Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.24, 01:17:23
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Хочу показать (Мои работы)
Хочу показать
irinДата: Среда, 18.02.09, 02:03:54 | Сообщение # 1
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Вышивкой я увлеклась лет пять-шесть назад. Сначала это была маленькая открытка и простенький набор "Подсолнухи"
Первое время вышивала по купленным схемам
Тут родные поняли, что их проблемы с подарками мне по разным поводам решены на много лет вперед, и стали дарить наборы разных производителей.
Одно время увлеклась вышивкой подушек. Очень понравились подушки от Риолис.
Потом мне захотелось вышить фото из интернета. До сих пор считаю этот букет моим любимым букетом. Вот что получилось из моего эксперимента
Была долгая, кропотливая работа над полями от Anchor. Очень люблю их.
Не было времени искать набор для участия в конкурсе натюрмортов. Но было фото, которое уже пару лет дожидалось своей очереди стать схемой для вышивки. Так получилась эта работа

Оберег для внука
Работы 2010 года:
"Ромашки"
"Подушка"
"Новогодний сапожок"
"Портрет элегантности"
"Золотой луг"

А это мои отдыхалочки – бискорнюшки и прочие мелочи


Сообщение отредактировал Тамуна - Вторник, 10.01.12, 17:51:43
 
irinДата: Воскресенье, 05.07.09, 19:17:34 | Сообщение # 2
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
"Закладки"



Работы 2011 года
"Подушка"
Подушка "Mc. Queen"
"Scotney Castle Garden"
А это ее прообраз - замок Скотни (Scotney) в Шотландии
Салфетка
Сумка
" Баба Яга"


Сообщение отредактировал Тамуна - Вторник, 10.01.12, 17:55:38
 
irinДата: Понедельник, 31.08.09, 23:26:10 | Сообщение # 3
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Millerashka, особое спасибо за оценку оформления Анкоровских пейзажей - мое любимое детище (в тройном экземпляре). Приятны поздравления с победой в конкурсе. Вот не думала, что собственная вышивка сможет бороться с наборами и схемами "вышивальных" фирм. :$
 
AlyonaДата: Вторник, 01.09.09, 10:00:57 | Сообщение # 4
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Московская область
На форуме с: 15.08.09
Сообщений: 175
Статус: Offline
Побываешь на некоторых страничках и не нужно ходить в Третьяковку. И все работы не маленькие! Даже на открытке я насчитала цветов 6 или 7. Ну а подушки просто заглядение.



Моё деревце счастья Мой блог
 
КэттиДата: Вторник, 01.09.09, 10:44:57 | Сообщение # 5
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
irin, оберег необыкновенный!!! Я тоже хочу обратиться к Тататьяне за консультацией, хочу вышить своим детям обереги. Хваятушки как только оформлю, обязательно позову!!! :Q Ириш, у меня к тебе просьба- сфоткай свои Анкоровские поля в интерьере, очень интересно посмотреть. >:)

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
ugrinДата: Вторник, 01.09.09, 10:54:40 | Сообщение # 6
Имя: Ирина
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Волжский
На форуме с: 28.05.09
Сообщений: 166
Статус: Offline
irin, Ирина, какая у вас красота! Какие работы у Вас шикарные, утонченные, сложные! Какое у Вас терпение! ВОСХИЩАЮСЬ!!!

 
ugrinДата: Вторник, 01.09.09, 10:56:04 | Сообщение # 7
Имя: Ирина
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Волжский
На форуме с: 28.05.09
Сообщений: 166
Статус: Offline
irin, от всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ! Я голосовала за РОМАШКИ! :v

 
irinДата: Вторник, 01.09.09, 15:21:25 | Сообщение # 8
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
йорик, Alyona, ugrin большое спасибо за поздравление и отзыв о работах. Очень приятно.

