Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
22.09.20, 10:42:37
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Голосование в конкурсе вышитых работ "СЮРПРИЗНЫЙ МОМЕНТ"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФЛОРА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФАУНА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Мечты от katty27 (Я хочу, чтобы они осуществились)
Мечты от katty27
katty27Дата: Четверг, 23.05.13, 19:25:21 | Сообщение # 1
Хранитель
На форуме с: 14.02.13
Статус: Offline
Вот решила и я поделиться своими вышивальными мечтами. Устраивайтесь поудобнее, начнем по порядку.

Наборы:

Золотое руно

Dimensions:

Mill Hill:

Риолис:

ЧМ:

РТО:

Продолжение в сообщении #2 :v

Пр Пл Раскраски Хв Разное

Сообщение отредактировал Машося - Воскресенье, 29.12.19, 11:48:01

katya22Дата: Четверг, 23.05.13, 19:41:41 | Сообщение # 2
Хранитель
На форуме с: 11.12.09
Nova Sloboda:

Neocraft:

DOME:

Алиса:

Марья Искусница:

Жар-птица (МП-студия):

Пока все))))!

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось

katty27Дата: Четверг, 23.05.13, 19:51:34 | Сообщение # 3
Хранитель
Подбор:

Вышивка бисером (наборы и схемы):

Остатки от наборов

katty27Дата: Воскресенье, 07.08.16, 18:51:07 | Сообщение # 4
Хранитель
Цитата Дюша ()
А жаба пусть не дуется, а то лопнет

да, что-то странное творится с ценами, доллар вроде уже существенно не колеблется и даже вроде немного снижается, а цены все продолжают и продолжают расти.. :p И теперь я радуюсь, что успела купить (все же по завышенной, но еще более менее норм цене) набор Дима, потому что теперь он стоит, как раньше стоили раритеты %) И я задумалась об аналогах (понятно, что готовая работа будет отличаться от оригинала, но мне было просто очень любопытно). Мне приглянулись 2 димовских сюжета, один из них уже снят с производства, второй есть, но я не готова за него отдать такую сумму. Вот они: "Почтальон" от Dome и "Леди шато" от Белоснежки Оба эти дизайна есть и у одной, и у второй фирмы, я специально взяла разные, чтобы на собственном опыте попробовать и сравнить. И, конечно же, как только они попали в мои руки, я с большим любопытством открыла каждый из них и провела некоторый сравнительный анализ, как их между собой, так и с оригиналом. И если вам интересно, сейчас расскажу поподробнее. Надо сказать в целом качество китайских наборов меня приятно удивило, канва оверложена, нитки длинные-длинные, много, яркие, красивые цвета, 2 иголочки, подробнейшая инструкция и схема крупная и понятная . Я даже пожалела, что раньше, когда я начинала вышивать не было таких наборов. Если сравнивать с оригиналом, схема (насколько можно судить на беглый взгляд) совпадает по общему количеству клеток и цветов ниток. Но есть расхождения в количестве сложений нитей в полукресте и количестве оттенков бэка. Кое-где видно, что схема немного упрощена (вместо 2х цветов бэка 1 и тп). И теперь я думаю, то ли мне вышивать как указано в самих наборах (тоже получится вполне симпатичная работа), то ли все подгонять под оригинал, но тогда может не хватить ниток, ведь в Диме есть полукрест в 3,4,5 сложений, а там все в 2. Еще могу сказать, что нитки Доме мне понравились больше, опять же по внешнему виду и на ощупь, чем из набора Белоснежки, в Белоснежке они тусклые и хрустящие, похожи на бестекс из набора Овен, пушатся.

