Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 16:32:25
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » А что вы делаете, когда вышивка не идет??? (напишите чем занимаетесь))))
А что вы делаете, когда вышивка не идет???
ЮляшкаДата: Четверг, 17.12.09, 16:35:04 | Сообщение # 26
Имя: Юлия Николаенко
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Новосибирск
На форуме с: 03.04.09
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Ой девочки такое состояние наверно у всех бывает >:) У меня и без того очень мало свободного времени которое я могла бы посвятить любимым занятиям, но когда не идет вышивка - берусь за декупаж, если и он не идет - то открыточки самодельные или подарочки какие мастерю, но бывает и такое время когда вообще ничего делать не хочется - просто лечь и смотреть телевизор!!! Вот!!!

Процессики Хвастушки
 
SEAДата: Пятница, 18.12.09, 14:32:50 | Сообщение # 27
Имя: Евгения
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 04.12.09
Сообщений: 306
Статус: Offline
Простите, возможно не в тему, но я начала вышивать недавно.
насмотревшись тут процессов и хвастушек хочется поскорее научиться и самой творить такое!
У меня пока наоборот весь день вышиваю, могу забыть поесть.
Когда устаю от позы или глаза устают-иду форум смотреть, схемки интересные, пытаюсь сама сделать схему с переменным успехом, мастер классы читаю, ну и контакт с одноклассниками посещаю... Вобщем на комп отвлекаюсь. телек фоном работает.
И сейчас хочется так много всего и сразу! Уговариваю себя одно закончить, а потом другое начинать иначе наверно будет за двумя зайцами...или тремя... %)
А вообще, главное вдохновение-это просмотр работ форумчан!
Ничто ТАК не вдохновляет.
А еще довольное лицо мужа, который не нарадуется моим творениям.Хотя, иногда получаю нагоняй за то что целыми днями в вышивке. Ему глаза мои жалко.
 
DeynaДата: Пятница, 18.12.09, 16:18:48 | Сообщение # 28
Имя: Дашка-букашка
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 24.06.09
Сообщений: 914
Статус: Offline
SEA, у меня по началу тож хочушка на убой работала, а сейчас уже наверно месяц 7 ковыряю свою фею от Хаеда, то уже как поднадоело
 
kreativДата: Вторник, 29.12.09, 17:37:12 | Сообщение # 29
Имя: Alla
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Орджоникидзе
На форуме с: 26.09.08
Сообщений: 306
Статус: Offline
Второй раз пишу в этой темке, а ведь есть причина! Вчера... я....вышивала .... до 2-х часов ночи! первый раз взялась за иголочку с лета! А все благодаря вам, мои хорошие, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) вы меня вернули к прежнему течению жизни, да многое изменилось за это время, но это общение, эта кутерьма с посылочками - письмами - это чувство что ты нужен, что кому то нужна твоя помощь, помимо близких и родных. Ище раз спасибо!
Все будет ХОРОШО, иначе просто НЕ БЫВАЕТ!


Х
Пожалуйста, ко мне на ТЫ!
 
gallaharryДата: Среда, 30.12.09, 01:42:47 | Сообщение # 30
Имя: Галина
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Днепропетровск
На форуме с: 21.04.09
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Блоха)
сижу тогда часами на форуме.... и могу даже ни одного сообщения не оставить...просто сижу и читаю темки... еще могу журналы по вышивке полистать...

рассматриваю хвастушки или еще лучше разглядываю схемки, которые мне нравятся, тогда хочется разделаться с процесом и взятся за хочушку...


Х П
 
DeynaДата: Среда, 30.12.09, 20:54:06 | Сообщение # 31
Имя: Дашка-букашка
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Звенигородка
На форуме с: 24.06.09
Сообщений: 914
Статус: Offline
я кстати вспомнила:бывает,когда сижу с малым, а мой карапуз еще даже не бегает,сажаю его в ходуночки,а сама сажусь вязать. Ну так уже почти связала малышу шарфик
 
софкаДата: Понедельник, 04.01.10, 17:48:14 | Сообщение # 32
Имя: софия
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: гомель
На форуме с: 28.12.09
Сообщений: 22
Статус: Offline
Когда у меня не идет работа я читаю книги либо просматриваю журналы с вышивками (а их у меня много), намечаю следующую схему для работы и берусь за не доделаку.Работа идет быстрее.

 
lana14Дата: Пятница, 28.05.10, 15:13:55 | Сообщение # 33
Имя: Alena
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 12.03.10
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ложусь спать,дело-то вечером в основном :v

Алёна
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » А что вы делаете, когда вышивка не идет??? (напишите чем занимаетесь))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024