Сообщение отредактировал irin - Вторник, 01.09.09, 15:28:54
 
irinДата: Вторник, 01.09.09, 15:26:21 | Сообщение # 9
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Кэтти, у Танюшки есть тема, посвященная оберегам. Она дает интересную информацию, рассказывает как она их придумывает. В помощи не отказывает.
Пока нет фото пейзажей в интерьере, еще не висят. Муж стены ковырять не любит. Жду сына из отпуска, вот тогда и поковыряем. :Q
 
ЕленаАртДата: Вторник, 01.09.09, 16:03:07 | Сообщение # 10
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
irin, Да Ирин! Пейзажи - это Ваш конек! Обалденно получаются. :D :D :D

Хвастушки Процессы
 
irinДата: Вторник, 01.09.09, 17:46:00 | Сообщение # 11
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
ЕленаАрт, большое спасибо за отзыв. Действительно, люблю пейзажи. У меня единственная вышивка с девушкой, и ту подарили. В пару ей еще в дальних планах есть дама. Видно, хочется тишины, покоя , а в конце учебного года - на необитаемый остров.
 
BeckДата: Вторник, 01.09.09, 23:34:19 | Сообщение # 12
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Екатеринбург
На форуме с: 03.12.08
Сообщений: 602
Статус: Offline
irin, ну начну с поздравления!Поздравляю с первым местом,работа достойная! :v Сама голосовала за ромашки!
Пейзажи шикарные!!! От бискорнюшек в восторге,аккуратные красивые!!! :D :D :D
 
МарлаДата: Среда, 02.09.09, 12:58:15 | Сообщение # 13
Имя: Марина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 21.11.08
Сообщений: 407
Статус: Offline
Не знаю, что и сказать :p Работы действительно впечатляют :D Всегда думалось, как можно вышивать такие большие работы и как долго! А у вас три сложнейших пейзажа от Анкор с множеством цветов. Преклоняюсь перед вашим терпением и трудолюбием. Я вот пока только к средним пейзажикам подобралась, тоже их оочень люблю, а когда доживу до таких, как анкоровские и димовские, даже не знаю. Спасибо вам за возможность любоваться такой красотой :v . Отдельная тема - подушки - тоже очень интересующая меня с недавних пор. Пока только собираю схемки и силы. :Q А у вас настолько реалистично выглядят - прелесть ;)

[/url]
 
julpanДата: Среда, 02.09.09, 13:26:58 | Сообщение # 14
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Нижний Новгород и Германия
На форуме с: 27.12.08
Сообщений: 461
Статус: Offline
irin, Поздравляю с победой!!! Ромашки такой красоты неописуемой, за них я и голосовала оба раза, вне всякой конкуренции :D Какая вы молодец, все такие работы красивые, от пейзажей Anchor в восторге, мечтаю о них


СП-18
Процессы
Планы
Хвастушки
 
gaviraДата: Среда, 02.09.09, 15:21:18 | Сообщение # 15
Имя: Vira
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Kyiv
На форуме с: 27.12.08
Сообщений: 1471
Статус: Offline
irin, Поздравляю с заслуженной победой!!! Ваши ромашки - прелесть, онм мне сразу глянулись. Но выбор был как всегда труден. Я голосовала, видя много отзывов и понимала (да это еще и по первому туру было видно), что ромашки вне конкуренции, а мне еще и "Умиление" очень понравилось. Вот я и решила, ромашки на 1-м месте все-равно будут, а хотелось, чтобы и икона попала в призеры, поэтому столь прагматично проголосовала за нее - ведь работа сделана очень классно. Не обижайтесь - все равно Ваши ромашки - лучшие!!! А за предложение помощи в вышивке Анхоровских пейзажей - спасибо. Придет время, я обязательно воспользуюсь. Удачи Вам и еще многих побед!!!

и я рискну похвастаться
Процессы
 
irinДата: Среда, 02.09.09, 21:07:32 | Сообщение # 16
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
gavira, о чем разговор? Мне самой икона тоже очень понравилась. Я тоже за нее голосовала. А этот конкурс - игра. Разве можно обижаться? Спасибо за отзыв.
Надумаете вышивать пейзажи, обращайтесь , если будут вопросы. Буду рада помочь. B)
 
irinДата: Среда, 02.09.09, 21:09:13 | Сообщение # 17
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Beck, julpan, спасибо за отзыв, очень приятно :*
 
irinДата: Среда, 02.09.09, 21:23:12 | Сообщение # 18
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Марла, спасибо, что зашли и оставили свой отзыв. Очень приятно.
Я вышиваю большие работы и долго. Просто я видела у одной знакомой огромную стопу вышитых работ. Эти работы практически никто не видел, их уже дома повесить негде. Да и сама хозяйка их не часто доставала. А мне хочется и самой смотреть и другим показывать. А площадь стен не безгранична >:) , вот я и вышиваю то, что занимает много времени, чтобы еще долго было место , куда это все можно повесить. Да еще после сложных работ неинтересно вышивать простые вещи, разве что подушки, но это практичные вышивки. >:)
 
