Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.24, 23:14:50
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ » Программы для вышивки. » Как создать свою пвалитру в РМ и добавить ее в список?
Как создать свою пвалитру в РМ и добавить ее в список?
FineinnaДата: Суббота, 27.03.10, 14:44:19 | Сообщение # 1
Имя: Inna
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Kirovograd
На форуме с: 10.12.08
Сообщений: 309
Статус: Offline
Мне дял разработки схемы нужна не вся палитра, а только 152 цвета с нее, за пределы которых я не могу выходить, поэтому нужно создать как бы отдельную палитру на 152 цвета Анкор и вставить в РМ. Кто знает как это сделать? Цвета я набрала,а вот вставить в Рм не выходит)

Мои схемы Мои хвастушки
 
ЭтояДата: Воскресенье, 18.04.10, 13:21:09 | Сообщение # 2
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Инна, продублировать палитру на отдельной таблице можно так.

1. Открываешь палитру и в окошке ТИП находишь пустую палитру. Обычно они внизу списка. Или можно найти палитру с малым количеством цветов и почистить ее. Поле цветов у нас пустое. Запомнили название.

2.Открываем Анкор -выделяем нужный цвет в общей палитре. Нажимаем окошко СОЗДАТЬ.В окошке высветится цвет. Ничего не заполняя переходим по кнопке-ВЫБОР ЦВЕТА

3.Из этого окошка переписываем себе на бумажку все цифровые обозначения этого цвета . Закрыли оба эти окошечка.

4.Открываем свою новую пустую палитру. Жмем кнопку СОЗДАТЬ. Записываем название и номер. Жмем ВЫБОР ЦВЕТА и записываем все цифры с нашей бумажки. Отразиться цвет нашего Анкора. OK

В палитре появился нужный нам цвет. Конечно по времени долго, но только таким способом можно точно скопировать нужный цвет из другой палитры. При наведении на этот цвет -высвечивается два названия и точный номер. При распечатке просто не обращать внимание на лишнее название. 0:)


Ни дня без крестика
хвастушки


Сообщение отредактировал Этоя - Воскресенье, 18.04.10, 13:22:56
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ » Программы для вышивки. » Как создать свою пвалитру в РМ и добавить ее в список?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024