Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 12:48:12
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося, romarina  
Форум. Вышивка крестом » ~ СХЕМЫ » Наборы » Наборы для вышивания от компании "Кларт" (Фотообзор, комментарии, отзывы)
Наборы для вышивания от компании "Кларт"
БлохаДата: Воскресенье, 29.06.08, 23:00:02 | Сообщение # 1
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Компания «Кларт» занимается разработкой схем и производством наборов для вышивания крестом и бисером.

Вышивка это модное хобби и увлекательный вид рукоделия. Вышивая, мы не просто самовыражаемся - мы создаём красивые и полезные вещи. Можно украшать ими свой дом, можно дарить друзьям и родным... Вышивка - это творчество!

Компания предлагает красочные, запоминающиеся сюжеты с детской и взрослой тематикой, авторский дизайн, а так же удобные в работе схемы.

Наборы состоят из высококачественных комплектующих отечественного и импортного производства. Ассортимент продукции позволяет подобрать вышивку как опытной, так и начинающей рукодельнице.

В комплект входит: хлопковое мулине DMC (Франция) или ПНК им. Кирова (Россия), хлопковая канва AIDA (Венгрия), бисер (Чехия), символьная схема (цветная или черно-белая), инструкция. Наборы упакованы в прозрачный полиэтиленовый пакет с еврослотом, указан размер готовой вышивки и присвоен штрих-код EAN.

Производителем продукции "Кларт" является фирма "Гамма".

А обзор наборов можно посмотреть на этой страничке

Два проекта фирмы Кларт - я уже отшила, вот они, (хвастанусь еще разок!!!): Наборы комплектуются качественной канвой и нитями, схема цветная, но меня впервые такая схема не утомила!! а ниточки ложились ровно!!

В вышивальных планах еще две работы к которым я приступлю обязательно!!! Меня просто поразили эти проекты!!! до чего красиво и необычно!!!



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
rozalenaДата: Среда, 24.12.08, 21:18:02 | Сообщение # 2
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Лицо-цветок и лицо-птицы вышивала. Но не понравилось что нитки были не разобраны. Пучком и разбирай прикидывая на глазок какой цвет куда. Может быть они в маленьких наборах так делают.Да и лицо-цветок казалось ярче на картинке. В нитках цвета,что на картинке красные были вишневые.

Х П Схемы
 
НатуськаДата: Воскресенье, 15.11.09, 18:01:49 | Сообщение # 3
Имя: Наталия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Павлоград
На форуме с: 10.11.09
Сообщений: 452
Статус: Offline

Наборчик хороший, картина большая и нитки были разобраны. Схемка ч/б.
 
Svtla6kaДата: Пятница, 22.01.10, 01:44:37 | Сообщение # 4
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 11.10.09
Сообщений: 484
Статус: Offline
вышивала вот это! канва отличная- первый раз вышивала на гамме- мне понравилось - люблю когда жесткая тряпочка. нитки были разобраны и висели на органайзере - после окончания ниток осталось еще на одну вышивку. осталась довольна

11.03.2022
 
Форум. Вышивка крестом » ~ СХЕМЫ » Наборы » Наборы для вышивания от компании "Кларт" (Фотообзор, комментарии, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024