Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 08:16:13
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Литература для рукодельниц » Диски со схемами
Диски со схемами
PhoenixДата: Среда, 27.05.09, 16:35:36 | Сообщение # 1
Имя: Alina
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Воронеж
На форуме с: 27.05.09
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь заказывал диски со схемами тут или в другом месте?
Прошу поделиться опытом в каком виде приходили, содержимое и т.д. Инет платный, а DVD диск очень хочется, как хомячку. :$
 
НочноеМореДата: Среда, 27.05.09, 16:57:20 | Сообщение # 2
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Phoenix, я покупала вот тут. Так как и я, и продавец живем в одном городе, мы просто пересеклись на ближайшей ко мне станции метро. Качество записи меня устроило более чем :$
 
PhoenixДата: Пятница, 29.05.09, 14:51:40 | Сообщение # 3
Имя: Alina
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Воронеж
На форуме с: 27.05.09
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, но там дорого выходит если несколько дисков заказать. Я пока заказала диск на том сайте, сказали что там есть программная оболочка, просмотреть схемы легко и нужную скачать без особых хлопот можно.
Сообщу потом о результатах.
 
белошвейкаДата: Четверг, 04.06.09, 10:48:18 | Сообщение # 4
Имя: Ольга
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Измаил
На форуме с: 03.06.09
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Девочки вы не знаете где на Украине можно прикупить такие диски со схемами? :* Ой я заболела от такой красоты!




 
homolzhihДата: Суббота, 05.09.09, 07:50:47 | Сообщение # 5
Имя: Ольга Жихарева
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ипатово, Ставропольский край
На форуме с: 05.08.09
Сообщений: 2282
Статус: Offline
Девочки, хочу пожаловаться! Компьютер мы купили полгода назад, но ещё до этого я заказала по почте диск со схемами.
А сейчас я увидела что все! схемы на нем прогон и вышивать их невозможно. :p Вот как заказывать по инету если не можешь проверить, назад же не вернешь?


Процессы Хвастушки
 
rozalenaДата: Суббота, 05.09.09, 09:50:36 | Сообщение # 6
Имя: Елена
Талантливый схемосоздатель
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 07.08.08
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Ну и зачем вы все это покупаете? За месяц-два у меня такой же диск собирается сам собой,да еще и качество схем отборное,а то и просто перенабор. Люди выкладывают графику,а кто-то перенаберет и делится. А куда Вы торопитесь,что всякие шарлатаны на вас деньги наживают? Что думаете они вам там эксклюзив предложат? Да если выбрать 2-3 форума и на них сначала пообщаться,то потом можно и схем насобирать,200 лет живи и вышивай каждый раз новое.

Х П Схемы
 
homolzhihДата: Суббота, 05.09.09, 11:23:13 | Сообщение # 7
Имя: Ольга Жихарева
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Ипатово, Ставропольский край
На форуме с: 05.08.09
Сообщений: 2282
Статус: Offline
rozalena, Лена.я согласна с вами, но раньше интернетом я не могла пользоваться,а сейчас у меня есть все схемы о которых я мечтала, но от журнала ВК все равно не откажусь. >:)

Процессы Хвастушки
 
НочноеМореДата: Суббота, 05.09.09, 20:32:21 | Сообщение # 8
Имя: Аля
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 21.05.08
Сообщений: 19815
Статус: Offline
Quote (homolzhih)
ещё до этого я заказала по почте диск со схемами.
А сейчас я увидела что все! схемы на нем прогон и вышивать их невозможно. Вот как заказывать по инету если не можешь проверить, назад же не вернешь?

просто надо смотреть, где и что заказываешь
 
UmnicДата: Вторник, 23.08.11, 13:26:13 | Сообщение # 9
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДАМЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ БИБЛИОТЕКОЙ, БЕСПЛАТНО В СКОРОМ БУДУЩЕМ Я СОЗДАМ БОЛЬШУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ БИБЛИОТЕКУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ
 
ugolek4Дата: Суббота, 03.09.11, 11:44:04 | Сообщение # 10
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Подмосковье
На форуме с: 04.12.09
Сообщений: 441
Статус: Offline
Андрей! Хотим-хотим! Очень хотим! И ждём! :)

Х П
 
UmnicДата: Вторник, 04.10.11, 11:39:53 | Сообщение # 11
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
Сейчас заканчиваю специальную программу для библиотеки, и всё всё что есть в инете и у меня я постараюсь разместить в ней по фирмам производителям, но времени не хватает постараюсь побыстрее.
 
