Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
16.10.21, 08:06:37
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса вышитых работ "Отдыхалочка"
1 место 2 место           3 место
Калиновый сироп Castle Clock         Tuscany
ЗолоткоДрагоценное ПЕЛЕ           marianna

Подать заявку на конкурс профессионалов "СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ-2021"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Мечты от katty27 (Я хочу, чтобы они осуществились)
Мечты от katty27
katty27Дата: Четверг, 23.05.13, 19:25:21 | Сообщение # 1
Хранитель
На форуме с: 14.02.13
Статус: Offline
Вот решила и я поделиться своими вышивальными мечтами. Устраивайтесь поудобнее, начнем по порядку.

Наборы:

Золотое руно

Dimensions:

Mill Hill:

Риолис:

ЧМ:

РТО:

Продолжение в сообщении #2 :v

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал Машося - Пятница, 18.12.20, 16:35:18

ДюшаДата: Пятница, 13.03.20, 10:37:06 | Сообщение # 26
Профессионал в вышивке
На форуме с: 08.02.11
Котейка забавный. Будет пополнение в твоей кошачьей семейке wink
Цитата katty27 ()
по мелочи: мулинешки, ирис для вязания, тканюшек еще взяла, бисер

Все очень нужное. Иногда так бывает, что вот срочно надо что-то, а его под рукой нету. Так что бери побольше, пусть будет. В хозяйстве пригодится ;)
Цитата katty27 ()
хотелось чтобы на память о магазине что-нибудь осталось

Вот котик будет на память

норка робин П Х

katty27Дата: Пятница, 13.03.20, 11:42:27 | Сообщение # 27
Хранитель
Цитата Дюша ()
Котейка забавный.

;) На моего бандита похож по характеру, но окраска другая ^_^
Цитата Дюша ()
Все очень нужное. Иногда так бывает, что вот срочно надо что-то, а его под рукой нету. Так что бери побольше, пусть будет. В хозяйстве пригодится

этим и руководствовалась ;) а то потом придется где-то заказывать, а доставка сейчас обдираловка почти 500 р %)

Пр Пл Хв Разное

katty27Дата: Среда, 20.05.20, 06:00:28 | Сообщение # 28
Хранитель
Жила себе спокойно, и тут пару дней назад смотрела ответы на очередной тэг одной вышивальщицы и кто-то спросил: Как тебе новинки от Норы Корбетт? Что нравится из последнего? (а ведь я давно ее поклонник). И я подумала: А почему я давно не видела новинок? :? Ну большие Мирабилии еще мелькают, а где маленькие феечки? Сначала я пошла на оф. сайт Мирабилии, но там только большие дизайны. Потом пошла в др источники. И нашла.. И все... Пропала... Сколько вышло красоты за эти три года!!!!! Почему я их не видела?!!! Пора пополнить свою коллекцию мечталок ;) А с нынешними ценами только и остается мечтать)) Но все равно может когда-нибудь хотя бы одну, в общем буду лежать в заданном направлении. Покажу дизайны, которые мне запали в душу.
Во-первых, конечно же, феи-бабочки:

О! Эти прозрачные крылышки!!! А от Черного Махаона я вообще в обмороке!!

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Среда, 20.05.20, 06:49:38

katty27Дата: Среда, 20.05.20, 06:17:18 | Сообщение # 29
Хранитель
Затем вот такие в плетеных сапожках, сандалях:

И оказалось, что из стареньких я не все видела..

И наконец я разобралась сколько их всего, как они шли по порядку, что были серии тематические по 6 штук.

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Среда, 20.05.20, 07:10:57

Marina_GДата: Среда, 20.05.20, 07:54:30 | Сообщение # 30
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.04.12
katty27, Катя! Какая красота эти феечки!!! Залюбовалась! Обязательно вышей хоть одну!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...

Мои работы ПроцессыBязание

ТатьянаАДата: Среда, 20.05.20, 22:12:14 | Сообщение # 31
Профессионал в вышивке
На форуме с: 05.12.08
katty27, Катюша, какие прелестные феечки! Даже затруднительно выбрать, какая краше! Интересно, какую ты в результате выберешь для отшива! ;)

Делай добро и бросай его в воду...