Необычное: интересно, в наборе Доме был буклет, в котором находилось фото готовой работы в интерьере, это очень вдохновляет:
А также рекомендации по заботе о здоровье: нельзя вышивать в день более 2500 крестиков, каждые 30-40 минут нужно делать перерыв, держать вышивку на расстоянии 30 см от глаз :? Вроде все просто и понятно, но необычно, в наших наборах я такого не встречала. :?
П.с. это ни в коем случае не реклама, просто мои впечатления! wink

katty27Дата: Вторник, 01.11.16, 19:02:23 | Сообщение # 5
Хранитель
Ой, деффчонки! ;) Можете кидаться тапками, но Хомяк неисправим! %) А я хочу поделиться своей рукодельной радостью: вчера наконец пришла моя посылочка с материалами в основном для Мирабилек из сообщения 29!!!!!!!!!! :D
Это 2 кусочка льна, один - от Permin цвет Touch of yellow (Прикосновение желтого) очень я боялась ошибиться с этим оттенком, сложно выбирать, не зная как он выглядит вживую. Но я угадала, это именно то, что я хотела. Он пойдет на фею Герани (в красном), я думаю, будет симпатично. Второй кусочек - Belfast 32, 52 цвет св натуральный. Давно его хотела увидеть, он пользуется большой популярностью и его никогда нет в магазинах. Надо сказать, он меня удивил, я думала, что он более серый, но он ближе к теплым оттенкам и это как раз то, что я хотела. Его покупала не для Мирабилек, для очень красивой работы в стиле примитив, но пока оставлю ее в тайне.
Также Крейник опять же для фей, один из них очень интересный - голографический. Одного к сожалению не оказалось в наличии, придется подбирать что-то похожее.

И конечно же бисер Милл Хилл:
и поближе
В общем, теперь у меня полностью все готово на Фею Герани (если я найду подходящий крейник) и двух ведьмочек (зеленую и фиолетовую), на остальных трех мне еще нужна ткань, но пока я не буду с этим спешить. Для начала мне нужно освободить рамку, те закончить одну из начатых работ. А потом неизвестно, возможно отшив 3 дизайна, я пресыщусь ими и на какое-то время вообще отложу их, никто ведь не знает.

katty27Дата: Вторник, 28.11.17, 00:18:15 | Сообщение # 6
Хранитель
Как-то все превратилось в какую-то отчетность: отчет по этой работе, отчет по той, этап № такой и такой. Какие-то придуманные обязательства, от которых нет толку. Из-за этого хобби превращается в рутину. А хочется просто легко вздохнуть, сбросить весь этот хлам и помечтать о том, что вдохновляет, что хочется сделать в первый зимний месяц уходящего года. Я не буду устанавливать рамок, я не буду что-то обещать, стоит только что-то напланировать, жизнь ударяет ключом по голове. Просто помечтаем и начнем с фразы "Я бы хотела до конца 2017 года.."
.. несмотря на начатые процессы начать какой-нибудь Дим, настоящий, я не вышивала Дим уже с августа 2016 года, очень соскучилась ^_^ Возможно что-то на новогоднюю или зимнюю тематику.
.. сделать 2 скраповых проекта, идеи вынашиваю, один будет зимний, наподобие прошлогоднего, а второй - календарь на 2018 год с возможностью замены блока на сл года, те многоразовый и скорее всего в винтажной тематике, а может и нет ^_^
.. закончить авантюрку
.. закончить одну минитюрку, там осталось чуть-чуть крестиков и бэк, его совсем немного, начинала осенью.
.. сшить текстильные елочки, наподобие вот таких , можно использовать для декора, новогоднего настроения или использовать как игольницу. Кстати дедушка у меня очень просил игольницу, а я все никак не могла определиться с идеей, вот что-то такое думаю подойдет. Красиво, несложно в исполнении и оригинально.
Пожалуй хватит.. ;)

Сообщение отредактировал katty27 - Вторник, 28.11.17, 00:27:50

katty27Дата: Воскресенье, 24.03.19, 20:29:05 | Сообщение # 7
Хранитель
Наконец Весна-Весна и можно помечтать, потому что 8 марта плавно перетекает в мой ДР :D Несмотря на обширные запасы моего хомяка, есть еще кое-что, что бы он хотел заполучить в свои лапки Сейчас перечислю неск наборов, которые с вероятностью 90% постараюсь приобрести в ближайшем будущем. Начнем! ^_^
Во-первых, еще на осенней выставке меня поразила в самое сердце серия тюльпанов от Алисы Вы помните мою Герберу от Ланарте Пока она стоит такая красивая, но ей одиноко, у нее опр стиля оформление и к ней просится что-то хотя бы в пару. Изначально я хотела вышить тюльпан от Ланарте , нашла схему, купила нитки и линда есть. Но потом вышла эта серия, размер работ совпадает прим 25 см, разработки более нежные, вот только шьются на кремовой аиде. Думаю, менять ли ткань, будут ли они смотреться рядом? И еще вопрос. Изначально мне больше нравится нежно-розовый и лиловый тюльпаны. Эта серия хорошо смотрится сама по себе, втроем. Если брать в пару Гербере, тогда подойдет нежно-розовый один. А лиловый очень нравится, но не смотрится с ними втроем. :? Вот она загвоздка серийных вышивок. Пока думаю.

