Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.24, 19:54:20
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Охота пожаловаться! » ...подкрался незаметно)) (муж хочет податься в священники)
...подкрался незаметно))
AlecktoДата: Среда, 05.08.15, 01:04:53 | Сообщение # 51
Имя: Аня
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Хмельницкий
На форуме с: 10.01.13
Сообщений: 242
Статус: Offline
Здравствуй AmourTier, Танечка. Давно я не заходила в эту твою тему и зря, столько новостей! Надеюсь, что с этим мужчиной (не мужем) у тебя не только сложится, но и склеится)).
Тань, ты не мазохистка, просто боишься неизвестного, это естественно. Я тоже часто трушу в каких-то пустяковых ситуациях и сама себе говорю "Удача любит смелых", делаю вдох и на выдохе уже шагаю вперед. Ты отвечаешь за свои действия сама и с их последствиями разберешься тоже.
Поделюсь своими наблюдениями и опытом отношений с мужчинами. Мне по жизни "везет" на всяких чудиков не просто с тараканами, а с засильем в головах оных. Главное в отношения, особенно в начале - это естественность, если человек не принимает тебя такой какая ты есть - пусть идет дальше, Земля круглая - найдет по своему вкусу.
Знаю, простить и отпустить очень морально сложно, отношение к когда-то любимому человеку, отцу ребенка, поменять трудно, если он делает больно нарочно. Постарайся не показывать свои переживания перед ним, это один из способов манипулировать тобой. Примерь на себя маску Взрослого или Родителя и реши проблему сама. Вспомни хорошее в вашей совместной жизни и закрой прожитое как книгу. Постоянное пережевывание обид и негативных эмоций делает тебя зависимой от негативного опыта и этих отношений, дает плохим людям влиять на тебя и тормозить твое самопознание и саморазвитие. Поживи для себя и ребенка и радуйся каждой мелочи и победе в жизни, ведь для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон.
Надеюсь у тебя будет все отлично и выйдешь из "семейных битв" с наименьшими потерями. Кума в стиралку, пока не промоет нормально мозги, а с женой кума надо поддерживать связь, у вас общая проблема.
Жду продолжение твоей жизненной истории. Помни, в беде не бросим!


Хваст Процессы Планы
СП-71


Передаю привет своей карме и своему везению: вы, два мерзких крокодила, хватит надо мной глумиться.


Сообщение отредактировал Aleckto - Среда, 05.08.15, 01:06:06
 
AmourTierДата: Вторник, 20.09.22, 20:22:19 | Сообщение # 52
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: удаленные
Город: Харьков
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 956
Статус: Offline
Да уж, не бросили в беде.
Убивают, насилуют, калечат.
Выродки.
Вся Россия - одни сплошные выродки, которым нет места на земле.
Проклятая страна, проклятые люди.
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Охота пожаловаться! » ...подкрался незаметно)) (муж хочет податься в священники)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024