Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.24, 12:31:56
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Делаем ДОБРЫЕ ДЕЛА! » Мечта - ЖИТЬ!!!!! (Нужна помощь маленькой девочке!!!!)
Мечта - ЖИТЬ!!!!!
GalinushkaДата: Четверг, 23.02.12, 12:30:36 | Сообщение # 1
Имя: Галинушка
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Сумы
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 2835
Статус: Offline
Сегодня меня очень тронула история одной маленькой девочки..... Так тронула - до боли в сердце, просто до душевного крика!!!!! Прошу вас, не оставайтесь равнодушными, найдите минутку прочитать о мечтах маленькой девочки!!!!! И давайте все вместе поможем сбыться самой главной ее мечте - ЖИТЬ!!!!!!!!! Вот ссылка на сайт, где собрана вся информация о ребенке и реквизиты и на группу в Контакте.

Я сегодня перечислила немного денег на карточку Приватбанка и очень прошу помощи и у вас!!!!!!!!!!!!


Х П Мои блокноты
 
БлохаДата: Воскресенье, 26.02.12, 22:30:36 | Сообщение # 2
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Galinushka, спасибо за твое доброе сердце.
надеюсь, кто-то из форумчан поможет.

у нас в городе каждый месяц печатают реальные просьбы горожан на помощь, на лечение, я думаю, такое есть в каждом городе, и помощь все оказываем, по своим силам.



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
neigrychkaДата: Четверг, 12.04.12, 18:08:31 | Сообщение # 3
Имя: Яна
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Днепропетровск
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Как это страшно!!! И самое ужасное, что никто не застрахован от этого кошмара. обязательно постараюсь кинуть копеечку.



Хв Хв ребятенка УХоч
 
СтарникаДата: Понедельник, 05.11.12, 13:01:35 | Сообщение # 4
Имя: Оксана
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Северодонецк
На форуме с: 17.10.11
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Девочки, на днях мне на электронку пришло письмо. Нужна помощь финансовая и в распространении информации, детали по ссылке

прошу мені дуже вибачити, але я всім клієнтам розсилаю інформцію про дівчинку, яка зараз потребує допомоги. чужих дітей не буває, тому не можу пройти мимо.
У м. Донецьк захворіла маленька дівчинка Анічка 4 рочки, зараз терміновий збір коштів на її лікування (рак) до 25 листопада, оскільки вона в Німеччині і її готують до операції. важливо не тільки матеріальна допомога (хоч трішки скільки хто може), але інформація про неї. тобто саме важливо, щоб ви повідомили і знайомим, які можуть допомогти
дуже важливо встигнути зібрати кошти. оскільки залишилось мало часу. по телевізорі4 листопада на УТ-1 в 21:00 в передачі "Итоги недели" буде теж сюжет про цю дівчинку

ось тут можна ознайомитись із її історією
http://www.kidstaff.com.ua/forum....start=0




П ХВ Рукоделки

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Делаем ДОБРЫЕ ДЕЛА! » Мечта - ЖИТЬ!!!!! (Нужна помощь маленькой девочке!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024