Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.24, 04:41:56
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Поделитесь опытом (Тем, у кого есть свои магазины по рукоделию)
Поделитесь опытом
Шум_дождяДата: Среда, 25.05.11, 20:21:18 | Сообщение # 1
Имя: Александра
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Армавир
На форуме с: 22.07.09
Сообщений: 596
Статус: Offline
Муж мой посеял во мне мысль открыть свой магазин по рукоделию у нас в городе. У нас есть один хороший, надо создать им конкуренцию... :* Мысль эта прочно закрепилась в моей голове и теперь я ее часто думаю... %) Столько всего надо: найти поставщиков, место, рассчитать все расходы... Голова кругом... %)

Девочки, дорогие! Подскажите, как и с чего вы начинали, с какими трудностями столкнулись, с кем вы сотрудничаете? Поделитесь секретами, а? (я вам не конкурент, со мной можно :p )
 
ЭтояДата: Среда, 25.05.11, 22:37:46 | Сообщение # 2
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краснодар
На форуме с: 16.07.09
Сообщений: 1810
Статус: Offline
Quote (Шум_дождя)
найти поставщиков, место, рассчитать все расходы

Десять лет имела отношение к торговле товаром для рукоделия.Закрыла дело-когда пришла пора поработать бабушкой.
Вот мои советы.


Вот такая коротенькая инструкция по применению.


Ни дня без крестика
хвастушки


Сообщение отредактировал Этоя - Четверг, 26.05.11, 00:36:16
 
Шум_дождяДата: Четверг, 26.05.11, 07:50:15 | Сообщение # 3
Имя: Александра
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Армавир
На форуме с: 22.07.09
Сообщений: 596
Статус: Offline
Этоя, Наташенька, спасибо большое за советы! Про бизнес-увлечение уже думала, что так и будет, т.к. действительно, завозить что-то эксклюзивное для Армавира, но дорогое будет не выгодно - нет у нас клиентов с толстым кошельком... Что касается терпеливых продавцов - это одна из причин, почему возникла мысль про свой магазин. Тот, который существует, очень хорош в плане ассортимента и цены ничего, но вот продавцы... Зачастую выходишь из него и думаешь: "Был бы другой вариант, больше бы не пришла" Когда в очередной раз пожаловалась на это мужу, он и подкинул идею... Ест идея и про эксклюзив - в городе никто мулине Belka не продает. Как-то я для себя его искала, спрашивала в магазинах, а они о таком даже не слышали... Пока так... Все мысли еще в сыром виде, в виде каких-то идей, потихоньку начинаю считать...

Девочки, если есть еще кто-то, занимающийся этим делом, напишите, пожалуйста, а! Прежде чем вкладывать деньги, надо все хорошо продумать - стоит с этим связываться или нет
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Магазины по рукоделию (где? что? по чем?) » Поделитесь опытом (Тем, у кого есть свои магазины по рукоделию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024