Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 17:09:53
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ » Сами разрабатываем и перенабираем схемы! » Девочки очень нужен компетентный совет (Есть фотка, хочу сделать схему)
Девочки очень нужен компетентный совет
KatДата: Воскресенье, 10.05.09, 22:53:51 | Сообщение # 1
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девчата, у меня есть фотка и я хочу сделать схему, первый влпрос меня интересует не мелковата ли фотография, насколько ее реально вышить?


"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
Kisyun4ikДата: Понедельник, 11.05.09, 11:02:20 | Сообщение # 2
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Я считаю, вполне нормальная фотография. Конечно, придется поработать с мелкими деталями, но в целом - почему нет? >:)


Х П
 
KatДата: Понедельник, 11.05.09, 20:17:36 | Сообщение # 3
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
Спасибо Kisyun4ik, вот и я смотрю что много мелких деталей.думаю попробовать, а там поглядим что будет >:)

"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
DDejaДата: Четверг, 22.10.09, 23:13:04 | Сообщение # 4
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Каменское
На форуме с: 22.06.09
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kat, не хочу тебя расстраивать, но по-моему, кроме того, что мелковато она сделана любительским фотоаппаратом а не профи, т.е. качество снимка нечеткое, как бы не получилось, что в программе вместо глаз будет лишь два крестика, хотя попробуй задать размер побольше, а перед этим вырезать по периметру так, чтобы захватить по максимуму фигуру девушки, ведь она является центральной фигурой а не фон. В таком случае фото станет квадратным,ну, или немного обрезать верх и низ.
А вообще, все зависит от желаемого конечного результата, есть люди, которым уже нравится даже то, что лица почти не видно, зато фигура узнамаема, в таком случае для них - это удачное фото, но если хочется самого лучшего, тогда берем фотку самую четкую ;) .


Хвастулечки Процессик Мои Схемы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ » Сами разрабатываем и перенабираем схемы! » Девочки очень нужен компетентный совет (Есть фотка, хочу сделать схему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024