Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.05.17, 19:56:05
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Участвуем в конкурсе вышитых работ "Оттенки красного". Прием заявок до 31 мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Александра, Nadasha, Машося 
Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Мои малипуськи, или наполеоновские планы хомяка)) (Внимание!!! Хомяк переходит в активное наступление!!!)
Мои малипуськи, или наполеоновские планы хомяка))
yevacityДата: Четверг, 16.07.09, 19:33:23 | Сообщение # 1
Смотритель
На форуме с: 22.01.09
Статус: Offline
Вот и я решила открыть здесь темку и поделиться запасами наборов моего хомяка, возникших благодаря нашей Але (Ночное море), которая организовала стройный полет бабочек счастья, отзывчивым девочкам-форумчанкам, которые бабочек выпускали в свет, а также подругам и мамуле, поддерживающим моё увлечение, ну и собственно самому хомяку, который периодически меня душит со словами "Если не купишь..то уйду")) а как я могу такое чудное животное от себя отпустить...ну вот они пока небольшие закрома моего хомки

Кроме того в совсем ближайших планах вышить (ну кроме того как закончить отшив всех своих процессиков):

К Димовскому домику идет постепенная медленная закупка - первые 12 моточков уже куплены - в планах закупить всё к Новому году, и уже с начала Нового года начать его отшив.

Кроме того есть мысль вышить пасхальный рушник, пока определяюсь с вариантом,..........а вообще как любой из нас - хочу вышить всё и сразу))) поэтому пока планами ограничусь))) вышью что задумала, тогда начнем строить новые планы,....хотя что-нибудь как впадёт в глаз - сложно удержаться))) Буду рада найти компанию для будущих СП :Q
Вот мои запасики пополнились чуток - набором от ЧМ "Подсолнух" и от РТО "Беседкой на скале"

А сегодня мне конвертик из Москвы прилетел от девочки-вышивальщицы - пока еще НЕ нашей форумчанки а просто подруги - это Ежевичная феечка от ДМС :D ...и еще один конвертик с первыми 12-ю моточками ниток для Лопухиной, она ее два года вышивает уже заканчивает, а ниточек больше половины остается - вот ко мне теперь это богатство летит))))
А вот и феечка)
Вот мой Дейдримчик)) (Со всеми внутренностями для тебя Юль))

Я не знаю как описать свою радость от того что в нашем мире есть такое слово как - ОТПУСКНЫЕ :D аедь благодаря этому слову и хрустящим купюркам его олицетворяющим - я держу в руках - не побоюсь этого слова - свою МЕЧТУ ;) вот она - Гостиница в бухте (Линда 28, размер 28*36 см)

И снова поплнение - два набора от панны - от них я просто не могла отказаться так как оба вышли мне за 120 гривен - по 60 гривен каждый - вышивальщица одна продавала по той цене по которой она их когда-то покупала - наборы новые - всё на месте абсолютно в идеально новом виде - только еще бонус так сказать - канву она на машинке обработала

Кроме того ждал меня еще один сюрприз - на почте пока получала посылку с панной мне сообщили что еще пришла мне посылочка - вот мол заберите -распишитесь - а посылочка это от Зареты (Амины) пришла - радости нет предела - вот ее содержимое! (все подробненько описала в темке отдам в хорошие руки - от Амины, а тут еще раз похвастаться захотелось богатством))

Сегодня пошла на почту забирать последний теперь уж с отпускных заказик (не знаю когда позволю себе в ближайшее время такую роскошь еще %) ..) Притягательный тигр от Дима....ну не удержалась и прикупила вот столько рамочек.......тем более все по 15 гривен................подкупило то, что квадратных фоторамок я не встречала потому чуда такого - квадратную рамку (картинки вынуться само собой)) набрала аж четыре штуки))
и наборчик по-ближе

.... :p а ручки-то уже чешутся...ну что за беспокойное хозяйство - мой хомяк))
и вот такой набор красивый осенний - я же осенняя душа - родилась осенью и люблю осень - вот хвастаюсь наборчиком ( а закрома-то растут)
Вот мой скромный запас салфеточек для декупажа.....и димовское "Бунгало в лунном свете" - уже летит ко мне)) ждем-с с дня на день))

А вот такой медовый мишка отправился сегодня в путь по направлению.....к моему хомяку! Как же я рада!