Сообщение отредактировал katty27 - Воскресенье, 24.03.19, 20:40:54

katty27Дата: Воскресенье, 24.03.19, 21:03:36 | Сообщение # 8
Хранитель
Также хочу в этом году обязательно приобрести пару наборов от Марьи Искусницы. Из новинок мне ничего особо не зацепило, а вот из старого покажу, что мне нравится:
семплеры "Глинтвейн" "Пряное яблоко" "Облепиховый чай" Очень хочется попробовать нитки finka. Эти семплеры видятся мне на кухне, возможно даже в виде подушек.
Также нравятся их природные зарисовки: Осенний шиповник Чертополох Венок из чертополоха

katty27Дата: Вторник, 26.03.19, 15:52:56 | Сообщение # 9
Хранитель
Цитата Marina_G ()
Мне тоже очень понравились тюльпанчики!

;) А вот они уже в оформлении (фото не мое с весенней выставки Формула рукоделия)
Цитата Marina_G ()
Так что начинай шить, а там посмотришь!

;) wink
Цитата Marina_G ()
А еще меня очаровали чертополох (и веточка, и веночек) и шиповник! Очень живые и настоящие!

Да, это хиты данной фирмы! ;) Мне эта тема очень нравится и в вышивке, и в скрапе) И еще здОрово, что во многих их наборах идет равномерка. ;)

Сообщение отредактировал katty27 - Вторник, 26.03.19, 15:58:57

katty27Дата: Вторник, 02.04.19, 17:36:49 | Сообщение # 10
Хранитель
Всем привет! Тюльпанчики светло-розовый и лиловый у меня!!!! :D Не открывала, так через обложку посмотрела: схема наиприятнейшая, канва красивого кремового оттенка, мелкая, наверное 16. Ниточки просто бомба, особенно у второго, правда он не такой фиолетовый, эти цвета в палитре дмс называют сливовыми, ближе к малиново-фиолетовому, но красивые!!!..
И еще для компании вот такая миниатюрка от Жар-птицы (МП-студия): может когда-нибудь сделаю что-то наподобие книги рецептов и размещу на обложку. ^_^

katty27Дата: Пятница, 12.04.19, 23:24:24 | Сообщение # 11
Хранитель
Что-то сижу вся в творческом раздрае %) Ни один из текущих процессов не идет, уже ушла из двух игр, что место зря занимать. Нет настроения на зимне-новогодне-осенние процессы, а так получилось, что все текущие именно такие. И вроде время есть, и вышивать хочется, а все стоит, тк не по теме.. :p Хочется что-то весеннее начать, но нет свободных рам, тк процессов развела целую кучу, но настроения на завершение старых сейчас нет. Придется что-то снять.. Залезла в Димовскую гортензию мини голд, цвета потрясающие, манящие, но ужасно мелкая схема, надо идти увеличивать.. и канва 18, для меня мелко. Нужно либо увеличить до 16 и хорошо бы , чтобы работа была побольше, а то в лупу ее чтоли рассматривать. Но проблема в том, что у меня есть готовая рамочка, я ее когда-то просто так купила в магазине, понравилась, а теперь она идеально подходит под этот сюжет, там такой же кракелюрчик, но размер работы 13*18, а рамы - 10*15, часть вышивки уйдет под раму, а вдруг будет не красиво.. Опять не вяжется.. Если начать розовый тюльпан, открыла посмотрела, там канва какая-то яркая: на фото слоновая кость, а в реале светло-желтоватая, нитки на ней смотрятся вырви глаз, я хотела другой эффект, чтобы было нежно. Порылась в запасах, нашла кусок белфаста антик вайт, должно хватить на два тюльпана, смотрится хорошо, есть еще мурано белая, но там кусок несуразный, останется не туда, не сюда, белый лучше бы подошел к ромашке, но нитки на нем смотрятся, как будто грязные, в общем пока остановилась на льне. И если шить на льне, нужна хорошая натяжка, значит надо снапы, а у меня там осень кусково %) Скажите мне, что надо шить то, что хочется, а не заставлять себя из-под палки. ;) Я чувствую, что сейчас какая-нибудь цветочная работа у меня бы полетела..