Х П

ДюшаДата: Четверг, 21.05.20, 16:22:10 | Сообщение # 32
Профессионал в вышивке
Зашибись! Сколько изящной красоты!!! Даже не знаю, как ты из всего этого можешь что-то выбрать %)
Цитата katty27 ()
с нынешними ценами только и остается мечтать

Ничего, мечты имеют свойство сбываться. Так что лежишь ты совершенно правильно wink :D

норка робин П Х

katty27Дата: Четверг, 21.05.20, 18:51:08 | Сообщение # 33
Хранитель
Marina_G, Марина, ТатьянаА, Татьяна, Дюша, Надя, спасибо, что помечтали вместе со мной! 0:) 0:) 0:)
Цитата ТатьянаА ()
Даже затруднительно выбрать, какая краше!

Цитата Дюша ()
Даже не знаю, как ты из всего этого можешь что-то выбрать

Вот и я не знаю, мне все нравятся %) Но для начала нужно отшить уже подобранных, и потихоньку подбирать материалы на новую. Нитки дмс у меня почти все есть (только по паре цветов не хватает), а вот крейник, бисер милл хилл и лен нужно купить Хорошо, что некоторые цвета металлика и бисера повторяются. (еще нужно придумать на каком цвете шить). ;) У меня остался кусочек св желтого льна цвета пыльцы нежный такой. Я хотела на нем герань шить, а потом передумала, захотелось мне на зеленом
Но не знаю, может на зеленом салатовый бисер и украшательства потеряются (цвет св травы)

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Четверг, 21.05.20, 19:06:41

Marina_GДата: Четверг, 21.05.20, 19:34:58 | Сообщение # 34
Профессионал в вышивке
Цитата katty27 ()
может на зеленом салатовый бисер и украшательства потеряются (цвет св травы)

Катюша... лучше возьми экрю или нежно розовый. Зеленое на зеленом точно сольется!

katty27Дата: Четверг, 21.05.20, 19:59:50 | Сообщение # 35
Хранитель
Цитата Marina_G ()
лучше возьми экрю или нежно розовый.

Видишь, у меня идея, что она идет по траве, по солнечной полянке, хочется чтобы ярко, сочно выглядело >( И эти ткани у меня уже в наличии, а др цвета придется покупать.. Я когда буду начинать приложу нитки, бисер, на какой будет красиво, на той и начну. ;) Сейчас покажу цвета, они не забойные:
пермин желтый он почти экрю и ева от убельхор (у нее текстура выраженная, есть толстые переплетения, это хлопок, сделанный под лен) 2 цвета есть и Там зеленое вышивается крейником и бисером, его на зеленом все равно будет видно. Какой нравится?

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Четверг, 21.05.20, 20:29:40

Marina_GДата: Четверг, 21.05.20, 22:35:20 | Сообщение # 36
Профессионал в вышивке
Эк ты спросила... ткани все чудесные... знаешь, мне кажется что стоит взять первую из зеленых. Но ты положи на нее то зеленое, которым шить будешь и если не сольется тогда...

katty27Дата: Пятница, 22.05.20, 01:33:38 | Сообщение # 37
Хранитель
Цитата Marina_G ()
Эк ты спросила...

Соцопрос никогда не помешает, все равно глаз замыливается, а свежий взгляд может помочь. ;) 0:)

Пр Пл Хв Разное

Kisyun4ikДата: Пятница, 22.05.20, 11:03:03 | Сообщение # 38
Помощник модератора
На форуме с: 26.10.08
В рамках соцопроса wink я за светло-зеленую (второе фото).

Х П

ДюшаДата: Пятница, 22.05.20, 12:56:40 | Сообщение # 39
Профессионал в вышивке
А мне тоже зелененькая нравится. Вот желтое совсем не то. Но Марина права: надо сначала обязательно приложить и посмотреть.

