая потеря всегда большая трагедия! У меня вот кошачий сын Маркизенус... я конечно понимаю, что рано или поздно мне придется с ним прощаться... но я даже не представляю как смогу это пережить... Вам желаю поскорее справиться с болью потери и пусть в доме появится новое пушистое чудо!!! Может быть собачка, может кошечка, может еще кто-нибудь... :v И будет жить с вами долго-долго!!!!

Х П
 
Ксюша-санДата: Четверг, 27.10.11, 22:30:22 | Сообщение # 27
Имя: Оксана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 16.02.09
Сообщений: 392
Статус: Offline
Натик-Натик, Наташенька прими и мои соболезнования и сочуствие, это трагедия конечно... тяжко потерять так неожиданно...сижу и плачу...крепитесь... попробуй подумать о том что может где то родился дружочек который нуждается в вашей заботе, он ( или она) вас ждёт и ему в жизни очень повезёт если он (или она) придёт жить к вам, мне это помогло хотя я тоже была уверена что больше никого не возьму... жила с нами кисюня, Клякса, подружка моя... прожила она 16 лет, встречала нас и провожала, без меня спать не ложилась.. ой да что там говорить... мы спасали её как могли, пережила она 3 операции, даже наш доктор удивлялся такая у неё тяга к жизни была... а 4 не перенесла.. уже стала выходить из наркоза..и не выдержало сердечко.. не завелось.. всё .. не могу...
 
neigrychkaДата: Четверг, 27.10.11, 23:02:22 | Сообщение # 28
Имя: Яна
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Днепропетровск
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Натик-Натик, Наташенька, очень соболезную. Сами 12 лет назад прошли через такую утрату. Нашей собачке чау-чау было 4 года, а не стало ее за один день. Это настоящая трагедия. Я тогда была беременной, помню даже отказывалась есть, так тяжело переживала.... А потом когда родила Виолеттку два раза видела нашу собачку (я не свихнулась, нет, честно я видела как она заходила в комнату, понюхала кроватку с Виолетточкой и улеглась прямо перед кроваткой как охраняя, а потом когда первый раз купала мою доченьку тоже видела как она приходила....) До сих пор мы не хотим собаку другую, кажется, что наша была самой-самой.... Крепитесь... тяжело терять наших любимчиков...



Хв Хв ребятенка УХоч
 
Натик-НатикДата: Пятница, 28.10.11, 11:32:51 | Сообщение # 29
Имя: Наташа
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Минск
На форуме с: 27.03.10
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Bagira, Ксюша, спасибо за сочувствие.
Quote (Bagira)
Такая потеря всегда большая трагедия!

Я раньше и не представляла какая...
Quote (Bagira)
но я даже не представляю как смогу это пережить...

Пережить, конечно же можно... Но Очень-Очень тяжело..
.
Quote (Bagira)
Вам желаю поскорее справиться с болью потери и пусть в доме появится новое пушистое чудо!!! Может быть собачка, может кошечка, может еще кто-нибудь... :v И будет жить с вами долго-долго!!!!

Спасибо.
 
Натик-НатикДата: Пятница, 28.10.11, 11:39:11 | Сообщение # 30
Имя: Наташа
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Минск
На форуме с: 27.03.10
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Ксюша-сан, Оксаночка, спасибо за поддержку. Бедненькие, я очень сочувствую вашей трагедии...
Наш Эдка тоже за свою короткую жизнь на этой Земле пережил много всяких болячек... Всё это было в его раннем детстве, мы очень надеялись, что ему больше не грозят никакие мучения, а тут на тебе...
 
Натик-НатикДата: Пятница, 28.10.11, 11:46:39 | Сообщение # 31
Имя: Наташа
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Минск
На форуме с: 27.03.10
Сообщений: 3746
Статус: Offline
neigrychka, Яночка, спасибо за сочувствие.
Quote (neigrychka)
А потом когда родила Виолеттку два раза видела нашу собачку (я не свихнулась, нет, честно я видела как она заходила в комнату, понюхала кроватку с Виолетточкой и улеглась прямо перед кроваткой как охраняя, а потом когда первый раз купала мою доченьку тоже видела как она приходила....)

Может быть кто-то подумает, что и мы свихнулись, но наш Эдмон тоже приходил к Фёдору 2 раза, я верю мужу, т.к. он сам особо никогда не верил во все эти вещи, а тут мне рассказал, что видел Эдку и разговаривал с ним...
 
neigrychkaДата: Суббота, 29.10.11, 11:30:26 | Сообщение # 32
Имя: Яна
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Днепропетровск
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Натик-Натик)
но наш Эдмон тоже приходил к Фёдору 2 раза,

я думаю это они приходят показать что любят нас...