Вот что прилетит ко мне в конце ноября - ждать еще два месяца - но зато потоммммм радости будет!
- комодик.......как же я о нем мечтала, он уже даже во сне ко мне стал приходить и угрожать чтобы заказала его побыстрей))
- вот такой рассвет ну и тигруша - новое для меня будет - печатный крест -
Вот бунгало и прилетело ко мне) не удержалась в обед на работе разобрала ниточки)

Вот он! Мой медовый мишаня!
Вот есть новый повод похвастать

И снова здрасьти) Я девочка живущая на почте - не прошло и трех дней - сёня опять ни свет ни заря пошла - вчера поштальон квиточки принес на посылочки...одна от Тани нашей Эммуси - робиновско-деньрожденская, вторая долгожданный дим......
Это от Танюши (еще магнитик - но как всегда в кадр не попал - уже на холодильнике) ..а наборчик ....мега-супер-ням

а это Дим)) "Велосипедные птички" и "Тигр" - печатный крест (ниточки не удержалась на работе разобрала)

И снова здрасьте) И снова посылочка! И снова Дим! От девочки с Москвы

И ниточки в "Апчхи!" уже и разобрала - опять на работе в переыв - люблю это дело ниточки в Диме разбирать)) :D
Вот сегодня стала обладательницей еще коняшек и оленек) Рога и копыта)) А в коняшках еще и катушечка крейника идет в наборе

Пополнение норки

Давненько я тут не была....и вышивальная апатия четырехмесячная..и отсутствие пополнений норки хомячка) Но теперь мне есть чем похвастать) Нора продолжает заполняться, по большей мере Димом))
два Риолисовских набора от Юляшки juliana

Еще один - Дим- давно мечтаемый мной) - набор "Следы на песке" спасибо Натусечке TiFani

два набора сама себе)))

и еще набор от Джанлин (никогда раньше в живую не держала в руках - содержимое понравилось)) в подарок от одного скрап-магазина)

Хв Хв-2 Пр Пл

Сообщение отредактировал Тамуна - Понедельник, 11.10.10, 23:51:29

laragДата: Четверг, 16.07.09, 20:37:05 | Сообщение # 2
Смотритель
На форуме с: 20.11.08
Мне очень понравилась девушка с летом на голове, это монохром? И вообще, что это?

мои работы процессы века

yevacityДата: Четверг, 16.07.09, 20:39:51 | Сообщение # 3
Смотритель
larag, это мадам Баттерфляй, монохром, там кроме вышивки крестом еще бисер используется, планирую шить в сентябре, можем вместе собраться - процесс не сложный но красивый :Q

Хв Хв-2 Пр Пл

Сообщение отредактировал yevacity - Четверг, 16.07.09, 20:40:58

КэттиДата: Четверг, 16.07.09, 20:43:45 | Сообщение # 4
Почетный Мастер бискорню-кривулек
На форуме с: 15.03.09
yevacity, Женечка!!!! Какой чудный у тебя хомяк! И запасливый и большой любитель красоты!!!! Супер планы! Мне очень монохром!!! ;) Легких крестиков и осуществления всех мечт!!! :v
Хомяка не обижай и балуй!!!! >:)

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.

Х П мой блог

yevacityДата: Четверг, 16.07.09, 20:45:33 | Сообщение # 5
Смотритель
Кэтти, спасибо большое, я вообще животных очень люблю)))

larag, бисер черный, или хамелеон темных оттенков,....хотя смотря каким цветом отшивать - схема есть и в сиреневом, и в голубом, и в красном цвете....но я за классику - за черный....ну или темно-синий))

Хв Хв-2 Пр Пл

julianaДата: Четверг, 16.07.09, 21:45:19 | Сообщение # 6
Фанат-профессионал
На форуме с: 06.11.08
yevacity, а я уже тут(хоть и не скромно >:) ) !!!!Это тебе за открытие странички Планы конечно грандиознейшие, и могу сказать ,глядя на твои запасики, что у нас с тобой буден не один СП , а целых 7 + рушничок, ого :p Ну да ладно думаю справимся!!!! Наборы все супер!!!!!!!! И планы грандиозные B)

belka-vДата: Пятница, 17.07.09, 01:45:23 | Сообщение # 7
Друг сайта
На форуме с: 23.08.08
а я все заглядываюсь на синичек на заснеженной ветке

Вышивка

yevacityДата: Пятница, 17.07.09, 12:01:50 | Сообщение # 8
Смотритель
belka-v, ну если годика через пол...пока вышью Батерфляй, димовский домик у воды....да и несколько начатых процессов..так что весной - если что можем начать СП - как раз ниточки и канву приобрету :Q

Хв Хв-2 Пр Пл

ВалериДата: Пятница, 17.07.09, 12:54:39 | Сообщение # 9
Хранитель
На форуме с: 17.11.08
Ух ты, какие богатства!!!! ;)
Особенно мне понравились наборы на морскую тематику от ЧМ, давно любуюсь ими >:)

Хвастушки Процессы

«Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню». - Ayrton Senna

Не теряйте меня, мысленно я на форуме...

yevacityДата: Пятница, 17.07.09, 12:59:59 | Сообщение # 10
Смотритель
Валери, запасы конечно небольшие...но были бы совсем скромные если бы не бабочки счастья.........а морской триптих давно лежит....нравится очень - выкроить время не могу на него - глаза разбегаются от того что хочется вышить :o