норка робин П Х

katty27Дата: Суббота, 23.05.20, 02:13:00 | Сообщение # 40
Хранитель
Kisyun4ik, Наташа, Дюша, Надюша, большое спасибо за участие в опросе и ваше мнение! Я тоже склоняюсь к св зеленой. ;) Перед началом конечно же приложу и решу ;)

Пр Пл Хв Разное

katty27Дата: Пятница, 18.12.20, 11:40:40 | Сообщение # 41
Хранитель
У меня небольшие пополняшки (небольшие по размеру, но не по значению) миниголды:
08824 "Снеговик и олень" 06711 "Сумеречный ангел" Давно мне нравились эти дизайны. ^_^ ;)

Пр Пл Хв Разное

katty27Дата: Пятница, 18.12.20, 13:34:32 | Сообщение # 42
Хранитель
Этот год получился невышивальным (три месяца выпало полностью), хотя мне удалось вышить ~22000 кр на разных работах. Но у меня не закончился ни один процесс(( (логично, потому что чтобы закончить процесс надо шить одну работу и посвящать ей много времени ^_^ ). Но часть из задуманного была воплощена (напр, я попробовала сшить куклу и буду продолжать, я хорошо продвигала текущие проекты, оформляла старые работы), но что-то перейдет на сл 2021 год. В 2020 я начала еще 6 новых проектов: в тч 2 авантюрки (1 закончена), итого у меня ~24 начатых проектов. Из них много мелких. Поэтому в 2021 году:
1. СОКРАТИТЬ КОЛ-ВО НАЧАТЫХ РАБОТ (хотя бы -10), потому что оно меня уже напрягает (ел игрушки, бисерные работы, Mill Hill). Стремиться не просто работу пошить, а привести к финишу. (Я скоро отредактирую тему Процессов и точно посчитаю их число). Отложить пока начатые, где мало начато.
2. Продвигать текущие, в приоритете те, которые ближе к финишу (Леди Шато, Фея Нора Корбетт, Crow, Домик Овен)
3. Оформить: Ирисы (программа минимум!), Кота бисер.
4. Шитье: 2 набора, получится больше, можно больше. Остальное по вдохновению. Оставлю момент для маневра. wink

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Пятница, 18.12.20, 17:41:30

ДюшаДата: Понедельник, 21.12.20, 12:34:58 | Сообщение # 43
Профессионал в вышивке
Катюша, пополняшки прелесть! Особенно ангел. :Q
Планы по сокращению процессов поддерживаю, 24 - это многовато. Хотя я и сама такая shy wink

норка робин П Х

katty27Дата: Среда, 23.12.20, 22:39:14 | Сообщение # 44
Хранитель
Дюша, Надя, спасибо!
Цитата Дюша ()
Особенно ангел.

Да, он мне очень нравится, красивый! ;) angel И интересно было все эти штучки подержать в руках (месяц, звездочки). В набор даже бисер белый входит, правда он китайский, но это все равно интересно.
Цитата Дюша ()
Планы по сокращению процессов поддерживаю

;) по посл подсчетам их 21, но сократить все равно стоит.

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Среда, 23.12.20, 22:40:35

SOLOДата: Пятница, 25.12.20, 21:45:54 | Сообщение # 45
Профессионал в вышивке
На форуме с: 03.07.10
Цитата katty27 ()
что-то перейдет на сл 2021 год.

С большим удовольствием прочла твои планы на 2021 год. Сама уже 2 года живу в особом режиме рукоделия. "Дорожная карта" называется: сначала "хвосты" дошиваю, потом берусь за новинки. С разной степенью успешности решаю вопросы с "хвостами", а вот с новинками совладала: почти все дошиваю до конца! :D Чего и тебе желаю в 2021 году! ))

Х Пр Отк

katty27Дата: Воскресенье, 27.12.20, 01:12:12 | Сообщение # 46
Хранитель
SOLO, Ирочка, спасибо за внимание и пожелания! 0:) 0:) Я примерно по такой тактике действую. Но у меня обычно бывает как-то само собой год начинаний (сп, конкурсы, новинки, хочушки), год продолжений, а потом год законченных работ (как-то они все несмотря на разные размер и сложность одновременно завершаются). Хочется верить, что сл год будет таким. ;)

