Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
13.07.20, 02:14:20
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФЛОРА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФАУНА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "СЮРПРИЗНЫЙ МОМЕНТ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ДРУГИЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » Вязание » Вязалочки ElenaCher (когда не вышиваю, я вяжу!)
Вязалочки ElenaCher
ElenaCherДата: Четверг, 17.05.12, 18:04:18 | Сообщение # 1
Профессионал в вышивке
На форуме с: 30.11.11
Статус: Offline
Дорогие гости!!!
Решила открыть тему с вязальными хвастушками, поскольку сейчас больше времени уделяю именно этому виду рукоделия. Вязать я начала в детстве. Мой учитель, наставник и советчик - моя мамочка, с показа ее работ, пожалуй, и начну.
Последняя работа - это вообще шедевр с моей точки зрения! Конечно же, это не все мамины работы, а только часть.
Ну а теперь, уже мои вязалочки. Раньше вязала в основном спицами, и такое что попроще, без особых изысков, сложных узоров. В основном, практичные вещи - свитерки и кофточки на каждый день.

Продолжение следует! Без дела не сижу! Ну а пока жду вашей критики и комментариев! 0:)

Глаза боятся - руки делают! :))
Х П Планы
Вязалочки

ElenaCherДата: Вторник, 16.01.18, 17:40:32 | Сообщение # 251
Профессионал в вышивке
Цитата mammi ()
Платье - бомба!!

Леночка, спасибо! shy 0:) 0:) 0:)
Цитата mammi ()
Я тоже начала ( пытаюсь) вязать своей деточке платье-тунику

успехов!!! :D

Х П Планы
Вязалочки

ElenaCherДата: Пятница, 03.08.18, 13:53:05 | Сообщение # 252
Профессионал в вышивке
Всем привет! wave
Мои вязалки за 2018 год. Все процессы, описания старательно выкладывала в Инстаграмм, но у меня увели профиль, не смогла вернуть...
Свитер Магический квадрат. Описание в интернете говорит, что модель элементарная, нужно только знать теорему Пифагора. Несмотря на строгий геометрический расчет, перевязывала эту "элементарщину" несколько раз, пока не добилась нужного размера катетов и гипотенузы))). Платочная вязка съела кучу ниток, плюс свобода облегания, все дела, поэтому свитерок толстенький и тяжеленький, около 500 г, но зато теплый, 100% шерсть (пряжа Ализэ Кашмира батик дизайн). Хорошо смотрится с длинной белой рубашкой, надетой под низ свитера. Но поскольку фото из деревни, то не фешн))

Дочке связала весенний комплект, шапочку-пион и снуд сеточкой, пряжа Нако Омбре, 25% шерсть, 75% премиум акрил, спицы №4, общий расход - меньше мотка.

Хотела и себе к весне комплект связать, но успела только беретик (хотя на голове он сидит как шапка), шарф буду вязать уже на осень. Пряжа - смесь из полушерсти и хлопка Ланаголд файн и Бэлла батик.

Танки грязи не боятся, а я не боюсь ковыряться с тонкой пряжей. Ковырялась 3 месяца! Но добила всё-таки! Туника из льна (пряжа Линас Мидара, 100% лён, 500 и 600 м/100г), спицы №2, расход 280г.

Продолжение следует...

Х П Планы
Вязалочки

Форум. Вышивка крестом » ~ ДРУГИЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » Вязание » Вязалочки ElenaCher (когда не вышиваю, я вяжу!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2020