Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 11:16:53
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Работы ДЮШи (не совсем хвастушки, но я стараюсь)
Работы ДЮШи
ДюшаДата: Пятница, 02.09.11, 22:45:45 | Сообщение # 1
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне в гости!
Вот решилась открыть свою темку, хотя хвастаться особенно нечем. Лучше я расскажу вам свою вышивальную историю...
Вообще-то я самоучка, вышивать начала где-то в 3-4 классе. Сама взяла нитку, иголку и кусочек канвы. Рисуночек самый простенький мне показала мамина подружка, которая тоже увлекалась вышивкой. От нее же я и брала свои первые схемки и нитки. Поскольку в то время я не имела понятия о фирмах-производителях и наборах, я вышивала в основном салфеточки (одиночные или наборы салфеток). Жизнь была не простой, поэтому моя мама где-то раздобыла заказик от нашей перчаточной фабрики и мы с ней по вечерам вышивали на рукавицах, которые шли на экспорт. Так что моих работ по всему миру мнооооого. А вот собственно то, что сохранилось из моих детских работ

Потом я на какое-то время забросила вышивку: мальчики, дискотеки и т.д. Вспомнила я о ней когда уже работала в музее. Посетители часто спрашивали где можно приобрести вышитые рушныки. И я стала вышивать на продажу рушныки и большие салфетки. К сожалению, фотографий у меня нет, но именно в этот период я вышила себе свадебные рушнычки любимым мною геометрическим орнаментом

Потом на некоторое время я опять забросила вышивку и начала снова вышивать когда ждала ребенка. Мне тогда оооочень нравились бабочки (я и сейчас их люблю, но тогда в бабочках было практически ВСЕ)


Работы вышитые благодаря Вышивалочке

2017


2018


2019


норка робин П Х

Сообщение отредактировал Машося - Пятница, 03.01.20, 16:23:23
 
ПЕЛЕДата: Вторник, 22.12.20, 16:46:01 | Сообщение # 26
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Киевская область
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 4780
Статус: Offline
Дюша, Надюшик, я тебя не угадала. Присоединяюсь к Натке и говорю, что ты молодчинка. А теперь надо, чтоб в подписи была цифра 3 :D

Х П Вязалки
 
ДюшаДата: Среда, 23.12.20, 14:16:53 | Сообщение # 27
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Леночка, спасибо 0:) А меня никто не угадал. Потому что я уже давно в конкурсах не участвую и никому даже не заикнулась, что в этот раз участвую в Полете sorry Вот такая я хитрая wink
Цитата ПЕЛЕ ()
А теперь надо, чтоб в подписи была цифра 3

Нееее.... не хочу пока. В этом году просто так случайно совпало, потому и пошла в конкурс. А на следующий нет ни желания ни подходящего дизайна. Так что я буду потихоньку двигать свои процессы


норка робин П Х
 
vvsДата: Среда, 23.12.20, 14:27:46 | Сообщение # 28
Имя: Ника
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 12.10.12
Сообщений: 754
Статус: Offline
Надюша, тебя поздравляю с финалом Полета. Молодец, что поучаствовала :Q

хвастушки
 
ДюшаДата: Четверг, 24.12.20, 10:34:07 | Сообщение # 29
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
vvs, спасибо. Сама очень рада, что поучаствовала. Было приятно повышивать в хорошей компании

норка робин П Х
 
SOLOДата: Пятница, 25.12.20, 21:31:54 | Сообщение # 30
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Московская область
На форуме с: 03.07.10
Сообщений: 4346
Статус: Offline
Дюша, Надежда! Поздравляю с успешным финишем в ПОЛЕТе - 2020!!! Мне очень хорошо знакомо то чувство, когда выбираешь достаточно легкую и простую работу в этом конкурсе)) Спасибо, что поддержала активность нашего форума! Твоя работа "самая романтичная" в этом году

Х Пр Отк
 
ДюшаДата: Суббота, 26.12.20, 10:26:39 | Сообщение # 31
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
SOLO, спасибо :v Очень рада, что удалось поучаствовать angel

норка робин П Х
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Работы ДЮШи (не совсем хвастушки, но я стараюсь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024