Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 16:14:23
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Крестики х нолики = Ухтышки (хвастушки Ухтышки)
Крестики х нолики = Ухтышки
УхтышкаДата: Среда, 04.05.11, 14:00:45 | Сообщение # 1
Имя: Юлиана
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 31.03.11
Сообщений: 108
Статус: Offline
:* Зрасьте всем!!! 0:)
Хвастушная жаба и меня задавила, решила создать свою темку. Вишиваю годика 3, но не серьезно, всё времени не хватало. Но в последние полгода меня аж поперло, хомяк работает непрерывно, папка со схемами трещит по швам, муж уже тихо вздыхает, видя очередную распечатанную схемку для вышивания или набор, скоро у виска начнет пальцем крутить (если уже втихаря не крутит). А у меня душа отдыхает... Хочется творить и творить!
Так вот, приступим-с:
1. Первой работой был свадебный рушнык. Долго выбирала узор, мама помогала. И началось... понимала, что не успею закончить, т.е. работала и диплом писала, поэтому вышивала везде, где можно (разве что в маршрутках и в метро меня не было с вишивкой). Край и серединка соответственно

2. Потом купила сразу 2 набора от Чаривной мыти. Одни висит у свекрови, простенький, для начала. Никак не доходят руки сфоткать.
А второй этот, висит в гостиной под часами.

3. Третью работу мне захотелось посолиднее, но выбирала в магазинчике из того, что было. После нее меня от зеленого цвета начало тошнить. Но получилось неплохо

4. Следующими пошли отдыхалочки для племяшки. Два чудных мишки. Схемки взяла с инета. Первый оформлен в такую же золотую рамочку, как и второй.

5. Потом меня потянуло в религиозную тему. Купила наборчик от Чаривной мыти Семистрельную икону. Вышивала 1 месяц и 3 недели, очень легко.

6. Снова отдыхалочка, которую муж забраковал, теперь ребенок остался без подарка, а картинка без рамки и не стиранная.

7. Это метрика для одной малявочке на крестины. На днях оформлю. Подкорректирую только букву Я и голубые надписи, а то не видно совсем оказалось.

Метрика, переделанная, вставленная в рамочку и уже подаренная карапузу на крестины.

8. И позавчера за 1 вечер смастерила игольницу, до которой никак не доходили руки, но которой очень не хватало


9.Оформила ;) сама, в багетку не отдавала, рамочку купила в магазине.

10.Чарівна мить, рамочка 20х20, оформляла сама из подручных средств :v

11.Оформила Мишку Физзика, намучилась, пока придумала надпись, и пока оформила >(

12.За два вечера появилась моя первая бискорнюшка. Засняла даже мастер-класс (см. в блоге). Я не была оргинальной, поэтому взяла достаточно популярный узор, зато романтичный :p

И мой помощник :D

13.Оформила икону Ангела Хранителя, она давно уже подарена и висит на стенке.
Рамку заказывала в багетной мастерской, вставляла вышивку сама.


14.Мишка Физзи Мун в порыве своей лени на гламурном диване :D
Хочу оформить как подушку и отдыхать на ней в аналогичных порывах




15.Домучила наконец-то свое Денежное дерево от Панна (оригинальный набор). Линейка говорит, что вышивала я ее 6 месяцев и несколько дней, но это с ооочень большими перерывами.
Сложноватая, как по мне, работа. Очень жесткая канва, непривычно и жестко было вышивать.
Много смешанных цветов и мелких участков, полукрест меня утомил. Но монетки пришивала с радостью :D
Это из готовых работ пока всё. Начала вышивать икону бисером. Но пока рука не набита (это первый мой опыт), очеееень медленно идет.


16.Моя вторая бискорню:



17.Маленькая отдыхалочка. Подбор по картинке от Риолис "Букет полевых цветов".
Канву красила сама. Идеально было бы, если б она стала чуть темнее, ромашки немного сливаются.
Принимаю предложения по оформлению. Для рамочки на стену она маловата.



18. Моё Красное лето :D
Производитель: Чарiвна мить (Украина)
Размер: 28 х 19 см
Смешанная техника (Бисер и крест)


19.Нашла в закромах свой свадебный рушнык под каравай ;)



Всем спасибо за внимание :*
:p


Сообщение отредактировал Тамуна - Пятница, 09.03.12, 23:37:26
 
УхтышкаДата: Понедельник, 30.06.14, 02:04:12 | Сообщение # 151
Имя: Юлиана
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 31.03.11
Сообщений: 108
Статус: Offline
Пинеточки бисером на подарок



Сообщение отредактировал Ухтышка - Понедельник, 30.06.14, 02:06:22
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Крестики х нолики = Ухтышки (хвастушки Ухтышки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024