Сообщение отредактировал katty27 - Пятница, 12.04.19, 23:30:52

katty27Дата: Суббота, 04.05.19, 14:13:22 | Сообщение # 12
Хранитель
Приехали подарочки на ДР!!! :D
35009 "Зимняя стая" Очень давно мечтала об этом наборе, но тогда, когда я узнала о Дименшнс прим в 2012 году, он уже давно был снят с производства. А сейчас вышел перевыпуск и я решила не упускать такую возможность. Еще миниголд 65057 "Живописный маяк" и вышеупомянутые "Глинтвейн" и "Пряное яблоко" от Марьи Искусницы и

katty27Дата: Суббота, 11.01.20, 23:20:55 | Сообщение # 13
Хранитель
Впереди 2020 год!!! Он будет длиннее на целый 1 день!!! Это радует!!! :D Прошлый год получился у меня совсем невышивальным. Но хотя вышивальных дней в нем было меньше, чем во все остальные, мне удалось начать несколько новых и хорошо продвинуть несколько текущих процессов. На данный момент у меня 23 начатых процесса, из них штук пять можно откинуть по причине того, что это долгострои или процессы, финиш которых уже неактуален, либо они были начаты не в то время, не с теми материалами и результат меня не устроил. Их я отложу в дальний ящик. Остаются текущие. 2019 год был покупательным годом, в моей норе добавилось очень много желанных на сегодняшний день давновынашиваемых хочушек. Также моя норка пополнилась остатками от наборчика, которые мне подарила Яна (Фиона) "Помогите!" Если посчитать всего,то получится прим. +30 наборов. B) Не пугайтесь! Многие из них совсем миниатюрки на один укус. Понятно, что теперь у меня глаза разбегаются, и нужно выделить главное, как-то структурировать.
Итак, план (потом в конце года почитаю, посмотрю, что сбылось).
1.я буду заканчивать текущие процессы (основные). В первую очередь это Леди Шато, Черника от ЧМ и Фея от Мирабилии, эти процессы я хочу закончить в этом году. Из начатых я буду брать в течение года по настроению.
2. Я не буду запрещать себе, если меня накроет волна вдохновения, начать новый процесс из купленных. Только успокойтесь! Прямо сейчас я ничего не начинаю!)
Если я закончу Леди Шато и у меня освободится большая рама, то я либо продолжу вышивать Уток от Дима (это голд), либо начну большую мирабилию, о которой давно мечтаю , все материалы собраны.
3. Весной я хочу попробовать вышить на одежде футболке что-то из МП-студии к лету. У меня есть неск однотонных футболок.
4. У меня много вышитых, но недооформленных работ (ел игрушки, баннер (перед новым годом купила нужные для этого материалы). Постараться хотя бы раз в месяц оформлять 1 такую работу.
5. Мне нужно доделать 2 начатых в прошлом году скраппроекта.
6. Попробовать новые для себя техники, здесь пока интрига. wink
7.Оформление работ в багет, хотя бы одной.
8. Вышивка на Хэллоуин осенью.
9. Или ел игрушки, или Салфетка с Пуансетией во второй половине года. Хотя бы начать.
Возможно это много, возможно вклинутся какие-то обстоятельства. Но лучше с планами, чем в хаосе. Я впервые делаю такой более-менее конкретный план, тем легче будет его выполнять и в конце года оценить, что удалось осуществить, что - нет, стоит их строить или нет. wave

Сообщение отредактировал katty27 - Суббота, 11.01.20, 23:29:59

ТатьянаАДата: Воскресенье, 12.01.20, 08:22:17 | Сообщение # 14
Профессионал в вышивке
На форуме с: 05.12.08
katty27, Катюша, хороший план! Вышивай так, чтобы получать удовольствие! wave

Делай добро и бросай его в воду...