UmnicДата: Воскресенье, 14.04.13, 12:25:38 | Сообщение # 12
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, собрал огромную коллекцию сборников книг, журналов и схем, как зарубежные так и отечетственные. Сейчас всю информацию проверяю доисконально, хочу записывать диски с инфой по разной тематике связанной с вышивкой, уже приобрел диски коробки под них и распечатал обложки под диски, хочу поставить все на поток. Могу предложить такой вариант: сборники очень большие, каждый сборник где то от 3 гигов и выше, передавать по электронной почте сложно очень долго скачивать придется, могу по почте бесплатно высылать на пробу диски со сборниками для вашей оценки, а потом если качество понравится за символическую плату для покупки самих дисков и коробок. Пишите кого заинтересовало предложение на мой маил вышлю бесплатно сборники журналов, книг, схем и многое многое другое, думаю вам понравится, информации очень и очень много, качество отличное, скоро выставлю полное содержание имеющийся информации, обращайтесь помогу в хомячестве. (andreybaturkin@gmail.com) %) %) %) %)
 
UmnicДата: Воскресенье, 14.04.13, 12:27:08 | Сообщение # 13
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
Без всякого обмана и платы помогу с инфой по вышивке обращайтесь
 
ЭтояДата: Воскресенье, 14.04.13, 13:50:59 | Сообщение # 14
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Андрей, очень интересное предложение.
Может здесь выложить список дисков по темам?
Тогда можно будет определиться, что конкретно надо покупателю. Я, например, пасусь на мир книг. Там выкладывают все последние журналы, книги и схемы бесплатно. Только не всегда есть время качать.
0:)


Ни дня без крестика
хвастушки
 
UmnicДата: Воскресенье, 14.04.13, 14:28:13 | Сообщение # 15
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
окей сегодня к вечеру выставлю все
 
UmnicДата: Воскресенье, 14.04.13, 14:29:10 | Сообщение # 16
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
только вот жаль что на данном сайте можно подхватить вирусок и скачивать с файлообменников очень долго но сайт норм
 
UmnicДата: Воскресенье, 14.04.13, 14:49:59 | Сообщение # 17
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
На первый диск я буду записывать сборник схем фирмы Cross My Heart, объем почти 2,5 гига, отсканированные страницы. Очень много схем. Скажу сразу качество скана схем не очень, придется поработать в фотошопе перед тем как записать на диск. Вот скриншоты списка названий схем данной фирмы:



Журнал Чудесные мгновения, сканированные страницы около 7 гигабайт, попадается плохой скан но это исправимо, очень много схем из журнала и сам журнал с 2009 года. Скриншоты содержания файля "чудесные мгновения журнал":



Все файлы скачаны с интернета, огромная благодарность людам проделавшим такую огромную работу. Файлы проверены антивирусом.

Чайная тематика, большой сборник схем разных фирм, скан схем хороший. Скриншот содержания файла:



Есть конечно еще одна оригинальная задумка собрать огромную коллекцию схем в бумажном варианте, конечно же в черно белом варианте, это очень дешево и реально исполняемо, пока наши олигархи не вывезли весь лез за рубеж бумага есть и можно спокойно печатать типа как книги бумажные коллекционируют так и схемы, а вось черно белая краска стоит копейки.

Сборник схем фентэзи, часть схем известных фирм но большая часть как мне кажется сделана прогоном в программах, так как схемы в формате pdf, скан и качества на удивление хорошие:



Очень хороший сборник схем тематики "тигры", сканированные страницы но вот только жаль качество, видимо сканировали с малым разърешением пожалели время на хорошее разрешение, но так принципе пойдет, но придется наискать инормации по тематике "тигры" и добавить найденные схемы в сборничек очень маленький:



Да и еще дорогие друзья, если у вас будет возможность прислать мне ваши сканы различных схем на эмайл andreybaturkin@gmail.com , буду примного благодарен, составлю все в сборник по тематике и будет круто хомякам.

Думаю на этом пока все, инфа будет добавляться, ее очень много очень очень, а пока займусь качеством схем и запишу первый диск, думаю к вечеру управлюсь. Удачи вам и побольше хомячьте пока есть время и возможность.
P.S. приобретите съемный жесткий диск вещь полезная и шикарная, вся информация будет у вас в кармане и стоит он не дорого, зато ни вирус ни мошенники с интернета и вашего компьютера эту информацию не украдут, задумайтесь.


Сообщение отредактировал Umnic - Воскресенье, 14.04.13, 15:39:07
 
ЭтояДата: Воскресенье, 14.04.13, 18:46:15 | Сообщение # 18
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Цитата (Umnic)
данном сайте можно подхватить вирусок

Андрей, я качаю с этой библиотеки уже года три и ни разу вирусов не было.
Там надо зарегиться. В теме рукоделие очень много схем, подборки по темам и по производителям - это может пополнить твою коллекцию.


Ни дня без крестика
хвастушки
 
ЭтояДата: Воскресенье, 14.04.13, 19:03:21 | Сообщение # 19
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Цитата (Umnic)
Есть конечно еще одна оригинальная задумка собрать огромную коллекцию схем в бумажном варианте

А смысл? Сейчас уже и книги исчезают с домашних полок. Все переходят на электронку. Забить полки макулатурой,
которая будет лежать без применения. Я когда-то начала делать что-то типа каталога с картинками своей коллекции схем, которая росла, как на дрожжах. На пятом томе бросила, жалко стало своего времени.
Если собираешься торговать распечатками схем, то встанет вопрос копирайта.
Хотя и с электронкой тоже этот вопрос.
На библиотечных сайтах всегда подстраховываются и предупреждают, что они выкладывают литературу для ознакомления.


Ни дня без крестика
хвастушки
 
UmnicДата: Воскресенье, 14.04.13, 20:57:08 | Сообщение # 20
Имя: Андрей
Активист
Группа: Новичок
Город: Елец
На форуме с: 03.02.11
Сообщений: 66
Статус: Offline
я вас понимаю буду думать
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Литература для рукодельниц » Диски со схемами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024