AminaДата: Среда, 02.09.09, 23:50:49 | Сообщение # 19
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
irin, Ирина , поздравляю Вас с победой !!! Прошу прощения за поздний визит .Ваши ромашки просто великолепны!!!! Никакой НАЕД с ними не сравнится. Браво!!! Очень мне нравятся Анкоровские пейзажи , всё любуюсь ими , но никак не рушусь за них взяться ( уж больно они мне сложными кажутся ) надеюсь когда-нибудь я за них всё же возьмусь . :*

Всё у нас получится!
 
BASTДата: Четверг, 03.09.09, 01:13:34 | Сообщение # 20
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
irin, Ирина, впечатляюще! Я сражена! Замечательное трио от Анкор, "Дама в автомобиле", можно перечислять все работы. Это великолепно! Разместите несколько фотографий с Вашими работами в интерьере. Так хочется посмотреть! :* :D ;) :Q B)

Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П
 
МарлаДата: Четверг, 03.09.09, 13:16:35 | Сообщение # 21
Имя: Марина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 21.11.08
Сообщений: 407
Статус: Offline
Очень правильная и логичная у вас позиция. Вот думаю, может и у меня так будет. Сейчас пока учусь вышивать - поэтому большинство работ дарю родным и близким. А для себя тоже хочу вышивать большие картины, когда опыта прибавится. Но это все в будущем :Q Еще раз преклоняюсь :v

[/url]
 
irinДата: Четверг, 03.09.09, 21:07:17 | Сообщение # 22
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Марла, если Вы вышили уже несколько работ, то можно начинать и большие работы и сложные. Все получится!!! Я в детстве умела немного вышивать и до 52 лет не сделала ни одного крестика. Когда вышивкой увлеклась родственница, то я смотрела , а в голове билась мысль: "Смогу ли я?", пол года задавала себе этот вопрос, пока не решилась. Самой первой работой была открытка, второй - "Подсолнухи", а третьей - "Буря". Буря имеет размеры около 45 см в длину. Постепенно освоила и фр. узелки( когда необходимо было - узнавала у всех знакомых, продавцов , в интернете как это делается стабильно хорошо), и бэк. Ведь для нас важен процесс, а не маленькая готовая тряпочка. Да еще если это вышивается на рамке, то видно готовую часть работы . И душа радуется, как из - под твоих рук выходит такая красота. И если сама покупаю наборы, то только такие, что сразу ёкает - "ХОЧУ!" Есть очень красивые вышивки - любуешься ими, но самой вышивать не хочется. Думаю и у Вас все получится! Успехов! :Q
 
irinДата: Четверг, 03.09.09, 21:15:48 | Сообщение # 23
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
ZemnajY,Надежда, спасибо, что заглянули и дали оценку моим работам :* , спасибо!
Чуть позже попробую сделать фото в интерьере, последние три работы так и стоят в кресле , да еще две лежат после ремонта. Так и не удосужились повесить :( . Работ не очень и много, треть подарена. :$ Как приведу все в порядок, помещу фото. Заходите!


Сообщение отредактировал irin - Четверг, 03.09.09, 21:23:32
 
СагиненокДата: Четверг, 03.09.09, 21:23:50 | Сообщение # 24
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
irin, снимаю шляпу - Анкоровские поля - это верх моих мечтаний - видела живые отшивы - просто "отвисшая челюсть" и "круглые глаза". Молодец! Даже так - СУПЕРМОЛОДЕЦ! :v :v :v

ХП
 
irinДата: Четверг, 03.09.09, 21:43:55 | Сообщение # 25
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 2176
Статус: Offline
Amina, спасибо за отзывы, очень приятно.
Ваш девиз хорош: "Всё у нас получится!! " Вот с этой точки зрения и надо рассматривать каждый понравившийся набор. Не надо бояться сложных вещей ( вышивок). Глаза боятся - руки делают!
Я не говорю о вышивке по подбору таких сложных работ , как Анкоровские пейзажи. Это надо вышивать тем, что указано в ключе. Тогда успех гарантирован! :Q
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Хочу показать (Мои работы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024