Х П

КенгаДата: Понедельник, 13.01.20, 09:11:40 | Сообщение # 15
Хранитель
На форуме с: 05.08.08
katty27, Катюша, какие роскошные планы! Мне нравится твой настрой. Тоже, что ли, планы обозначить, вдохновляет ведь твое планирование и то, что год будет длиннее на 1 сутки. :D
Особенно мне нравятся в твоем плане "Леди Шато" и "Утки" Дим голд. А что ты намерена вышить на Хэллоуин? Люблю тему Хэллоуина, но она такая - тем и интересна, что есть страшные моменты, а есть оранжево-милые, я вот люблю оранжево-милые как раз.

Х П

ДюшаДата: Понедельник, 13.01.20, 11:18:14 | Сообщение # 16
Профессионал в вышивке
На форуме с: 08.02.11
Катюша, планирование - это хорошо. Примерно понимаешь, чем будешь заниматься целый год. Ну и место для всяких неожиданностей тоже есть.
Искренне желаю тебе закончить в этом году Леди Шато. Все-таки большая рама нужна и для других процессов wink Ну а насчет остальных процессиков - как душа пожелает ;)

норка робин П Х

katty27Дата: Понедельник, 13.01.20, 23:39:46 | Сообщение # 17
Хранитель
ТатьянаА, Танюша, Кенга, Леночка, Дюша, Надюша, большое спасибо за добрые слова и пожелания!!! 0:) 0:) 0:)
Цитата Кенга ()
Тоже, что ли, планы обозначить

конечно!
Цитата Дюша ()
Примерно понимаешь, чем будешь заниматься целый год.

;)
Цитата Дюша ()
Ну и место для всяких неожиданностей тоже есть.

это обязательно! иначе никак
Цитата Кенга ()
А что ты намерена вышить на Хэллоуин?

я каждый год стараюсь вышить какую-нибудь миниатюрку для настроения. Вот в этом году осенью для этих целей приобрела Котенка от Жар-птицы

Kisyun4ikДата: Вторник, 14.01.20, 13:46:02 | Сообщение # 18
Помощник модератора
На форуме с: 26.10.08
Цитата katty27 ()
у меня 23 начатых процесса

B) %)
Катя, желаю все их дошить! Рано или поздно. 0:)

Х П

katty27Дата: Среда, 15.01.20, 23:12:28 | Сообщение # 19
Хранитель
Цитата Kisyun4ik ()
у меня 23 начатых процесса

sorry не так выразилась, не процесса, начатыша. Kisyun4ik, Наташа, спасибо за пожелание! ;) 0:) 0:) 0:)

katty27Дата: Среда, 04.03.20, 11:13:47 | Сообщение # 20
Хранитель
Вчера ходила на распродажу (у нас в городе к сожалению закрывается один многопрофильный рукодельный магазин (не основной, но все же) и распродает все с огромными скидками). Вышивки в тот день было совсем немного, и то в основном бисером. Из наборов почти ничего не осталось, но встречались такие редкие для нас фирмы, как Золотые ручки, Butterfly, Абрис АРТ, Картины бисером, Магия канвы. Были уже такие сюжеты, что мне ничего не приглянулось. Поэтому я взяла неск упаковок бисера по 50г, очень дешево по 55р. А также все мои покупки на фото:

