Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 13:57:40
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Забытые темы-хвастушки. » Работы Meredith (Начало, не побоюсь этого слова, творческого пути)
Работы Meredith
MeredithДата: Среда, 29.05.13, 14:55:07 | Сообщение # 1
Имя: Марина
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 21.05.13
Сообщений: 2
Статус: Offline
Насмотрелась на хвастушки форумчан и еле решилась свою темку создать. shy У всех такая красота и так ее много.
Вышиваю с осени прошлого года. Пока в активе только две картины. Хотя какие картины? Так картинки... >(
Все началось с того, что сестра доделала ремонт в кухне... Говорит: "Для завершенности не хватает картины, которая бы подходила по цветам"(кухня черно-белая, плитка - белая с узкими светло-коричневыми полосками, по описанию - не очень, но смотрится красиво).
Как говорится - вызов принят! ) Но все оказалось не так просто.
В результате поисков, наткнулась на форум по вышивке и начались поиски подходящего набора (подумалось - время есть, руки на месте :Q ) . Но сестре ни один не подошел по цветам и стилю.
Тогда я узнала, что такое Pattern Maker. Нашлась подходящая картинка и вот результат (фото, к сожалению, телефоном):

Сестра просто обожает кофе, так что подарок был просто "в точку". Есть задумка к нему сделать 3-4 в такой же тематике и цветам (благо ниток "вагон" остался)....
Вторая сестра у меня как-то больше по чаю, так что все было аналогично: картинка - Pattern Maker - схемка и вперед. Только зашивка полностью.
Результат перед Вами:

Ошибок, конечно, хватает и там, и там, но на них же мы и учимся. shy
Сейчас шью "отдыхалочку" - Милл Хилловский набочик Латте. И лихорадочно думаю, что вышить в спальню родителям... :D


Сообщение отредактировал Meredith - Среда, 29.05.13, 16:26:33
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Забытые темы-хвастушки. » Работы Meredith (Начало, не побоюсь этого слова, творческого пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024