Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 06:55:17
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Краска для волос (нужен ваш совет)
Краска для волос
kreativДата: Вторник, 29.12.09, 16:45:15 | Сообщение # 26
Имя: Alla
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Орджоникидзе
На форуме с: 26.09.08
Сообщений: 306
Статус: Offline
Вставлю свои 5копеек, полностью согласна, Паллет - неплохой вариант (цена/качество). А я для себя на прошлой неделе открыла SYOSS, девочки, это НЕЕЕЕЧТО! Супер! волосы я крашу уже лет 25, и в зависимости от настроения могу кординально менять цвет (белый, черный, русый, рыжий.... и наоборот в любой последовательности) Пирикмахеры вообще поражаются стойкости моих волос (это вопрос генетический). Пользовалась всегда только шампунем, в остальной косметике для ухода за волосами потребности не было, но мои волосы терпеть не могут средства для укладки и фиксации волос, и вообще не люблю плойки, утюжки и т. д. волосы, какой бы они длины не были, могут быть любого цвета, но они должны хотя бы выглядеть здоровыми (желательно быть таковыми).Так вот, дочурка мне печень выедала - купи мне SYOSS, купи, ну ездила в Днепропетровск, купила (в наше дярёвне не продается), купила дочурке, ну и себе для окрашенных волос шампунь, и бальзамчик продавец навязала . Цена для 500 мл - смешная - 29грн. Попробовала, эффект - как после процедур, сушки, украдки в престижном салоне, только "хвост" сделать сложновастенько - резиночка соскальзывает! НО слышала SYOSS не каждому подходит, а может просто не правильно подобрали назначение и под тип волос.

Х
Пожалуйста, ко мне на ТЫ!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Краска для волос (нужен ваш совет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024