расцветки поближе:
Я решила купить неск тканюшек весенних (у меня вообще нет тканей красивых). Неск листов скрапбумаги (выбор был уже очень скудный). Фетр. Цветы искусств букетик. Неск. моточков мулине ПНК, все мулине были по 5р, но присутствовали только СХС, ПНК и Гамма, но каждая фирма все разом в одной коробке вперемежку или расфасованные коробками по цветам, так что найти цвета по номеру было нереально, поэтому все выбиралось на глаз или просто из того, какая коробка стояла сверху. Была коробка с фиолетовыми оттенками, я взяла каждого по 1. Я рада, что я не поддалась всеобщему ажиотажу и не набрала всего подряд, а взяла только то, что и запланировала, одно время толпа понесла меня в алмазки по низкой цене их распродавали, но я посмотрела, что качество проработки очень так себе, цвета какие-то неподходящие к сюжету (все это попахивало прогоном) и ничего не взяла. Пришла уставшая, но довольная. Не ожидала, что у нас в городе столько увлеченных людей, как на выставку сходила, приходили и мамы с дочками, в смысле взрослые женщины, обе рукодельницы, это так мило.

Сообщение отредактировал katty27 - Среда, 04.03.20, 11:14:17

Kisyun4ikДата: Среда, 04.03.20, 11:42:18 | Сообщение # 21
Помощник модератора
katty27, неплохо отоварилась :Q Поздравляю!
Симпатичные тканюшки, теперь будет, из чего творить angel

Х П

ДюшаДата: Среда, 04.03.20, 11:50:12 | Сообщение # 22
Профессионал в вышивке
На форуме с: 08.02.11
Это сладкое слово "распродажа" angel
Смотрю, ты тканюшки примерно в одной цветовой гамме прикупила. Что-то конкретное хочешь сделать или просто такое было настроение?

норка робин П Х

katty27Дата: Среда, 04.03.20, 12:07:36 | Сообщение # 23
Хранитель
Kisyun4ik, Наташа, Дюша, Надюша, спасибо, что разделили мою радость! 0:) 0:) 0:)
Цитата Kisyun4ik ()
Симпатичные тканюшки, теперь будет, из чего творить

;)
Цитата Дюша ()
Смотрю, ты тканюшки примерно в одной цветовой гамме прикупила. Что-то конкретное хочешь сделать или просто такое было настроение?

сложный вопрос) здесь неск факторов: 1. я старалась подбирать одну активную, а вторую-компаньон, один наборчик шел сразу подобрано.
2. мне понравилось, что много было базовых таких расцветок - горох, клетка и я их набрала :D .
3. конечно, я держу на примете некоторые проекты (но пока конкретно не знаю, я ведь не занимаюсь шитьем, но иногда что-нибудь несложное могу сделать. Ну и конечно был прицел и на скрап, может обложку какую-нибудь обтянуть. Я вспоминала, какая у меня есть бумага, у меня много бумаги на тему Прованса ;) . А ведь цвета мне нравятся одни и те же.
4. и конечно у меня было весеннее настроение ^_^

Сообщение отредактировал katty27 - Среда, 04.03.20, 12:18:32

Kisyun4ikДата: Среда, 04.03.20, 14:20:26 | Сообщение # 24
Помощник модератора
Цитата katty27 ()
здесь неск факторов

Вот это я понимаю - серьезный подход :Q Не хватать абы что, а по пунктам ;)

Х П

katty27Дата: Четверг, 12.03.20, 20:19:02 | Сообщение # 25
Хранитель
Сходила я еще раз на распродажу.. shy Все-таки хотелось мне найти бисерный наборчик, вышивку крестиком не хотелось, а вот бисерных в запасах почти нет. И таки я его нашла: вот такой "Рыжий охотник" от Радуга бисера Кроше достался почти за дарма с 70% скидкой). Продолжит мою уже серию Котов в саду)). Я его, конечно, открыла посмотреть, там много бисера 29 цв и по кол-ву некоторого много, красивые оттенки . Ткань интересная: написано лен с нанесенным рисунком, у меня не было ничего подобного, на ощупь похоже раньше были такие переводки на футболки, которые с помощью утюга надо было переводить. Сама работа небольшая 20*26см, но зато вышивать много. :Q :Q :Q Ну и еще так по мелочи: мулинешки, ирис для вязания, тканюшек еще взяла, бисер. Думаю набрала расходников (бисер, нитки), а хотелось чтобы на память о магазине что-нибудь осталось. ;)

Сообщение отредактировал katty27 - Четверг, 12.03.20, 20:26:31

Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Мечты от katty27 (Я хочу, чтобы они осуществились)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2020