Пр Пл Хв Разное

katty27Дата: Понедельник, 30.08.21, 19:57:08 | Сообщение # 47
Хранитель
Попалось на глаза чье-то видео с покупками из Леонардо, я посмотрела и подумала, почему же у нас никак не откроют такой магазин? Подумала, наверное только в крупных городах такие магазины открывают. Помечтала.. Но я не думала, что мечты исполняются так быстро! B) Через пару дней мне нужно было проехать по делам в др направлении, не где я обычно езжу. Проезжаю мимо магазинов, смотрю вывеска "Леонардо" хобби-гипермаркет открылся! Я в шоке! B) Почему я не слышала и не знала об этом, видно, что недавно. Через пару дней поехала на разведку) Наш магазин не такой большой, как показывают и ассортимент поменьше, но очень многопрофильный, разные виды рукоделия охватывает, цены конечно завышены, но зато можно найти что-то редкое, чего не везде встретишь (например, я видела какие-то интересные набор от панны, которые вообще ни разу не встречала). И что самое радостное (для моего кошелька не очень) он находится всего в 2 х остановках от моего дома. Я осталась под впечатлением: я впервые увидела наборы Ланарте в живую, некоторые из них такие маленькие, пощупала ниточки Анкор (они какие-то совсем другие, шерстяные лохматые), увидела нитки дмс колорис, которые не так давно вышли пару лет назад и взяла неск :D Конечно, ушла не с пустыми руками, особо брать ничего не хотелось, тк запасы ломятся уже, но на память об этом событии. Мои обновочки: взяла пару брошек, давно хотела гладь попробовать, знаю, что это сложнее, у меня с ней не складывалось, но все равно хочется: Брошь. Гладь. Дорога в лесу и "Маяк на берегу" и такой возможно не свойственный мне сюжет, но когда я ее увидела, не смогла пройти мимо "Аметист" по мотивам картин Альфонса Мухи Раньше мне не особо нравились эти картины, но мне нравятся Мирабилии и в одном из интервью я узнала, что Норе Корбетт очень нравятся его работы, она вдохновляется ими, и когда я уже зная это посмотрела на дизайны, я увидела общее. А потом я у кого-то увидела именно эту картину, мне очень понравилось, девушка красивая, плюс ирисы мои любимые, любимое сочетание фиолетовых и зеленых оттенков. Но когда я начала ее искать, оказалось, что это очень старый набор, у панны есть целая серия в одном стиле, названная драгоценными камнями и там в Леонардо спокойно висела вся серия, мне кстати очень понравилось, что все наборы висели по тематикам и техникам (кошки, цветы, гладь), но честно говоря работа немаленькая и другие мне кк-то не очень, и сколько времени уйдет на всю серию, да и одна она вполне самодостаточно смотрится. Еще взяла 2 отреза канвы очень красивых цветов (св сиреневая и серо-сиреневая) цены на равномерку теперь бешеные, а эти цвета очень хотелось иметь, ниточки дмс колорис и колор вариэйшн, пяльца овальные с подвесом, в них можно то-нибудь оформить, неск листов бумаги для скрапа, чипборд, всякие мелочи. Здорово, когда можно вот так вооую все посмотреть пощупать. А вот Дима не было.. Может его теперь не продают. Кое-что присмотрела: бисер тохо есть, рамоки 15*15 для милл хилла, и побольше красивые и недорогие, ткани для печворка, в общем прощай зп :D %) А наборы я теперь вообще редко покупаю, за этот год это первая моя покупка, два года ничего не покупала по почте. Есть запасы, есть что вышивать, где бы время взять. >(

Пр Пл Хв Разное

AnnuшkaДата: Понедельник, 30.08.21, 20:54:04 | Сообщение # 48
Друг сайта
На форуме с: 25.01.14
katty27, Катя, быстрой тебе иголочки...
Цитата katty27 ()
у панны есть целая серия в одном стиле, названная драгоценными камнями

Эти наборы сделаны по картинам одного из моих самых любимых художников Альфонса Мухи (модерн).. Я обожаю его работы, но вот никак не созрею их вышить.

X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

katty27Дата: Среда, 01.09.21, 19:29:46 | Сообщение # 49
Хранитель
Annuшka, Аннушка, спасибо за пожелание! 0:) 0:) 0:) Да, сейчас многие производители начали выпускать картины по мотивам этого художника, но у Панны, мне кажется, наиболее удачно получилось, очень красивая серия! ;)

Пр Пл Хв Разное

AnnuшkaДата: Среда, 01.09.21, 22:39:06 | Сообщение # 50
Друг сайта
На форуме с: 25.01.14
Цитата katty27 ()
у Панны, мне кажется, наиболее удачно получилось, очень красивая серия!

может стоит присмотреться... >(

X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк

Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Мечты от katty27 (Я хочу, чтобы они осуществились)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021

Вышивка крестом © 2021