Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 16:47:20
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » А вы хотели бы поплавать с дельфинами? (Может уже плавали? Поделитесь впечатлениями.)
А вы хотели бы поплавать с дельфинами?
SEAДата: Среда, 27.01.10, 11:06:08 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 04.12.09
Сообщений: 306
Статус: Offline
Вот уже какое-то время у меня появилось огромное желание поплавать с дельфинами, а тут еще сегодня на просторах интернета наткнулась на описание и отзывы людей о плавании с дельфинами!
Я загорелась! Очень люблю дельфинов с детства. У меня и дизайны для вышивки с дельфинами припасены в «хочушки» так мне нравятся эти милые создания!
Девочки,а вы плавали с дельфинами когда-нибудь?
Какие впечатления? Не страшно? Все таки зверек не маленький…

Кстати, подумала и решила добавить.
А если и правда сделать на день Валентина такой подарок мужу и себе заодно ?:D
Как думаете,ему понравится?
Ведь действительно необычно и,думаю, на всю жизнь такое должно запомниться!

Сообщение отредактировал SEA - Среда, 27.01.10, 11:10:10
 
ВалериДата: Среда, 27.01.10, 11:18:01 | Сообщение # 2
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
SEA, ой, я давно мечтаю об этом :) Обожаю дельфинов, это просто потрясающие животные :)
Так что, я думаю, что это будет обалденный сюрприз и море незабываемых эмоций для вас обоих >:)


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
asya80Дата: Воскресенье, 31.01.10, 19:32:06 | Сообщение # 3
Имя: Анастасия
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: самара
На форуме с: 26.10.09
Сообщений: 105
Статус: Offline
SEA, мне летом удалось поплавать с дельфинами. Сбылась моя заветная мечта! Это было здорово! У меня в детстве были проблемы с ногами. Так вот когда он катал меня на себе у меня почему то отнялись ноги. Я их вообще не чувствовала! Очень испугалась. А как только я с него слезла всё прошло. Но всё ровно это было отлично! Говорят они так лечат.
 
SEAДата: Понедельник, 08.02.10, 16:19:43 | Сообщение # 4
Имя: Евгения
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 04.12.09
Сообщений: 306
Статус: Offline
asya80, про ноги страшно...
А вообще очень интересно!
Надо решаться скорее.
 
sunshine4Дата: Четверг, 11.02.10, 22:53:57 | Сообщение # 5
Имя: Oksana
Активист
Группа: Новичок
Город: Киев
На форуме с: 14.05.09
Сообщений: 46
Статус: Offline
SEA, идея замечательная. Я плавала с дельфином в Севастополе в Казачьей Бухте . Что сказать!!!! Эмоций масса, это очень замечательные существа! Но!!! Не надо бояться и зажиматься, они чувствуют. Они как дети, :* беззаботные и веселые, будьте и вы такими. :D Мой сын плавал в Одессе после представления, дельфины были уставшие, но сыну понравилось. Но все таки лучше если дельфин не выступает, а только "общается" или "лечит". Решайтесь, это классно!
 
laragДата: Воскресенье, 14.02.10, 11:44:32 | Сообщение # 6
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Можга, Удмуртия
На форуме с: 20.11.08
Сообщений: 2893
Статус: Offline
О-о! мы как-то отдыхали в Геленджике, плавали с девчонками на матрасе и буквально в 5 метрах от нас выпрыгнула пара дельфинов! Впечатлений было "море", это такое шикарное зрелище, полный восторг!
SEA, напиши о впечатлениях, если решишься!


мои работы процессы века


Сообщение отредактировал larag - Воскресенье, 14.02.10, 11:45:33
 
lovebiserДата: Среда, 03.03.10, 07:17:00 | Сообщение # 7
Имя: Antonina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Calgary
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 797
Статус: Offline
Моя дочка уже год мечтает поплавать с дельфинами. Я видела дельфинов близко-близко, когда была в пионерском лагере Ласпи в конце далеких 70 годов. Я даже гладила по черной блестящей спинке... Но поплавать пока не удалось... А хотелось бы. А вот с утками и черепахами рядом плавала.. здесь у нас в Канаде это реальное дело.



Мои работы
Мои схемы
 
PrelestДата: Пятница, 17.09.10, 10:49:08 | Сообщение # 8
Имя: Наташа
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: г.Брянка Луганская обл.
На форуме с: 10.01.10
Сообщений: 541
Статус: Offline
Я этим летом впервые погладила дельфинчика в дельфинарии. В последние годы это у меня прям навязчивая идея какая-то была:"Хочу просто погладитьдельфинчика и все!". Муж на ДР подарил подарок - поездку в дельфинарий (жаль, что далеко от нас - ночь поездом).
Перед представлением можно было смотреть как дельфины занимались по спец. программе с детьми - катали их, плавали с ними. В этом дельфинарии дельфины "работают" с нездоровыми детьми. За отдельную плату можно было всем желающим поплавать 5 минут с дельфинами, гидрокостюмы там выдавали, но я побоялась, ведь плавать я не умею. А наблюдатьза дельфинами до и после представления интересно, ну и во время представления тоже, конечно, но до и после еще интереснее. Вот по телеку смотришь какие-нибудь передачи или сюжеты о дельфинах - всё равно они не так воспринимаются как вживую. Видимо, действительно, они издают какие-то неслышимые нам ультразвуки, которые так положительно на нас влияют, когда мы видим дельфинов близко.
А на ощупь он как мячик резиновый и блестит так, что на его теле отражается все.


Х П
 
lusya17Дата: Пятница, 17.09.10, 14:17:58 | Сообщение # 9
Имя: Ludmila
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 23.09.08
Сообщений: 416
Статус: Offline
Видела передачу в которой расказывали если и плавать , особенно в лечебных целях только не в басеине, есть специально отгороженые участки моря или заливы. Так как дельфины лечат ультро звуком, то в басеине они его почти не излучают так как этот звук отражается от стен басеена и это очень сказывается на здоровье дельфинов. Я знаю что в Евпатории вывозят людей плавать за город в залив. Ну а вообще конечно я думаю подарок для мужа удачный, да и себя порадуете :v

lusya Процессы Хвастушки
 
SEAДата: Пятница, 17.09.10, 14:36:05 | Сообщение # 10
Имя: Евгения
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 04.12.09
Сообщений: 306
Статус: Offline
а мы тогда оба простудились и было как-то не до плавания совсем:(
в дельфинарии были на представлении, но уже позже, на мой ДР. Было здорово!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » А вы хотели бы поплавать с дельфинами? (Может уже плавали? Поделитесь впечатлениями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024