Хв Хв ребятенка УХоч
 
lidiaДата: Среда, 28.12.11, 21:22:53 | Сообщение # 33
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Очень не люблю такие темы - когда живешь с питомцем, почти членом семьи, а потом раз... и нет рядом того, кто тебя просто любил, за то что ты рядом, что приходишь домой, что погладил, поиграл. Сегодня у моей мамы умер котик Василий. 2,5 года назад она подобрала его в подвале дома (кошка окотилась и все соседи разобрали котят, мама тоже не осталась в стороне, взяла месячного пищащего котеночка). Умный, добрый, шкодный котяра, почти 10 кг веса, которого убила мочекаменная болезнь. Его на улице за собаку принимали - крупный, на поводке вышагивал рядом с мамой во дворе, собак воспринал как потенциальных друзей по играм, а они его боялись. Сижу плачу, вроде и не мой кот умер, но как представлю маму, что опять осталась одна, так сердце сжимается, она так к нему привязалась - Вася свет в окошке, радость и утешение

 
ТамунаДата: Четверг, 29.12.11, 02:31:28 | Сообщение # 34
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
lidia, Лидочка, это очень грустно и печально... Жаль котика, совсем молоденьким ушел. Держитесь... :(

Х П
 
lidiaДата: Четверг, 29.12.11, 14:41:40 | Сообщение # 35
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Тамуна, Тамарочка, спасибо - я уже маму начинаю готовить к тому, что надо взять нового котенка, их ведь столько брошенных и никому ненужных, мама плачет, не хочет, но думаю к лету уговорю.

 
ШумелкаМышьДата: Четверг, 29.12.11, 19:27:50 | Сообщение # 36
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Жалко котика, такой красотулик был. :(

Мои желания
Х П
 
ВалериДата: Четверг, 29.12.11, 21:18:47 | Сообщение # 37
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Ой, как грустно... :( lidia, Лидочка, желаю вам с мамой скорее найти пушистенького друга...

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
lidiaДата: Четверг, 29.12.11, 22:27:32 | Сообщение # 38
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
ШумелкаМышь, Валери, девочки, спасибо - я думаю мама без кота не останется-вон их сколько, беспризорных :(

 
ШумелкаМышьДата: Пятница, 30.12.11, 10:38:34 | Сообщение # 39
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
lidia, может лучше возьмите не беспризорного, а домашнего котёнка ( ну роздают же люди у кого кошка окотилась). Будете хоть знать что чистенький, никаких болячек нет, дольше жить будет. И маленькому прививки положенные сделать для уверенности хорошо бы... >:)

Мои желания
Х П
 
lidiaДата: Пятница, 30.12.11, 11:33:06 | Сообщение # 40
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
ШумелкаМышь, ИРин, а это как получится - домашний или уличный. Мама считает, что кошка появляется в нужный момент сама. Вот тех котят хотели утопить, чтоб не бегали никому ненужными по улице, собрались соседи - топить или не топить котят (еще когда только кошка окотилась), и все - екнуло у мамы сердечко над будущим Васькой, после бурных дискуссий оставили котят кошке, мама и соседи кормили кошку, сделали гнездо для семейства, кошка через месяц куда-то пропала, вот и взяла мама своего, соседи остальных 3-х разобрали. И мой кот примерно также появился у меня в доме и живет 6 лет - всему свое время. Так что как мама скажет, так я и сделаю - захочет породного, купим ей, захочет домашнего беспородного или сама на улице кого найдет - пусть будет так, лишь бы мамулечке моей было хорошо. Это самое главное -счастливая и довольная мама, согласна?
p.s. чего-то писала и задумалась - у меня дома в основном живут убогие подобрашки, что цветы, что животинки: кот куплен у бабульки за 5 руб, весь клочкастый и ободранный, слаще картошки ничего не кушавший, рыбок забрали у знакомых, которым они надоели (пришлось купить аквариум и причиндалы к нему), вот попугая мне подарили на ДР (знают, что не выкину и буду ухаживать). Цветы, по крайней мере, многие подобраны на помойке, кто-то выкинет, а мне жалко - погинут ведь, подберу, выхожу и дарю кому-нибудь (если надо и понравилось). Муж ругается - зоосад с ботаническим садом дома, но осенью сам приволок несколько кактусов с улицы (один так и не выжил, замерз), остальные ждут весны в тесноте на подоконнике и новых любящих хозяев. Ну вот, целая эпопея нарисовалась о мой доброте и скромности B)