Хв Хв-2 Пр Пл

belka-vДата: Пятница, 17.07.09, 14:21:37 | Сообщение # 11
Друг сайта
На форуме с: 23.08.08
Quote (yevacity)
так что весной - если что можем начать СП - как раз ниточки и канву приобрету :Q

вот и договорились B)

Вышивка

yevacityДата: Пятница, 17.07.09, 15:28:00 | Сообщение # 12
Смотритель
belka-v, ;) ураааа ;) всё весной синички к нам с тобой прилетят))) B)

Хв Хв-2 Пр Пл

yevacityДата: Воскресенье, 19.07.09, 19:44:32 | Сообщение # 13
Смотритель
Я тут..... :p ......я в шоке - моя вся вышивка в компе оказывается весит 7,53 Гб, а файлов - я пацталом - 22 127 - это даже не тысяча.......я точно пацталом...............неожидала такого от собственного хомяка :p :p :p

Хв Хв-2 Пр Пл

yevacityДата: Воскресенье, 26.07.09, 17:57:00 | Сообщение # 14
Смотритель
Вот мои запасики пополнились чуток - набором от ЧМ "Подсолнух" и от РТО "Беседкой на скале"

Хв Хв-2 Пр Пл

Сообщение отредактировал yevacity - Воскресенье, 26.07.09, 17:58:40

julianaДата: Понедельник, 27.07.09, 12:58:14 | Сообщение # 15
Фанат-профессионал
yevacity, ух-ты какая красота. Подсолнух просто как рисованный, а беседка очень милая. Удачи в начинаниях :D :v :v :v :v :v

yevacityДата: Вторник, 28.07.09, 21:16:20 | Сообщение # 16
Смотритель
А сегодня мне конвертик из Москвы прилетел от девочки-вышивальщицы - пока еще НЕ нашей форумчанки а просто подруги - это Ежевичная феечка от ДМС :D ...и еще один конвертик с первыми 12-ю моточками ниток для Лопухиной, она ее два года вышивает уже заканчивает, а ниточек больше половины остается - вот ко мне теперь это богатство летит))))
А вот и феечка)

Хв Хв-2 Пр Пл

julianaДата: Вторник, 28.07.09, 21:34:05 | Сообщение # 17
Фанат-профессионал
yevacity, феечка просто прелесть, :D у тебя уже вся серия есть? Красота необыкновенная, буду ждать процессик! Ровных крестиков :v

yevacityДата: Вторник, 28.07.09, 21:36:09 | Сообщение # 18
Смотритель
juliana, нет всей серии нет даже в схемках - есть начатый (один из..) процессик феечек из этой серии - не устаю благодарить Мурлыку Иру - за такую вот бабочку счастья - теперь вот феечек пара уже...хотела бы я все схемки с ними собрать >:)

Хв Хв-2 Пр Пл

МурлыкаДата: Вторник, 28.07.09, 21:41:43 | Сообщение # 19
Помощник модератора
На форуме с: 19.06.08
Quote (yevacity)
моя вся вышивка в компе оказывается весит 7,53 Гб, а файлов - я пацталом - 22 127

Настоящий хомяк B)

Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X

MARMOSHEДата: Вторник, 28.07.09, 22:10:29 | Сообщение # 20
Модератор
На форуме с: 06.10.08
yevacity, поздравляю с пополнением норки хомячка!!! :*

yevacityДата: Понедельник, 03.08.09, 19:23:03 | Сообщение # 21
Смотритель
MARMOSHE, спасибо огромное, а вот сегодня забрала посылочку - свой заказик (хомяк в очередной раз удушил меня)..сейчас если радикал сжалиться покажу))

Хв Хв-2 Пр Пл

yevacityДата: Понедельник, 03.08.09, 21:09:09 | Сообщение # 22
Смотритель
Вот мой Дейдримчик)) (Со всеми внутренностями для тебя Юль))

Хв Хв-2 Пр Пл

julianaДата: Понедельник, 03.08.09, 21:21:14 | Сообщение # 23
Фанат-профессионал
yevacity, ну вот еще одна твоя мечта сбылась!!!! Поздравляю!!!! Знаю как много у тебя хочушек, планов и процессиков, но все же думаю к концу следующей недели увидим мы все готовый дейдримчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:) И спасибо за внутренности)

НеточкаДата: Пятница, 07.08.09, 08:57:34 | Сообщение # 24
Постоялец
На форуме с: 29.07.09
yevacity, какие удивительные запасы! Очень понравилиь пейзаж и птички! :D

yevacityДата: Пятница, 07.08.09, 21:46:28 | Сообщение # 25
Смотритель
Неточка, пейзаж и птички к сожалению не запасы в прямом смысле слова - схемки в РМ - и подбор ниточек))

Хв Хв-2 Пр Пл

Форум. Вышивка крестом » ~ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Планы на будущее » Мои малипуськи, или наполеоновские планы хомяка)) (Внимание!!! Хомяк переходит в активное наступление!!!)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2017