 
ВалериДата: Пятница, 30.12.11, 13:23:54 | Сообщение # 41
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Quote (lidia)
Ну вот, целая эпопея нарисовалась о мой доброте и скромности

lidia, Лидочек, а я тобой горжусь... B) На таких как ты и держится мир и доброта... B)


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
bussinkaДата: Пятница, 30.12.11, 14:18:40 | Сообщение # 42
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
Quote (Валери)
На таких как ты и держится мир и доброта...

Это точно >:) Побольше бы таких людей... Глядишь, и не было бы на улице брошенных усатых-хвостатых с несчастными глазами...


Мои процессы Мои хвастушки
 
Натик-НатикДата: Пятница, 30.12.11, 14:23:26 | Сообщение # 43
Имя: Наташа
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Минск
На форуме с: 27.03.10
Сообщений: 3746
Статус: Offline
lidia, Лидочка, я очень-очень сочувствую. Мы уже немножко привыкаем без Эдика. Но если начинаем вспоминать, плачем все. Держитесь...
 
lidiaДата: Пятница, 30.12.11, 15:52:22 | Сообщение # 44
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Девочки, милые, спасибо за ваши слова, но думаю каждая из вас не пройдет мимо выброшенных на улицу животных и растений, обязательно поможете.
Натик-Натик, Наташа, всегда трудно, когда теряешь кого-нибудь, тут трудно слова подобрать. Прекрасно понимаю, что когда человек из жизни уходит, вот где горе, утрата невосполнимая, зачастую смысл жизни теряется, часть тебя самого умерла, но вот домашние любимцы когда от нас уходит, не должно быть такого чувства, но так жалко, разумом понимаешь, что это не человек, но сердце ноет, слезы сами наворачиваются.


 
ШумелкаМышьДата: Пятница, 30.12.11, 22:41:47 | Сообщение # 45
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Лид, так дело не в том уличный он или породистый...Я имела в виду, что если взять котёнка из дому, то больший шанс что он будет здоров( и проживёт дольше), чем те, что на улице...Чтоб не расстраиватся лишний раз. Уличных тоже жалко конечно, я и сама любитель котов, только мне не дают ими обзаводится. :v

Мои желания
Х П
 
feechkaДата: Воскресенье, 19.02.12, 14:42:27 | Сообщение # 46
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Сегодня не стало нашего пекинессика Чарлушки...ему было 11 лет,старенький уже,врач признал энтероколит,пытались лечить,но.....Как жалко его..Родители расстроены,он с ними жил 8 лет....
 
СильваДата: Воскресенье, 19.02.12, 14:48:02 | Сообщение # 47
Имя: ЛЮБОВЬ
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Омск
На форуме с: 09.01.09
Сообщений: 397
Статус: Offline
Когда у меня собака кошечку разорвала
-я чуть сама рядом не легла
-больше не завожу-
не могу расставаться с близкими-сразу рушится весь мир...
У каждого все по-своему- советы тут ни к чему....


Жизнь - это постоянная борьба хомяка с жабой


Нитка за ниткой, Стежок за стежком
Рисую картины, как будто пером.
Вот образ из пялец встает предо мной,
А я, вышивая, рисую стежком.
 
Lis_aДата: Воскресенье, 19.02.12, 19:01:37 | Сообщение # 48
Имя: Даша
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 14.06.11
Сообщений: 883
Статус: Offline
feechka, Сочувствую... Очень жаль когда они уходят, но такой уж у них короткий век...
 
feechkaДата: Понедельник, 20.02.12, 10:05:56 | Сообщение # 49
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Lis_a, спасибо..он был добрейшим песиком..так обидно..
 
ТатьянаАДата: Среда, 27.11.13, 11:41:20 | Сообщение # 50
Имя: Татьяна
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Спасск-Рязанский
На форуме с: 05.12.08
Сообщений: 4125
Статус: Offline
А у меня сегодня умер кот...А полтора месяца назад собака...Я просто не просыхаю от слёз...И как-то мне жутковато...чувствую,что надо что-то делать ,но не знаю ...Может быть кто-нибудь посоветует...
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Охота пожаловаться! » Очень грустно (Погибла собака.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024